Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Уникальные техники(РТ)[Работает]
Уникальные техники(РТ)[Работает]
AquilaДата: Ср, 20.10.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Здесь можно получить одобрение на изменение стандартных техник, которые вы учили в школах. И сделать их более уютными для себя, доделав их под себя как вам заблагорассудится. Обучение писать или что-то подобное по изменению нет необходимости. Только подать правильно заявку - всё, что требуется.

Если вы измените технику, не сообщив об изменение здесь и не дождавшись одобрения, то нарвётесь на "штраф":
- мы лично удалим из вашего днева изменённую технику и вам придётся учить её снова;
- применим методы ролевого/сайтового воздействия: наложим штраф в виде n количества рё, выполнение неприятных миссий, помощь сайту(по желанию можно выбрать такой пункт);
- мы лично удалим все одобрения на изменение техник, которые были получены вами и соответствующие техники из вашего днева;
- запретим вам в дальнейшем дорабатывать свои техники;
- применим методы сурового воздействия: снижение ранга, ограничение техник, лишение артефактов или призывов или прочих благ и т.д.
- бан;
- удаление персонажа из ролевой.

Заявка:
1) Техника.
2) Изменённая техника(внесённые изменения подчеркнуть).
3) Причина изменения(если вам отказано в изменение - значит ваша причина дурацкая).




Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 27.03.2011, 10:00
 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 12:29 | Сообщение # 126
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Макото, Эх... принято, себе так же сделаю, если не против)
 
ХитцугаяДата: Пн, 27.12.2010, 13:53 | Сообщение # 127
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Макото, Муген_Сан, вообще то передача теневому клону столько чакры, сколько хочешь было всегда, это по стандарту ровно половина уходит клону, а при желании хоть 100 хоть 800..
 
МакотоДата: Пн, 27.12.2010, 21:14 | Сообщение # 128
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Хитцугая, ппц,а я не знал.Как вобще умудрился стать Джонином -_-" /Впринципе я не разу не видел что бы хоть кто то определял клонам чакры столь сколько хочет,разве что Акила.Спс


Сообщение отредактировал Макото - Пн, 27.12.2010, 21:14
 
Муген_СанДата: Пт, 31.12.2010, 14:33 | Сообщение # 129
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

2) Повысить ранг и сделать без печатной ( сейчас я итак её без печатно делаю из за навыка)




Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пт, 31.12.2010, 14:34
 
YoarashiДата: Пт, 31.12.2010, 16:40 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Муген_Сан, не, ну не наглей. Должен ведь хоть что-то платить за то чтоб использовать такую технику, либо убеди меня в том что баланс не нарушиться.
 
Муген_СанДата: Пт, 31.12.2010, 16:48 | Сообщение # 131
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Yoarashi, Мэн, баланс как бы на ролевой не всегда должен быть, главное в пределах разумного)
Нечего по большому счёту не измениться, я использовал её без печатно и всё было тоже самое, но это на чунине... я решил поднять её вместе со своим рангом оставив при тех же условиях)

 
YoarashiДата: Пт, 31.12.2010, 16:51 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Эта техника и так на мозг давит не плохо -____-"

Хорошо, принято до первой жалобы!


 
Муген_СанДата: Пт, 31.12.2010, 17:01 | Сообщение # 133
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Yoarashi, Спасибо)
 
RyuДата: Вс, 02.01.2011, 01:05 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





2.Добавляем +10 к затратам и замена делается на ледяную куклу.


 
YoarashiДата: Вс, 02.01.2011, 17:19 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Floyd, Хорошо.
 
Муген_СанДата: Пн, 03.01.2011, 22:58 | Сообщение # 136
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

2) Поднять Ранг...




Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 03.01.2011, 23:05
 
YoarashiДата: Пн, 03.01.2011, 23:04 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Одобрено.
 
RyuДата: Вт, 04.01.2011, 19:55 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





1.

2.Возможность складывать печати одной рукой,как и другие физ.техники клана.

3.Техника ледяного замещения - Кори Каварими но дзюцу.
Вид: ниндзюцу
Ранг: Е-А.
Чакры тратит: 30.
Описание:вы уходите от атак противника,подставляя вместо себя ледяную копию,которая держится 2 действия.
Примечание:возможность складывать печати одной рукой.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
На А ранге можно делать замещение на людей или клонов. Это умение требует очень большого мастерства. И не сработает против равных по опыту противников.


 
Муген_СанДата: Вт, 04.01.2011, 19:56 | Сообщение # 139
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Floyd, Одобрено. Но лучше бы навыком без печатей делал)
 
KoganДата: Ср, 05.01.2011, 06:57 | Сообщение # 140
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Муген_Сан, угу, я тоже безпечатки ообенно при замещении не люблю)
 
Муген_СанДата: Ср, 05.01.2011, 17:55 | Сообщение # 141
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

2) Собираюсь убрать ВПТ и сделать немного умнее технику ...

Я не знаю точно, как хочу изменить технику, но оставить суть... что я могу а счёт чакры гонять очень быстро и не заметно для глаз, как и было в самом начале техники. Изначально можно было уходить от масс нин, я просто дописал причину... хотелось бы ещё бегатть на такой скорости целый ход.



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Ср, 05.01.2011, 17:56
 
YoarashiДата: Ср, 05.01.2011, 18:06 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Принято.
 
FudoДата: Чт, 06.01.2011, 00:55 | Сообщение # 143
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline

№2: Урон. Дистанция. И слегка сама модернизация техники.


 
YoarashiДата: Чт, 06.01.2011, 01:00 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Fudo, Одобрено, в принципе нету ничего сверх естественного
 
YoarashiДата: Чт, 06.01.2011, 02:19 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





1. Kawarimi no jutsu - Техника замещения|
Вид: Нинджутсу
Чакры: 20
Ранг техники: E-A
Тип техники: Нейтральный
Описание: подставляете под удар предмет, а сами уходите с линии атаки врага, тем самым обманув его.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
На А ранге можно делать замещение на людей или клонов. Это умение требует очень большого мастерства. И не сработает против равных по опыту противников.

2. Хочу сделать так чтоб была возможность делать стихийную замену из стихий которые у меня присутствуют, и чтоб это было одной техникой.

3. Kawarimi no jutsu - Техника замещения|
Вид: Нинджутсу
Чакры: 20, 30(стихийное)
Ранг техники: E-A
Тип техники: Нейтральный
Дополнительно: Использующий технику может делать замену как и на предмет так и научился делать замену на пустышку(клона) из элемента или просто. В случаи со стихиями Огня, Воздуха, и Молнии, просто создается всплеск чакры стихии, который и отвлекает от момента ухода.
Описание: подставляете под удар предмет или стихийную пустышку, а сами уходите с линии атаки врага, тем самым обманув его.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
На А ранге можно делать замещение на людей или клонов. Это умение требует очень большого мастерства. И не сработает против равных по опыту противников.




Сообщение отредактировал Yoarashi - Чт, 06.01.2011, 02:19
 
ToshiДата: Чт, 06.01.2011, 02:20 | Сообщение # 146
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Yoarashi, одобренно
 
Муген_СанДата: Чт, 06.01.2011, 02:21 | Сообщение # 147
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Yoarashi, Одобрено.
 
ToshiДата: Чт, 06.01.2011, 02:25 | Сообщение # 148
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Муген_Сан, медленно!
 
ХитцуДата: Вс, 16.01.2011, 10:12 | Сообщение # 149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1936
Статус: offline

  • Усиливаю технику, ранг, урон в общем усовершенствую. С целью самосовершенствования.


  •  
    SebastianДата: Вс, 16.01.2011, 13:57 | Сообщение # 150
    Группа: Странник
    Сообщений: 3227
    Статус: offline

    А так, одобрено.


     
    Форум » Архив » Архив древностей » Уникальные техники(РТ)[Работает]
    Поиск: