Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Отряд Мечников Тумана
ToshiДата: Вт, 26.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

Отряд семерки мечников Тумана, был создан по инициативе самих жителей, но никак не по инициативе Мидзукаге, причина этого является то что Мечники не обязаны слушать приказы главы селения, но они обязаны жизнью своему селению. В отряд набираются лишь самые верные шиноби своему селению, и каждый из них должен защищать деревню ценой своей жизни, и защита может быть даже от самого Мидзукаге, для этого отряда главное благополучие деревни но никак не интересы главы селения. В отряд могут набираться чюнины, которые заслужили доверие от мидзукаге и главы отряда, но в элитную семерку вступают только джонины которые достигли высшего мастерства над оружием.
Примечание - все техники отряда входят в предел, непредельных техник у нас нет и не будет.


Вступив в элитную семерку вы получаете:

  • Мастерство мечника
  • Возможность создать 1 личный стиль меча, персональный лишь только для вас и имеющий уровень, равный вашему рангу. Заявка и проверка стиля происходит в этой же теме.
  • Артефактное оружие - один из 7 легендарных клинков мечников, который привязан к отряду

В штабе Мечников находится небольшая Кузница где каждый новоиспечённый член отряда сам выковывает своё первое оружие ( ранг С)
1) 2 одноучные катаны, урон = 50 от каждой, прочность - выдерживают тай ранга Б не более 2 раз подряд, нин до ранга Б не более 1 раза и превосходство в силе не более чем в 400 единиц
2) Или один двуручный меч любого типа, урон 100, выше перечисленные характеристики * 2

В каждый клинок вкладывается максимум +250 статов произвольного распределения на силу и скорость действий с клинком.
Итэм: 20

Меч действителен 10 боёв, после этого надо в нашей кузнице чинить все зазубрины и повреждения.


Техники и стили обычного мечника

Стили


Основной стиль меча:
Нет в мире шиноби владельца меча более сильного и искустного чем мечник скрытого тумана. Их атаки точны и смертоносны, балгодоря чему даже противник обладающий перевосходящими физическими данными не способен уклонится или заблокировать их атаку абсолютного без вреда для себя. Каждый мечник имеет один или несколько основных стилей на котором строется его дальнейшее искуство меча.
Примечание: все атаки мечника овладевшим стилем потанциально имеют ранг С, тоесть даже простыми ударами мечём без использования посторонних техник мечник способен противостоять различным нин и тай рангов Д,С. А на джонине даже и ранга B

Стили ранга Чунин и выше (С) , Джонин (В)
Внимание: стиль работает лишь в том случае, если вы соблюдаете его критэрии, и влияет лишь на все действия совершаемые с клинком. Разумеется все критэрии стилей это не носит характер абсолютного запрета, иногда в критической ситуации мечник может противоречить своему стилю владению меча, но если частенько пренебрегать критэриями стиля, то можно утратить к нему доступ навсегда.
Максимум мечник способен выучить от 1 до 3 основных стиля меча по 1 на каждый ранг, из всех ниже перечисленных:

Стиль класического меча
Свойство: + 400 на распределение силы и скорости использовании меча любого типа.
Описание: самый простой из всех стилей мечников, но благодаря своей универсальности подходит для любого клинка и не накладывает никаких ограничений на своего владельца.

Стиль одноручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании одноручного меча лишь 1 рукой, во второй руке не должно быть никакого постороннего холодного оружия
Описание: изучая этот стиль боя, мечник учится сражаться с помощью клинка используя практически всегда лишь 1 руку и 1 клинок, но в замен лишь одна его рука практически не уступает двум по силе.

Стиль спареных мечей
Свойство: + 40% к скорости, + 20% к силе, обе руки заняты одноручными клинками
Описание: 2 меча порой лучше чем 1 и этим всё сказано.

Стиль двуручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании двуручного меча
Описание: хоть за частую любой мечник использующий двуручные клинки и не отличается высокой скростью атак или проворством, но в замен его атаки воистину сокрушительны из за колосальной силы атак.

Стиль меча посоха
Свойство: + 30% скорости и силы
Описание: стиль лёгкого двуручного меча ( в некоторых случиях и одноручного) созданного для дистанционных атак с максимальной длиной и удерживания противника на растоянии 2-5 метров от себя.

Вероющий меч
Свойство: даный стиль позволяет: разрезать взрывную печать до её полной дитонации, отбить любой опасный объект от себя не дав навредить и прочее подобное, так же находясь в защитной стойке мечник более сосредоточен и способен заметить практически любой подвох или ловушку и противостоять ей с помощью своего клинка
Описание: защитный стиль меча предназначеный для защиты своего владельца от различных скрытых атак и прочих пакостей.

Техники


Kirigakure no Jutsu
Вид: Нинджутсу
ранг техники: зависит от ранга использующего
Затраты чакры: 150
Примечание: Туман Сокрытия держится до тех пор, пока создатель его не применит другой техники или не совершит крайне сложное действие, при котором нереально будет сохранить концентрацию над техникой тумана и она развеется. Также любой враг, обладая стандартным шестым чувством(оно есть у всех), со временем( с 3 хода) привыкает к туману и начинает ориентироваться в нём хорошо.
Информация: Создатель в нём ориентируется благодаря одному из чувств. Каждый изучающий технику выберет себе чувство, по которому он будет ориентироваться в тумане. То есть, с применением техники тумана, вне зависимости от навыков, повышается одно из 5 чувств на время применения техники.
Описание: Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу, также как и вы его не увидете. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана.



Проникающие лезвие
Вид: Оружейное тайжутсо
Примечание: Техника доступна только некоторым мечникам, которые состоят в элитной семерке.
Ранг техники: A
Тип техники: атакующий
Описание: Мечник способен на расстоянии используя элитное обращение с мечом, рассечь все нервные окончания противника, тем самым парализовать всё его тело.
Дистанция: 0-10 метров.
Затраты чакры: 50
Урон: Парализация всего тела.


Оружейный барьер
Вид: Оружейное тайжутсо
Ранг техники: C
Примечание: Способен отбивать любые метальные предметы, тайжутсо и некоторые физические нинжутсо.
Информация: Радиус барьера зависит от длины вашего оружия. Также очень хорошо может использоваться вместе со стилем "верующий меч"
Описание: Мечник, используя хорошее обращение с мечом, способен создавать вокруг себя барьер отбивающий любые атаки на 360 градусов. Он начинает хаотично двигать рукой с оружием, в разные стороны (даже со спины), но делать это настолько быстро что движения нельзя заметить, тем самым создавая вокруг себя барьер который способен блокировать многие физические атаки противника.
Урон: Если противник попался под радиус барьера то урон = урону оружия. Но увернутся от такой атаки не сможет.

Умения Элитного Мечника



Muon Satsujin Jutsu
Вид: Специальный стиль
Ранг техники: А
Затраты чакры: 50 на один ход
Описание: При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.



Мастерство элитного мечника
Вид: Пассивное умение
Описание: Мечники тумана довольно хорошо известны своими виртуозными способностями во владении меча поэтому любое их действие с клинком потенциально равно тайдзюцу ранга А ( так же улучшает и стили меча) а так же они с лёгкостью способны разрубить так, чтоб его половинки прошли с обеих сторон от тела даже не коснувшись тела. Они практикуют большинство известных стилей поєтому застать их врасплох крайне сложно, так как они способны предугадать почти любую атаку связанную с оружейным тайджутсу ближнего боя и могут лучше ориентироваться в движениях опонента, со временем привыкая даже к превосходящей их силе. Изучая искусство меча они достигли так же высокого уровня концентрации что позволяет им отлично сражаться в условиях плохой или нулевой видимости, при єтом они так же способны скрыть полностью свое присутствие, что делает их превосходными убийцами . Так же они могут использовать окружающую среду с помощью меча себе во благо.





Памятка для мечников:
1) Блок атаки не зависит от скорости, но зависит от силы, если ваш противник слабее вас и ставит блок вы можете: пробить его блок нанеся как частичную так и полную рану от запланированной, выбить у него из рук то чем он блокирует вашу атаку, времено или полностью вывести из строя то, чем он блокирует атаку. Всё зависит от ситуации и разницы статов.
2) Если ваши скорости с противником примерно равны, то шансы уклонится от атак друг друга 50 на 50%, тоесть если ваш противник уклонился от первичной серии атак, то ваша вторая серия атак практически наверняка достанет его и наоборот.
3) Реакция на окружающую среду и скрытые атаки зависит от скорости. Не возводите это в абсолют, но помните даже если противник с худшей чем у вас реакцией среагировал каким то чудом на 1 скрытую атаку, то на скрытую атаку другова вида он уже наврядли среагирует И наоборот - чем чаще вы применяете 1 и тот же трюк на и одного и того же противника, тем больше ваши шансы на внезапность и попадание будут падать.
4) Если взять меч 2 руками то сила ударов и блоков мечём возрастут в 2 раза, но в замен в зависимости от формы и размеров меча понижается мобильность боя.
5) Искусство движения в пространстве - лучший друг меча мечника.
6) Учитесь преследовать врага, не давать ему разорвать дистанцию и предугадывать когда и куда он попытается ускользнуть от вас и ваших атак, ибо ваша основная сила - бой на ближних дистанциях.
7) В элитную семёрку вступают лишь лучшие и проверенные мечники, им же предоставляются лучшие способности которые есть в отряде. ( исключение - каноновые персонажи), помните - если вы себя как следует не проявите, в элитную семёрку вам не попасть.
8) Отряд так же как и все прочие со временем будет обновятся и совершенствоваться.
9) Доступ к всей информации только у главы отряда, на виду ничего не висит.





Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 26.03.2011, 08:24
 
НаотаДата: Вт, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 51
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Пришел, отдал Головорез организации и ушел.
 
NavakiДата: Сб, 20.11.2010, 06:13 | Сообщение # 52
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
1) Наваки;
2) Сэннин;
3) Можно просто проверку в бою с одним из мечников?
4) Кликай;
5) Сила, развитие, защита селения, веселье;
6) Да вобщем то не очень долго;
7) Да да.

 
KoganДата: Сб, 20.11.2010, 06:21 | Сообщение # 53
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Navaki)
Можно просто проверку в бою с одним из мечников?

Обще обязательный критэрий. Никаких исключений)

 
KoganДата: Пт, 03.12.2010, 13:49 | Сообщение # 54
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Reiu, принят в ряды обычных мечников.
 
ReiseiДата: Пт, 03.12.2010, 21:47 | Сообщение # 55
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Стиль одноручного меча

Свойство: + 60% силы при использовании одноручного меча лишь 1 рукой, во второй руке не должно быть никакого постороннего холодного оружия
Описание: изучая этот стиль боя, мечник учится сражаться с помощью клинка используя практически всегда лишь 1 руку и 1 клинок, но в замен лишь одна его рука практически не уступает двум по силе.


Пройдя долгий путь, что-бы добраться в здание/кузню мечников я принялса читать правила мечников, пошёл в библиотеку, почитал свитки с техниками мечников и вобще прочитал всё, что было в кузне написано о мечниках. Кроме техник, которые я уже раньше видел, но незнал как они делаються я ничего нового не узнал. Меня правда заинтересовала такая вещь, как стили боя мечников. Я взяв свой меч и внемательно изучив стиль владения одноручным оружием принялса тренероваться.
Тренеровка шла уже около часа, а я ещё не постиг даже половины. Я принялса тренероваться усердние, при этом на вытянутой руке удерживать меч, плавно и медленно до дрожи в руке разрезать воздух. Всё получалось более-мение неплохо. Когда рука окончательно привыкла к владению мечем и я мог спокойно парировать мечем в воздухе, я уже был уставший. Я пошёл в ближайшее кафе и перекусил, выпил немного, отдохнул и направился на тренеровку. Когда я пришел, я достал снова свой меч и принялса пробовать делать то, что делал до этого. Получалось не плохо, я решил что этого достаточно и папарировав и поразрезав воздух ещё немного я вышел на улицу и принялся тренероваться там. Найдя дерево покрупнее я с разгону нанёс удар мечем держа его в одной руке, удар был слабым, я хотел лучшего. Я принялся так бить, когда я устал и сел передохнуть, я подумав понял в чем моя ошибка. Когда я отдохнул, я принялся нападать (xD) на дерево снова, но при этом уже вкладывая весь корпус и всю силу в руку. Дерево снесло напрочь. Я довольный закинул меч за спину и ушел, думая о том, какой крутой стиль я выучил.

Добавлено (03.12.2010, 21.47.11)
---------------------------------------------

Стиль двуручного меча

Свойство: + 60% силы при использовании двуручного меча
Описание: хоть за частую любой мечник использующий двуручные клинки и не отличается высокой скростью атак или проворством, но в замен его атаки воистину сокрушительны из за колосальной силы атак.


Засыпая у себя в огромном доме клана Ходзуки, я думал о том что сегодня произошло, о боях, о печати, о мечниках, да и вобще о жизни. Мои мысли приходили в голову одна за другой и изза этого я не мог заснуть. Пролежав так около 2-х часов я решил что спать уже сегодня не буду и нужно-бы выучить ещё один стиль владения оружием, только в этот раз - двуручным. Я пришёл снова в здание в котором находилось убежище и кузня мечников скрытого тумана и нашёл стэнд в котором лежали свитки со стилями. Я нашёл свиток стиля мечников, владения двуручным оружием и направился тренероваться. Так-же как и в стиле одноручного меча, я начал с вытянутых рук, но только уже обе вытянутые руки держали меч и парировали ним в воздухе, разрезая и играясь с ветром. Руки уставали очень быстро изза такого напряжения, но я всё-так-же плавно, останавливая дрожь продолжал размахивать мечем. Всё получалось на славу, я приседал, подрыгивал, крутился на месте и выполнял различной сложности и силы удары в воздухе, при этом не смотря на вес меча я его мгновенно остонавливал даже при самых сильных ударах. Я решил что на сегодня хватит и направился домой... вдоволь отдохнув я поплёлся обратно на поле для тренировок. Прийдя, я достал меч и принялса как и в первом стиле, бить ним дерево, держа его двумя руками, деревья падали одно за одним, но всё равно этого было мало. Я пришел к самому толстому дереву и со всей силы врезал по нему мечём, но на нём осталось лишь пару порезов... Я бил, бил, бил, бил и ещё раз бил... дереву нечего...продолжая в том-же темпе я начал уже засыпать и вот после очередного рывка к дереву, я полностью розслабился и чуть-было не заснул, если-бы мой меч не тянул меня за собой по кругу. Я вдруг услышал скрип дерева, которое уже падало на меня. Я в миг отпрыгнул и начал понимать что это я срубил дерево, но как?! И тут до меня дошло, вкладывая всю силу в толчок, не нужно сдерживать меч, а нужно давать ему некую волю, от своего веса он набирает ещё больше силы и просто срезает всё на своём пути. Довольный я закинул свиток с техникой на полку и ушёл.

 
KoganДата: Сб, 04.12.2010, 13:36 | Сообщение # 56
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Reiu, одобрено.

Добавлено (04.12.2010, 13.36.12)
---------------------------------------------
пришёл в кузницу, взялся за работу....


 
KoganДата: Чт, 09.12.2010, 15:59 | Сообщение # 57
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Используя предыдущий опыт ковки меча и полученный метал как основу для клинка выплавил клинок.
В добавок по случаю настальгии приделал к рукояти длинную ленту из прочной ткани.
В итоге закончил заказ:

ушёл из кузни


 
Муген_СанДата: Пн, 13.12.2010, 15:39 | Сообщение # 58
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Муген Вошёл в помещения отряда мечников.
- Чёрт возьми, долгое же было путешествие



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 13.12.2010, 15:39
 
KoganДата: Ср, 15.12.2010, 15:17 | Сообщение # 59
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*Пошёл в приёмную отряда, по делам. На первый взгляд вроде бы всё как обычно.*
*Медленно поворачиваю голову на право и вижу *
мертвое молчание.....

 
Муген_СанДата: Ср, 15.12.2010, 15:20 | Сообщение # 60
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Голос за кадром* - Есть миссия для панды?

*Панда смотрит Когану в лицо*

 
KoganДата: Ср, 15.12.2010, 15:23 | Сообщение # 61
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*Смотрю на панду, левое веко невольно подёргивается*
мысль -
1) Снова галюцинации?
2) Оно разговаривает....
3) Панда.....

 
Муген_СанДата: Ср, 15.12.2010, 15:28 | Сообщение # 62
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Музыка прервовалась и панда внезаптно, агресивно толкнула стойку с мкчами и они упали*

*Панда снова смотрит Когану на лицо Когана*

 
KoganДата: Ср, 15.12.2010, 16:26 | Сообщение # 63
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Сама за собой уберёш.
*развернулся и вышел через проход, который пришёл, закрыв за собой дверь*

 
KoganДата: Ср, 15.12.2010, 20:04 | Сообщение # 64
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*Вернулся в кабинет, обошёл странное животное вокруг, держась на расстоянии 5 метров
подошёл к столу, в дальнем конце комнаты, достал оттуда список мечников
Перечитывает досье*
мысль - быть или не быть, вот в чём вопрос....

 
Муген_СанДата: Ср, 22.12.2010, 19:44 | Сообщение # 65
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Снял с себя маску панды*
- Это Муген... как ты мог не признать меня?

Добавлено (22.12.2010, 19.44.55)
---------------------------------------------
Ушёл в сторону кабинета Тоши.


 
KoganДата: Сб, 25.12.2010, 09:23 | Сообщение # 66
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
пришёл в кабинет, уселся в своё кресло, достал из стола пару бумаг и начал их перебирать
мысль - кому бы работёнки из отряда подкинуть...

 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 09:27 | Сообщение # 67
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Пришёл деловой походкой*
*Открыл дверь ногой*
- Йо Глава... есть задание... но только что бы мне не пришлось сидеть в слезах и корчиться от скуки

 
KoganДата: Сб, 25.12.2010, 09:29 | Сообщение # 68
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
смотрю на вломившегося в мою скромную обитель Мугена....
мысль - лёгок на помине....

Ну чтож, вот и чудно что кто то подвернулся для заданий)
У меня их для тебя даже несколько, и так слушай внимательно.... для начала.....


 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 09:33 | Сообщение # 69
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Засопел*
*Слюнка потекла до пола*

 
KoganДата: Сб, 25.12.2010, 09:35 | Сообщение # 70
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Муген_Сан)
агресивно толкнула стойку с мкчами и они упали*

Убери и почини то что сам учудил) У нас тут не проходной двор а такие вещи не для украшений и с ними нужен должный уход)

*перебирает бумаги*


 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 09:40 | Сообщение # 71
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Равёл руки*
- Это сделала панда... я не знаю где её искать... а то что там была моя голова, так это гендзюцу
мсл: сам виноват... обидел панду... они итак вымирают
*С огромной ленюь создал клона (40ч)*
*Клон всё убрал быстренько*

 
KoganДата: Сб, 25.12.2010, 09:45 | Сообщение # 72
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Глюк не глюк, а задание есть задание)
Ладно, а теперь серьёзно - из 7 великих мечей Кири возращено лишь 2.
Твоё задание найти вот эти клинки.

взял со стола фотографию и метнул Мугену
на фото:

Меня не интересует как и откуда, достань именно эти утерянные клинки.
Вопросы?)


 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 09:47 | Сообщение # 73
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: что за вилки? то ли дело хиноте...
*Улыбка во всю пасть*
- Есть босс... среди наших я думаю, этих спичек нет... пойду по Конохе пройдусь...

 
KoganДата: Сб, 25.12.2010, 09:50 | Сообщение # 74
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
И ещё.....
кинул второе фото
Один из членов нашего отряда куда то запропастился, разузнай куда он делся.

 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 09:55 | Сообщение # 75
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: разве в мечниках был парень со столь ... лицом? Явно фотография не для отряда мечников...
- Это тот кент, который ходил с нами на рыбалку? Он ещё нечего не делал...

 
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Поиск: