Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Рикки (бб лёд)
Рикки
RickyДата: Пт, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
[table][tr][td]

Я целюсь не рукой; тот, который целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой; тот, который стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю рассудком.
Я убиваю не выстрелом из револьвера; тот, который убивает выстрелом из револьвера, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.


Рикки

[cut=Общая Информация]
[cut=Биография]
Рикки...
[double]Глава первая:[/double][dashed]Младенчество.[/dashed]
Я был рожден в начале осени, если быть точнее в начале сентября. Тогда на улице шёл сильный дождь. Ливень даже. Он лупил по крыше, нещадно отбивая свой ритм. Это раздражало докторов, да и всех, ведь этот дождь шёл уже на протяжении трёх дней, и если бы он не перестал, то от урожая мало что осталось бы. Но как только я появился на свет, дождь прекратился.Не сразу, но он становился всё слабее и слабее, а тучи постепенно рассеивались и выглянуло солнце. Первое солнце в моей жизни. Меня сразу же вынесли на улицу, на встречу этим лучам. Так я и появился на свет. [double]Глава вторая:[/double][dashed]Раннее Детство.[/dashed] Почти всё детство моё было безбедным. Как и все, я ходил в академию, правда уже тогда я понял, что во мне растёт беспробудный лентяй, но я пытался побороть эту лень. И, чёрт возьми, у меня это почти получилось. Но не полностью. Зерно лени было во мне посажено. Частенько я прогуливал занятия со своими друзьями детства... Мои первые друзья... Макото, Торгар и Ди. Вот мы веселились тогда... Бегали по крышам домов деревни. Да, сладкие, сладкие воспоминания. После всех этих скучных занятий в академии мы таки выпустились... И стали генинами. [double]Глава третья:[/double][dashed]Позднее Детство. Порог Юношества.[/dashed] Это был достаточно печальный момент моей жизни, но так же очень красочный. Печальный потому что родители ушли на войну. Ушли... И не вернулись. Тогда я думал, что останусь один, но меня приютила моя двоюродная сестра- Мизори. Только потом я понял, что один я не был никогда. Со мной оставались всё теже друзья. В этот период жизни, я почувствовал в себе некие силы. Наверное они проснулись из-за сестры, ведь она была наследницей стихии льда. Я начал развиваться, Мизори мне всегда помогала, и путём долгих и изнурительных тренировок я пробудил в себе лёд. Это было, как второе дыхание. Меня сразу заметили в деревне, и я даже стал помощником Мидзукаге. Получал неплохие деньги, хватала на жизнь, и на развлечения. Когда мне было 14 лет, я отважился на экзамен на чунина. Торгар и Ди пошли со мной на этот экзамен. Письменный экзамен я прошёл с трудом: с теорией были некие проблемы. Но как только дело дошло до практики... Второй этап экзамена я прошёл "на ура". Я сразился с одним шиноби конохи. Он был не очень силён, на самом деле. Победа была за мной. Новость о моём втором противнике меня поразила. В третьем этапе я встретился с Ди... Это был очень сложный бой, как морльно, так и физически... мы чуть не убили друг друга. Ди сделали операцию на глаз. Меня зашивали. Мы оба стали чунинами, так же, как и Торгар. Но Ди решил уйти в коноху и начать новую жизнь. Он даже имя сменил на Сэо. Его приняли в клан Хъюга. Но это уже другая история. [double]Глава четвёртая:[/double][dashed]Юношество.[/dashed] И вот я чунин, заместитель Мидзукаге, (пожалуй самого лучшего Мидзукаге за всю историю, да и просто моего хорошего друга Toshi) 16-тилетний подросток. Я решил отправиться на экпедицию в деревню листа. Пробыл там месяц и вернулся. Как в другом мире побывал. Много людей... И большинство из них слоняются без дела. В этой деревне меня запомнили, я стал там жданным гостем. Увиделся там со своим старым другом... не узнал его. Эти глаза... Мне не по себе даже стало.Ну да ладно, я опять удалился от темы. Я вернулся в деревню, в свой клан, главой которого я являлся до ухода. Пришёл, увидев в качестве главы своего старого знакомого Веруса. Позже он стал мне очень хорошим другом, и я бы даже сказал, братом.Я продолжал развиваться, помогал деревне. потом в нашу деревню пришёл один человек, нашёл меня и зделал мне странное предложение. Он предложил мне стать Хокаге Листа. Я согласился. Это незаменимый опыт. И вот, сейчас я служу верой и правдой деревне листа, так же помогая своему клану- обучаю юных членов клана... To be continued... [/cut]
[cut=Статы]
720+300+400+500+800
Скорость: 1320
Сила: 700
Жизни: 300
Чакра: 810
Интуиция: 150
Ментальность: 330
Ловкость: 330
Боевая Выносливость: 2500
  • Дзютцу изменения обоняния (80 б.в.=20%)
  • Дзютцу уклонения от физического ниндзютцу B ранга(220 б.в.)
  • Futton Kawarimi no jutso- беспечатно(220 б.в.)
  • Hakuren- беспечатно(220 б.в.)
  • РВетрянное пермещение тела- беспечатно(220 б.в.)
  • Дзютцу. Баланс: чакра фокусировка(220б.в.)
  • Создание ледяных фигур(беспечатно)

[cut=Код]
Code
[c] [b][color=#CCFF99]Скорость:[/color][/b] [i]1320[/i]
[b][color=red]Сила:[/color][/b] [i]700[/i]
[b][color=#99CC33]Жизни:[/color][/b] [i]300[/i]
[b][color=#33CCFF]Чакра:[/color][/b] [i]810[/i]
[b][color=#CC00CC]Интуиция:[/color][/b] [i]150[/i]
[b][color=#996666]Ментальность:[/color][/b] [i]330[/i]
[b][color=#66FF00]Ловкость:[/color][/b] [i]330[/i]
[b][color=#0000CC]Боевая Выносливость:[/color][/b] [i]2500[/i]
[IMG]http://savepic.org/707286.png[/IMG][/c]

[/cut][/cut]
[cut=Бои]
С Коганом
С Улей
С Акулой(с телефона)
С Неро
С Казуей
С Роем(приключение кул)
С Вальтером
С Конан
C Роем(кул бой)
С Гаем

[/cut]


[cut=Техники]

[cut=Ниндзютцу]

[cut=Медецинское усиление]
Медецинское усиление
Вид: Ниндзюцу
Ранг техники: В
Ранг использующего: Джонин и выше
Затраты чакры: 350
Особенности: +350 ед. ко всем показателям, кроме чакры (сила, скорость, жизни) в течении четырёх ходов.
Описание: Использующий ускоряет ток чакры в своём теле, тем самым усиливая своё тело. После использования тело очень измотано(-150 скорости, силы, жизни)
[/cut]

[cut=Doku Kiri - Туман Яда]
Doku Kiri - Туман Яда
Вид: Ниндзюцу
Ранг техники: C
Ранг использующего: Чунин и выше
Затраты Чакры: 200.
Наносимый урон: 100 каждый ход.
Обьем дыма: 30х30х30 метров
Описание: Сложив печати медик испускает изо рта облако тумана. Это облако распространяется на орпеделённую местность. Попав в облако етого тумана человек получает урон и дизореинтируеться в пространстве. Яд не наносит урон использущиму и опытный медик может передвигаться там безпепятственно. Держиться етот туман всего 3 хода противика.
[/cut]

[cut=Шоусен – Техника мистической руки]
Шоусен – Техника мистической руки
Вид: ниндзюцу
Ранг техники: D
Ранг использующего: генин и выше
Затраты чакры: 2 ед. чакры восстанавливает 3 ед здоровья.
Особенности: Залечивает раны, максимум можно вылечить |жизни|=|сила|
Описание: Быстрое излечение любых не смертельных ран. Технику можно применять как для себя, так и для товарищей.
[/cut]
[cut=Чакра Скальпель уровень 2]
Чакра Скальпель уровень 2
Вид: Тайдзюцу
Ранг техники: А
Ранг использующего: Джонин
Затраты Чакры: 50 активация, поддержка 30 чакры ход
Наносимый урон: 200, при попадании в жизненоважные органы - смерть
Особенности: рука заряженная техникой пройдёт через любую преграду ( пример: под этой техникой можно робить земляную стену ранга B). Через внешнюю часть тела человека скальпель проходит не повреждая, но пройдя сквозь
Описание: Концентрируя чакру в руках ниндзя способен сделать её на столько острой, что она начинает резать любую структуру. Также, одной из важных черт этой техники является то, что она способна резать внутренние органы человека или позволить руке плоноценно войти в тело человека и уничтожить его внутренние органы так, что это будет незаметно снаружи.
[/cut]
[cut=Золотые цепи сковывания]
b]Золотые цепи сковывания [/b]
Вид: Ниндзюцу Физическое
Тип: Атака
Ранг использующего: Джоунин
Ранг техники: B
Дистанция: 0-40м
Чакры: 10 - на 1 цепь
Силы на разлом: ваша сила*2/3
Описание: Складывая печати вы выпускаете из земли под вами любое количество цепей которые летят на противника с целью связать и обездвижеть его.
[/cut]
[cut=Дочуу эйго]|Дочуу эйго - Техника подземных рыб|
Вид: нин
Ранг техники: С
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет "плавать" под землёй, как рыба в воде. При этом, чувствуя более или менее, что происходит на земле. Можно дышать и оставаться под землёй сколько угодно.
Информация: техника не оставляет никаких следов, при уходе под землю.
Затраты чакры: 1 метр перемещения под землёй = 1 чакре. Раствориться в земле - 20 чакры.[/cut]
[cut=Дорью хеки]|Дорью хеки - Земляная стена|
Вид: нин
Ранг техники: С(В)
Тип техники: защитный
Описание: ниндзя формирует из земли огромную крепчайшую стену, которая защищает его от атак. Чунин способен создать землю только прикосновением к земле. При этом, стена получается крепче и мощнее - от непосредственного соприкосновения с землёй. Ниндзя уровня джонин может создать стену, не имея под ногами землю. Он просто выплёвывает грязь изо рта и из неё выращивает стену.
Затраты чакры: 120 (165)[/cut]

[cut=Коука джутсу]|Коука джутсу - Техника зачерствения|
Вид: нин
Примечание: необходимо быть мастером стихии земли.
Ранг техники: B
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет покрыться наростами камней, которые дают ниндзя совершенную непробиваемую абсолютную защиту в каждой точки тела + огромную силу.
Информация: однако, сила придается за счет скорости: -1 скорость = +10 силы.
Затраты чакры: 25 каждый ход.[/cut]
[cut=Тсучи кайроу]|Тсучи кайроу - Земляной коридор|
Вид: физ нин
Примечание: необходим быть мастером стихии земли.
Ранг техники: B
Тип техники: нейтральный
Описание: ниндзя ставит печать на врага, после чего вокруг врага вырастает купол земли с одним выходом. Куда бы враг не двигался коридор растет в ту сторону вокруг него. В какой стороне выход - это контролирует создавший коридор ниндзя. Но даже если враг будет идти к выходу то коридору не даст ему добраться до него, нарастая все дальше и дальше со скоростью врага.
Информация: внутри коридора врага можно сжечь, утопить, порезать и т.д.
Затраты чакры: 34/ход[/cut]
[cut=Гравитация]Название - Гравитация
Вид: Нинжутсо
Тип техники: Нейтральный
Стихия: Земля
Примечание: За раз можно позволить летать максимум 3м человекам.
Ранг техники: В
Уровень использующего: Мастер Земли
Описание: Овладев мастерством стихии земли вы способны наделить себя и(или) другово человека гравитацией. Тоесть на него не будет действовать сила притяжения земли тем самым он сможет летать.
Информация: Максимальная высота полета =100м
Дистанция: Если Мастер земли наделил гравитацией другово человека, то этот человек может быть максимум на расстоянии 20м от мастера.
Затраты чакры: 100ч на себя , 50ч на другово человека. Потдержка 15ч на себя, 5ч на другово человека. (Тоесть если вы летаете с кем то то 15+5ч = 20ч в ход)[/cut]
[/cut]

[cut=Тайдзютцу]
[cut noguest=|Кенсин|]
|Кенсин|
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: удар катаной с невероятной скоростью (от атаки невозможно увернутся, но можно блокировать). Блок зависит от силы.
Информация: для использования этой техники нужна катана
Урон: 120+ сила [/cut]
[cut=Мастерство владения сенбонами]
Техника мастерского владения сенбонами.
Ранг техники: В
ранг использующего: Джонин
Описание: это техника позволяет владеть сенбонами на высшем уровне. Использующий может бросать сенбоны малой амплитудой кисти, плевать их в противника. Скорость сенбонов увеличивается на 100%. В теле человека огромное количество нервных точек, при прокалывании этих точек, шиноби теряет контроль над той или иной частью тела. Поскольку Анбу в совершенстве знает человеческое тело, то они и с большой точностью могут метнуть сенбон в одну из таких точек, парализуя конечность противника на 2 хода.
Так же сенбоны брошенные изо рта можно ускорить ещё сильнее с использованием чакры ветра.
Затраты чакры: 1 ед. ч. ускоряет сенбоны на 1%.
[/cut]
[/cut]
[cut=Гендзютцу]

[/cut]
[/cut]


[cut=Остальное]
[cut=Кошелёк]
[color=green]1645 рё
[/cut]
[cut=Вещи]

[cut=Han'nō]


Название: Han'nō
Способность: реагирует на чакру в радиусе 5 метров вокруг (активировать эту способность стоит 10 чакры, на 1 ход) и во время удара даёт +50 силы
Описание: эта катана была сделана из металла который появляется в природе 1 раз в 1000 лет, и была сделана неизвестным кузнецом как раз 1000 лет назад и до сих пор не утратила свои свойства. Когда орден кузнецов ещё существовал, неизвестный странник принёс кузнецам эту катану и завещал им, хранить её во чтобы то не стало. И кузнецы выполнили своё задание, последний кузнец, унёс эту катану с собой, и хранил её долгие годы. Катана уже затупилась, поизносилась, но до сих пор сохраняло своё основное свойство - реагировать на чакру. И вот, после того как кузнец перековал эту катану, на ней отпечатался орнамент чакры, но потом он сразу исчез, но когда кузнец активировал способность катаны, он вновь появился. Этот орнамент напоминал орнамент синего льда.
Итэм: 15
Долговечность: 8 боёв[/cut]
[cut=Броня АНБУ тумана]
Броня Анбу Тумана
Итем: 35 общий
Описание: Данный комплект неразрывен и обязан к ношению во время исполнения служебных обязанностей.
Состоит из двух частей:
Броня на торс.
Описание: Легкая и прочная броня, не затрудняющая движений, блокирует 70 процентов урона от тайдзютцу и 20 процентов от физических нин.. Способна выдержать 1200 урона в одну точку, иначе она треснет. Максимальная прочность: 3000. Если броне был нанесен урон в 2000 то она разлетится на составные. Также полностью блокирует метательное оружие, тоесть она ее не пробьет
100 статов на распределение от всего комплекта.
Щитки на руки и ноги.
Описание: Легкие и прочные щитки для ношения на руках/ногах. Способны выдержать 700 урона в одну точку. Если сила противника больше то вас отбросит.[/cut]
[cut=Маска Крови]
Маска Крови
+100 навыков на распределение
Описание:Дается всем членам Анбу.Защищает ваше лицо выдерживает удары до от кунаев сенбонов и сюрикенов .
Айтим: 10
[/cut]
Таблетка чакры
Рация
Одноручный меч(+250ск.)
[/cut]
[/cut]

[addtitle=ВАФЛЕСЛОН)][/addtitle]


[/td][/tr][/table]



Сообщение отредактировал Ricky - Вт, 16.11.2010, 19:16
 
SqualoДата: Пт, 23.07.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Ricky)
ы

Класный днев ;)

 
misuriДата: Пт, 23.07.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
по-моему самый лучший
 
RickyДата: Пт, 23.07.2010, 16:55 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
всё коротко и ясно, не так ли?) (будет сделан похже)
 
misuriДата: Пт, 23.07.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Quote (Ricky)
(будет сделан похже)

та и так сойдёт хДД

 
ZOMBIДата: Пт, 30.07.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 219
Статус: offline
пыщь пыщь
 
Кагами2)Дата: Пт, 30.07.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
Блин Зомби,мне бы так шарить в хтмл)))
 
RickyДата: Пт, 30.07.2010, 21:56 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Как бы странно это не звучало, но...
ПЕРСОНАЖ ГОТОВ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!

 
KittenДата: Пт, 30.07.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
аааа, этот парень нравится :DDD

И дневник тоже ^__________________^

реально нравится, я редко когда говорю Зомби, что мне дневник ппц как нра :DD

Молодцы, оба))


 
RickyДата: Пт, 30.07.2010, 22:10 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kitten, спасибо большое, хозяйка)
 
RickyДата: Пт, 30.07.2010, 22:16 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Подскажите плз, что можно впихнуть в последнюю вкладку)
 
NavakiДата: Пт, 30.07.2010, 23:10 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Сделай мне такой же))днев)
 
VerusДата: Пт, 30.07.2010, 23:11 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
Классный дневничечек братик!))))

Quote
Подскажите плз, что можно впихнуть в последнюю вкладку)

Семейное древо :)))))

 
RickyДата: Пт, 30.07.2010, 23:13 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Strikе, это к Зомбику обращаться, но если он не будет против могу дать кодец. Хотя ты его и так взять можешь)
Verus, спасибо) слушай, а ты прав))

 
VerusДата: Пт, 30.07.2010, 23:16 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
Воть Воть :)
 
RickyДата: Пт, 30.07.2010, 23:34 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Блин, ещё историю ведь писать..)
 
VerusДата: Сб, 31.07.2010, 00:05 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
агась ^ ^
 
RickyДата: Сб, 31.07.2010, 00:49 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Дописал... Фуф)
 
VerusДата: Сб, 31.07.2010, 00:51 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
Как всегда Круть,Братец :))
коротко и ясно,так как надо:)

 
RickyДата: Сб, 31.07.2010, 01:02 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Verus, спасиб)
 
МакотоДата: Сб, 31.07.2010, 02:19 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
И меня упомянул няяя ^ ^
 
RickyДата: Сб, 31.07.2010, 02:24 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
А как же я мог тебя не упомянуть?
 
SqualoДата: Сб, 31.07.2010, 04:00 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Ricky, история интересная получилась,прочитал всю с удовольствием:)
 
RickyДата: Сб, 31.07.2010, 10:54 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Кагами, спасибо ^^
 
ХитцугаяДата: Сб, 31.07.2010, 10:59 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Днев класс...может проверить твои силы, юный Хо?
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Рикки (бб лёд)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: