Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Отряд Мечников Тумана
ToshiДата: Вт, 26.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

Отряд семерки мечников Тумана, был создан по инициативе самих жителей, но никак не по инициативе Мидзукаге, причина этого является то что Мечники не обязаны слушать приказы главы селения, но они обязаны жизнью своему селению. В отряд набираются лишь самые верные шиноби своему селению, и каждый из них должен защищать деревню ценой своей жизни, и защита может быть даже от самого Мидзукаге, для этого отряда главное благополучие деревни но никак не интересы главы селения. В отряд могут набираться чюнины, которые заслужили доверие от мидзукаге и главы отряда, но в элитную семерку вступают только джонины которые достигли высшего мастерства над оружием.
Примечание - все техники отряда входят в предел, непредельных техник у нас нет и не будет.


Вступив в элитную семерку вы получаете:

  • Мастерство мечника
  • Возможность создать 1 личный стиль меча, персональный лишь только для вас и имеющий уровень, равный вашему рангу. Заявка и проверка стиля происходит в этой же теме.
  • Артефактное оружие - один из 7 легендарных клинков мечников, который привязан к отряду

В штабе Мечников находится небольшая Кузница где каждый новоиспечённый член отряда сам выковывает своё первое оружие ( ранг С)
1) 2 одноучные катаны, урон = 50 от каждой, прочность - выдерживают тай ранга Б не более 2 раз подряд, нин до ранга Б не более 1 раза и превосходство в силе не более чем в 400 единиц
2) Или один двуручный меч любого типа, урон 100, выше перечисленные характеристики * 2

В каждый клинок вкладывается максимум +250 статов произвольного распределения на силу и скорость действий с клинком.
Итэм: 20

Меч действителен 10 боёв, после этого надо в нашей кузнице чинить все зазубрины и повреждения.


Техники и стили обычного мечника

Стили


Основной стиль меча:
Нет в мире шиноби владельца меча более сильного и искустного чем мечник скрытого тумана. Их атаки точны и смертоносны, балгодоря чему даже противник обладающий перевосходящими физическими данными не способен уклонится или заблокировать их атаку абсолютного без вреда для себя. Каждый мечник имеет один или несколько основных стилей на котором строется его дальнейшее искуство меча.
Примечание: все атаки мечника овладевшим стилем потанциально имеют ранг С, тоесть даже простыми ударами мечём без использования посторонних техник мечник способен противостоять различным нин и тай рангов Д,С. А на джонине даже и ранга B

Стили ранга Чунин и выше (С) , Джонин (В)
Внимание: стиль работает лишь в том случае, если вы соблюдаете его критэрии, и влияет лишь на все действия совершаемые с клинком. Разумеется все критэрии стилей это не носит характер абсолютного запрета, иногда в критической ситуации мечник может противоречить своему стилю владению меча, но если частенько пренебрегать критэриями стиля, то можно утратить к нему доступ навсегда.
Максимум мечник способен выучить от 1 до 3 основных стиля меча по 1 на каждый ранг, из всех ниже перечисленных:

Стиль класического меча
Свойство: + 400 на распределение силы и скорости использовании меча любого типа.
Описание: самый простой из всех стилей мечников, но благодаря своей универсальности подходит для любого клинка и не накладывает никаких ограничений на своего владельца.

Стиль одноручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании одноручного меча лишь 1 рукой, во второй руке не должно быть никакого постороннего холодного оружия
Описание: изучая этот стиль боя, мечник учится сражаться с помощью клинка используя практически всегда лишь 1 руку и 1 клинок, но в замен лишь одна его рука практически не уступает двум по силе.

Стиль спареных мечей
Свойство: + 40% к скорости, + 20% к силе, обе руки заняты одноручными клинками
Описание: 2 меча порой лучше чем 1 и этим всё сказано.

Стиль двуручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании двуручного меча
Описание: хоть за частую любой мечник использующий двуручные клинки и не отличается высокой скростью атак или проворством, но в замен его атаки воистину сокрушительны из за колосальной силы атак.

Стиль меча посоха
Свойство: + 30% скорости и силы
Описание: стиль лёгкого двуручного меча ( в некоторых случиях и одноручного) созданного для дистанционных атак с максимальной длиной и удерживания противника на растоянии 2-5 метров от себя.

Вероющий меч
Свойство: даный стиль позволяет: разрезать взрывную печать до её полной дитонации, отбить любой опасный объект от себя не дав навредить и прочее подобное, так же находясь в защитной стойке мечник более сосредоточен и способен заметить практически любой подвох или ловушку и противостоять ей с помощью своего клинка
Описание: защитный стиль меча предназначеный для защиты своего владельца от различных скрытых атак и прочих пакостей.

Техники


Kirigakure no Jutsu
Вид: Нинджутсу
ранг техники: зависит от ранга использующего
Затраты чакры: 150
Примечание: Туман Сокрытия держится до тех пор, пока создатель его не применит другой техники или не совершит крайне сложное действие, при котором нереально будет сохранить концентрацию над техникой тумана и она развеется. Также любой враг, обладая стандартным шестым чувством(оно есть у всех), со временем( с 3 хода) привыкает к туману и начинает ориентироваться в нём хорошо.
Информация: Создатель в нём ориентируется благодаря одному из чувств. Каждый изучающий технику выберет себе чувство, по которому он будет ориентироваться в тумане. То есть, с применением техники тумана, вне зависимости от навыков, повышается одно из 5 чувств на время применения техники.
Описание: Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу, также как и вы его не увидете. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана.



Проникающие лезвие
Вид: Оружейное тайжутсо
Примечание: Техника доступна только некоторым мечникам, которые состоят в элитной семерке.
Ранг техники: A
Тип техники: атакующий
Описание: Мечник способен на расстоянии используя элитное обращение с мечом, рассечь все нервные окончания противника, тем самым парализовать всё его тело.
Дистанция: 0-10 метров.
Затраты чакры: 50
Урон: Парализация всего тела.


Оружейный барьер
Вид: Оружейное тайжутсо
Ранг техники: C
Примечание: Способен отбивать любые метальные предметы, тайжутсо и некоторые физические нинжутсо.
Информация: Радиус барьера зависит от длины вашего оружия. Также очень хорошо может использоваться вместе со стилем "верующий меч"
Описание: Мечник, используя хорошее обращение с мечом, способен создавать вокруг себя барьер отбивающий любые атаки на 360 градусов. Он начинает хаотично двигать рукой с оружием, в разные стороны (даже со спины), но делать это настолько быстро что движения нельзя заметить, тем самым создавая вокруг себя барьер который способен блокировать многие физические атаки противника.
Урон: Если противник попался под радиус барьера то урон = урону оружия. Но увернутся от такой атаки не сможет.

Умения Элитного Мечника



Muon Satsujin Jutsu
Вид: Специальный стиль
Ранг техники: А
Затраты чакры: 50 на один ход
Описание: При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.



Мастерство элитного мечника
Вид: Пассивное умение
Описание: Мечники тумана довольно хорошо известны своими виртуозными способностями во владении меча поэтому любое их действие с клинком потенциально равно тайдзюцу ранга А ( так же улучшает и стили меча) а так же они с лёгкостью способны разрубить так, чтоб его половинки прошли с обеих сторон от тела даже не коснувшись тела. Они практикуют большинство известных стилей поєтому застать их врасплох крайне сложно, так как они способны предугадать почти любую атаку связанную с оружейным тайджутсу ближнего боя и могут лучше ориентироваться в движениях опонента, со временем привыкая даже к превосходящей их силе. Изучая искусство меча они достигли так же высокого уровня концентрации что позволяет им отлично сражаться в условиях плохой или нулевой видимости, при єтом они так же способны скрыть полностью свое присутствие, что делает их превосходными убийцами . Так же они могут использовать окружающую среду с помощью меча себе во благо.





Памятка для мечников:
1) Блок атаки не зависит от скорости, но зависит от силы, если ваш противник слабее вас и ставит блок вы можете: пробить его блок нанеся как частичную так и полную рану от запланированной, выбить у него из рук то чем он блокирует вашу атаку, времено или полностью вывести из строя то, чем он блокирует атаку. Всё зависит от ситуации и разницы статов.
2) Если ваши скорости с противником примерно равны, то шансы уклонится от атак друг друга 50 на 50%, тоесть если ваш противник уклонился от первичной серии атак, то ваша вторая серия атак практически наверняка достанет его и наоборот.
3) Реакция на окружающую среду и скрытые атаки зависит от скорости. Не возводите это в абсолют, но помните даже если противник с худшей чем у вас реакцией среагировал каким то чудом на 1 скрытую атаку, то на скрытую атаку другова вида он уже наврядли среагирует И наоборот - чем чаще вы применяете 1 и тот же трюк на и одного и того же противника, тем больше ваши шансы на внезапность и попадание будут падать.
4) Если взять меч 2 руками то сила ударов и блоков мечём возрастут в 2 раза, но в замен в зависимости от формы и размеров меча понижается мобильность боя.
5) Искусство движения в пространстве - лучший друг меча мечника.
6) Учитесь преследовать врага, не давать ему разорвать дистанцию и предугадывать когда и куда он попытается ускользнуть от вас и ваших атак, ибо ваша основная сила - бой на ближних дистанциях.
7) В элитную семёрку вступают лишь лучшие и проверенные мечники, им же предоставляются лучшие способности которые есть в отряде. ( исключение - каноновые персонажи), помните - если вы себя как следует не проявите, в элитную семёрку вам не попасть.
8) Отряд так же как и все прочие со временем будет обновятся и совершенствоваться.
9) Доступ к всей информации только у главы отряда, на виду ничего не висит.





Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 26.03.2011, 08:24
 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 19:25 | Сообщение # 76
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Техники... это не моё... тебе как боссу веднее...
*Закинул Хиноте на плечо, взял фотографии и пошёл*

Добавлено (26.12.2010, 19.25.24)
---------------------------------------------

*Звшёл в помещение отряда*
*Присел на кресло и с облегчением вздохнул*



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Вс, 26.12.2010, 10:40
 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 01:47 | Сообщение # 77
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Я между прочим всё ещё здесь
*сидит в кресле и наблюдает за вернувшимся*
Муген_Сан, миссия выполнена?

 
ReiseiДата: Пн, 27.12.2010, 02:00 | Сообщение # 78
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пришел с рядом идущим тигром и когда увидел Когана и Мугена остановился в 5м. Скинул капюшон и мило улыбнулся/ -Муген-сан, Коган-доно, приветствую вас. Я не сильно вас отвлекаю своим присудствием?
 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 02:09 | Сообщение # 79
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Не особо, ты что то хотел?

за одно не поленись и добавь сам себя в список отряда


 
ReiseiДата: Пн, 27.12.2010, 02:17 | Сообщение # 80
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Да, хотелось-бы миссию какую нибудь получить, без возмездную, просто для помощи отряду. Так-же было-бы не плохо что-бы миссия была на статус элиты мечников.

Ок, сейчас.


 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 02:23 | Сообщение # 81
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
До элиты тебе ещё расти и расти и , в прочем как и твоему товарищу по соседству. Одной миссии не достаточно для этого
*копается в столе*
мысль - где то тут у меня было подходящее задание....
За одно сюда глянь

 
ReiseiДата: Пн, 27.12.2010, 03:02 | Сообщение # 82
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ладно, Коган-доно, вы отправте пожалуйста конверт с миссией на адресс дома Ходзуки. А я пожалуй пойду. До встречи. /Ушел/
 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 11:35 | Сообщение # 83
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Муген_Сан, долго ты тут ещё без дела сидеть будешь?
Reiu, досвидания.

 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 11:49 | Сообщение # 84
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Одна из миссий выполнена... хах...
*Достал еонверт*

 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 12:00 | Сообщение # 85
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Хм...... вот значит что удалось выяснить. Не густо, ну да ничего, если встретиш его - притащи ко мне.
А со вторым заданием что?

 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 12:07 | Сообщение # 86
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

- ... Притащу...
*Недоволен*
- Я встретил парня, который ищет меч, но он ещё не нашёл его, буду искать... ты знаешь где он может быть?

 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 12:13 | Сообщение # 87
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
в кабинете ощущается нехорошая аура

Откуда мне это знать? Если бы я знал сам пошёл бы и вернул, а не стал давать такую ответственную работу кому попало.

 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 12:17 | Сообщение # 88
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

- Вы уверены что нечего не знаете? Хотя бы где... думаю он в скалистых горах... не спроста там был тот парень... мы оба встретились там....

 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 12:35 | Сообщение # 89
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ну, чтож....
*встал с кресла сияя безграничной добротой*

Раз по твоему, я знаю где они, то не буду тратить твоё драгоценное время на пустые ненужные слова, с учётом того что их не только я ищу, и сам займусь их добычей)
*прошёл к выходы обойдя Мугена в 5 метрах слева*
А после выполнения этой миссии мною....
-5ч, сформировал в руке ледяное оружие странного происхождения

Мы с тобой серьёзно поговорим об составе нашей организации)

 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 12:40 | Сообщение # 90
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: что то он не в духе...
- Придёться объяснить... я поинтересовался, потому что вы могли бы знать где находиться, а я бы нашёл... вот в чём дело... но если не знаете я догадываюсь сам где они...
*Увидел добовик*
- Это ещё зачем?
*Посмотрел на время*
- Ой мне пора... до свидания...
*(100ч) Исчез*



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 27.12.2010, 12:40
 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 12:48 | Сообщение # 91
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*вернулся на своё рабочее место*

мысль - гипоспадии отец всевышний как же сложно найти в наше время толковых помощников, которые не хлопают ушами, не теряют времени, а без лишних вопросов рвутся на дело, а в случае провала делают Сэпоку... и как мне элитную семёрку с такими кадрами восстанавливать не пойму....

 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 12:54 | Сообщение # 92
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

 
KoganДата: Пн, 27.12.2010, 13:07 | Сообщение # 93
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*взял кое какие документы и ушёл*
 
Муген_СанДата: Чт, 30.12.2010, 18:26 | Сообщение # 94
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Пришёл с коробкой*
*Сел на диван в ожидании главы*

Добавлено (30.12.2010, 18.26.43)
---------------------------------------------

*Оставил клинки Райги где то в столе Когана и поставил на замок* Нашёл здесь
*Ушёл насвистывая*

 
KoganДата: Пт, 31.12.2010, 15:40 | Сообщение # 95
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*забрал клинки*
Хорошая работа, потом придумаю для тебя награду)
*ушёл из организации вместе с мечами*

 
NavakiДата: Чт, 06.01.2011, 15:25 | Сообщение # 96
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Имя = Наваки;
Ранг = Санин;
Бои = 1, 2, 3, 4, 5;
Дневник = Пока не готов;
Цель поступления ? = Защита деревни;
Сколько времени уже находитесь в тумане ? = Долго;
Ознакомились ли вы с ниже указанным материалом? = Да.

 
KoganДата: Чт, 06.01.2011, 15:44 | Сообщение # 97
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Navaki, нууууу.....эээээ..... эм...... так..... ну...... я пологаю..... возможно.... как так сказать......

Вобще без понятия что с тобой делать)

 
NavakiДата: Чт, 06.01.2011, 15:50 | Сообщение # 98
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
- Подумай, я не тороплюсь
 
KoganДата: Чт, 06.01.2011, 15:53 | Сообщение # 99
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Сделай для начала дневник персонажу, хотябы хоть какой то ( дам совет - если не успеваеш за Каге по уровню боя, попробуй джонином - тут уже тебе решать), там уже поглядим - бои староваты, снова новый персонаж + в тех боях я вижу кости и клонов хорошо, а вот с мечём как то у тебя напряжонно.
 
NavakiДата: Чт, 06.01.2011, 17:16 | Сообщение # 100
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Дневник зделал.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Поиск: