Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Штаб квартира
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные










АНБУ

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.


Члены АНБУ:
Глава АНБУ - Artegr - глава исследовательского отдела и отдела разработок вооружения и техник АНБУ. Уровень доступа нулевой - высший.
Команда №1 -
Команда №2 -

Критерии:
1.Только с ранга чунин. (возможны РЕДКИЕ исключения)
2.Предоставить ссылку на 6 чистых побед. *
3.С вами будет проведен бой на вступление. *

Форма заявки:
1. Имя
2. Ранг
3. Причины поступления
4. Номер команды
5. Ссылки на победы











Сообщение отредактировал Artegr - Ср, 12.01.2011, 16:01
 
SeoДата: Ср, 15.09.2010, 19:10 | Сообщение # 51
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Quote (Kr1n@)
- Это ты... Пропащий лидер АНБУ, Голубой Павлин Конохи. Всё ещё придерживаешься теории силы юности - в свои то старые годы? ^_^

- Надо-же, заметил наконец. Конечно! Сила юности - самая мощная сила на земле!
* Заметил нового человека *
Artegr,
- Приветствую, меня зовут Майто Гай, а вас как?

 
Aquila2Дата: Ср, 15.09.2010, 19:18 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Seo, ясно-ясно. =) Ну и вопрос, ребром, желание работать имеется в этой организации нашей? -)))

Кстати, *обернулся к Артегр* Artegr-сан, всё хотел спросить. Не желаешь ли тренировку провести со мной, с целью поучить меня. Я бы был рад. =) Хотя я и опытный боец в целом. Но мне всегда интересны бойцы, которых я не видел. А ты, тем более, ещё в моём детстве обещал потренироваться со мной, когда подросту.)) Ты ещё был лидером одной странной организации хд


 
SeoДата: Ср, 15.09.2010, 19:23 | Сообщение # 53
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Гай подумал, затем ещё подумал, и ещё раз хорошенько всё обдумал и выдал ответ *
- Знаешь Какаши, я наверно откажусь от твоего предложения. В моём стиле боя нету никаких качеств которые могли бы помочь АНБУ. Разве что ловля беглых преступников, но ловить их я могу и без должности членов АНБУ, по этому, я пожалуй откажусь от твоего предложения ^_^
- Интересно, как он отреагирует?!
* Гай встал со стула и стал спокойно стоять на месте (весьма неожиданно для него) *

 
Aquila2Дата: Ср, 15.09.2010, 20:25 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Seo, дело хозяйское. Но в наши обязанности отлов нукенинов входит лишь как часть всей работы. В дальнейшем у нас также будет вестись разработка оружия, воружения(пример ты узнать, распросив людей, кто были очевидцами проверки оружия. Ворота, по моему, до сих пор в разрухе стоят), подготовка снаряжения, слежение за людьми и т.д. В общем-то, довольно много обязанностей и соответствующих миссий. И наконец, будучи без поддержки АНБУ ты не сможешь проникать в разум врагов и доставать нужную тебе информацию оттуда. ^_^
Но если ты отказываешься и предпочитаешь мирную беззаботную жизнь, то дело хозяйское. *мило улыбнулся*

 
SeoДата: Ср, 15.09.2010, 20:34 | Сообщение # 55
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Ещё раз поразмыслил *
- Знаешь Какаши, я думаю ты знаешь мои способности не хуже чем их знаю я сам и поэтому ты должен понять, что проникать в разум людей я не научусь как-бы не старался.
* Начал немного разминаться *
-Ну ладно, я пожалуй пойду, если будут какие-либо вопросы - обращайся... Хотя какие у тебя могут быть вопросы..
* Прогулочным бегом убежал *

 
RyuДата: Ср, 15.09.2010, 20:59 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





*Зашел в штаб*
-Здравствуйте,Какаши-доно.Можно получить снаряжение АНБУ?[off]
Цены - старые на обмундирование АНБУ,завышенные :O Вроде говорили,что понизят.[/off]

 
SeoДата: Ср, 15.09.2010, 21:02 | Сообщение # 57
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
[off] Ryu, на самом деле цены которые стоят сейчас - это уже цены сделанные после денежной реформы, то есть эти цены актуальны ^_^ Но конечно глава теперь не я и не мне цену определять ^_^[/off]
 
RyuДата: Ср, 15.09.2010, 21:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





[off] Seo, О_О.Сравни с ценами корня.[/off]
 
SeoДата: Ср, 15.09.2010, 21:12 | Сообщение # 59
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
[off] Ryu, там тупо все цены были уменьшены в 10 раз, тоже самое случилось и с деньгами всех персонажей. А я посидел, подумал когда цены ставил, и пришёл к выводу, что цены - вполне реальные если работать и выполнять миссии, по этому эти цены вполне актуальны ^_^[/off]
 
Aquila2Дата: Ср, 15.09.2010, 21:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ryu, снаряжение не готово. =)) *посмотрел в сторону диванчика*xd
- кстати, коль все мы тут собрались. =) давайте определим конкретные цели, которые будет преследовать АНБУ. Комната тайная. =) Можно даже о захвате селения говорить xd *посмеялся* А если серьёзно. То каждый, составьте свой список. Зачем вы сюда пришли и чего хотите. =) Я всё внимательно изучу. =) И будем от этого отталкиваться. =) И кстати, давайте что нибудь по оригинальнее, чем просто "защита селения". =) Это очевидно. Ведь мы - элитный боевой отряд специального назначения и быстрого реагирования. -)

Добавлено (15-09-2010, 21:18)
---------------------------------------------
Но надо чем-то и в мирное время заниматься. =)

Добавлено (15-09-2010, 21:22)
---------------------------------------------
мысли: как же я устал сегодня... *мило хмылитья дальше*
*уснул на месте с открытым глазом*


 
SebastianДата: Ср, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 61
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Итачи медленно вошёл в здание *
- Какаши-сан, после нашего неудачного эксперимента ворота были мной востоновленны.

 
ArtegrДата: Ср, 15.09.2010, 22:34 | Сообщение # 62
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-ненадо на меня так смотреть) я сёдня отмечал зарплату брата) точнее пропил её ХД ик....
некоторые снаряжения гтовы, правда маекты но всё же)))

закрыл глаза

 
Aquila2Дата: Чт, 16.09.2010, 21:01 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





- ну не надо меня так игнорировать. =)
Quote (Kr1n@)
- кстати, коль все мы тут собрались. =) давайте определим конкретные цели, которые будет преследовать АНБУ. Комната тайная. =) Можно даже о захвате селения говорить xd *посмеялся* А если серьёзно. То каждый, составьте свой список. Зачем вы сюда пришли и чего хотите. =) Я всё внимательно изучу. =) И будем от этого отталкиваться. =) И кстати, давайте что нибудь по оригинальнее, чем просто "защита селения". =) Это очевидно. Ведь мы - элитный боевой отряд специального назначения и быстрого реагирования. -)

Добавлено (15-09-2010, 21:18)
---------------------------------------------
Но надо чем-то и в мирное время заниматься. =)

Добавлено (16-09-2010, 02:30)
---------------------------------------------
- Sebastian, ты долго. Я уже даже попрощаться с тобой думал четным числом роз. xd
мсл: я удивлён что хокаге-сама ему голову не оторвал. Добрый значит.

Artegr-сан, что? я? где? Нет-нет, я даже и не думал так смотреть. =)) *невинно отвернулся*

Ушёл в свой угол, где стоит кровать и можно поспать за специальной картонной стеной.

- спокойной ночи всем. =) Обсудим завтра тему, что была на повестке сегодняшнего дня. =)

Добавлено (16-09-2010, 21:01)
---------------------------------------------
- Игнорируете значит меня? Что ж. А я буду игнорировать вас. Как раз миссии хорошие были. ^_^
*встал из за стола. Исчез*




Сообщение отредактировал Kr1n@ - Чт, 16.09.2010, 16:08
 
ArtegrДата: Пт, 17.09.2010, 23:08 | Сообщение # 64
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
потопал в подвал, эксперементировать с оборудованием

Добавлено (17-09-2010, 20:42)
---------------------------------------------
кое что сделав, вышел из подвала
прошёл на кухню сделал кофе и уселся в кресло

Добавлено (17-09-2010, 23:08)
---------------------------------------------
-и куда все подевались?? целый день никого в штабе нет... я один работаю чтоли тут?
-тоска =.=
-всё я так не играю, пошёл я спать...

завалился на диван и отрубился


 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 13:55 | Сообщение # 65
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
[off]
Корень и АНБУ разные организации, и они не больно сотрудничают, чтоб находится в одном здании. Но решать не мне))
[/off]



Сообщение отредактировал Artegr - Сб, 18.09.2010, 13:56
 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 16:09 | Сообщение # 66
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
[off]Но как я и ещё сказал они не особо сотрудничают, у них разные начальники и свои цели. В общем тебе говорить с начальником, а не со мной)))[/off]

Добавлено (18-09-2010, 16:09)
---------------------------------------------
Проснулся, пошёл делать кофе
вернулся с чашкой, уселся на диван
-мда, с таким посещением скоро пыль придётся тут стирать
-анбу халтурит...


 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





*Зашел в здание,уселся на стул,закинув ноги на стол*
мсл:эх,не тренировок,ни работы

 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:17 | Сообщение # 68
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
посмотрел на парня
-вижу тоже скучаешь))

 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 17:21 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ryu,
Quote (Kr1n@)
- кстати, коль все мы тут собрались. =) давайте определим конкретные цели, которые будет преследовать АНБУ. Комната тайная. =) Можно даже о захвате селения говорить xd *посмеялся* А если серьёзно. То каждый, составьте свой список. Зачем вы сюда пришли и чего хотите. =) Я всё внимательно изучу. =) И будем от этого отталкиваться. =) И кстати, давайте что нибудь по оригинальнее, чем просто "защита селения". =) Это очевидно. Ведь мы - элитный боевой отряд специального назначения и быстрого реагирования. -)

Добавлено (15-09-2010, 21:18)
---------------------------------------------
Но надо чем-то и в мирное время заниматься. =)

Добавлено (18-09-2010, 17:20)
---------------------------------------------
Ryu, работы полно. Мы с Артегр уже по уши заняты. )))))) *хихикнул* Что? Это правда! Видели бы вы нашу переписку личную. -) Ни на секунду не умолкает.) Так вот, есть также работа ещё одна. Необходимо продумать план, как нам следует защищать селение. Совсем недавно мы проморгали проникновение Акацуки в наше селение. Поэтому нам нужно:
1) охранять и контролировать ворота;
2) патрулировать селение.
Нужно продумать план, по которому с обоими задачами справятся 1-2 человека. Т.к. это максимум сейчас для возможностей АНБУ. Нужно ухитриться держать всё под присмотром, чтобы вовремя среагировать.

Добавлено (18-09-2010, 17:21)
---------------------------------------------
Ryu, если хватит соображалки, то займи планом. Продумай его. потом скажешь, что нам следует делать по твоему. А я уже подумаю над тем, как всё это организовать и согласовать с хокаге.


 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:23 | Сообщение # 70
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Kr1n@, =.=
-я и так работаю...секретно... ^^

Добавлено (18-09-2010, 17:23)
---------------------------------------------
Kr1n@, вроде у нас с человечками с красными глазками ой облачками какое то сотрудничество...


 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:24 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Kr1n@, насколько я знаю охрана ворот и патрулирование - отдельные профессии. Однако да,на них практически всегда работают новички-генины,которые сопротивления не окажут.
А насчёт плана...Думаю нужно упорядочить смену дежурства между участниками АНБУ. Бойцов у нас маловато,так что можно было бы подключить Корень.Благо связи там имеются...

 
ArtegrДата: Сб, 18.09.2010, 17:26 | Сообщение # 72
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-а лучше вербовку в АНБУ новеньких
-сколько нас щас 5? много...

 
Aquila2Дата: Сб, 18.09.2010, 17:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ryu, есть так же ещё одна работа. Нужно разведать какой силой обладают Акацуки. Чтобы с уметь построить стратегию борьбы с ними. Так что как видишь. Если чуть чуть подумать, то миссий и работы набирается навалом. А нас, всего четверо с онлайном 2,5 на четверых... Соотношение не очень.)

Artegr, вроде? Я не слышал о таком... -) Как бы там ни было, это не помешало им похитить Сео.


 
RyuДата: Сб, 18.09.2010, 17:29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Kr1n@, судя по слухам,мне в разведку лучше не идти...Боюсь красно-облачковые ребята меня за километр в прах обратят...
 
SebastianДата: Сб, 18.09.2010, 17:30 | Сообщение # 75
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Пришёл в штаб *
* Написал свой список *
[cut noguest=Список]1. Я считаю, что нужно уничтожить группу людей насящую чёрные балохоны с красными облаками, они вели и скорее всего ведут дела против Конохи, так же один из них на прямую связан с неким чёрным рынком, где, судя по-всему,платят за умертвление некоторых шиноби.
2. В мирное время нужно наслаждаться миром, потому что нет ничего хуже войны. И раз мы элитный боевой отряд быстрого реагирования, то мы должны быть в любой момент готовыми с реагировать на вторжение в пределы страны Огня, а так же думаю этому хорошо будет способствовать внутреорганизационная система тренировок, как раз чтобы бы всегда быть на готове отразить любые атаки.[/cut]

 
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Поиск: