Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Разрешим давний спор
Кто лучше?
1. Наруто Узумаки [ 131 ] [58.74%]
2. Саске Учиха [ 92 ] [41.26%]
Всего ответов: 223
AlihandroДата: Сб, 12.07.2008, 19:51 | Сообщение # 76
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
И знаете что Пейн и Наруто братья,да я тоже удивился.Короче говоря Итачи он....он герой
 
AlihandroДата: Сб, 12.07.2008, 22:22 | Сообщение # 77
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Т_Т я че то не врубился во все что ты написал
 
KonduidДата: Вс, 13.07.2008, 10:22 | Сообщение # 78
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Konduid, может я ошибаюсь, но итачи был в Корне АНБУ, по-моему, а это уже полностью под Данзо. И я что-то не помню, что третий дал этот приказ... Просто Данзо был авторитет на ровне с третьим и поэтому тоже вполне мог дать такой приказ корню.
И ещё, Итачи врядли бы оставил охранять Саске тому, кто приказал вырезать клан, точнее тому, кто убедил Итачи что это единственный выход - Третий был за примирение с Учихами.

Ну не знаю в манге есть сцена где Итачи умоляет Третьего сохранить Саске жизнь.
Quote (Andrius)
Вот. Третий никакого приказа не отдавал. Приказ был отдан, однозначно, Данзо и советниками...
К сожалению, я не нашёл где сказано, что Итачи в Корне. Но почему то я уверен, что где то в манге читал(может даже в первом сезоне), что Итачи был в Корне АНБУ. Толи я читал, что в во время 3 войны существовал только лишь Корень АНБУ, созданный по инициативе Данзо, а потом уже АНБУ стал под хокаге тоже...

Ну в 1 сезоне мы не знали что Корень даже существует. А во вторых Корень это маленький отдел в Анбу который официально даже не существует, это больше похоже на клуб по интересам чем на организацию. А АНБУ организовал еще Первый там видно, когда Мадара вспоминает, отряд АНБУ в масках и накидках, и я сомневаюсь, что тогда 11-12, Данзо мог организовать подразделение АНБУ

 
AlihandroДата: Вс, 13.07.2008, 21:35 | Сообщение # 79
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Короче говоря Итачи он добрый чувак.И сделал все ради продолжения клана и за то чтобы Саске остался жив
 
KonduidДата: Вс, 13.07.2008, 23:09 | Сообщение # 80
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
ТЫ откуда это взял? Можешь найти картинку?... Это ты наверное путаешь просьбу с мольбой. Итачи оставил саске на третьего, потому что тот был только за мир с Учихами. Перечитай с 398 по 402-403. ТАм все написано, когда мадара рассказывает. Я специально вчера лазил и смотрел. naruto_smile

Да но если Данзо отдал приказ то почему Итачи просил у Третьего сохранить Саске жизнь.
Вполне возможно что ты прав но мне кажется именно так.

 
m1shanyaДата: Пн, 14.07.2008, 11:26 | Сообщение # 81
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 10
Статус: offline
ребят я просмотрел тему
Самые часто встречаемые сообщения (типажи) :
1. Саске рулит (и после этого приводятся примеры из манги, аниме)
2. Наруто крут и ниипет (примерно так)

и суди после этого кто лутше


 
KonduidДата: Пн, 14.07.2008, 14:42 | Сообщение # 82
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (Andrius)
Konduid, ты слышал про борьбу за власть Третьего и Данзо в Конохе? Вот поэтому и попросил третьего охранять саске Итачи. Я же, кстати, скинул картинки, где написано, что третий сделал все возможно, чтобы остановить эту резню, но он не успел, толи не смог. naruto_smile

Он пытался их переубедить а потом просто позволил вырезать клан. Я не знаю кто из нас прав, но Итачи просил сохранить Саске жизнь, потому что он боялся что Данзо его добьет. Правда я на месте Третьего и Данзо с помощью Саске начал бы востановление верного и безобидного Клана Учих, промыли бы Саске мозги и получили бы свой клан обратно но на этот раз с верными и легко подчиняющимися Учихами.
Quote (m1shanya)
ребят я просмотрел тему
Самые часто встречаемые сообщения (типажи) :
1. Саске рулит (и после этого приводятся примеры из манги, аниме)
2. Наруто крут и ниипет (примерно так)

и суди после этого кто лутше


Вопрос скорее в том кто тебе лично нравится. К примеру Andrius, хоть и не фанат Саске но не любит Наруто, а я ненавижу Саске, правда то во что превратили Наруто я тоже не люблю.

 
dumitiДата: Вс, 20.07.2008, 15:55 | Сообщение # 83
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 6
Статус: offline
Саске !

Добавлено (20.07.2008, 15:55)
---------------------------------------------
Саске !


 
KilluaДата: Пн, 21.07.2008, 15:44 | Сообщение # 84
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 273
Статус: offline
Если подумать логически, то Саске лушче по все показателям: тайдзюцу, ниндзюцу, и конечно гендзюцу....а у Нарутика есть только козырь в виде 9-хвостого с огромным кол-ом чакры и сил....ах да, ем ж недавно ещё и ворону борущуюся с шаринганом Саске запихнули, ну это пока не в чёт.......Так что лучший Саске Учия...Дяяяяяяяя
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 16:31 | Сообщение # 85
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
Я не раз писал и доказывал что саске лучше чем наруто если кто хочет поспорить прошу...
 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 16:38 | Сообщение # 86
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (PEIN)
Я не раз писал и доказывал что саске лучше чем наруто если кто хочет поспорить прошу...

Возможно по силе, но как личность он жалок. naruto_dry

 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 16:46 | Сообщение # 87
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
Konduid, это наруто жалок ,а саске надо просто понять ,ты видимо не понемаешь...
 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 16:50 | Сообщение # 88
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Тоже самое можно сказать про любого человека.
Если ты считаешь что ради его эгоистичное поведение можно понять и простить то....

 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 16:59 | Сообщение # 89
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Он не бака как Наруто,он не бегает и не орет как бака.Он всего лишь убрал все чувства чтобы достичь своей цели
 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 17:01 | Сообщение # 90
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (-Sasuke-)
Он не бака как Наруто,он не бегает и не орет как бака.Он всего лишь убрал все чувства чтобы достичь своей цели

И где в этом предложении опровержение того что он является эгоистичным, ублюдком..........

 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 17:02 | Сообщение # 91
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
Konduid, ты реально не понимаешь...какого эгоистичное поведение??? У саске был очень трагичный случий в детстве...Это его опуть шиноби отомстить..Это для него всё...ты этого не можешь понять??
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:03 | Сообщение # 92
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Если б Наруто его остановил,то он не смог бы отомстить Итачи.Он бы забыл и бегал как лох с Наруто
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:04 | Сообщение # 93
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Я думаю если Саске умериться то он будет похож на Какаши
 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 17:07 | Сообщение # 94
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
У Наруто была тяжелая ситуация, у Неджи была тяжелая ситуация, у фиг знает скольких еще ниндзя была тяжелая ситуация но сбежал только Саске ради достижения ЛИЧНЫХ целей.
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:09 | Сообщение # 95
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Усмерить тоесть,да,но Саске.Был под властью Мангеке Итачи.Вот главное обьяснение,сам Итачи заставил его стать сильнее чтобы он убил его самого(Итачи вот псих)


Сообщение отредактировал -Sasuke- - Пн, 21.07.2008, 17:10
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 17:16 | Сообщение # 96
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
Я сомневаюсь что у каких либо ниндзя вырубил весь клан родной брат прямо на глазах...но если не добиваться личных целей то чьих тогда???Наруто понимает что он хочет убить брата ,он просто хочет защитить его от орыча...а дальше мы знаем что произошло...
 
Chipp_ZanuffДата: Пн, 21.07.2008, 17:17 | Сообщение # 97
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 2535
Статус: offline
-Sasuke-, что за чушь naruto_dry
 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 17:17 | Сообщение # 98
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Я ваще Наруто не понимаю
 
KonduidДата: Пн, 21.07.2008, 17:45 | Сообщение # 99
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 356
Статус: offline
Quote (PEIN)
Я сомневаюсь что у каких либо ниндзя вырубил весь клан родной брат прямо на глазах...но если не добиваться личных целей то чьих тогда???Наруто понимает что он хочет убить брата ,он просто хочет защитить его от орыча...а дальше мы знаем что произошло...

Есть разница между достижением личных целей и достижением личных целей любыми методами.
Тсунаде например же не стала воскрешать Дана и Наваки ценою жизней Наруто и Джирайи

 
AlihandroДата: Пн, 21.07.2008, 19:56 | Сообщение # 100
Группа: Странник
Сообщений: 11162
Статус: offline
Andrius, Правильно говоришь,Итачи он Герои которого свет не видовал.Спас Коноху(Почти,он же дал свою силу Наруто)Спас Саске и надеюсь если Саске останется жив,клан возродится.благодаря Итачи
 
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Поиск: