Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Штаб квартира
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные










АНБУ

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.


Члены АНБУ:
Глава АНБУ - Artegr - глава исследовательского отдела и отдела разработок вооружения и техник АНБУ. Уровень доступа нулевой - высший.
Команда №1 -
Команда №2 -

Критерии:
1.Только с ранга чунин. (возможны РЕДКИЕ исключения)
2.Предоставить ссылку на 6 чистых побед. *
3.С вами будет проведен бой на вступление. *

Форма заявки:
1. Имя
2. Ранг
3. Причины поступления
4. Номер команды
5. Ссылки на победы











Сообщение отредактировал Artegr - Ср, 12.01.2011, 16:01
 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пришел следом.
мсл:однако...
-Позвольте поинтересоваться,зачем АНБУ новый штаб?
Зайдя внутрь
мсл:мда-мс,прибрать не помешало бы.

 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ryu, по слухам, в селение довольно много предателей. мы не можем оставлять старый штаб на старом месте. да и потом. всё же новое лучше старого. надо иногда пыльцу стряхивать с себя и двигаться.
Тебе придётся побегать между штабами и попереносить вещи. попутно поднимая архивы. всё что важно что нужно нам. техники, вещи, списки какие то из прошлого анбу. неси сюда. а я пока займусь тем. что обставлю это здание.

 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Понятно.
Направился в старый штаб АНБУ.

Добавлено (13-09-2010, 15:49)
---------------------------------------------
Пришел в штаб с кучей вещей.
-Вот что я нашел,но пока забрал не всё оружие и броню,сейчас вернусь за ними.

Техники:

[cut noguest=Усиление тела]
Усиление тела
Вид: ниндзюцу
Тип: нейтральное нин
Ранг техники: А
Ранг использующего: Сэнин (Глава АНБУ Джонин)
Дистанция: ближний бой
Описание: принцип действия техники основан на технике "Силовое усиление" созданную в мед. отряде. В Анбу эту технику усовершенствовали и довели до идеала. Член Анбу может усилить не только одну конечность, но и всё тело целиком, что придаёт ему невероятную силу, но в то же время, наносит вред организму использующего.
Информация: техника заставляет работать все мышцы на переделе своих возможностей и даже сверх предела (скорость и сила + 150%), но такой резкий перепад очень вреден для тела использующего
Примечание: данную технику нельзя использовать дольше 5 ходов (даже если у вас останется ещё много жизни), перебор даже на один шаг, приведёт к потере сознания на 3-е суток (реальных). С помощью медиков вы сможете прийти в сознание раньше, но в течении оставшегося времени, ваша сила и скорость будут равны 0, то есть вы и пальцем пошевельнуть не сможете.
Затраты: 300 чакры на активацию/100 жизни каждый ход использования. [/cut]
[cut noguest=Chakra Kyuuin Jutsu - Техника Поглощения Чакры ]
Chakra Kyuuin Jutsu - Техника Поглощения Чакры
Второй уровень
Вид: ниндзюцу
Тип: Нападение
Ранг техники: В
Ранг использующего: Джонин (Глава АНБУ чунин)
Радиус: 0-10 метров
Затраты : 300 чакры и 300 жизни на активацию, 100 жизни на поддержание
Описание : это усовершенствованная техника поглощения чакры, если на первом уровне поглощение происходило только рукой и при прикосновении, то теперь всё тело будет вытягивать из противника силу и быть на близком расстоянии теперь не нужно и можно поглощать чакру сразу у нескольких человек.
Особенности: после 10 боёв, проведённых с использованием техники, она становиться беспечатной.
Информация: за одно действие можно поглотить 500 силы или 1000 чакры у всех сразу (если групповой бой) или у одного.(Предел поглощения=Выносливость*10)
Примечание: когда у противника сила будет равна 0, он и пальцем пошевельнуть не сможет
Восстановления потерянной силы может провести только член мед. отряда не ниже Чунина (1 силы=1 жизни, для применения мед. техник)
В течении суток после окончания боя, можно запечатать поглощённую чакру в свиток (с помощью фуин дзюцу) и использовать этот свиток когда угодно в другой раз. Или использовать её в другом бою в течении суток, иначе поглощённая чакра пропадёт.
Урон=потеря сил и чакры [/cut]
[cut noguest=Kanabashiri no jutsu - Временный паралич]
Kanashibari no Jutsu - временный паралич
Вид: Гендзюцу
Ранг техники : С
Ранг использующего : Чунин
Затраты чакры: 20 чакры
Требование : ваша интуиция должна быть больше, чем у противника.
Описание: Вся суть её в том, что она парализует человека при встрече взглядов на столько секунд, на сколько ментальность противника меньше ментальности использующего. Однако, максимум на 10 секунд. Безумных животных парализует на пару часов. [/cut]
[cut noguest=Шикон но дзютсу - Техника мертвого тела. ]
Шикон но дзютсу - Техника мертвого тела.
Ранг техники : С
Уровень использующего : чунин
Вид техники : ниндзюцу
Тип техники : нейтральный
Описание : техника имеет тройной эффект.

* Первый : позволяет прикинуться мертвым, не вызывая никакой тревоги у противника, даже если вы лежите у него под носом. Ваше присутствие полностью скрывается. У противника останется только одно ощущение - это уверенность в том, что вы мертвы. Полная остановка сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы и всего прочего;
* Второй : сделать тоже самое, что и первое, только не на себе, а на другом человеке. Если техника будет применена на противнике, то он пропустит ход, провалявшись мертвым.
* техника позволяет сделать живого мертвым. И аналогичным образом она позволяет сделать мертвого живым. То есть шиноби, применив эту технику на мертвеце, может сделать все с точностью наоборот : у мертвеца будет битьcя сердце, он будет дышать и т.д. Вплоть до того, что он сможет контролировать мышцы мертвеца и заставлять что-то его делать : двигаться куда-то, идти, прыгать, может быть бить и т.д.

Информация : при должном обращение это очень опасная техника.
Затраты :
# Первый :

* -100 жизни ход пребывания трупом.
* -50 чакры

# Второй :

* -100 жизни за ход пребывания трупом
* -120 чакры у применяющего технику

# Третий :

* -150 чакры на оживление мертвеца
* -50 чакры каждый ход на поддержание его живости[/cut]
[cut noguest=Блок памяти ]
Блок памяти
Ранг : С
Ранг использующего: чунин
Вид : нин дзюцу
Чакры : 80
Описание : стирает из памяти противника все знания о техниках определенного вида(тайдзюцу, гендзюцу, фуиндзютсу, киндзютцу и т.д.) по желанию АНБУ на короткий отрезок времени(3 хода).
Требования: коснуться головы противника, иначе техника не сработает. [/cut]
[cut noguest=Гокан сакусой - Паралитическое расстройство пяти органов чувств ]
Гокан сакусой - Паралитическое расстройство пяти органов чувств
Ранг техники : В
Уровень использующего : глава отряда АНБУ или джонин
Вид техники : ниндзюцу.
Тип техники : атакующий
Описание : имея при себе специфическую секретную смесь различных трав, примешивая в неё свою чакру - вот такая дремучая смесь разрывается. И если противник хоть раз вдохнул её, то все пять органов чувств будут под воздействием трав. Что приводит к ослаблению реакции, уменьшению скорости, заторможенности в зрение, слухе. А это значит, что противник, надышавшийся этой травки, будет опаздывать на шаг в своих действиях, примерно, на слудующие 4-5 ходов.
Дистанция : чем взорвете порошок, такая и дистанция. Если меткой взрыва(то полтора-два метра), если ухитритесь шаром огня(то пять-шесть метров радиус) и т.д.
Информация : МинЗдрав предупреждает : применение наркотических средств вредит вашему психическому и физическому состояниям здоровья и влечет за собой уголовную ответственность. Никто точного состава трав не знает, кроме специальных изготовителей.
Вес мешочка с травками : 5 итэм.
Стоимость : 50 рё. Покупается у главы и строго только для членов АНБУ.
Затраты чакры : 100 (на зарятку порошка)
Урон : от взрыва, которым рассеивали порошок.
Воздействие : противник отстает от применившего эту технику на 1 шаг в течение следующих 4-5 ходов. При взрыве второго пакетика трав ничего не изменится. Противник также будет отставать на ОДИН шаг. [/cut]
[cut noguest=Утсусеми но дзютсу ]
Утсусеми но дзютсу
Ранг техники : В
Вид техники : гендзюцу.
Тип техники : нейтральный.
Описание : техника позволяет обманывать противника, создавая присутствие врага в ложном направление. То есть, например, враг стоит, а вы находитесь перед ним. Применив эту технику ему может показаться, что ещё кто-то находиться и слева от него или справа - как вы пожелаете уже. Техника основана на звуке. Обман создается не видимый, а больше звуковой и чувственный. Но если противник посмотрит туда, где ему кажется что-то, то техника тут же будет развеяна. Ещё один пример : вы можете заставить противника услышать сзади себя ваш голос и почувствовать его, будто вы у него за спиной в полуметре. Или же создать иллюзию того, что вокруг очень много людей прячется : то есть будет всякий шелест, голоса, звон мечей и т.д. .
Информация : хитрая техника.
Затраты чакры : 150.
Урон : 0[/cut]

Списки:
[cut noguest]
Seo - Майто Гай.Лидер Анбу,непревзойденный мастер тайдзюцу.
Kr1n@ - Хатаке Какаши.Копирующий ниндзя Конохи,знает более 1000 ниндзюцу.
Sebastian - Итачи Учиха.Мастер в области Мангекё Шарингана и гендзюцу.Нынешний глава Учиха.Капитан первого отряда АНБУ.
Ryu - состоит в клане Учиха.Называет себя Учиха Изуной,Шаринган еще не пробудил.Участник первого отряда АНБУ.[/cut]

Добавлено (13-09-2010, 15:50)
---------------------------------------------
Ушел за остальными вещами.

Добавлено (13-09-2010, 15:55)
---------------------------------------------
Вернулся вместе со всем снаряжением.
-Итак,всё что было из оружия и брони я притащил.




Сообщение отредактировал Ryu - Пн, 13.09.2010, 15:54
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ryu, хорошо. Пока всё. =) Можешь попробовать достучаться до остальных членов анбу. А пока можешь попробовать достучаться до других анбу членов, узнать живы ли они. работают ли ещё.
 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Понял.
Ушел на поиски остальных членов отряда.

 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Пришёл в назначенное место *
* Огляделся, убедившись, что никто не видит как я вхожу в здание *
* Вошёл в здание и стал ожидать *

 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Подошел к зданию.
Убедившись,что никто не видит меня зашел в здание.
мсл:надо бы отчитаться.
Ожидаю Какаши.

 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Sebastian, Ryu, приветствую. Думаю, Рью сказал кто я. Так что оставим знакомства. В здание можете входить без опаски. Это обычный жилой дом с виду. Для начала. ваши оглядки могут вызвать подозрения у людей вокруг. Не стоит.
Наконец, если вы снаряжены для боя и выглядите по боевому, то вам приказано проникать в штаб квартиру исключительно тайными ходами, которые описаны вон на той карте.
*указал на стену*
Я ещё не всё согласовал с хокаге. Разрешит ли он нам хранить пушку для разных случаев - неизвестно ещё.

 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Kr1n@, в общем Майто Гая мне обнаружить не удалось,но я оставил ему весточку в кузнице.


Сообщение отредактировал Ryu - Пн, 13.09.2010, 19:29
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Sebastian, Ryu, вы оба здесь? Скажите мне, какими стихиями вы обладаете или типами чакры? И какой у вас ранг?


Сообщение отредактировал Kr1n@ - Пн, 13.09.2010, 19:31
 
RyuДата: Пн, 13.09.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Kr1n@, ранг Чунин.Стихия Катон.Типы чакры - стандартная и огненная.Третья - попридержана для дойдзюцу клана,шарингана.С ним я думаю вы знакомы.
*Ухмыльнулся*

 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Kr1n@,Ранг - Сэнин. Типы чакры: Какегенкай, стихия огня,стихия воды, усиление.


Сообщение отредактировал Sebastian - Пн, 13.09.2010, 19:35
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ryu, Sebastian, мы проведём испытание нового вооружения. Эту силу я привёз с собой, чертежи, из зарубежных заморских стран. И немного модифицировал её. Так что аккуратнее.Это испытательная установка.
Ryu, садись в оружейнюю башню и начни её зарядку своей чакрой. =)
Sebastian, постой пока здесь. Через десять ходов повторяй то, что буду делать я. В свою очередь Рью будет стрелять в две точки по нам в разные части города.

Ryu, вводная лекция. Я начну старт с крыши здания АНБУ. Когда я сменю десять мест(отпишусь в десяти темах) ты проведёшь свой первый залп в меня на полную мощность. Ты чунин. Так что урон, который ты можешь причинить залпом пушки = 500, кажется. Ты волен стрелять залпом обычной чакры или огненной. Урон будет один и тот же.
Итак, тебе всё понятно? Я отписываюсь в десяти темах, считая что эта первая и ты стреляешь в меня в десятую тему. Я отражаю твою атаку. После чего ко мне присоединяется себастьян, также бегает по разным темам и когда мы оба, каждый, сделает десять или более скачков по темам, ты стреляешь по нам обоим. Урон поделиться пополам от пушки. Ясно?

Добавлено (13-09-2010, 19:43)
---------------------------------------------
Следить разумеется, за мной придётся тебе самому. Смотри на время сообщений и т.д. Чтобы не промахнуться. =)

Добавлено (13-09-2010, 19:46)
---------------------------------------------
Ryu, когда стреляешь ты пишешь в теме, куда хочешь произвести залп, данные: урон, стихия, ранг(ранг равен твоему рангу), цель или цели.

Добавлено (13-09-2010, 19:48)
---------------------------------------------
Если ты стреляешь по одной цели, то это массовая атака. Если по нескольким целям, то каждая атака рассматривается как физическая атака ниндзюцу.

Добавлено (13-09-2010, 19:54)
---------------------------------------------

Испытания разрешены Оймикадо-сан.

Добавлено (13-09-2010, 19:58)
---------------------------------------------
Как же долго.

Сел и ждёт, пока парни всё поймут и сообразят.

Добавлено (13-09-2010, 20:01)
---------------------------------------------
Вы живые там? чего зависли? *стал значительно строже в голосе*


 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 20:01 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Kr1n@, Я жду когда мне дадут сигнал.Тем более мне всё равно ждать, когда ты начнёшь, Какаши-сан.
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Sebastian, сможешь поменяться с Рью местами? А то он вырубился.))) Будешь палить по мне. Правда урон станет чуть больше... 2500 *нелепо почесал затылок*. А потом может и Рью присоединиться к бегающему мне. В крайнем случае я испытаю тебя клонами. =) м?
 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Kr1n@, хорошо.
* Полез к пушке и , сев за неё, стал заряжать своей чакрой *

 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Sebastian, вопросы на последок есть какие нибудь? -) Если нет, то повтори что ты должен будешь сделать. =) Оружие опасное. Промахнёшься и мне головы не сносить. Хокаге отрубит. ))))
*встал на крышу здания АНБУ*

 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Kr1n@, я должен буду проследить за тобой в дести местах и когда ты остановишься на десятом я проведу залп по тебе.После я должен буду проследить за тобой и ,судя по всему, клоном когда вы так же смените десять мест и выстрелить в вас обоих.
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Sebastian, верно. Только стоять я не стану. *рванул с места на полной скорости*

Добавлено (13-09-2010, 20:51)
---------------------------------------------
Sebastian, ну как тебе? Руки не обжог? =)


 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Kr1n@, разве что чуть-чуть.
 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Sebastian, собери пожалуйста отчёт об оружие. На все выстрелы ссылки. Отчёт оставь прямо тут. Можешь также добавить от себя чего не хватает. По моему, сложно следить за целями быстрыми... После чего... *запнулся в речи* Тебе придётся пойти и доложить Хокаге, что ты - шучу шучу - мы разрушили нечаянно ворота. пусть генины отстроят их.
Вопросы?

*присел отдохнуть на скамью*
мсл: надо завести диван.

Добавлено (13-09-2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Sebastian)
- Kr1n@, разве что чуть-чуть.

посети медиков и возьми какую нибудь мазь. =)

 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Kr1n@, вопросов нету.Сейчас выполню.
* Ушёл не те места, по которым выполнял залпы *

 
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 20:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Sebastian, спасибо.
мсл: Что ж. На первый день, думаю, достаточно.



Сообщение отредактировал Kr1n@ - Пн, 13.09.2010, 20:59
 
SebastianДата: Пн, 13.09.2010, 21:06 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Вернулся с отчётом *
* Протянул Какаши *

[cut noguest=Отчёт.]Выстрел первый (Массовый выстрел по одной цели - Промах)
Выстрел второй - цель 1 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 2 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 3 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 4 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 5 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 6 (Выстрел одиночного поражения - Попадение)
Выстрел второй - цель 7 (Выстрел одиночного поражения - Частичный промах(Не достиг цели совсем чуть-чуть))[/cut]




Сообщение отредактировал Sebastian - Пн, 13.09.2010, 21:14
 
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: