Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Разрешим давний спор
Кто лучше?
1. Наруто Узумаки [ 131 ] [58.74%]
2. Саске Учиха [ 92 ] [41.26%]
Всего ответов: 223
AlihandroДата: Пт, 12.09.2008, 18:07 | Сообщение # 126
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Sakura_Kiss, по силе и т.п. он Джонин,если не больше)
 
ALeKSДата: Пт, 12.09.2008, 19:30 | Сообщение # 127
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1453
Статус: offline
Konduid, naruto_biggrin авик просто поставил, Sakura_Kiss, ну ты и сказала, ума немного меньше, я аж живот надоравл, Sakura_Kiss, ага легко, пусть хотя бы чюнином станет. а даже если он там всех победит, так не засчет ума, а засчет того, что унего море чакры и уже огромный опыт
 
KonduidДата: Сб, 13.09.2008, 19:53 | Сообщение # 128
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (ALeKS)
Sakura_Kiss, ага легко, пусть хотя бы чюнином станет. а даже если он там всех победит, так не засчет ума, а засчет того, что унего море чакры и уже огромный опыт

Сила есть ума не надо - в мире ниндзя это выражение вполне может работать. Тот же Хидан. Или Гаара первого сезона.
К тому же Наруто часто показывал что во время боя он неплохо составляет планы. Потом он злится и впечатывает врагов в землю уча "правде". Он тактик не стратег.
Quote (ALeKS)
ну ты и сказала, ума немного меньше,

В последней инфо книге от Кишимото разница у них Саске - 3.5, Наруто - 3. По 5 бальной шкале.
Я думаю автор манги знает лучше. naruto_tongue



Сообщение отредактировал Konduid - Сб, 13.09.2008, 19:56
 
ALeKSДата: Сб, 13.09.2008, 21:57 | Сообщение # 129
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1453
Статус: offline
Konduid, все равно много
 
KonduidДата: Сб, 13.09.2008, 23:09 | Сообщение # 130
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (ALeKS)
Konduid, все равно много

А у Сакуры 4.5. Значит она в 2 раза умней Саске чем он Наруто. naruto_tongue
К тому же ты почитай последнюю мангу он вообще с катушек съехал особенно видно это в последней главе.



Сообщение отредактировал Konduid - Сб, 13.09.2008, 23:17
 
ALeKSДата: Вс, 14.09.2008, 09:12 | Сообщение # 131
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1453
Статус: offline
Konduid, я мангу всегда читаю, там он победил восьмихвостого, а это дорогого стоит.
Quote (Konduid)
А у Сакуры 4.5. Значит она в 2 раза умней Саске чем он Наруто.

почему вдва раза все го лишь на один

 
KonduidДата: Вс, 14.09.2008, 12:12 | Сообщение # 132
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (ALeKS)
Konduid, я мангу всегда читаю, там он победил восьмихвостого, а это дорогого стоит.

Я имел ввиду его речь про Коноху.
Quote (ALeKS)
почему вдва раза все го лишь на один

Наруто - 3
Саске - 3.5
Сакура - 4.5
3.5 - 3 = 0.5
4.5 - 3.5 = 1
1/0.5=2 раза

 
Сасуке_УчихаДата: Вс, 14.09.2008, 12:55 | Сообщение # 133
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 32
Статус: offline
Как бы небыло печально мне но всеже наруто лучше только потому что у него больше чакры и он главный герой
И ещё саске слушаеться Мадару как щенок.Зачем саске идти на коноху он уже выполнил цель своей жизни
убил итачи но итачи не хотел уничтожать коноху.Саске просто убьет то за что боролся итачи!

 
aXonДата: Вс, 14.09.2008, 14:53 | Сообщение # 134
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 12
Статус: offline
Наруто круче! Саске мешок.
 
KonduidДата: Вс, 14.09.2008, 14:56 | Сообщение # 135
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Сасуке_Учиха)

И ещё саске слушаеться Мадару как щенок.Зачем саске идти на коноху он уже выполнил цель своей жизни
убил итачи но итачи не хотел уничтожать коноху.Саске просто убьет то за что боролся итачи!

Во первых у Саске уже шиза. Он не умеет не ненавидеть. Он всю свою жизнь вокруг этого построил. Когда оказалось что Итачи был за него ему стало некого ненавидеть. Вот он и пытается теперь оправдать свою ненависть к Конохе. Ведь против Итачи он был на "правой стороне". а к Конохе у него не было таких претензий. А Мадара видит это и пользуется.
К тоиу же не верю я что у Саске хватит решимости перебить всю Коноху: детей стариков, младенцев. Мадара тот да, он убьет тебя, твою семью и золотую рыбку с попугайчиками. А Саске ..... мех.
Quote (Сасуке_Учиха)
Как бы небыло печально мне но всеже наруто лучше только потому что у него больше чакры и он главный герой

Это шоунен. Это закон жанра. К тому же у Саске и вовсе мега Deus Ex Machina под названием Шаринган.

 
DeickoДата: Чт, 18.09.2008, 16:57 | Сообщение # 136
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 5
Статус: offline
Конечно наруто круче и и смешнее и красивее Саске! Я вобще Учих не любю, а даже если бы Саске был моим любимым героем (НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ!) то все равно Наруто круче и это правда! naruto_tongue
 
ШитароДата: Чт, 18.09.2008, 21:45 | Сообщение # 137
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 590
Статус: offline
Я за саске он попугай naruto_biggrin
 
De-LightДата: Вс, 21.09.2008, 02:45 | Сообщение # 138
Группа: Странник
Сообщений: 3395
Статус: offline
я за Саске
 
gravДата: Ср, 24.09.2008, 19:28 | Сообщение # 139
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 29
Статус: offline
наруто в нём 9 хвостный лис
 
QuintessenceДата: Ср, 01.10.2008, 19:08 | Сообщение # 140
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 53
Статус: offline
ИМХО, конечно, но Саске выпендрежник и моральный урод.
 
SasukeCursedsealДата: Чт, 02.10.2008, 22:53 | Сообщение # 141
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 471
Статус: offline
Саске лучше Наруто 5 сезон када Саске уходил к Орочимару наруто ему мешал вот Наруто и попустили
 
KonduidДата: Пт, 10.10.2008, 22:22 | Сообщение # 142
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Наруто.
Причина - потому что Саске у меня вызывает непроизвольный рвотный рефлекс.
Наруто глуп, но за все аниме он в боях использовал больше мозгов(читай тактики) чем Саске.
Наруто более честен с собой, чем Саске который пытается придумать глупые причины для своих комплексов.
Наруто не является моральным уродом и сволочью.
Да в терминах силы он уступает Саске. НО! Это шоунен - жанр в котором главный герой побеждает. Всегда.
Он гораздо более интересный персонаж(но это только личное мнение)
Наруто научился жить не обращая внимания на свои проблемы и научился отпускать... Саске нет.

Это мои главные причины, любой волен не согласится.


 
RikaДата: Сб, 11.10.2008, 00:22 | Сообщение # 143
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 113
Статус: offline
Наруто. Он не потерял веры в людей, несмотря на всю трагедию своей жизни (по себе знаю, это очень нелегко). Более того, умудряется вселять эту самую веру в других людей. Кроме того, ценит и бережет то, что приобрел в жизни (я о дорогих ему людях). А также (это мое личное мнение) определил для себя правильные жизненные ценности: на первом месте для него важны друзья, а уж потом (на дцатом месте) личные побуждения.
У Саске в этом плане все с точностью наоборот. Он может и умнее (хотя по моему мнению, Наруто тоже не дурак), но для меня ум и моральные качества одинаково важны.
Quote (Konduid)
Наруто более честен с собой, чем Саске который пытается придумать глупые причины для своих комплексов.

Konduid, из этого я поняла, что Саске не желает признавать до сих пор существующую связь со своими друзьями (относительно честности) и менять имидж, т.е. проявлять внимание, заботу, чуткость и, тем более, любовь, чтобы не выглядеть слабаком и размазней (это касательно комплексов). Думаю честность и комплексы - это не причина, а следствие. Истинная проблема заключается в поиске ответов на жизненно важные вопросы, а именно "как стать сильнее". Наруто понял, что будет по настоящему сильным, если будет бороться ради кого-то близкого и дорогого ему. Саске же видел источник силы в своей независимости ни от кого, отсутствии связей, которые могут влиять на его жизнь (так сказать не верный ориентир выбрал на мой взгляд). Вот и получается, что Саске обманывает себя (поскольку связь с Наруто он не порвал) и изображает бесчувственного, мрачного типа.

 
KonduidДата: Сб, 11.10.2008, 09:08 | Сообщение # 144
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Rika)
Konduid, из этого я поняла, что Саске не желает признавать до сих пор существующую связь со своими друзьями (относительно честности) и менять имидж, т.е. проявлять внимание, заботу, чуткость и, тем более, любовь, чтобы не выглядеть слабаком и размазней (это касательно комплексов). Думаю честность и комплексы - это не причина, а следствие. Истинная проблема заключается в поиске ответов на жизненно важные вопросы, а именно "как стать сильнее". Наруто понял, что будет по настоящему сильным, если будет бороться ради кого-то близкого и дорогого ему. Саске же видел источник силы в своей независимости ни от кого, отсутствии связей, которые могут влиять на его жизнь (так сказать не верный ориентир выбрал на мой взгляд). Вот и получается, что Саске обманывает себя (поскольку связь с Наруто он не порвал) и изображает бесчувственного, мрачного типа.

Мдя. Не совсем то что я имел ввиду.
В одной из последних глав манги Саске толкнул речь о том как он хочет дать всем попробовать ненависти и как жизнь Итачи для не7го важней. Чушь и самообман. Саске уже как наркоман он не может без мести, ненависти цели которую надо желать уничтожить всем сердцем. То что он пытается это замаскировать это любовью и заботой о клане и Итачи просто смешно и глупо.
Однако твоя точка работает. И при этом звучит логически верно. Держи Печеньку!.

 
RikaДата: Вс, 12.10.2008, 20:58 | Сообщение # 145
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 113
Статус: offline
Quote (Konduid)
В одной из последних глав манги Саске толкнул речь о том как он хочет дать всем попробовать ненависти и как жизнь Итачи для не7го важней. Чушь и самообман. Саске уже как наркоман он не может без мести, ненависти цели которую надо желать уничтожить всем сердцем. То что он пытается это замаскировать это любовью и заботой о клане и Итачи просто смешно и глупо.

Твоя точка зрения очень даже справедлива. Однако, у меня есть еще несколько мнений.
Первое, что Саске действительно жаждет убить старейшин Конохи, поняв, что Итачи был лишь их оружием.
Второе, что Саске ведет двойную игру, убеждая Мадару, что он (Саске) поверил всему, что говорил Мадара, и ненавидет Коноху. И все это с целью докапаться до истины и покарать виновных. В том числе и Мадару. Ведь он тоже участвовал в убийстве клана.
Правда последнее менее вероятно и слишком запутано. Хотя Киши и не такое может naruto_biggrin



Сообщение отредактировал Rika - Вс, 12.10.2008, 21:00
 
zEndДата: Пн, 13.10.2008, 02:53 | Сообщение # 146
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 27
Статус: offline
Наруто однозначно. А ваще че тут спорить,для кого Наруто для кого Саске.Это обьясняеться тем кто как живет,и у кого какие цели в жизни
 
Кагуя_ТоичиДата: Пн, 13.10.2008, 07:02 | Сообщение # 147
Группа: Странник
Сообщений: 1616
Статус: offline
наруто
 
Хицугая_ТоусираДата: Сб, 18.10.2008, 00:57 | Сообщение # 148
Санби
Группа: Странник
Сообщений: 2331
Статус: offline
наруто
 
ScreamДата: Сб, 18.10.2008, 19:57 | Сообщение # 149
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 2615
Статус: offline
Наруто сильнее, в нём ведь 9-тихвостый
 
Rin_HimeДата: Ср, 29.10.2008, 10:29 | Сообщение # 150
Группа: Странник
Сообщений: 13900
Статус: offline
Наруто)
Саске уже конкретно задрал со своей местью,и ставит себя выше других! naruto_sad

 
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Поиск: