Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Артефакты (Ответственные: Toshi, Squalo, Наота)
Артефакты
AquilaДата: Чт, 21.10.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Артефакт - это не просто оружие. Это творение. Со своей историей, со своей жизнью, со своим характером и, даже, со своими волей и душой.
Существует четыре основных способа овладения артефактами: поиск(для всех), получить по наследству или в подарок(для всех), изобрести самому(для джонинов, реже - чунинов; ещё реже - для генинов), отобрать у другого(всем). Искать можно только те артефакты, которые существуют или существовали когда-либо в ролевой. По наследству или в подарок артефакт вам может перепасть от родственника(живого, а не выдуманного) в ролевой или от учителя. В первых двух случаях вы используете то, что уже дано вам и можете лишь дорабатывать(с уровня чунин). В последнем случае, для чунинов понадобиться учитель, который будет помогать в создании артефакта и отвечать за вас. Ведь в этом случае вам придётся, буквально, возиться с артефактом как с ребёнком, писать его биографию - со всеми какашками и сменами памперсов, учить его "говорить" и понимать вас, а также многое другое. Это крайне сложно. И, наконец, последний метод: украсть или отобрать артефакт в бою с врагом. Это можно сделать, но враг при этом должен знаь, что бой идёт на артефакт и согласиться с тем, что он его потеряет, если проиграет. ^_^ Разумеется, следует помнить о таком нюансе, как живое оружие, и прочие.
Стоит помнить, что каким бы ни был ваш артефакт крутым и сколько бы вы над ним не работали, ваше право обладания им всегда может быть оспорено нами. Даже Самехада(духовное оружие) предал и покинул своего хозяина Хошигаке Кисаме. Это пример проявления собственной воли оружия. Если вы недостаточно сильны, чтобы оружие уважало вас, то вы его лишитесь. Также вы его лишитесь, если не уважаете его.
P.S. Все созданные артефакты и одобренные остаются на всегда. Переделывать, стирать, удалять, выкидывать их нельзя. Можно передать ученику или спрятать, чтобы кто-то потом нашёл. А сами, если вам арт надоел ваш, можете попробовать поискать себе новый или создать.

Что нужно знать создавая Артефакт:

1) Сам по себе артефакт не занимает типа чакры. Это просто вещь с определёнными свойствами. Другое дело - свойства вложенные в артефакт.
Артефакт может: иметь требование по типу чакры, для использования своих способностей ( для вложенной техники молнии в артефакт, потребуется чакра молнии и т д) или редко давать новые типы чакры ( усиление чакры артефактом, абсолютно новые типы чакры такие как чакра метала, демонов и т д.).
2) Артефакт практически всегда соответствует рангу использующего на своей начальной стадии овладения, исключения лишь в редких случиях. Для использующего его содержимое со временем может превысить настоящий ранг, но для этого надо приложить усилия.
3) Артефакт может развиваться вместе с хозяином.
4) Артефакты бывают 3 видов:
Категория С - основа данных артефактов, это вещи дающие по сути лишь какие то коственные бонусы к персонажу: увеличение статов, свойств техник, типов чакры и так далее. Вложенные в них техники, зачастую типа Тайдзюцу. Несмотря на то, что по свойствам этот тип артефакта уступает другим, его проще всего сделать, добыть, получить.
Категория B - основа данных артефактов, это вещи внутри которых вложены, запечатаны определённые техники, высвобождение которых происходит при поглощении чакры владельца как своеобразное топливо, и высвобождения заложенной в них силы. Такие артефакты могут требовать для активации своих способностей, определённые типы чакры, могут и содержать собственные, но создание таких вещей более требовательно.
Категория А - основа данных артефактов, живое существо со своими техниками, статами, свойствами и особенностями. Тяжелее всего сделать или получить именно такой артефакт.

5) Бывают Артефакты сплавы, которые содержат в себе свойства более чем одной категории, но основной их принцип - не рыба, ни мясо.
6) Пределы для артефактов: либо 2 техники, либо 700 чистых статов, либо варьируется в зависимости от дополнительной силы и количества свойств артефакта.
7) Если артефакт превышает пределы, то он может быть засчитан как за два артефакта так и наоборот, если не превышает - 2 и более вещей могут быть засчитаны как за одну.
8) Все способности артефакта должны быть продуманы и все свойства и техники вложенные в него должны быть объяснимы, чем то по миру Наруто, а не браться из воздуха или протеворечить рамкам мира.
9) Техники артефакта можно расширять в плане количесва за счёт своих пустых слотов техник - главное чтоб они ему соответствовали по смыслу.
10) Делая артефакт вы так же должны продуумывать не толкьо его состовляющее и силу, но и слабости а так же прочие способы которыми можно противостоять ему, аблолют - не пропускается в ролевую.
11) Артефакт делается исключительно под мир Наруто и всё прасчитывается именно под эото мир, левые идеи артефактов без продуманной механики из других миров засуньте себе в горло подавитесь и умрите, но такое не пройдёт даже через труп главного библиотекаря.
12) В общей сумме все 3 артефакта могут давать максимум 6 техник сверх основного предела из 25 обычных техник.
13) До джонина любому игроку потребуется помощь со стороны в создании артефакта от старших товарищей.
14) Сначала выполненная миссия, затем уже проверка артефакта и никак иначе.
15) Чем выше прыгнете с запросом, тем больнее будет падать.

Заявка:
1) ваш уровень;
2) способ, которым добыли артефакт;
3) соответствующая способу получения информация(если поиск, то миссия поиска; если изобрели - то всё-всё-всё; если достался по наследству или в подарок, то этот человек должен прийти и передать в теме артов вам артефакт);
4) Сам артефакт.

N.B. Если к вашему арту были сделаны замечания и вы их приняли, то нужно пере подать заявку и внести в неё арт, уже изменённый под новые требования.






Сообщение отредактировал Kogan - Вс, 13.03.2011, 20:10
 
НаотаДата: Пт, 11.03.2011, 15:59 | Сообщение # 526
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Торгар_Кагуя
Quote (Торгар_Кагуя)

Када пишут "урон= сила+n" рассматривается удар в тело не задевая каких либо органов.
Тебя кто сюда звал? Как же ты реально бесишь. Не суй нос куда тебя не просят. Урон меча это приблизительный стандарт и он не зависит от силы(слова Акилы и Когана). Свободен. ^_^

Йоске Мотоко, теперь твой артефак и все остальное Я буду с большим интересом анализировать Наваки-кун. ^_^




Сообщение отредактировал Наота - Пт, 11.03.2011, 16:01
 
KoganДата: Пт, 11.03.2011, 16:00 | Сообщение # 527
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Наота)
Нет... НЕТ... и ещё раз НЕТ. В мире Наруто такого нет. Изобретай с нуля.

Вполне нормальный ответ ты получил, в ответ стал паясничать. В общем я тебя предупредил.

 
AraunДата: Пт, 11.03.2011, 16:01 | Сообщение # 528
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1050
Статус: offline
Quote (Наота)
Йоске Мотоко, теперь к твоему артефакту и ко всему остальному я буду с большим интересом анализировать Наваки-кун. ^_^

Тут унижать тебя я не имею и малейшего желания. Захочешь поговорить, ася, скайп, лс.


 
KoganДата: Пт, 11.03.2011, 16:03 | Сообщение # 529
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Йоске Мотоко, зато у меня проснулся интерес к уничтожению - можно я уничтожу твой твинковый ак за то что он не зарегистрирован в соответственной теме?
 
НаотаДата: Пт, 11.03.2011, 16:07 | Сообщение # 530
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Торгар_Кагуя
Quote (Торгар_Кагуя)

Обычной чакрой можно бить
Слово элемент это синоним слова стихия. =_=''
Quote (Торгар_Кагуя)
WTF?!@#@
То есть нет разницы кто будет бить одной и той же катаной-Какой нибудь ботан или Райкаге.Они влупят одинаково-ведь сила никоим образом не влияет на урон.
Теоретически, да. А что от того что Райкаге ударит катаной или какой то ботан то катана станет более или менее острее? Если возмет в руки ботан урон от катаны будет равный урону от катаны, если в руки возьмет Райкаге то урон будет равный урону катаны, если на полу будет лежать катана то у неё урон будет равный её урону.
Quote (Торгар_Кагуя)
Райкаге влупит с такой силой катаной,что та либо разорвет противника либо сама сломается.А ботан влупит с таким же уроном получается? Не хило ты загнул.
Ты помойму не совсем понимаешь что такое урон катаны.



Сообщение отредактировал Наота - Пт, 11.03.2011, 16:26
 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение # 531
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Наота, Дык урон катаны ясен что не изменится.Но урон от катаны зависит от рук владельца.Короче,не надо мутить и просто напросто можно написать что урон от удара катаной равен скажем 50+ ваша сила
Quote (Наота)
что такое урон катаны.

В плане не путать урон от катаны и урон самой катаны?

 
НаотаДата: Пт, 11.03.2011, 21:55 | Сообщение # 532
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Торгар_Кагуя, ты совершенно меня не понял. Поговори с Коганом он тебе объяснит. Я пытался но как головой об стену.
 
ShiДата: Вс, 13.03.2011, 11:47 | Сообщение # 533
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
1) Чунин;
2) создание;
3)

4)Не ругайтесь если что,если что то не так помогите создать...




Сообщение отредактировал Ион - Вс, 20.03.2011, 10:06
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 11:49 | Сообщение # 534
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
1) Ваш уровень: Чунин
2) Способ, которым добыли артефакт: Создание
3) Соответствующая способу получения информация(если поиск, то миссия поиска; если изобрели - то всё-всё-всё; если достался по наследству или в подарок, то этот человек должен прийти и передать в теме артов вам артефакт): Сделаю если одобрят
4) Сам артефакт:

|Люцифер|

Вид: Некий прибор в виде черепа крепящийся на левом плече, перед использованием раздвигает две металлические его кости.
Описание: Оружие, снабжающее Данте бесконечным количеством магических клинков. Данте может создавать бесконечное количество этих клинков, но после 15 они взрываются автоматически. Так же они могут взрываться либо через некоторое время после выбрасывания, либо самоуничтожиться(или массово самоуничтожиться) по желанию Данте. Так же использующий может ими мысленно управлять. Люцифер в основном тактическое оружие, но из за умелого обращения с ним, Данте превосходно манипулирует клинками, от таких команд как "Порази цель любой ценой" до превосходных массовых или одиночных атаках. Так же магические мечи Люцифера могут использоваться как простые мечи в ближнем бою в этом случае урон будет = силе, а чакра будет прекрасно протекать по клинку.
Чакра на клинок: 5 ч
Урон от клинка: 30 ед
Урон от взрыва: 120 ед
Радиус взрыва: 3 м



Сообщение отредактировал Neji_Hyugo - Вс, 13.03.2011, 11:57
 
ToshiДата: Вс, 13.03.2011, 12:55 | Сообщение # 535
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Ион, а затем поглощает её сохраняя в кристалле либо передаёт владельцу посоха.
Вопрос: Для чего посоху нужна чакра?


Данте, один клинок за 5ч создает взрыв на 120 едениц? Тоесть если ты создашь 15 клинков (65ч) то взрыв будет = 120*15 ?
Взрыв - как я понял физ нин.


 
ShiДата: Вс, 13.03.2011, 13:05 | Сообщение # 536
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
1) Чунин;
2) создание;
3)

4)Не ругайтесь если что,если что то не так помогите создать...




Сообщение отредактировал Ион - Вс, 13.03.2011, 13:05
 
ToshiДата: Вс, 13.03.2011, 13:09 | Сообщение # 537
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Ион, как только дополнишь создание, так будет принято)
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 13:37 | Сообщение # 538
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Toshi нет, это простой взрыв как взрыв печать. Ну тобиш если мысленно дать приказ взорваться, то клинок рванёт
 
ShiДата: Вс, 13.03.2011, 14:13 | Сообщение # 539
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Toshi, Дописал
1) Чунин;
2) создание;
3)

4)




Сообщение отредактировал Ион - Вс, 13.03.2011, 14:22
 
ToshiДата: Вс, 13.03.2011, 14:52 | Сообщение # 540
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Ион, одобренно.
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 16:21 | Сообщение # 541
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Toshi, а мне что? Насчёт миссии если одобришь сделаю ^^
 
НаотаДата: Вс, 13.03.2011, 16:41 | Сообщение # 542
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Данте, изобретай сам. Никаких миссий на не существующие артефакты. ^_^
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 16:41 | Сообщение # 543
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Наота миссия на создания ващето если ты не читал ^^
 
НаотаДата: Вс, 13.03.2011, 16:45 | Сообщение # 544
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Данте, разница то какая? Вы все криво их выполняете. Лучше уж криво бегайте и создавайте.
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 16:46 | Сообщение # 545
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Наота ты то откуда знаешь как я выполняю миссию на создание арта? Короч не буду флуд тут делать.
 
НаотаДата: Вс, 13.03.2011, 16:48 | Сообщение # 546
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Данте, я тебе сказал иди создавай артефакт. Я здесь флуд не делаю это ты пытаешься получить миссию а я тебе говорю фиг ты её получишь. ^_^
 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 16:50 | Сообщение # 547
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Наота, ладно ладно сделаю создание простое...
 
НаотаДата: Вс, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение # 548
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Neji_Hyugo)
простое
Не простое а логическое!

 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 19:17 | Сообщение # 549
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
1) Ваш уровень: Чунин
2) Способ, которым добыли артефакт: Создание
3) Соответствующая способу получения информация(если поиск, то миссия поиска; если изобрели - то всё-всё-всё; если достался по наследству или в подарок, то этот человек должен прийти и передать в теме артов вам артефакт):

1. Собрался в путь
2. Покинул Лист и пошёл в страну Демонов
3. Причалил в порт страны Демонов
4. Раздобыл металл
5. Создание Люцифера

4) Сам артефакт:

|Люцифер|

Вид: Некий прибор в виде черепа крепящийся на левом плече, перед использованием раздвигает две металлические его кости.
Описание: Оружие, снабжающее Данте бесконечным количеством магических клинков. Данте может создавать бесконечное количество этих клинков, но после 15 они взрываются автоматически. Так же они могут взрываться либо через некоторое время после выбрасывания, либо самоуничтожиться(или массово самоуничтожиться) по желанию Данте. Так же использующий может ими мысленно управлять. Люцифер в основном тактическое оружие, но из за умелого обращения с ним, Данте превосходно манипулирует клинками, от таких команд как "Порази цель любой ценой" до превосходных массовых или одиночных атаках. Так же магические мечи Люцифера могут использоваться как простые мечи в ближнем бою в этом случае урон будет = силе, а чакра будет прекрасно протекать по клинку. На разлом клинка потребуется в полтора раза больше силы чем у использующего, т.к крепкость клинка зависит от силы использующего.
Чакра на клинок: 5 ч
Урон от клинка: 30 ед
Урон от взрыва: 120 ед
Радиус взрыва: 3 м



Сообщение отредактировал Neji_Hyugo - Вс, 13.03.2011, 19:39
 
KoganДата: Вс, 13.03.2011, 20:06 | Сообщение # 550
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Neji_Hyugo)
Вид: Некий прибор в виде черепа крепящийся на левом плече, перед использованием раздвигает две металлические его кости.
Описание: Оружие, снабжающее Данте бесконечным количеством магических клинков. Данте может создавать бесконечное количество этих клинков, но после 15 они взрываются автоматически. Так же они могут взрываться либо через некоторое время после выбрасывания, либо самоуничтожиться(или массово самоуничтожиться) по желанию Данте. Так же использующий может ими мысленно управлять. Люцифер в основном тактическое оружие, но из за умелого обращения с ним, Данте превосходно манипулирует клинками, от таких команд как "Порази цель любой ценой" до превосходных массовых или одиночных атаках. Так же магические мечи Люцифера могут использоваться как простые мечи в ближнем бою в этом случае урон будет = силе, а чакра будет прекрасно протекать по клинку. На разлом клинка потребуется в полтора раза больше силы чем у использующего, т.к крепкость клинка зависит от силы использующего.
Чакра на клинок: 5 ч
Урон от клинка: 30 ед
Урон от взрыва: 120 ед
Радиус взрыва: 3 м

Думаю вы поняли что я имел в виду.....
Специально ради вас попросил кэпа очевидность добавить пункты 13-15 в описание темы.




Сообщение отредактировал Kogan - Вс, 13.03.2011, 20:11
 
Форум » Архив » Архив древностей » Артефакты (Ответственные: Toshi, Squalo, Наота)
Поиск: