Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Штаб квартира
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные










АНБУ

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.


Члены АНБУ:
Глава АНБУ - Artegr - глава исследовательского отдела и отдела разработок вооружения и техник АНБУ. Уровень доступа нулевой - высший.
Команда №1 -
Команда №2 -

Критерии:
1.Только с ранга чунин. (возможны РЕДКИЕ исключения)
2.Предоставить ссылку на 6 чистых побед. *
3.С вами будет проведен бой на вступление. *

Форма заявки:
1. Имя
2. Ранг
3. Причины поступления
4. Номер команды
5. Ссылки на победы











Сообщение отредактировал Artegr - Ср, 12.01.2011, 16:01
 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 19:04 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





-Я собственно не любитель луков,но вот яды к ним мне бы пригодились.
 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 19:12 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





*исчез*
 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 19:20 | Сообщение # 103
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Ушёл *
 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 20:01 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





*Ушел*
 
ArtegrДата: Вс, 19.09.2010, 11:15 | Сообщение # 105
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
притопал и увалился на диван
-моё место^^
задремал

Добавлено (18-09-2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote
Осталось ещё, определиться с ценами для всего этого

нафига? мы не магазин, мы снабжаем своих боцов своим же оружеем, мы его не покупаем в магазинах чтоб платить за него а сами изгатавливаем
почему бойцы должны платить то что организация должна давать им бесплатно, потому что в её же интересах чтоб боец был укомплектован

Добавлено (18-09-2010, 20:32)
---------------------------------------------
встал куда то ушёл

Добавлено (19-09-2010, 00:55)
---------------------------------------------
притопал и завалился на диван
-всё могу спать...

Добавлено (19-09-2010, 11:15)
---------------------------------------------
проснулся, умылся, позавтракал и пошёл гулять по деревне


 
Aquila2Дата: Вс, 19.09.2010, 14:57 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Вернулся. Рухнул на диван свой.
мсл: три папки? Гряяяяяк!!!!!! *тяжеленный взгляд на эти папки, будто желаю их испепелить*
Появился рядом с папками. Взял их и пошёл за проверкой.

Добавлено (19-09-2010, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Sebastian)
# 1. Воссоздать невидемый барьер, который засекает любое проникновение человека в селение и сохраняет о нём информацию, его рост, свойства, вес, чакру и т.д.
Пример: враг применил хенге и вошел в лист в другом обличии. После он воплотился обратно в себя, убил когото и вышел из селения. Два раза он пересёк барьер. Одно отличительное свойство может выдать человека.(не одна внешность у человека) Тоесть сравнивая ети два человека, вы понимаете что он проник сюда в чужим обличии и вышел сразу после убийства.
Вывод: после ещо одного проникновения в другом обличии, вы можете засечь схожесть свойст и тут же атаковать.

# 2. Подписать контракт всем членам анбу с любыми животными: кошками, собаками, змеями. Которые при соответствующем ранге смогут патрулировать деревню в обличии обычных бродяг.
Также ето относится к боям особо важных личностей. К примеру Итачи выходя из последних событий, крупная добыча, и лучше чтобы какое либо животное(или член анбу) присутсвовал на етой тренировки в неизвестно и незаметности ни членам тренировки, не врагам.

# 3. Заключить союз с секретными отрядами других деревень, с которыми вы будете обмениватся особо важной информации косающихся людей в черных балахонах. и всё. Только об етой информации. чтобы небыло остальной утечки информации деревни.

# 4. Место вышек которые предложил Рю, поставить на ваши трубы под деревней особые датчики заряженные особой чакрой(к примеру белой чакрой Какаши) которые будут разносить "n" кол-во чакры в "n" радиусе и возвращатся обратно. таким способом чакра будет отражатся от чей либо(если есть человек) и сохранять о ней информации, возвращаясь обратно в датчик. Так если будет обнаружена чужая чакра или сильные её выбросы, то датчик отдаст сигнал, свет и т.д.

# 5. Ето предложение отталкивается от 4. Нужно организовать быстрое и ефективное перемещение по канализациям, так чтобы вы могли оказатся в любой точки деревни за секунды. К примеру изобрести технику с метками на стенах и т.п.


Касательно барьера. Мы установим его вокруг нашего здания АНБУ. =) Поэтому можешь пригласить Лероя, если это его идея и пусть он установит его и будет следить за ним. -) Если захочет. А идея хорошая.
Sebastian, мы же с тобой займёмся призывами. Ежедневно будем призывать группу кошек и собак для патрулирования селения. -) Эти животные безобидные и незаметные бродяги.))) Как раз клан Учиха повязан с кошками, а я связан с собаками. -) Не забывай только каждый день этого делать.-) Думаю, по 5-6 призывов должно хватить, чтобы мы смогли охватить всё селение. десятью животными в сумме. + Мои собаки обладают рацией. Так что мгновенно сообщат мне. -) А ты своих снабди тоже ими. =) Или какой либо связью с собой. Ок?
3, 4, 5 - нет необходимости. =)

Добавлено (19-09-2010, 14:48)
---------------------------------------------
Исчез.

Добавлено (19-09-2010, 14:55)
---------------------------------------------
вернулся и оставил записку:
Ryu, задача по организации контроля над селением с тебя снимается. Поэтому, можешь помочь Лерою, если он явится всё-таки, с установкой барьера вокруг нашего штаба.-)

Добавлено (19-09-2010, 14:57)
---------------------------------------------
Вышел из здания и направился в лабораторию мира.




Сообщение отредактировал Kr1n@ - Вс, 19.09.2010, 14:56
 
SebastianДата: Вс, 19.09.2010, 15:33 | Сообщение # 107
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Пришёл *
- Ясно...
* Взял из старых вещей АНБУ 6 раций *
мсл: Надеюсь не заставят платить
* Ушёл *

 
Aquila2Дата: Вс, 19.09.2010, 16:35 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Пришёл и встретил Итачи.
Sebastian, рации не работают. Придётся пока покупать. ^_^
Привет, кстати. Так что на счёт Лероя?

Добавлено (19-09-2010, 16:35)
---------------------------------------------
Sebastian, и кстати, призыв делай прямо тут же. -) Хотя можешь где угодно в селение. Но чтобы мы об этом знали.
P.S. и чтобы враги, которые попытаются проникнуть не говорили, что мы не призывали их и мы всегда могли бы показать место, где ты иъ призвал. Поэтому ссылку на призыв кидай сюда каждый день =)


 
SebastianДата: Вс, 19.09.2010, 16:37 | Сообщение # 109
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Прибежал *
* Кивнул в знак приветствия *
- Лероя я скоро приведу сюда, если конечно ты не против.

Добавлено (19-09-2010, 16:37)
---------------------------------------------
Призыв котов, (19 сентября).
- Какаши-сан, мои коты находятся в западной части Конохи.


 
Aquila2Дата: Вс, 19.09.2010, 16:57 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Sebastian, ок.
Однако, не слишком ли заметно сделал ты призыв? ^_^

*призвал 6 собак*
- рассредоточиться по городу по подземным каналам и следить за всем подозрительным, сообщать мне по рации.
- Есть *хором* и разбежались.

*ушёл и лёг спать в свою кровать-диван за перегородкой*.


 
ArtegrДата: Пн, 20.09.2010, 00:15 | Сообщение # 111
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
пришёл увалился на диван в гостиной
-устааааааал!!!
-и скучно к тому же...

Добавлено (20-09-2010, 00:15)
---------------------------------------------
не спится...


 
SebastianДата: Пн, 20.09.2010, 16:05 | Сообщение # 112
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
*Пришёл и создал клона (-40ч) *
* Клон убежал к воротам *

Добавлено (20-09-2010, 16:05)
---------------------------------------------
* Жду Лероя около здания *


 
LeroyДата: Пн, 20.09.2010, 16:06 | Сообщение # 113
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Подошел вместе с Итачи-саном. Оух. Ето и есть "он"?

 
SebastianДата: Пн, 20.09.2010, 16:08 | Сообщение # 114
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Leroy, а теперь спокойно заходи за мной, не стоит озираться по сторонам.
* Вошёл в здание *



Сообщение отредактировал Sebastian - Пн, 20.09.2010, 16:08
 
LeroyДата: Пн, 20.09.2010, 16:11 | Сообщение # 115
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
мысли: хм. Кинул взгляд на землю и в согнутом положении проследовал за Итачи.
 
SebastianДата: Пн, 20.09.2010, 16:19 | Сообщение # 116
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Остановился около дивана *
- Теперь подожди когда Какаши-сан будет здесь.
* Отошёл *

 
LeroyДата: Пн, 20.09.2010, 16:23 | Сообщение # 117
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Сделал прыжок и приземлился ступнями на диван. сел и поджал ноги оставляя ступни на диване. У вас тут сладкое есть?

 
Aquila2Дата: Пн, 20.09.2010, 21:24 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Проснулся. Пошёл умываться.
мсл: раннее утро что ли?

через пол часа вернулся. Прошёл спокойно мимо Лероя, не обратив никакого внимания. Проще говоря тупо незаметил. Глянул на часы.
мсл: так и знал, что не нужно было покупать обычные часы. Ну и как теперь понять. Девять утра сейчас или девять вечера????
мсл: гмммммм....

Ушёл. прошёл мимо Лероя снова.
Почистил зубы. Накинул полотенце на голову. Маску не снимая заменил на новую. Старую сжог. Прямо на лице. xd
мсл: вот и побрился.

С полотенцем на голове прошёл мимо Лероя. Снова не заметив парня. Уселся за стол. С щёткой зубной в зубах под маской.
Смотрю бумаги.
шепчу про себя: так. что у нас на повестке дня...


 
LeroyДата: Пн, 20.09.2010, 21:30 | Сообщение # 119
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline

мысли: забавно.
Какаши-сан? Позвал Какаши принимая вновь скудный вид на лице.

 
Aquila2Дата: Пн, 20.09.2010, 21:37 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Leroy, ...
мсл: смерть явилась за мной? *глянул на парня. вытащил щётку. Кинул в ведро. выпил воды из стакана*
- ммм... Мне ещё рано. Кофе будешь?



Сообщение отредактировал Kr1n@ - Пн, 20.09.2010, 21:39
 
LeroyДата: Пн, 20.09.2010, 21:39 | Сообщение # 121
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Разве что с пироженным или печеньем.

 
SebastianДата: Пн, 20.09.2010, 22:00 | Сообщение # 122
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Ушёл *
 
Aquila2Дата: Вт, 21.09.2010, 00:51 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Leroy, что ж. мы пытались захватить какую нибудь из девушек в служанки. -) Тогда бы пироженные были и пирожки и печеньки. ^_^ А пока есть только машинный супер кофе и сахара куча. Угощайся. =)
Значит это твои идеи, касательно защиты. -) Значит, сможешь установить барьер для нашего штаба? ^_^

Добавлено (21-09-2010, 00:51)
---------------------------------------------
P.S. прошу простить за столь долгие ответы.


 
LeroyДата: Ср, 22.09.2010, 16:12 | Сообщение # 124
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
[cut=сор]также прощу прощения за долгое отсутствие.[/cut]
Думаю справлюсь. но.. какого вида барьер нужен вокруг штаба? Отказался от кофе.

 
Aquila2Дата: Ср, 22.09.2010, 16:18 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Kr1n@)
# 1. Воссоздать невидемый барьер, который засекает любое проникновение человека в селение и сохраняет о нём информацию, его рост, свойства, вес, чакру и т.д.
Пример: враг применил хенге и вошел в лист в другом обличии. После он воплотился обратно в себя, убил когото и вышел из селения. Два раза он пересёк барьер. Одно отличительное свойство может выдать человека.(не одна внешность у человека) Тоесть сравнивая ети два человека, вы понимаете что он проник сюда в чужим обличии и вышел сразу после убийства.
Вывод: после ещо одного проникновения в другом обличии, вы можете засечь схожесть свойст и тут же атаковать.

Вот такая вот защита. Нужно расписать её подробнее. Внести конкретику. А я буду проверять и пытаться обмануть. Когда она станет достаточно хорошей, чтобы остановить меня. =) Вот до этого и нужно довести.
Ты можешь оформить это дело в виде миссии С ранга. =) Берёшься? Тогда я создаю миссию.)

 
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Поиск: