Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
Кабинет Хокагэ
ХаширамаДата: Вс, 13.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline

Просторный кабинет главы деревни, где проводит большую часть своего времени руководитель, обставлен множественными стелажами со свитками.
На столе постоянно кучи бумаг для подписи, на полу обычно много папок.
Через окна открывается вид на всю Коноху, поэтому глава селения может наблюдать даже за отдаленными участками селения.
Кабинет хорошо охраняется.



Сообщение отредактировал Karin - Вт, 12.04.2016, 12:04
 
ZefДата: Вс, 20.03.2016, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
Парень не спеша прошёлся по резиденции, внимательно всматриваясь в таблички на дверях тех или иных кабинетов. - Дауж, давненько меня тут не было, видимо придётся привыкать за ново, - размышляя поморщился юноша, ища кабинет Хокаге. Сказать по правде, особой причины идти сюда ему было незачем, но скука такая штука, что парень решил засвидетельствовать своё почтение, а там по традиции и предложат что-нибудь весёленькое. Найдя искомую дверь, парень постучался, и досчитав до десяти вошёл внутрь.
-Добра, вашему дому, - ляпнул первое, что пришло на ум юноша.

 
KarinДата: Вс, 20.03.2016, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка посмотрела на дверь до того, как в неё постучали, зная что сейчас к ней зайдут. В момент когда открылась дверь, и прозвучали слова парня, Карин уже спокойно сидела на кресле, не отвлекаясь на документы и внимательно смотря на посетителя*
-И вам не хворать..
*Улыбнулась девушка, оценивая зашедшего к ней шиноби*
-Чем могу помочь?

 
ZefДата: Вс, 20.03.2016, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
Парень внимательным взглядом осмотрел девушку, сидящую за столом Хокаге. После чего улыбнулся своим мыслям, снова посмотрел на девушку, в глазах парня появилась какая-то хитринка. Закрыв за собой дверь, парень сделал шаг вперёд, чтобы не быть прижатым к двери, и собственно решил, что не стоит так долго молчать.
- Можете помочь, - усмехнулся юноша, после чего продолжил, -  скрасить время, посоветовать деятельность, подыскать работу, помочь отвлечаться от скуки разговором. А вы ЕГО секретарша? - мило улыбаясь поинтересовался юноша, на выделенном слове делая жест в сторону таблички Хокаге.

 
KarinДата: Вс, 20.03.2016, 12:24 | Сообщение # 5
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Карин удивленно вздернула бровь, услышав вопрос юноши. Задумавшись о том, насколько она не похожа на Хокаге. А с другой стороны ничего удивительного, этот народ не привык к тому, что пост Хокаге занимает девушка, да ещё и такая молодая*
-Нет вы ошиблись, я Хокаге, секретарша, за дверью в приемной, если она вам нужна...
*Карин встала с места, оставив свой плащ Хокаге лежать на стуле, и обойдя стол, встала перед парнем, скрестив руки на груди*
-Так как вас, говорите, зовут?

 
ZefДата: Вс, 20.03.2016, 12:59 | Сообщение # 6
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Нет, что вы, меня и ваше общество вполне устраивает, - пожав плечами, улыбнулся юноша, наблюдая за действиями девушки, которая выбралась из-за стола и обогнув его стала прямо перед парнем, этак демонстрируя всю себя. И излюбленным способом, а именно скрестив руки на груди, тем самым подчёркивая то, чем наградила её природа. Желтоглазый в свою очередь отметил, что Хокаге несколько раздражает, или просто не радует эта беседа, что значит, что ему стоило бы быть осторожнее. Парень внимательно посмотрел в глаза собеседнице, и решил оставить разговор о манерах на другой раз.
- Зефир, лучше просто Зеф, - не отводя взгляда произнёс парень, ожидая последующего продолжения разговора.

 
KarinДата: Вс, 20.03.2016, 13:25 | Сообщение # 7
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка осмотрела изучающим взглядом парня с головы до ног, остановив свой взор на его глазах. Что то в нем все таки было, хотя он и казался Карин достаточно нагловатым юношей. Ну да ладно, все таки она Хокаге, а значит ей придётся вести себя соответствующе, иначе можно было бы и попробовать поиздеваться над ним что ли*
-Ну что ж, приятно познакомиться. Так что же тебя привело ко мне Зеф? Просто посмотреть на меня, познакомиться и поболтать? А что в деревне все настолько плохо, что не с кем даже поговорить?

 
ZefДата: Вс, 20.03.2016, 13:32 | Сообщение # 8
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
Парень удивлённо поднял бровь и наклонил голову в бок, немного прищурился.
- Познакомиться? Я всё ещё не слышал вашего имени, уважаемая, - спокойно произнёс парень, после чего вновь стал нормально и задумался над тем, что стоит скачать собеседнице и как именно это лучше сказать.
- Как я и говорил, меня интересует работа, но, посмотреть и поболтать я тоже не против, особенно когда есть на что, - ответил юноша, впрочем, полностью свои мысли он не озвучил. - Ну, я не так давно из отпуска, и да, как-то пустовато в селении...

 
KarinДата: Вс, 20.03.2016, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Стыдно не знать имени своего Хокаге, уважаемый..
*Сразу же нашлась что ответить девушка, решив что ничего плохого не будет если она все же немного поиграет с нервами этого молодого человека. Улыбнувшись, девушка слегка пожала плечами, и протянула руку в сторону юноши*
-..Я Карин..
*На секунду замолкнув, девушка продолжила*
-Из отпуска значит? Похвально, что касается работы, выбирайте любую, у нас Больница нуждается во врачах, да и мне нужен заместитель. Но последний должен доказать, что готов на такое..

 
ZefДата: Вс, 20.03.2016, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Да не правда, как из отпуска возвращаюсь, так каждый раз новый, так что всех и не упомнить, - усмехнулся парень, ничуть не устыдившись своей неосведомлённости. После чего протянул руку и взяв ладонь девушки наклонился и лёгким прикосновением губ коснулся пальцев девушки, решив, что можно немного и поиграть. Правда, в случае с Хокаге, игры могут быть смертельными, но, на что не пойдёшь, чтобы та самая часть тела, которая отвечает за поиск приключений не скучала. - Вот теперь, приятно познакомиться, Карин, - улыбнулся Зеф.
- Больница, не совсем мой вариант, меня там скорее на опы... в общем, не примут и навыков нет, - парень передёрнул плечами, когда в голове появилась картинка, где его постепенно разбирает группа врачей, стремясь добраться до секретов метаморфизма.
- Такооое? - томно, но со смешинкой в глазах поинтересовался юноша.

 
KarinДата: Пн, 21.03.2016, 11:09 | Сообщение # 11
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Какие однако, по твоим словам, не постоянные Хокаге, ужас какой-то...
*Девушка проследила за действиями парня, когда тот принял ее рукопожатие, завершив данное действие легким поцелуем, и посмотрела ему в глаза, когда тот выпрямился. Нет ну он точно хотел испытать ее, совершенно не понимая, с кем на самом деле связался. Ну да ладно, что плохого в том, что она шикарна и люди это видят? Усмехнувшись, Карин продолжила*
-..Надо тебе запретить вообще отпуски, они плохо влияют на положение в стране.. 
*Ехидно проговорила девушка, давая понять, что с сегодняшнего дня и до скончания веков, парню отдыха уже не видать*
-Так значит не больница?! Ну что ж, тогда можешь занять пока место моего помощника, а там посмотрим, что с тобой можно сделать..
*Повернувшись к парню спиной, подошла к окну, держа руки за спиной, а пальце рук сцепив вместе*
-..Я люблю проводить опыты..
*Улыбнулась девушка*

 
Akira_YamaДата: Пн, 21.03.2016, 14:07 | Сообщение # 12
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Пришла в резиденцию Хокагэ и постучала в дверь. Не дождавшись тут же отворила ее и заглянула.
- Валар Маргулис. - Кивнула девушка увидя двух ниндзя.

 
ZefДата: Пн, 21.03.2016, 14:22 | Сообщение # 13
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Вы совершенно правы, но, думаю, что с этим ничего не поделать, - пожал плечами парень. А затем немного прифигел, ибо ему толсто намекнули, что горбатиться ему на работе пожизненно без права на длительный отдых. 
-Ай, губа на ногу упала... т.е. законодательство не позволит, да и рабский труд в стране Огня запрещен, так что отпускать меня отдыхать всё же придётся, - ухмыльнулся парень не сводя взгляда с девушки и ожидая как она отреагирует.
- Где подписать? И что делать? -  с интересом поинтересовался юноша, наблюдая спину девушки, после чего поморщился и поспешно заявил: - Благо, во мне нет ничего такого, что могло бы сделать меня подопытным, - соврал парень, после чего повернулся к двери, где появилась ещё одна девушка.
- Валар Дохэйрис, - пожал плечами парень, отвечая на слова вновь прибывших.

 
KarinДата: Пн, 21.03.2016, 14:40 | Сообщение # 14
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка, пожала плечами, выслушав парня, твердо решив, что пока вернуть рабство, если не в страну Огня, так уж точно в Деревню Скрытого Листа. А то совсем обленились.*
-Я внесу кое-какие коррективы в законодательство, что-ли.. 
*Повернулась лицом к парню*
-..подписывать нигде ничего не нужно. Твой кабинет будет рядом с моим, чтобы в любой момент, я могла тебя позвать, и ты бы прибыл незамедлительно. Ты будешь заменять меня тогда, когда я буду отлучаться из Селения, по важным вопросам или на совещания. Твоя самая первостепенная задача найти мне охрану, для таких целей...
*Девушка на этот раз говорила совершенно серьезно, чем разительно отличалась от той девушки, с которой минут пять назад общался юноша. Не закончив свою речь, в дверь постучали и в кабинет зашла куноичи селения. Кивнула ей в ответ на приветствие*
-Здравствуй..

 
ZefДата: Пн, 21.03.2016, 14:52 | Сообщение # 15
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Что вы, менять устоявшиеся законы, я думаю оно того не стоит, - задумчиво произнёс парень, но, решил не слишком заострять внимание на этом вопросе, посему ограничился лишь одним предложением.
- Хорошо, но, вы уверены, что мне не будет нужно следовать вместе с вами? - без особого интереса уточнил парень, после чего продолжил: - Мне нужен список всех шиноби селения, а также документы, в коих будет указана сумма моей ЗП, и сумма средств, которые я могу использовать для наёма людей, строительства и ремонта, если таковые появятся, а также ваше личное расписание было бы не лишним, - серьёзно произнёс юноша, морща лоб, и пытаясь придумать, что ещё ему может пригодиться на этой должности.

 
Akira_YamaДата: Пн, 21.03.2016, 15:48 | Сообщение # 16
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Услышав ответное приветствие от парня, Акира приподняла бровь и ухмыльнулась.
Мысль: свой.
Зашла в кабинет.
Акира слушала разговор и не встревала.
Поправила сумку с оружием, осмотрелась, постучала ногой по полу.

 
VirlittmenДата: Пн, 21.03.2016, 22:00 | Сообщение # 17
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор уже подошел к резиденции. Да, это тебе не Аме. Парень спокойно открыл двери в вошел в здание. Как и все здания Конохи, оно было просторное, светлое, что радовало глаз. Но Виктор был оттуда, где всего этого не было. Оттуда, откуда Ви пришел, был постоянно дождь, холод и слякоть. Парень прошел к лестницам, и поднялся на верхний этаж, по идеи именно там был кабинет Хокаге. Парень подошел к двери, как не странно, секретарши здесь не было. Занятой человек. Виктор фон Вирлиттмен постучал в двери, после через секунду он открыл двери. Когда бывший шиноби Аме приоткрыл двери, он прекрасно увидел всех, кто был в кабинете. Он быстро кинул взгляд через свой противогаз на девушку, которая выглядела как амазонка, на парня, который стоял спиной к нему и только потом на Карин.
-Ну здравствуй, - прохрипел противогаз Виктора, и сразу же после этого выпустил струю дыма в левую сторону, - Карин.

 
KarinДата: Пн, 21.03.2016, 22:13 | Сообщение # 18
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Да ты что? Думаешь не стоит? Я подумаю об этом на досуге..
*Девушка выслушала Зефа, хмурясь, что так тот задаёт так много вопросов, на которые она конечно ответит, но как бы если конечно он уже наконец даст ей вставить слово. Наконец получив возможность высказаться, Карин так же протороторила, чтобы никто не успел вставить слово*
-Не ты не будешь меня сопровождать, потому что кто то должен будет управлять страной, когда я буду вынуждена покинуть пределы Листа. Но ты должен найти мне достойную охрану, иначе я сама лично сверну твою шею, поверь я могу, хоть и не люблю этого, да и клятва Гиппократа мне этого не позволяет...документы на шиноби Листа, твое ЗП, бюджет Селения и так далее и тому подобное все это на тебе, и ты сам все это устанавливаешь. С моим расписанием будет сложнее, но если я буду придать пределы резиденции, я буду сообщать тебе куда и когда. Тогда когда я покину резиденцию и тебе не сообщу будет означать что я в опасности, ясно?
*Перевела взгляд на девушку, внимательно ее оглядев с головы до ног*
-Чем могу быть полезна?
*Но тут в кабинет снова зашел посетитель, и узнать голос и внешность пришедшего, Карин заулыбалась. Вот уж встреча, она так давно не видела своего старого доброго друга, который заменил ей брата*
-Ну здравствуй, Ви...
*Искренне Улыбнулась девушка*



Сообщение отредактировал Karin - Пн, 21.03.2016, 22:19
 
Akira_YamaДата: Пн, 21.03.2016, 22:20 | Сообщение # 19
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Девушка оглянулась и осмотрела прибывшего с ног до головы. Приподняла бровь.
- Противогаз сними, когда с Хокагэ разговариваешь, - незаметно схватилась за оружие в сумке.
Девушка услышала как на потолке что-то слабо скрипнуло, и так же пару секунд назад она почувствовала дуновение ветра, точнее она бы не заметила, если бы пару волосинок ее длинной челки не колыхнулись.
Мысли: они уже здесь..
Девушка не подала виду, что что-то изменилось.
-Чем могу быть полезна?
Акира перевела взгляд на девушку.
- Собственно ноги сами меня сюда привели, и я не знаю зачем. Наверно что-то должно быть.



Сообщение отредактировал Akira_Yama - Пн, 21.03.2016, 22:21
 
VirlittmenДата: Пн, 21.03.2016, 22:43 | Сообщение # 20
Группа: Ученик академии
Сообщений: 30
Статус: offline
Виктор спокойно зашел в кабинет немного наклоняясь вперед, закрывая за собой двери. Когда он закрыл двери, он повернул голову к женщине-амазонки, через секунду, повернул и все тело. Перед девушкой, стоял почти под два метра парень, который еще был в противогазе. На лбу противогаза виднелся знак деревни Дождя.
-А я думал, что только в Тумане такие боевые.
Парень достал правую руку и захрустел костяшками правой руки.
-Я, конечно, прощу прощения, - продолжил твердить механизм, искривляя голос Виктора до неузнаваемости, - но я отклоню вашу просьбу.
Но Вирлиттмен не пришел сюда знакомиться, он пришел поприветствовать свою старую и хорошую знакомую. Сколько воды прошло из тех времен. Виктор много помнил, помнил, как еще давным-давно, он сидел вместе с Карин перед водопадом и ели мороженое, также и много забыл. Под противогазом, у Виктора появилась легкая улыбка, не знаю, можно назвать ее искренней, но парень относился к Карин очень хорошо. Парень достал уже все руки из кармана и подошел к ближе к Хокаге, ловко минуя парня. Он приобнял ее легко за плечи и произнес:
-Время идет, а ты не меняешься. Неужели ты открыла секрет молодости?
Виктор думал, что шутка пройдет, хорошо, что Хед не взял над ним контроль, тогда была бы беда.
Было довольно смешно видеть, как Карин ели доставала парню до подбородку. Когда Виктор подошел к ней, ей точно придется закидывать голову назад, что бы увидеть парня.

 
Akira_YamaДата: Пн, 21.03.2016, 22:54 | Сообщение # 21
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира примерно прикинула физические данные шиноби, и то, что он был высоким дрыщом сказало, что скорее всего он болен.
Наблюдая за Шиноби другого селения и то, как он вольно себя вел, Акира начинала немного злиться. Она еще была не в курсе какие связывали отношения Хокагэ и этого человека. Поэтому она восприняла его враждебно. Акира вытащила все же кунай из сумки и крепко перехватила его колющим концом на себя.
Но тут она посмотрела на Карин и то, как та улыбнулась, до нее дошло, что Хокагэ знает этого человека, поэтому куноичи оставила руку с кунаем за спиной, проводив мужчину лишь взглядом.
Мысль: Хокагэ сильная, не думаю, что он сможет причинить ей какой-либо вред.



Сообщение отредактировал Akira_Yama - Пн, 21.03.2016, 23:29
 
ZefДата: Вт, 22.03.2016, 06:31 | Сообщение # 22
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Какие серьёзные разговоры, однако начались, - подумал юноша, силой удерживая себя от того, чтобы не зевнуть, ибо ночи нынче короткие, а дороги тяжёлые, но, хватит об этом. Зеф спокойно слушал девушку, и размышлял о том, что работа будет надоедливой, и потребуется много сидеть на месте, радовало, что ещё есть шансы откосить от всего этого, по окончанию испытательного срока.
- Проще, самому наняться, - не громко буркнул парень, отреагировав на прямую угрозу девушки, после чего посмотрел на неё очень внимательным взглядом, и поморщился, - да и пальцы тонковаты, для подобного подвига...
Парень задумался, оно конечно, верно, так примерно и должно быть, но почему-то ему не нравился установленный порядок, возможно потому, что он считал, что всегда есть место непредвиденным обстоятельствам, его отсутствию в кабинете, да и много ещё чего может быть.
- Хорошо, тогда до завтрашнего дня, у меня должны быть две мензурки вашей крови, это поможет вас найти в случае чего-либо, - спокойно произнёс парень, да так, что было понятно сразу, отказ не принимается.

 
KarinДата: Вт, 22.03.2016, 11:08 | Сообщение # 23
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Карин спокойно наблюдала за перепалкой Ви и куноичи Листа, которая пока еще не совсем понимала, почему юноша так вольно ведет себя по отношению к главе селения, но встревать в эту невинную перепалку, Карин не собиралась. Тем более теперь у нее есть помощник, который в случае чего проконтролирует все недомолвки. Приобняв подошедшего к ней Ви, девушка нормально так задрала голову, чтобы посмотреть на парня*
-Я хоть и остаюсь вечно молодой Ви, но хотя бы не расту, ты куда так вымахал? 
*Карин помнила своего друга детства. Только ему она доверяла всецело, и только на его плече могла выплакаться, потом поругаться, и снова попросив прощения есть с ним мороженное, которое естественно покупал он. Переведя взгляд на Акиру и Зефа, Хокаге смущенно улыбнулась* 
-Прошу прощения..
*Посмотрела на Акиру, кивнув и одновременно давая понять напряженной девушке, что все в порядке, и ей не стоит за нее волноваться.*
-..Представьтесь, пожалуйста..
*Перевела взгляд на Зефа*
-Я тебе обещаю, что как нибудь покажу на что способны мои тонкие пальцы, Зеф.. 
*Ехидно проговорила девушка*
-..Зачем тебе моя кровь? Да еще и так много?

 
ZefДата: Вт, 22.03.2016, 13:20 | Сообщение # 24
Группа: Ученик академии
Сообщений: 19
Статус: offline
- Договорились, - пожал плечами юноша, выгоняя из своей головы различные пошлые примеры, после чего подумал на своим следующим ответом, и решил, что зачем и для чего, это уже его моменты, а поэтому раскрывать все свои секреты не  будет.
- Буду ставить эксперименты, а потом на основе результатов создам генную болезнь, которая будет работать индивидуально, - усмехнувшись выпалил юноша, но наблюдая за тем, как "вытянулось" лицо Хокаге, а затем всё же убрал ехидную улыбочку со своего лица, и произнёс: - Мне же нужно будет как-то вас разыскивать, если что-то случится...

 
АкеноДата: Вт, 22.03.2016, 16:07 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
В кабинет постучались и не дождавшись ответа, Акено открыл дверь. В принципе как обычно.
- Салом, братья и сёстры. - окинул парень взглядом всех и вся и остановив взгляд на Карин - Здарова, заданий нет? Желательно что-бы было не скучным и не унылым. А то это конечно "интересно", но я же генин высшего класса, самый лучший из самых лучших, хе-хе. - он улыбнулся. В его взгляде читалась некая усталость, после тренировок с Биосом. Тот нехило так заставил паренька напрячься.



Сообщение отредактировал Акено - Вт, 22.03.2016, 16:19
 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: