Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Разрешим давний спор
Кто лучше?
1. Наруто Узумаки [ 131 ] [58.74%]
2. Саске Учиха [ 92 ] [41.26%]
Всего ответов: 223
AriellaДата: Пн, 28.12.2009, 00:22 | Сообщение # 226
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (DayWalker)
Почему же, она действительно не чем не помогла))

Лучше эту тему не начинать иначе я щас напишу целый гневный трактат!!!!!! у меня и так уже руки чешутся!!!!!

 
LeksДата: Вс, 03.01.2010, 21:31 | Сообщение # 227
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (ShinigamiRyyuk)
Саске мне кажется сильнее будет, сусано,аматерасу,чидори не просто слова это техники ранга A и S а что есть у Наруто разенсюрикен и то он его не может использовать.

как раз таки Наруто и умеет использовать все разенганы свои, в отличии от Саске, который безрасудно пользуется техниками ВМШ!

 
AriellaДата: Вт, 12.01.2010, 14:57 | Сообщение # 228
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (ShinigamiRyyuk)
Саске мне кажется сильнее будет, сусано,аматерасу,чидори не просто слова это техники ранга A и S а что есть у Наруто разенсюрикен и то он его не может использовать.

После всех этих техник Саске выглядит не лучше чем Нарик после разенсюрикена... После Аматерасу течет кровяка да еще и в глазах двоится, а после Сусаноо вобще ломка по всему телу!!!! Пока еще не ясен вопрос о слепоте Саске но если это будет происходить, то эти техники ничем не лучше разенсюрикена с его потерей контроля чакры......

 
скарпионДата: Ср, 13.01.2010, 05:08 | Сообщение # 229
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
мне кажется что наруто сильнее чем саске)))))

Добавлено (13-01-2010, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (Leks)
как раз таки Наруто и умеет использовать все разенганы свои, в отличии от Саске, который безрасудно пользуется техниками ВМШ!

ну ты и сказанул у саске нет вшм потому что после применения того же аматерасу у него кравяга ручьем бьет из глаз))

 
AriellaДата: Чт, 14.01.2010, 01:02 | Сообщение # 230
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (скарпион)
мне кажется что наруто сильнее чем саске)))))

В новом интервью киши заявил что Наруто станет еще сильнее, интересно какую технику ему придумают на этот раз..... Но вобще они по силе равны, так что Саске тоже что-нибудь новое освоит.......

 
Рой_МустангДата: Пт, 15.01.2010, 16:46 | Сообщение # 231
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Quote (Наваки)
каюбинган

хд

а ещё Суйтон-разен (думаю ему вторую стихию влепят), Кьюби болл, Массовое тысячелетие боли, Мисс Мира секси но дзюцу,
Расен-кунай,расен алебарда,расен болл, расен грабли, расен лопата, техника хамеллиона, призыв пикачу, телепорт, .... и т.д
Глаза лазеры,ренгеновское зрение,Непробиваемая грудь, Супер сила,Способность летать,пускать паутину,предсказывать опасность и какрабкатся по стенам с помощью мини волосочков.... Супер-Спайдер мэн


 
AriellaДата: Пт, 15.01.2010, 18:54 | Сообщение # 232
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (ZED)
а ещё Суйтон-разен (думаю ему вторую стихию влепят), Кьюби болл, Массовое тысячелетие боли, Мисс Мира секси но дзюцу,
Расен-кунай,расен алебарда,расен болл, расен грабли, расен лопата, техника хамеллиона, призыв пикачу, телепорт, .... и т.д
Глаза лазеры,ренгеновское зрение,Непробиваемая грудь, Супер сила,Способность летать,пускать паутину,предсказывать опасность и какрабкатся по стенам с помощью мини волосочков.... Супер-Спайдер мэн

Блин... если так пройзойдет у Киши будут проблемы с авторскими правами.......

 
Рой_МустангДата: Пт, 15.01.2010, 23:59 | Сообщение # 233
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Quote (Ariella)
проблемы с авторскими правами.......

ага,будут,будут!


 
скарпионДата: Сб, 16.01.2010, 04:35 | Сообщение # 234
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 503
Статус: offline
Quote (ZED)
а ещё Суйтон-разен (думаю ему вторую стихию влепят), Кьюби болл, Массовое тысячелетие боли, Мисс Мира секси но дзюцу,
Расен-кунай,расен алебарда,расен болл, расен грабли, расен лопата, техника хамеллиона, призыв пикачу, телепорт, .... и т.д
Глаза лазеры,ренгеновское зрение,Непробиваемая грудь, Супер сила,Способность летать,пускать паутину,предсказывать опасность и какрабкатся по стенам с помощью мини волосочков.... Супер-Спайдер мэн

прикол)))


 
MichelleДата: Сб, 27.02.2010, 12:42 | Сообщение # 235
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1705
Статус: offline
-Наруто. Ща правда Саске сильнее но в конце нарик его завалит.
 
impulsARTДата: Ср, 16.06.2010, 13:55 | Сообщение # 236
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Саске лох! Он убил орочимару лишь потому, что тот нуждался в новом теле, старое его отторгало что ли. А итачи он не победил, потому что тот сам сдох от болезни. У саске закончилась чакра и он уже не стоял на ногах, у Итачи же оставалась чакра и он шел на него, хоть и шатаясь. Итачи бы не смог убить Саске как он не смог убить его той ночью, когда вырезал с мадарой весь клан учих. Итачи любил своего брата, он даже попытался защитить его от мадары после смерти. Если бы Итачи хотел, то он бы его убил.
Наруто же грохнул 6 тел пейна.
Наруто сильнее Саске! И физически и морально. Саске думает тока о себе, эгоист просто! Ему похрену на своих друзей, наруто же делает все возможное, что бы их защитить.
вот мое мнение

 
SeoДата: Ср, 16.06.2010, 14:07 | Сообщение # 237
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Лично я сомневаюсь, в том что кто-то из них сильнее...
Саске - огромный набор самых разных техник высоких рангов, НО, он их использует на мой взгляд на уровне делитанта, тупо по случаю, ничего нового не придумывает, разные комбинации из своих техник не придумывает.
Наруто - в запасе примерно 4-5 техник + разные вариации разенганов, НО, всеми своими техниками он пользуется мастерски, щас приведу глупый пример... Вспомним боя Гаары и Наруто в 6 фильме... Наруто победил гаару 2 техниками, (каге буншин + расенган)... при том что гаара использовал далеко не 2 техники.... И Гаара не такой уж и слабы противник, он Казекаге всё-таки, его же не просто так оставили на должности даже после того как из него извлекли Шукаку....
Ну в общем... на данный момент я склоняюсь в сторону Наруто... Но хз что Кишимото ещё там напридумывает.... По идее по всему аниме (1 и 2 сезон) Наруто и Саске идут вровень, если кто-то кого-то обгоняет, то другой сразу догоняет обогнавшего, и это повторяется частенько....
Ну в общем.... Они равны по силе... Не всегда... Но в общей сложности они равны...

 
Che-sterДата: Пт, 18.06.2010, 10:54 | Сообщение # 238
Группа: Странник
Сообщений: 449
Статус: offline
Quote (Navaki)
Четвёртое додзюцу, каюбинган

в одном глазу каюбинган в другом жабийнган



Сообщение отредактировал Che-ster - Пт, 18.06.2010, 10:55
 
ВатанукиДата: Вт, 22.06.2010, 19:26 | Сообщение # 239
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Quote (impulsART)
Саске лох!
Присоединяюсь к этому мнению

 
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: