Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
Разрешим давний спор
Кто лучше?
1. Наруто Узумаки [ 131 ] [58.74%]
2. Саске Учиха [ 92 ] [41.26%]
Всего ответов: 223
AraunДата: Чт, 06.08.2009, 05:09 | Сообщение # 201
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1050
Статус: offline
Что и следовало ожидать, мне кажеться даже в начале сериала все проголовали бы за наруто
 
KiloshkaДата: Чт, 06.08.2009, 22:26 | Сообщение # 202
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Если исходить логически - Саске это скорость и убийство, Наруто - Упрямая Бочка с Чакрой и все. Когда был первый бой между Наруто и Саске - Наруто проиграл, но тому было ряд причин. Сейчас, если Наруто и Саске сойдутся вместе, я даже не знаю что будит. Саске - Мангеку Шаринган\ Аматератцу\ Кирин\ Скорость... Впрочем мы видели его в Битве с Итачи ( про битву с Киллер Би мне не гвоорите, Саске тогда был ослаблен, да еще и своих же Аматертцу поджарил ), Наруто - все теже клоны\Сенин Модо\ бочка чакры\ Расенган сюрикен\(еще у меня есть мнение, что он научиться контролировать Кьюби, как Киллер би научился контролировать Хачиби). Так что сравнивать сейчас еще рано... Наруто еще станет Сильнее и Саске тоже станет сильнее
 
ShinshiДата: Чт, 06.08.2009, 23:30 | Сообщение # 203
Группа: Странник
Сообщений: 8778
Статус: offline
Ну шас вроде Наруто научился нажимать кнопку On на своей голове которвя включает мозг.Конечно он не так умен как Минато но это сейчас.Пока что рано говорить что Наруто тупее своего отца.Ну вообшем поживем,увидем.Мож они вообше сражатся небудут
 
TechnoidДата: Пт, 07.08.2009, 00:03 | Сообщение # 204
Группа: Странник
Сообщений: 1652
Статус: offline
а помоему оба ё**ри
без обид

 
ХитцугаяДата: Ср, 12.08.2009, 21:04 | Сообщение # 205
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Саске.
 
AfHДата: Ср, 12.08.2009, 23:21 | Сообщение # 206
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 421
Статус: offline
Наруто.
 
Michael_HyugaДата: Пн, 17.08.2009, 09:56 | Сообщение # 207
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4104
Статус: offline
Я тож за Наруто.
 
Ри-тянДата: Вс, 23.08.2009, 21:57 | Сообщение # 208
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4301
Статус: offline
Канешно Саске лутше!
 
СкейтяДата: Вс, 06.09.2009, 22:06 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





а я не буду голосовать..Оба прикольные.. Зато я знаю одно у Цунаде самые большие си***
 
Che-sterДата: Пн, 26.10.2009, 19:56 | Сообщение # 210
Группа: Странник
Сообщений: 449
Статус: offline
саске полюбе.....наруто далбаёб тупой,мелкий даун..
 
Neji_HyugoДата: Вт, 27.10.2009, 06:24 | Сообщение # 211
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Саске.Эх жаль что его убьют
 
LeksДата: Сб, 26.12.2009, 14:58 | Сообщение # 212
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Наруто! Саске тупой ублюдок, как же он меня бесит...
 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 21:30 | Сообщение # 213
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (Тэнгу)
Саске.Эх жаль что его убьют

С чего ты это взял???? Такого не случится никогда в жизни!
Я не знаю что ответить на этот вопрос, бывают моменты когда они оба ведут себя как дибилы! Ну с Наруто все ясно - он придурок с рождения, плюс все его тупые поступки - так, ерунда...Но у Саске вроде мозги есть а идиотом он выглядит похлеще Нарика, список всех его тупых поступков даже перечислять не буду!
Ну а если по силе их сравнивать то они равны- это ж ясно! Киши специально так сделал....

 
Рой_МустангДата: Сб, 26.12.2009, 22:04 | Сообщение # 214
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Quote (Ariella)
С чего ты это взял???? Такого не случится никогда в жизни!
Я не знаю что ответить на этот вопрос, бывают моменты когда они оба ведут себя как дибилы! Ну с Наруто все ясно - он придурок с рождения, плюс все его тупые поступки - так, ерунда...Но у Саске вроде мозги есть а идиотом он выглядит похлеще Нарика, список всех его тупых поступков даже перечислять не буду!
Ну а если по силе их сравнивать то они равны- это ж ясно! Киши специально так сделал....

Сразу видно что ты НЯ КАВАЙ! Саске крут ведь он гламурен, наруто дебил так он блондин)
Саске убьют раньше Нарика т.к Саске всё время ищет себе на приключения попу хД при этом он шмаляет всем что попала считая что его уж никто никогда не победит т.к он великий Учиха и брат Итачи + считает что даже Мадара ему как стелька.
Наруто хоть и блондин но в бою он мне больше нравится т.к он очень изобретателен (спрятать клонов в камни, убить врага в пасти лягушки, уклонятся от сюрикенов с помощью клонов, и т.д) и быстро принемает правильные решения...Никогда он в бою не показывал что он считает противника ничтожеством и предсказывает ему смерть... Он всегда сначала оценивает а уж потом орёт и бьёт врага по голове....
Согласен что и у Наруто и у Саске уйма дебильных действий..но несомненно у Саске их больше...
Наруто лучше Саске, даже со своей природной тупостью...


 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 23:19 | Сообщение # 215
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (ZED)
Саске крут ведь он гламурен, наруто дебил так он блондин)

О эта логика меня убивает!)))
Quote (ZED)
Саске всё время ищет себе на приключения попу хД при этом он шмаляет всем что попала считая что его уж никто никогда не победит т.к он великий Учиха и брат Итачи + считает что даже Мадара ему как стелька.

Да Саске высоко нос задрал!!! Меня эт тож раздражает !Ему по-моему все как стельки что Акацки что Орыч что Мадара!

Quote (ZED)
Наруто хоть и блондин но в бою он мне больше нравится т.к он очень изобретателен (спрятать клонов в камни, убить врага в пасти лягушки, уклонятся от сюрикенов с помощью клонов, и т.д) и быстро принемает правильные решения.

Ну насчет быстроты решений ты уж загнул, он принимает гениальное решение когда его хорошо пообтрепают!

 
Рой_МустангДата: Сб, 26.12.2009, 23:27 | Сообщение # 216
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Quote (Ariella)
Ну насчет быстроты решений ты уж загнул, он принимает гениальное решение когда его хорошо пообтрепают!

В бою с Пейном Нарыч его сразу начал ыпать!
Quote (Ariella)
О эта логика меня убивает!)))

Есть люди свято верещие что этог логика ключ ко всему!

 
AriellaДата: Сб, 26.12.2009, 23:35 | Сообщение # 217
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (ZED)
В бою с Пейном Нарыч его сразу начал ыпать!

Бой с Пейном это исключение - там Нарик применял просто чудеса сообразительности! Шизуне Ино и ее отец искали со своими способностями настоящего Пейна и совместным умом доперли до этого примерно в одно время с Нариком( хотя он сообразил за минуту )
P.S. Все про блондинок и говорить не буду!!!! На этом сайте все свято верят что у блондинок мозг динозавров!!!

 
DayWalkerДата: Вс, 27.12.2009, 00:58 | Сообщение # 218
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 287
Статус: offline
Quote (Ariella)
Бой с Пейном это исключение - там Нарик применял просто чудеса сообразительности! Шизуне Ино и ее отец искали со своими способностями настоящего Пейна и совместным умом доперли до этого примерно в одно время с Нариком( хотя он сообразил за минуту )
P.S. Все про блондинок и говорить не буду!!!! На этом сайте все свято верят что у блондинок мозг динозавров!!!

К этому всему ты забыла написать "А Сакура вообще дура нечего не сделала"

 
LeksДата: Вс, 27.12.2009, 01:32 | Сообщение # 219
Группа: Странник
Сообщений: 146
Статус: offline
Quote (DayWalker)
К этому всему ты забыла написать "А Сакура вообще дура нечего не сделала"

та да, даже скромненькая Хината и то пыталась помочь...

 
ХитцугаяДата: Вс, 27.12.2009, 02:04 | Сообщение # 220
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Quote (Ariella)
Но у Саске вроде мозги есть а идиотом он выглядит похлеще Нарика, список всех его тупых поступков даже перечислять не буду!

Просто Саске, часто идёт на поводу у эмоции...примерно как наруто, только саске немного ещё думает.
Quote (ZED)
Никогда он в бою не показывал что он считает противника ничтожеством и предсказывает ему смерть..

Таких случаев было...:
1-2 Бои с Саске, он был на 100% уверен, что вернёт его, а в итоге ...

3.Первая встреча с Орочи...даже не поняв, кто это он побежал махаться с ним.

И т.д.


 
AriellaДата: Вс, 27.12.2009, 12:52 | Сообщение # 221
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (DayWalker)
К этому всему ты забыла написать "А Сакура вообще дура нечего не сделала"

Я хотела но здесь это было бы не в тему ))))!

Quote (Cacкe_Учиха)
Таких случаев было...:
1-2 Бои с Саске, он был на 100% уверен, что вернёт его, а в итоге ...

3.Первая встреча с Орочи...даже не поняв, кто это он побежал махаться с ним.

И т.д.


Оу в битве с Орычем Нарик себя полным дибилом выставил!!! Ну от него другого ожидать и не приходится!!!
К этому я могу добавить что Нарик на экзаменах на чунина проорал человеком ста что всех отлупит!!!! Плюс пообещал что размажет Неджи! Так что в этом плане Саске отдыхает...

 
Рой_МустангДата: Вс, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 222
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
К чёрту первый сезон! Я лично смотрю по второму ! Там он намного умнее чем Саске во втором!
ДАвай! нападай! опровергай! доказывай что я не прав! я жду! вперёд Рэмбо!Я жду! хд хд хд хд

 
Che-sterДата: Вс, 27.12.2009, 18:38 | Сообщение # 223
Группа: Странник
Сообщений: 449
Статус: offline
саске у него есть мш,сусано,аматерасу,чидори и ещё сильные техники
 
AriellaДата: Вс, 27.12.2009, 20:07 | Сообщение # 224
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 346
Статус: offline
Quote (ZED)
К чёрту первый сезон! Я лично смотрю по второму ! Там он намного умнее чем Саске во втором!

Да... во втором сезоне у Наруто мозгов больше это факт! Но что значит к черту первый сезон??? Надо все в комплексе оценить и то какими они были раньше ( Нарик был тупее сто процентов) и то какие они теперь ( Саске свихнулся это тоже правда) Однака последние главы доказали что Саске еще не весь мозг растерял, так как не совсем поверил Мадаре... Есть надежда что он придет в себя..

 
DayWalkerДата: Пн, 28.12.2009, 00:11 | Сообщение # 225
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 287
Статус: offline
Quote (Ariella)
Я хотела но здесь это было бы не в тему ))))!

Почему же, она действительно не чем не помогла))

 
Форум » Архив » Свалка » Разрешим давний спор (Так кто же лучше Саске или Наруто?!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: