Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Общение » Знакомства » История вашего ника...
История вашего ника...
HrystДата: Вс, 17.08.2008, 18:31 | Сообщение # 51
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 23
Статус: offline
так меня называли друзья вот и всё
 
KittenДата: Ср, 20.08.2008, 19:54 | Сообщение # 52
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Нууу....ниче такого особеного в этом нет :) Читала один рассказ, мне оч понравилась эта героиня , и в общем стыбзила ее имечко :) А smile...пожизняк хожу довольная и улыбаюсь :))) naruto_smile naruto_smile
 
ShouichiДата: Ср, 20.08.2008, 19:59 | Сообщение # 53
Группа: Странник
Сообщений: 5574
Статус: offline
я просто не люблю читать а мой ник значет книгорассекатель вот и все
 
YumeДата: Чт, 21.08.2008, 16:50 | Сообщение # 54
Группа: Странник
Сообщений: 4540
Статус: offline
а просто еще с детства нравитса имя Сакура))))вот потому мой ник Sakura-sweet
 
Sakura_KissДата: Чт, 11.09.2008, 19:20 | Сообщение # 55
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 48
Статус: offline
мммм...а я мой ник никак не связан с Наруто...он у меня появился намного раньше,чем я начала смотреть Наруто...
А появился он так...Думаю,многие из вас смотрели аниме Клуб сиданий старшей школы Оран..вот там песню оппенинга поёт Chieko Kawabe, а песня Sakura Kiss...Мне эта песня оч понра...вот и решила себе ник такой сделать^^

 
VerusДата: Пт, 12.09.2008, 07:53 | Сообщение # 56
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
У моего ника сложная история...
Ну лан расскажу...
В древние времена Римской империи была завозка новой партиии рабов...одного из них звали Верус(Verus)
рабом он был дня 2...(ему очень повезло)
у Цезаря была большая нехватка гладиаторов...и он послал своего помошника на взятие несколько новых гладиаторов...
когда помошник приехал...он сразу отобрал 3 рабов на статие гладиатором...
(в те времена если раба возьмут в гладиаторы то ему очень повезло...жизнь давольно таки не плохая по тем временам...просто убивай своих врагов и живи до следушего боя как хочешь...мне кажется для раба это был лучший выход)
ну так вот...приехал помошник Цезаря и отобрал 3 рабов...Веруса не взяли...У него не было выхода как стать гладиатором через бой...
он ударил по лицу человеку стаявшему рядом с ним(не помню его имени)была драка...в скоре их разняли и забрали тоже ссобой в качестве новых гладиаторов...
В скоре верус и...(забыл блин как же его звали...)вобшем буду называть его глад...(сокрошение от гладиатор):)
так вот...в скоре Верус и глад подружились и даже стали лучшими друзьями...Верус и глад побеждали во всех своих боях...в скоре они стали самыми популярными гладиаторами...Но цезарь решил устроить такой бой,который войдёт в историю римской империи...
он решил поставить Веруса против Глада...(вот сволоч naruto_cry )
Битва была очень сильной!... в скоре Верус завалил его(всмысле не убил а на землю повалил)
Он посмотрел на Цезаря...(цезарь всегда в конце боя даёт знак убить или помиловать)
Цезарь сказал убить...
Верус посмотрел ешё раз на Глада и подал ему руку...
Глад встал...Они оба подняли руки в честь победы...т.е типа победила дружба...
Но Верус ослушался приказа Цезаря...за это его и Глада в скоре убили...
Аж плакать хочется...
Вобшем то вот история даже не моего ника а моего кумира...Я по жизни как гладиатор пытаюсь преодолеть всё на своём пути чтобы это нибыло...меня так друг прозвал...вобшем то он и расказал мне историю и даже дал прочитать её...мне очень понравилось эта история...
трогательная и красивая...Ну вобшем то с тех пор я и стал Verus...Меня шас называют так в школе и на улицах...

Вот так вобшем то... надеюсь история понравилась naruto_smile


 
voltikДата: Вс, 21.09.2008, 15:03 | Сообщение # 57
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 87
Статус: offline
Вольт-Энергия-движение....прст с малых лет очь бурный и активный был вот старший брат так прозвал)) а счас все так меня кличат((
 
BAMOXДата: Пн, 22.09.2008, 11:07 | Сообщение # 58
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1719
Статус: offline
рок ли крут :3 поэтому именно ОН выбран моим персонажем!!!! naruto_smile


Сообщение отредактировал рок_ли - Пн, 22.09.2008, 11:07
 
sunamiДата: Ср, 24.09.2008, 23:51 | Сообщение # 59
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 223
Статус: offline
мой ник SUNAMI я многих сайтах так оставляю легко запомнит меня так назволи и за характера
а персонаж ПЕЭН в ролевуках мне он понравильса характером и ево спасобнастями Например РЕНЕНГАН

 
QuintessenceДата: Чт, 02.10.2008, 21:38 | Сообщение # 60
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 53
Статус: offline
У меня один ник везде - когда выбирала произведения чтобы играть, посмортела на название, а потом только в словарь. И пробрал ржач.
 
SasukeCursedsealДата: Пт, 03.10.2008, 21:13 | Сообщение # 61
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 471
Статус: offline
SasukeCursedseal-саске с печатью и все
 
BAMOXДата: Сб, 11.10.2008, 00:30 | Сообщение # 62
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 1719
Статус: offline
Арианна, крууууууто naruto_surprised
надо книженку про демонов прочитать и назвать себя главным из них naruto_biggrin

 
LittleShinNatsumeДата: Ср, 15.10.2008, 16:34 | Сообщение # 63
Группа: Странник
Сообщений: 3192
Статус: offline
хмм ну мой ник это ник одного шпиона из фильма Офицеры
ну вот я ранше очень много играл в Counter Strike 1.6 NOE warcraft 3FT
както я кузену сказал я се в варике ник на STAVR сменю. Ему понравился ник и его происхождение и он мне предложил по боротса за ник.
Ну Боролись мы так:
мы пошли в комп. клуб и начали друг против друга играть в варик
ник получит тот кто до перехода зала больше раз убьет другова
я играл от всеё души и выйграл с одним убийством больше чем он
с этого я нашу жтот ник почти везде как воспоминание о тех днях когда я жил в украине



Сообщение отредактировал STAVR - Ср, 15.10.2008, 16:34
 
VatariДата: Ср, 15.10.2008, 16:37 | Сообщение # 64
Нанаби
Группа: Странник
Сообщений: 6193
Статус: offline
А я не скажу...^^
Я-бяка,по этому не скажу naruto_tongue

 
Sai_kunДата: Пт, 17.10.2008, 06:08 | Сообщение # 65
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 994
Статус: offline
Dima$, naruto_biggrin
Моя история проста это мое имя, хотя хочу поменять на Sai мне нравиться этот герой он похож на меня я тоже ищу друзей naruto_smile

 
Я-мале-диффчиськоДата: Вс, 19.10.2008, 15:22 | Сообщение # 66
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 208
Статус: offline
Я мале диффчисько - прост у меня иногда бывает так что я веду себя как маленький ребенок, там например плакать изза глупости а потом смеятца солнцу))))
 
SonnyДата: Вс, 19.10.2008, 18:17 | Сообщение # 67
Группа: Странник
Сообщений: 3856
Статус: offline
Ну, думаю вам не надо рассказывать историю моего ника naruto_biggrin
 
SETДата: Чт, 30.10.2008, 15:37 | Сообщение # 68
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 167
Статус: offline
Нашёл в книжке про древнеегипетскую мифологию (бог зла - Сет)
 
ДзинДата: Чт, 30.10.2008, 19:26 | Сообщение # 69
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
У миня было много ников Я играл в различние игри сматрел аниме но мне ета всьо не падхадила В Сваей братве я бил самым младшем вот и мне дале ник Malush
 
FleurДата: Чт, 30.10.2008, 19:34 | Сообщение # 70
Группа: Странник
Сообщений: 19341
Статус: offline
А у меня такая стори - раньше у меня был ник Rejna_Uchia. В один прекрасный день он мне надоел и я начала подбирать замену. Ну и стукнуло мне в голову Рейчел. Точно не помню, как стукнуло (наверное, перебирала разные варианты от первой части своего первого ника - Rejna).
Ну и еще, после смены ника, я сильно удивилась, что так много Рейчел на этой планете.
И в принципе это вся стори

 
Kurosaki_IchigoДата: Чт, 30.10.2008, 23:43 | Сообщение # 71
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 17
Статус: offline
Мой первый ник был в инете это Наруто! Так сказать я им родился! Вот спустя 4 года я продолжаю быть Наруто! Но И Ичиго рулет! Поэтому так как тут много Наруто ну не знаю как Ичиго ну я взял кароче Ичиго! Понравился кароче Блич по этому и взял Ичиго! о_О"
 
ShikamaruNaraДата: Пт, 07.11.2008, 23:21 | Сообщение # 72
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 9218
Статус: offline
Я похож на шикамару характером,прошел один щамечательный тест под названием кто ты из персов наруто,попался шика,постепенно я начал его как бы зунавать и понял что мы похожи.На одном сайте наруто решил вбить этот ник,так как у народа очень хорошая фантазия.все пишут Шикамару,Shikamaru,NaraShikamaru,а ShikamaruNara я не видел,вот и этот ник получился,везед гдеб я его не вбил он проходит так как народ такой ник не использует.Хотя это может быть просто мне везет.
 
ДжейДата: Пт, 05.12.2008, 04:29 | Сообщение # 73
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 27
Статус: offline
Мой ник Джей...Сначала я был J-7* потому что очень любил этот сок...потом просто народ во дворе, как это всегда и бывает начал сокращать до минимума мой ник! А чтобы проше говорить было типа имени Джей и всё... так вот он ко мне и привязался ! naruto_biggrin
 
De-LightДата: Пт, 05.12.2008, 18:19 | Сообщение # 74
Группа: Странник
Сообщений: 3395
Статус: offline
Мой ник я взял с Лтвийского пива Д-Лайт и добавил Е и получился Де-Лайт
 
КаюбиДата: Пт, 05.12.2008, 20:04 | Сообщение # 75
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1742
Статус: offline
Прсто приснился....
naruto_biggrin

 
Форум » Общение » Общение » Знакомства » История вашего ника...
Поиск: