Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Отряд Мечников Тумана
ToshiДата: Вт, 26.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

Отряд семерки мечников Тумана, был создан по инициативе самих жителей, но никак не по инициативе Мидзукаге, причина этого является то что Мечники не обязаны слушать приказы главы селения, но они обязаны жизнью своему селению. В отряд набираются лишь самые верные шиноби своему селению, и каждый из них должен защищать деревню ценой своей жизни, и защита может быть даже от самого Мидзукаге, для этого отряда главное благополучие деревни но никак не интересы главы селения. В отряд могут набираться чюнины, которые заслужили доверие от мидзукаге и главы отряда, но в элитную семерку вступают только джонины которые достигли высшего мастерства над оружием.
Примечание - все техники отряда входят в предел, непредельных техник у нас нет и не будет.


Вступив в элитную семерку вы получаете:

  • Мастерство мечника
  • Возможность создать 1 личный стиль меча, персональный лишь только для вас и имеющий уровень, равный вашему рангу. Заявка и проверка стиля происходит в этой же теме.
  • Артефактное оружие - один из 7 легендарных клинков мечников, который привязан к отряду

В штабе Мечников находится небольшая Кузница где каждый новоиспечённый член отряда сам выковывает своё первое оружие ( ранг С)
1) 2 одноучные катаны, урон = 50 от каждой, прочность - выдерживают тай ранга Б не более 2 раз подряд, нин до ранга Б не более 1 раза и превосходство в силе не более чем в 400 единиц
2) Или один двуручный меч любого типа, урон 100, выше перечисленные характеристики * 2

В каждый клинок вкладывается максимум +250 статов произвольного распределения на силу и скорость действий с клинком.
Итэм: 20

Меч действителен 10 боёв, после этого надо в нашей кузнице чинить все зазубрины и повреждения.


Техники и стили обычного мечника

Стили


Основной стиль меча:
Нет в мире шиноби владельца меча более сильного и искустного чем мечник скрытого тумана. Их атаки точны и смертоносны, балгодоря чему даже противник обладающий перевосходящими физическими данными не способен уклонится или заблокировать их атаку абсолютного без вреда для себя. Каждый мечник имеет один или несколько основных стилей на котором строется его дальнейшее искуство меча.
Примечание: все атаки мечника овладевшим стилем потанциально имеют ранг С, тоесть даже простыми ударами мечём без использования посторонних техник мечник способен противостоять различным нин и тай рангов Д,С. А на джонине даже и ранга B

Стили ранга Чунин и выше (С) , Джонин (В)
Внимание: стиль работает лишь в том случае, если вы соблюдаете его критэрии, и влияет лишь на все действия совершаемые с клинком. Разумеется все критэрии стилей это не носит характер абсолютного запрета, иногда в критической ситуации мечник может противоречить своему стилю владению меча, но если частенько пренебрегать критэриями стиля, то можно утратить к нему доступ навсегда.
Максимум мечник способен выучить от 1 до 3 основных стиля меча по 1 на каждый ранг, из всех ниже перечисленных:

Стиль класического меча
Свойство: + 400 на распределение силы и скорости использовании меча любого типа.
Описание: самый простой из всех стилей мечников, но благодаря своей универсальности подходит для любого клинка и не накладывает никаких ограничений на своего владельца.

Стиль одноручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании одноручного меча лишь 1 рукой, во второй руке не должно быть никакого постороннего холодного оружия
Описание: изучая этот стиль боя, мечник учится сражаться с помощью клинка используя практически всегда лишь 1 руку и 1 клинок, но в замен лишь одна его рука практически не уступает двум по силе.

Стиль спареных мечей
Свойство: + 40% к скорости, + 20% к силе, обе руки заняты одноручными клинками
Описание: 2 меча порой лучше чем 1 и этим всё сказано.

Стиль двуручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании двуручного меча
Описание: хоть за частую любой мечник использующий двуручные клинки и не отличается высокой скростью атак или проворством, но в замен его атаки воистину сокрушительны из за колосальной силы атак.

Стиль меча посоха
Свойство: + 30% скорости и силы
Описание: стиль лёгкого двуручного меча ( в некоторых случиях и одноручного) созданного для дистанционных атак с максимальной длиной и удерживания противника на растоянии 2-5 метров от себя.

Вероющий меч
Свойство: даный стиль позволяет: разрезать взрывную печать до её полной дитонации, отбить любой опасный объект от себя не дав навредить и прочее подобное, так же находясь в защитной стойке мечник более сосредоточен и способен заметить практически любой подвох или ловушку и противостоять ей с помощью своего клинка
Описание: защитный стиль меча предназначеный для защиты своего владельца от различных скрытых атак и прочих пакостей.

Техники


Kirigakure no Jutsu
Вид: Нинджутсу
ранг техники: зависит от ранга использующего
Затраты чакры: 150
Примечание: Туман Сокрытия держится до тех пор, пока создатель его не применит другой техники или не совершит крайне сложное действие, при котором нереально будет сохранить концентрацию над техникой тумана и она развеется. Также любой враг, обладая стандартным шестым чувством(оно есть у всех), со временем( с 3 хода) привыкает к туману и начинает ориентироваться в нём хорошо.
Информация: Создатель в нём ориентируется благодаря одному из чувств. Каждый изучающий технику выберет себе чувство, по которому он будет ориентироваться в тумане. То есть, с применением техники тумана, вне зависимости от навыков, повышается одно из 5 чувств на время применения техники.
Описание: Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу, также как и вы его не увидете. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана.



Проникающие лезвие
Вид: Оружейное тайжутсо
Примечание: Техника доступна только некоторым мечникам, которые состоят в элитной семерке.
Ранг техники: A
Тип техники: атакующий
Описание: Мечник способен на расстоянии используя элитное обращение с мечом, рассечь все нервные окончания противника, тем самым парализовать всё его тело.
Дистанция: 0-10 метров.
Затраты чакры: 50
Урон: Парализация всего тела.


Оружейный барьер
Вид: Оружейное тайжутсо
Ранг техники: C
Примечание: Способен отбивать любые метальные предметы, тайжутсо и некоторые физические нинжутсо.
Информация: Радиус барьера зависит от длины вашего оружия. Также очень хорошо может использоваться вместе со стилем "верующий меч"
Описание: Мечник, используя хорошее обращение с мечом, способен создавать вокруг себя барьер отбивающий любые атаки на 360 градусов. Он начинает хаотично двигать рукой с оружием, в разные стороны (даже со спины), но делать это настолько быстро что движения нельзя заметить, тем самым создавая вокруг себя барьер который способен блокировать многие физические атаки противника.
Урон: Если противник попался под радиус барьера то урон = урону оружия. Но увернутся от такой атаки не сможет.

Умения Элитного Мечника



Muon Satsujin Jutsu
Вид: Специальный стиль
Ранг техники: А
Затраты чакры: 50 на один ход
Описание: При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.



Мастерство элитного мечника
Вид: Пассивное умение
Описание: Мечники тумана довольно хорошо известны своими виртуозными способностями во владении меча поэтому любое их действие с клинком потенциально равно тайдзюцу ранга А ( так же улучшает и стили меча) а так же они с лёгкостью способны разрубить так, чтоб его половинки прошли с обеих сторон от тела даже не коснувшись тела. Они практикуют большинство известных стилей поєтому застать их врасплох крайне сложно, так как они способны предугадать почти любую атаку связанную с оружейным тайджутсу ближнего боя и могут лучше ориентироваться в движениях опонента, со временем привыкая даже к превосходящей их силе. Изучая искусство меча они достигли так же высокого уровня концентрации что позволяет им отлично сражаться в условиях плохой или нулевой видимости, при єтом они так же способны скрыть полностью свое присутствие, что делает их превосходными убийцами . Так же они могут использовать окружающую среду с помощью меча себе во благо.





Памятка для мечников:
1) Блок атаки не зависит от скорости, но зависит от силы, если ваш противник слабее вас и ставит блок вы можете: пробить его блок нанеся как частичную так и полную рану от запланированной, выбить у него из рук то чем он блокирует вашу атаку, времено или полностью вывести из строя то, чем он блокирует атаку. Всё зависит от ситуации и разницы статов.
2) Если ваши скорости с противником примерно равны, то шансы уклонится от атак друг друга 50 на 50%, тоесть если ваш противник уклонился от первичной серии атак, то ваша вторая серия атак практически наверняка достанет его и наоборот.
3) Реакция на окружающую среду и скрытые атаки зависит от скорости. Не возводите это в абсолют, но помните даже если противник с худшей чем у вас реакцией среагировал каким то чудом на 1 скрытую атаку, то на скрытую атаку другова вида он уже наврядли среагирует И наоборот - чем чаще вы применяете 1 и тот же трюк на и одного и того же противника, тем больше ваши шансы на внезапность и попадание будут падать.
4) Если взять меч 2 руками то сила ударов и блоков мечём возрастут в 2 раза, но в замен в зависимости от формы и размеров меча понижается мобильность боя.
5) Искусство движения в пространстве - лучший друг меча мечника.
6) Учитесь преследовать врага, не давать ему разорвать дистанцию и предугадывать когда и куда он попытается ускользнуть от вас и ваших атак, ибо ваша основная сила - бой на ближних дистанциях.
7) В элитную семёрку вступают лишь лучшие и проверенные мечники, им же предоставляются лучшие способности которые есть в отряде. ( исключение - каноновые персонажи), помните - если вы себя как следует не проявите, в элитную семёрку вам не попасть.
8) Отряд так же как и все прочие со временем будет обновятся и совершенствоваться.
9) Доступ к всей информации только у главы отряда, на виду ничего не висит.





Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 26.03.2011, 08:24
 
KoganДата: Чт, 28.10.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ricky, скажи мне одну вещь, в данном отчёте сказано, что при первом падении метеорита в Аме, ты был на месте куда он приземлился, и видел его до похищение - это правда?


Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 28.10.2010, 16:51
 
RickyДата: Чт, 28.10.2010, 16:56 | Сообщение # 27
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
-Да, это так.
 
KoganДата: Чт, 28.10.2010, 17:03 | Сообщение # 28
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ricky, человек который забрал метиорит - это же он?
Выложил на стол фотографию Хошигаке Кисамэ
(поясняла - всё же Кисамэ состоял в мечниках, а значит как у главы отряда у меня есть информация о бывших членах организации)

Если это он то присутствовал ли с ним огромный меч во весь его Рост?


 
RickyДата: Чт, 28.10.2010, 17:05 | Сообщение # 29
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
-Мне сложно говорить, человек это, или нет, но это был точно он. Меч присутствовал. Страшная штука этот меч...
 
KoganДата: Чт, 28.10.2010, 17:06 | Сообщение # 30
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ricky, а куда он направился не знаешь?
 
RickyДата: Чт, 28.10.2010, 17:08 | Сообщение # 31
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kogan, к сожалению, нет. Я проиграл ему в бою, недооценил его.
 
KoganДата: Чт, 28.10.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ricky, ну чтож - свободен, спасибо за сотрудничество, но неуходи никуда далеко, ты можешь мне ещё понадобится)
 
RickyДата: Чт, 28.10.2010, 17:14 | Сообщение # 33
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kogan, у меня тоже есть вопрос...
Сы-шэ... Точно!
-Знаете ли вы, кто связан со змеями контрактом?

 
KoganДата: Чт, 28.10.2010, 17:28 | Сообщение # 34
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
развалившись в кресле задумался
логическая цепочка - мои знания об Хошигаке Кисамэ и людях в чёрных плащах с красными облаками

первая информация дошла об них когда бывший шиноби скрытого тумана Хошигаке - Кисамэ покинул деревню и отряд мечников прихватив с собой 1 из 7 легендарных мечей элитной семёрки - Самехаду.
Моя задача как новоиспечённого, хоть и пока что условного главы - вернуть все 7 великих мечей и востановить отряд и его былую силу.
В ходе сюжетной арки Метиоров я узнал свойства метеоритов и их значение, и являюсь 1 из главных виновников той заварушки.
Тогда же до меня вновь дошла информация об организации с тем же плащём в Котором последний раз видели Кисамэ. Но более об нём никто не слышал - будто бы он пропал, так как на воротах Кири его никто не заметил.
Чтобы вычислить приблизительное место где в последний раз был Кисамэ нужно мыслить в том направлени, откуда пришли люди в плащах.

В Кири их база не могла быть изначально - я давно живу в этом селении и знаю его вполне достаточно, чтобы не заметить таких видных людей, Мизукаге так же ничего не замечал в селении ( я довольно тесно с ним общаюсь и по сей день). Значит вариант что Кири база этих людей - мы исключаем.

Скрытый лист - их совместная нейтральная деятелньость была замечена как на воротах Кири, так и Внутри дервни, но тогда Селением руководил Намикадзэ-минато, после того инцидента он подал в отставку, к тому же с нами связывался посланик из листа, который своими действиями уверял что Лист ите личности никак не связаны. Вероятность причастности Листа к организации - 40-60%

Аме - на данную деревню тоже было совершено нападение, тут та же логика что и с Кири, возможно но маловероятно около 20%

Страны Облака и Камня - давно не проявляли никакой деятельности в полититике 4 стран, у обеех вероятность причастности менее 10%

Суногакурэ - после разрушения, данная деревня превратилась в закрытую безлюдную територию, но с другой стороны имено такое место подходит для штаба преступной групировки. Вероятность от 50 до 70%.

Если выбирать куда идти - полная деревня подготовленых Шиноби ( Лист) и в случае удачного расклада попасть в окружение со всех сторон, то логичне идти на пустую территорию и изначально проверить её, ибо если там не обнаружится база скрытого листа, то и шансы столкнутся с превосходящими силами противников в случае успеха операции, весьма невелики.

Тогда мне бы следовало пойти и изучить останки некогда великой деревни, авось что нибудь и разузнаю.

Добавлено (28.10.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Ricky, Орочимару если не ошибаюсь. Более людей с подобными связями мне не известны.
Кстати готовься - мы идём на разведку, ты идёшь со мной. И все свободные мечники тоже.

Добавлено (28.10.2010, 17:28)
---------------------------------------------
встал с кресла
Мы отправляемся в руины Суны.

направился к вратам




Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 28.10.2010, 17:30
 
YoarashiДата: Чт, 28.10.2010, 21:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Kogan, Отряд одобрят, тогда заменю, а пока останеться то что есть.
И кстати, так как будто напугать хочешь тем что теперь техники отряда занимают слоты... мда.

[off]Ладно. ладно, Тоши-сан, не буду создавать здесь мусора с наотой-Чаном[/off]




Сообщение отредактировал Yoarashi - Чт, 28.10.2010, 23:02
 
НаотаДата: Чт, 28.10.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline

Вот добавте картинку к Самехаде.



Сообщение отредактировал Наота - Чт, 28.10.2010, 22:59
 
Муген_СанДата: Чт, 04.11.2010, 23:59 | Сообщение # 37
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Toshi)
1) Имя ? 2) Ранг (не ниже чюнина) ? 3) Бои. (Минимум 5 боев, но с обязателньой демонстрацией того что вы используете грамотно мечевое или холодное оружие ближнего боя) Лучшие бои подчеркните. 4) Дневник 5) Цель поступления ? 6) Сколько времени уже находитесь в тумане ? 7) Ознакомились ли вы с ниже указанным материалом?

1) Муген
2. Джонин
3) Не Это все бои, не везде использую меч, не успел ещё, т.к разрабатываю стиль свой.
[cut=Они тут]
Бой с Рею. Победа
Бой с Макото. Победа (Меч огня 12)
Бой за метеорит с Улькиоррой. Победа
Сфера (этап 1)
Сфера (этап 2)
Сфера (этап 3)
Устранение Торгара(Победа)
[/cut]
4)
Дневник
5) Собираюсь пойти путём меча, крушить всё и вся своими мечами.
6) С момента регистрации
7) Да, сэр

 
KoganДата: Сб, 06.11.2010, 13:13 | Сообщение # 38
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Муген_Сан, принят.
 
KoganДата: Вс, 07.11.2010, 19:54 | Сообщение # 39
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Oimikado, п р и н я т.... смотри не потеряй где нибудь нашу прелесть.
 
RyuДата: Пн, 08.11.2010, 16:10 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Зашел в штаб мечников,прошел в кузницу.
Пора бы обзавестись уже и нормальным оружием.
Принялся за выковку двух одноручных мечей.Ковал-ковал,ковал-ковал,доколе не выковал себе себе вакидзаши(70см)(+200 скорости;+50 к силе) и катану(90см)(+150 к скорости;100 к силе).Закрепил себе их слева на поясе да пошел прочь.

Выглядят одинаково ^_^




Сообщение отредактировал Ryu - Пн, 08.11.2010, 16:12
 
KoganДата: Вт, 09.11.2010, 08:15 | Сообщение # 41
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Oimikado, выложи свою версию Самехады сюда, раз у вас с Акилой не устыковка в этом плане. Добавлю на днях.
Quote (Ryu)
Выглядят одинаково ^_^

Ryu, катана и вакидзаши, приняты.

 
НаотаДата: Вт, 09.11.2010, 11:39 | Сообщение # 42
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Имя - Меня зовут Суйгецу.
2) Ранг - Я Чунин Т_Т.
3) Бои - Эмм...
4) Дневник - В левой колоночке моего поста в почти самом низу нажмите ---> "click!".
5) Цель поступления ? - Как КП. Сделать свой сюжет своего персонажа xD.
6) Сколько времени уже находитесь в тумане ? - Я родился здесь! Если бы не Орочимару... долбаный Саске... я бы быстрее прикончил Орочимару чем он, если бы был только рядом с ним как был Саске... а не тухнул в той идиотской банке >_>*.
7) Ознакомились ли вы с ниже указанным материалом? - Естественно! Забуза-сэмпай мне этот материал практически с пеленок вбивал в мозг!



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 09.11.2010, 11:40
 
KoganДата: Вт, 09.11.2010, 11:43 | Сообщение # 43
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Kogan)
Ryu, катана и вакидзаши, приняты.

Тебе в первую очередь ознакомится с обновлением Кузницы.

Наота, принят)


 
YoarashiДата: Вт, 09.11.2010, 11:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Kogan, Техники отряда одобрены, или все еще пользоваться старыми?
 
YoarashiДата: Вт, 09.11.2010, 11:54 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Kogan, Может и давно, но не видел одобрения в текстовом виде ни администраторов ни одного толкового модератора.

Мне больше и не нужно, спс за информацию.


 
НаотаДата: Вт, 09.11.2010, 12:39 | Сообщение # 46
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Kogan, сохрани версию Акилы-сана.

Добавлено (09.11.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Муген_Сан)
Если там распределение, то тут что?) Тоже?)
Это во время удара.
Quote (Муген_Сан)
Это вобще на распределение? Не обязательно во время удара?)
Обязательно во время удара xd.



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 09.11.2010, 12:44
 
KoganДата: Вт, 09.11.2010, 12:46 | Сообщение # 47
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
пришёл в кузню, осмотрелся
мысль: пора бы и мне уже мечом обзавестись, а то странно что временый глава ходит без меча....
посмотрел на инструкции по выплавки оружия висящей на стене кузницы
мысль *ять! Ну и критэрии, и кто их придумал??? Не не, на сверх крутой меч тут точно не тянет.... ладно прийдётся некоторое время ходить с этим заменителем.. чтожь пора браться за дело
взял молот и долото, выбрал кусок руды для меча, что душе по пригляднее и начал колоть себе материал на клинок
наколол целое ведро с избытком
мысль: чем больше тем лучше
натаскал угля и дровишек, растопил печку, так что кузница превратилась в раскалённую баню
мысль: чтот я с топливом переборщил... а ну и ладно, главное.....
огонь вырвался из печи
Не спалить КУЗНИЦУ!!!!!!
плеснул пару вёдер с водой из колодца не неподалёку от кузни и унял огонь в доме
запихнул ведро с металлом в печь, расплавил его, аккуратненько достал качергой эту жидкообразную массу в сосуде из печи, но так как забыл надеть рукавицы, кочерга начала перегреваться обжигая руки, залил метал в первую попавшуюся форму для меча
достал молот и начал придавать своему клинку форму
стучу молотом по клинку искры высекая и понимая.... стимула мне что то лупить по клинку не хватает...
вспомнил свою бывшую......

бодро и яростно заколотил метал до полного выпрямления с двух сторон, притащил чан с водой, как следует охладив её - 10ч, взял лезвие клешнями и опустил в воду охладить,
охладив достал и повешал на стенку сохнуть
тем временем смастерил себе стильную рукоять со стальным черепом в замен грады, вставил лезвие в рукоять, закрепил и осмотрел своё детище


мысль: Красавец весь в своего создателя)
довольный своей работой закрепил меч на спине и ушёл с ним из кузни

Чёрный Череп ( так его создатель окрестил)
Двуручный меч во весь рост с широким чёрным лезвием и черепом вместо рукояти, урон = сила Х2, прочность - выдерживают тай ранга B не более 4 раз подряд, нин до ранга B не более 2 раза и превосходство в силе не более чем в 800 единиц
+ 250 к силе.

Добавлено (09.11.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Наота, сохраню.
Oimikado, сейчас добавлю.
Муген_Сан, не разочаровывай меня.....


 
Муген_СанДата: Пт, 12.11.2010, 20:05 | Сообщение # 48
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Toshi)
Kirigakure no Jutsu Вид: Нинджутсу ранг техники: зависит от ранга использующего Затраты чакры: 150 Примечание: Туман Сокрытия держится до тех пор, пока создатель его не применит другой техники или не совершит крайне сложное действие, при котором нереально будет сохранить концентрацию над техникой тумана и она развеется. Также любой враг, обладая стандартным шестым чувством(оно есть у всех), со временем( с 3 хода) привыкает к туману и начинает ориентироваться в нём хорошо. Информация: Создатель в нём ориентируется благодаря одному из чувств. Каждый изучающий технику выберет себе чувство, по которому он будет ориентироваться в тумане. То есть, с применением техники тумана, вне зависимости от навыков, повышается одно из 5 чувств на время применения техники. Описание: Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу, также как и вы его не увидете. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана.

мсл: Теперь я мечник Тумана, пока что они не воспринимают меня в серьёз... но я их всех вздёрну
Поудмал я перед сном, потом подложил руки под голову и задремал. Когда я проснулся только начало светлеть. Подошёл к холодильнику и увидел незнакомую пищу, огледевшись я понял что это не мой дом, мой дом был разрешен причём очень довно.
мсл: наверное дома у какой нибудь цыпочкм, наверное я был слишком пьян, это случаеться со мной в последнее время *Усмехнулся в знак своей крутости*
Просмотрев комнату я не обнаружил нечего вроде девушке или же её вещей. Я нашёл дверь ,открыл её, спустился вниз по лестнице и увидел большие банки по среди комнаты. Я немного взмок. мсл: неужели тот маленький, светловолосый паренёк... * О___О *
Я стоял затылком к лестнице и пока я не понимал в чём дело, кто то своим огромным мечём случайно задкл меня по голове. Меня отнесло к контейнеру к сожелению моё внимание отвлёк свиток с техникой, к который был припечатан мой нос. Эта была легендарная техника Тумана. Я слышал о ней когда вступил в мечники. Тут же мне в голову ударили воспоминания в которых было ясно как я оказался тут. мсл: база мечников.... Прикорманив свиток, я вышел из базы мечников и направился к озеру.
Погода была отличной, не смотря на то что только начало светлеть, тумаа не было, что было мне на руку. 50 минут я потратил лиш на то чтобы прочесть этот свиток, кто то писал ужасным почерком эту технику, но более мение я разобрался. Я занял позицию и пытался покрыть местность туманом. Прошло пол дня, но из позиции я не выходил, я понял что если прервусь начать занова будет сложнее. Начинало вечереть, только тогда удалось покрыть местность небольшим туманом, это была облегчёная версия. Переночевав под деревом я попробовал с ранего утра ещё раз, на этот раз через 3 часа я смг покрыть местность туманом, он был не настолько густой, я немного отвлёкся и он развеялся. Снова заняв позицию, я простоял час, затем появися достаточно густой туман, я не смог в нём соррентироваться. Я был заточён сам же в свою технику. Через пол часа я начал замечать, что слышу малейшие передвижения мелких зверьков. Я развеял туман и попробовал ещё раз, я покрыл местность туманом, дальше я смог понять что орентируюсь в Тумане с помощью слуха.
Как я закончил пришло два парня с мечами. Я был зол, поэтому пришлось им наволять. Я был вынужден сражаться только на мечах, чтобы не решать себя удовольствия. Один который не добро на меня смотрел просился первым, я начал со спаренных мечей, я долго, бил его, но он умудрялся защищаться, тогда я провёл чакру и начал бить сильнее, но всё равно умудрялся защищаться. Я не так слаженно дрался спаренными мечами, но всё таки немного поднапрягся и смог его зацепить ,правда не смертельно. Вздохнув я начал снова его атакавать, я потратил минут 20 ,но смог научиться стилю спаренных клинков. Затем я убрал клинки и достал Хиноте. Им я уже умел сражаться, но это не был определённый стиль меча. Я набросился на следующего и начал колошматить его своим двуручником, удары были очень мощными для этого парня. Я бил его, бил, бил, но не мог пробить его защиту, мои удары были не столь сильными. Прошло не столь много времени, но этому громадному мыжику уже было сложнее блокировать удары. И наконец я сломал его оружие и обрёл стиль двуручного меча.
Усвоив техники, я ушёл с озера.



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Вс, 14.11.2010, 18:57
 
YoarashiДата: Сб, 13.11.2010, 01:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





место где находился старый отряд мечников(нет я не в вашем новом помещении не кипятитесь...

Ичимару спокойным ходом начал спускаться по заброшенному коридору который весь в паутине, а воздух в нем был сырой, застоявшийся
- Фьюх, здесь давно никто не проветривал помещения...
Гин пошел еще глубже и наконец то добрался до старого помещения.
- Ну вот и мой дом, видимо кроме пауков и крыс тут никто не живёт...
Присел за обросший мхом стол на своё старое кресло и глубоко вздохнул с иронией
Мысль: Когда-то я здесь сидел, выдавал задания, был главой селения и сильнейшего отряда в мире шиноби...

Добавлено (13.11.2010, 01:36)
---------------------------------------------
Поднялся, осмотрелся
- Эх ничего здесь больше интересного нет
Сказал Ичимару и краем глаза заметил какой-то блеск...это были ножны пырных клинков мечника Сассатсу Хасаки
Гин Взялся за свой мятеж скинув его с плеча посмотрел на него...Мысль: огонь, и те два клинка...хмм, я до сих пор не могу вспомнить почему...
Закинул меч за спину и ушел к выходу из старого убежища...
Мысль: А ты? Ты заговоришь со мной когда то?
Выйдя из укрытия Сеннин отправился во внутрь селения.


 
KoganДата: Вс, 14.11.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Муген_Сан, одобрено.

Добавлено (14.11.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Пришёл в кузную, заперся в ней. Достал мешок и выдожил из неё все нужные ингредиенты: Хребет основателя клана Кагуя, раствор несокрушимой стали и
снял со спины меч и положил рядом
мысль - ну вот кажется все ингредиенты собраны, а теперь как бы их скомбинировать так чтобы моя задумка наверняка получилась... хм.... дайте ка подумать - точно, придумал.
Взял свой клинок, отделил рукоять и граду от лезвия, понёс лезвие на станок и аккуратненько, несколько часов вырезал специальным кузнечным ножом по резке стали, внутри лезвия круглое глубокое отверстие для хребта. Затем вставил хребет внутрь, оценил как и в каком положении он будет имплантирован в лезвие, затем вынул его, по растягивал в разных местах определяя максимальную длину растяжки той или иной части хребта и намечая, где и как нужно будет закрепить то или иное звено по задумке. Затем положив хребет на стол, взял лезвие и распилил его на несколько звеньев одинакового размера, сделав его подобии сборного конструктора. Затем развёл состав в воде и окунул туда все лезвия и продержал их там несколько часов.
Вынул лезвия, получившие невероятную прочность, выложил их на стол и уничтожил остатки состава, предварительно взяв его образец для себя на будущее.
Затем взял хребет, насадил на него лезвия, закрепил их намертво, вместо грады наживил череп с рукоятки предыдущего клинка.
Готово:


мысль - ну вот в принципе от старого не отличить, разве что...
посмотрел на тренировочный маникен в 10 метрах от меня, для испытания клинков, размахнулся клинком и махнул им, внезапно превратив обычный двуручный мечь в цепное лезвие и разрубил маникен на 2 части

Ухмыльнулся, поняв что задумка успешно реализовалось.

Затем разобрал вновь меч, сняв звенья с хребта, выплавил в кузне ещё 1 лезвие, на этот раз одноручное но достаточно широкое чтоб внутрь него можно было вставить этот же хребет. Расчитал всё как и куда будет крепится, проделал в нём отверстие, нарезал, обработал, закалил в том же растворе, насадил на хребет и закрепил.
Ну вот теперь аж 2 в 1)
собрал меч в целую фому, закрепил на спине и ушёл




Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 18.11.2010, 20:48
 
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Поиск: