Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
Кабинет Хокагэ
ХаширамаДата: Вс, 13.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline

Просторный кабинет главы деревни, где проводит большую часть своего времени руководитель, обставлен множественными стелажами со свитками.
На столе постоянно кучи бумаг для подписи, на полу обычно много папок.
Через окна открывается вид на всю Коноху, поэтому глава селения может наблюдать даже за отдаленными участками селения.
Кабинет хорошо охраняется.



Сообщение отредактировал Karin - Вт, 12.04.2016, 12:04
 
Akira_YamaДата: Чт, 14.04.2016, 22:22 | Сообщение # 76
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
- Ну и задачку вы мне поставили, Хокагэ. Чтобы меня никто не узнал, мне придется притворяться кем-то другим. Это конечно было бы легко, если бы деревня не находилась в пустыне, то есть там все вокруг голое. И пробираться одной, слишком опасно, меня легко будет вычислить...Если конечно я не приду с какой-нибудь группой...однако это займет время, обычным ходом путь займет около 5-ти недель. 
Тут Акиру посетила замечательная идея. 
-Вы же глава деревни. Вы владеете высшей степенью перевоплощения. Знаете-ка, сделаем так...Я сейчас быстро сбегаю домой, соберу вещи что мне нужны, возьму необходимое для дороги оборудование, оружие и прочее, после вернусь сюда.
Здесь получу все остальное, а для отправки, вы меня превратите в птицу. Надеюсь чакры у вас хватит, чтобы я дотянула до деревни Песка и не развеялась.
 
мысль: нужно быстро пробежаться по справочнику, какие птицы типичны для степи. Нужно чтобы она была скоростная...Чтобы времени я не потратила, если бы я смогла добраться туда за сутки...было бы очень хорошо. Интересно, горные орлы там водятся? Можно было бы и под посыльного хенге сделать...
У Акиры было очень умное и задумчивое лицо.

 
KarinДата: Вс, 17.04.2016, 19:14 | Сообщение # 77
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Прекрасно, так и поступим. Отправляйся готовиться ..
*Карин кивнув в знак того что разговор окончен, и направилась в сторону своего кабинета. Где приступила к подготовке необходимых документов*

 
АкеноДата: Вс, 17.04.2016, 20:13 | Сообщение # 78
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
А Акено до сих пор лежал на диване, по всей видимости Карин не умудрилась заметить его, ведь парню было приказано не выходить из кабинета.
Лежал он верх ногами положив их на спинку дивана. Сам же юноша тем временем просто валялся и ничего не делал. Когда в кабинет вошла девушка, тот сразу прервал тишину в кабинете не сделав ни движения с дивана.
- О! Я тебе вон окно запилил. Зарплату двойную давай, я же два задания подряд выполнил. - пауза - Я ещё слыхал что экзамен на чунина несколько дней назад должен был быть, но не начался. Можно записаться ведь, да? Надоело генином ходить, мне нужны супер пупер мега дупер гипер задания что-бы прям были ДЫЩ БУМ и взрывы. То задание мне жутко понравилось.

 
Akira_YamaДата: Пн, 18.04.2016, 13:59 | Сообщение # 79
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Как только Хокагэ кивнула, не успела она выйти из комнаты, вырвалась Акира. 1000 ч. в ноги. Молнией, средне уловимой лишь для глаза джонина, она вылетела через окно резиденции и уже через несколько минут была в общежитии.
 
KarinДата: Пн, 18.04.2016, 14:09 | Сообщение # 80
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка полностью была занята мыслями в письме, которое готовила для Казекаге. Ведь нужно было все изложить в письме так, чтобы ее поняли правильно. Поэтому первоначально, Карин даже не заметила присутствия юноши, но стоило ему заговорить, как Хьюга волей неволей пришлось отвлечься. Кинув взгляд на мальчика, девушка долго молчала, а затем прикоснувшись к столу направила в его сторону цепь, которая его схватила и посадила ровно на диване.*
-Ну начнем с того, что ты во время миссии навел столько шуму, что я просто в шоке была, когда слушала отчет своих людей, которые контролируют вашу работу..
*Карин скрестила руки на груди, откинувшись на спинку стула*
-...Акено, вот когда ты начнешь понимать, что секретная миссия на то и секретна, чтобы: а) ты наводил как можно меньше шума, б) занимался исключительно данной тебе миссией, с) чтобы меньше людей знало о том, что ты шиноби. Какой скажи мне толк от твоей маскировки, если ты каждому бандюге дал понять, что ты не просто ребенок, но ты еще и шиноби. Причем ближайшей к тем местам деревни? Что же касается экзамена на чунина, пока экзамен временно перенесен. Но миссии я тебе найду, не переживай..

 
Akira_YamaДата: Пн, 18.04.2016, 14:35 | Сообщение # 81
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Ближе к вечеру вернулась Акира. 
Первым делом она зашла в отдел по выдаче боевое амуниции, конечно же ей не поверили, что она собиралась на миссию, ей ничего не выдали, так как у нее не было разрешения от помощника Хокагэ или печати самой главы деревни.
Акира сбегала в кабинет к Хокагэ, получила быструю подпись на бумаге, после чего получила запрашиваемые ею предметы.

30 пилюль для восстановления чакры. 1 пилюля = + 100 чакры. 
10 пилюль чтобы не голодать. 1 пилюля работала целый день, давая организму все необходимые полезные вещества.
2 одноручные катаны, 1 катана = + 250 силе. 2 = +500 силы.
Ультра тонкую Защитную броню на торс, ноги и руки (весом не более 3 кг и прочностью 600 )= защита 600. 
После Акира выциганила Леску 100 метров и 50 сюрикенов. 100 сенбонов и небольшую веревку. 
20 свитков воды, 10 свитков молнии, 5 пустых свитков для запечатывания техник.
все это она запечатала в 3 разных свитка.
Взяв также с собой пустые свитки для высших техник призыва, 5 штук, она отправилась к Хокагэ.
постучавшись Акира зашла в Кабинет, найдя Хокагэ, Акено и Биоса (пока что неизвестного Акире шиноби) на месте, девушка сказала, что готова.

-Я принесла 5 свитков для высших техник призыва...Ну и вообще для высших техник. Мне тут на всякий случай запечатайте пожалуйста сильные техники, пригодившиеся в бою и для ретирования.

 
KarinДата: Пн, 18.04.2016, 15:09 | Сообщение # 82
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка перевела взгляд на Акиру, которая уже была готова отправиться на миссию. Услышав просьбу, девушка протянула руку к свиткам и запечатала в них печать цепей сдерживания, печать ворот и печать поглощения. Еще на одном свитке, поставила печать призыва, протянув его отдельно в сторону Акиры*
-Первые три техники тебе могут помочь в бою. А вот этот свиток с печатью призыва. Используй ее в крайнем случае, при использовании ты призовешь меня. Что касается стихийных техник, тебе поможет Биос...Если же тебе нужно будет чтобы я тебя призвала обратно в Коноху, просто добавь на свиток каплю своей крови, и я буду знать, что ты нуждаешься в нас, или готова вернуться обратно..
*После чего дописав письмо Казекаге, протянула его девушке* 
-Ну а сообщение о том, что ты посетишь Песок, я уже отправила..

 
АкеноДата: Пн, 18.04.2016, 18:10 | Сообщение # 83
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Хех, так моё лицо же никто не видел, а значит и то откуда я, и кто я такой вообще никто не знает. В итоге я выполнил две задачи сразу, оставаясь анонимом, ведь в деревне рек меня вряд-ли кто-либо узнает. В итоге и деревню спас, вырезав целый клан "профессиональных" бандитов, и разузнал то что надо было. Так ещё и при этом остался анонимным. Я же гений. Хе-хе. - всё это Акено рассказывал гордым тоном, и гордился тем, что выполнил поставленную ему задачу. При этом выполнив ещё несколько задач.
 
KarinДата: Пн, 18.04.2016, 18:30 | Сообщение # 84
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Большего хвастуна чем ты, Акено-сан, я еще не видела..
*Положила на стол конверт с 700 ре, за выполнение двух миссий*
-..Я думаю что для тебя имеет смысл устроить индивидуальный экзамен на чунина. Я поговорю с организаторами данного торжества. Думаю ты уже готов получить звание чунина..

 
АкеноДата: Пн, 18.04.2016, 18:41 | Сообщение # 85
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
- Е-Е-Е-Е-Е-Е!! - Акено быстро спрыгнул с дивана, схватил конверт с деньгами, открыл окно и выпрыгнул в него чуть ли не бомбочкой от счастья, крича на всю улицу - Я СКОРО СТАНУ ЧУНИНОМ! АХАХАХАХА! - приземлившись ногами на землю, тот побежал в сторону Ичираку Рамена. Тратить свои деньги на вкусненькую лапшу. Казалось что от таких эмоций, он сорвёт с себя одежду и будет бегать по улицам совершенно голый крутя над своей головой часть своей одежды.


Сообщение отредактировал Акено - Пн, 18.04.2016, 18:42
 
Akira_YamaДата: Ср, 20.04.2016, 13:13 | Сообщение # 86
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира приняв свитки с техниками положила их в разные карманы, чтобы ей было удобнее взять и не спутать в нужный момент.
мысль: кровь значит добавить, чтобы вернуться...Отлично! 
Проводив Акено веселым взглядом, перевела взор на другого шиноби, который пускал слюни, видно уснул.
- А где мне искать этого самого Биоса? - Это Акира говорила уже на ходу подходя к шкафу со свитками, потому что увидела необходимую ей информацию. 
Хокагэ проводила ее внимательным взглядом и ничего не сказала на такую оправданную наглость, потому как Акира вытащила свиток с описанием селения Песка. Открыв его, Акира ушла в себя и совсем забыла где находиться.
Благодаря тому, что девушка очень много и часто читала, она научилась бегло исследовать данную ей информацию, и уже, минут через 10 она прочитала больше половины свитка. 
Мысль: Значит курганника они не заподозрят. Но орел-могильник больше и мощнее...А что если...Да! Лучше это! Черный гриф, размах крыльев около 3-х метров, видит с высоты 3-4 км на землей, не виден для человеческого глаза. 
-Отлично, - Акира улыбнулась.
-Хокагэ-сама - черный гриф то, что нужно. - Девушка подошла к главе селения и показала ей фотографию и строчку с описанием птицы.

мысль: готовлюсь как будь-то иду на пару часов войны. Хотя на войне вряд ли поможет все то, что я взяла...

 
KarinДата: Ср, 20.04.2016, 13:33 | Сообщение # 87
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка повернулась в кресле в сторону окна, откуда спрыгнул Акено, и только сейчас поняла, что действительно окно уже целое. Ухмыльнувшись, Карин снова повернулась лицом к Акире, которая уточнив где можно найти Биоса, снова ушла в свои мысли и направилась к книжным шкафам, чтобы найти нужную ей информацию. Пока девушка была занята чтением, Хьюга подошла к спящему на ее диване парню, и накрыла его пледом, после чего обойдя стол, вернулась к окну и открыла его, чтобы немного проветрить помещение. Когда Карин обернулась в сторону Акиры, девушка уже показывала птицу в которую собиралась перевоплотиться. Глубоко вздохнув, девушка посмотрела на куноичи*
-Ну...в целом, я думаю это не проблема, но ты в любом случае будь осторожна, если вдруг что-то пойдет не так, и по каким-то причинам я не смогу контролировать технику, подготовь для себя план Б, а то будет странным, если кому-нибудь на голову упадет с неба девушка..
*Улыбнулась Карин*
-..Ну а Биос...
*Кивнула в сторону спящего*
-..он перед тобой, собственной персоной...

 
Akira_YamaДата: Ср, 20.04.2016, 13:53 | Сообщение # 88
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
-Если честно, то плана Б у меня нет. Какие ваши предложения?
мысль: все таки она Хокагэ, она разрабатывает планы. 
Посмотрела как Хокагэ Бережно укрыла того самого Биоса, улыбнулась.
мысль: как удобно, все под рукой...только вот надо его разбудить.
-Может вы разбудете вашего друга?

 
KarinДата: Ср, 20.04.2016, 14:24 | Сообщение # 89
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Не думаю, что это хорошая идея, его сейчас не разбудить..
*Карин присела на краешек стола, скрестив руки на груди, и смотря на фотографию черного грифа. План Б, как предполагала Карин, был бы в целом не столь нужен, если бы она была уверена в том, что ее никто не станет беспокоить, и вряд ли она вступит в бой, в ближайшее время.*
Мсл: Я должна максимально ее подстраховать на случай если что-то пойдет не так...Нужно предупредить моих людей на границе..
*Приняв решение, Карин посмотрела на Акиру*
-..Для этого случая, я соединю технику перевоплощения, с техникой ловушки. В момент когда я не смогу контролировать одну технику, сработает другая. И хотя ты будешь уже в своей обычной форме, ты достаточно незаметно окажешься на земле. Экипировку в любом случае тебе придется припрятать. Для этого я поставлю у тебя на запястье печать, которая в нужный момент поможет тебе призвать нужный предмет..

 
Akira_YamaДата: Ср, 20.04.2016, 14:55 | Сообщение # 90
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира перева взгляд на спящего шиноби.
-Да, я слышала, что шиноби которые пережили войну, немного неадекватные, с просони могут не понять кто их разбудил и наброситься...- Акира говорила вполне серьезно ибо знала таких людей. 
 Прослушав предложение Карин, куноичи кивнула.
- Полностью доверяюсь вам.

 
KarinДата: Ср, 20.04.2016, 15:16 | Сообщение # 91
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Да, особенно если учесть что он болеет..не то чтобы я слабее, но все же с ним лучше не шутить, особенно когда он спит..
*Карин бросив взгляд на Биоса, улыбнулась и снова посмотрела на Акиру*
-На какой руке предпочитаешь, чтобы я поставила печать?

 
Akira_YamaДата: Ср, 20.04.2016, 16:30 | Сообщение # 92
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
-на левую руку. - смотрит на Хокагэ.
 
KarinДата: Ср, 20.04.2016, 16:54 | Сообщение # 93
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Карин сложив печати, протянула руку к левому запястью Акиры, оставив на нем печать поглощения, совместно с печатью вызволения*
-Попробуешь?
*Девушка достала кунай*
-..запечатай, а затем верни мне его..

 
Akira_YamaДата: Чт, 21.04.2016, 20:25 | Сообщение # 94
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира посмотрела на надписи, что появились на ее руках...
Мысль: какая удобная техника, надо выучить.
Взяла у Хокагэ  кунай, сосеродоточилась и медленно воткнула его в запястье, но вместо того, чтобы поранить, кунай начал поглащаться печатью на руке, когда он полностью вошел, Акира сосредоточилась и точно также вытащила его. Потратив на это 10 чакры.
Техника так понравилась девушке, что она начала играть. Но в этот раз, после того как кунай был поглощен, девушка без предупреждения прыгнула в сторону, складывая печати, побежала в сторону окна и высвобождая кунай из печати так, что он полетел в созданного за окном клона. 55 ч.
Клон поймал кунай и тут же бросил его в Акиру с такой мощью, что девушка сама опешила и еле увернулась. По началу она хотела запечатать летящий в нее предмет, но не смогла.
Акира потерла шею, посмотрела на Карин и виновато улыбнулась.
-Извините.
Потом Акира перевела взгляд на место куда воткнулся кунай и ее глаза на пару секунд округлились. Дело в том, что оружие пролетело мимо головы Биоса так, что спокойно могло его поранить, но почему-то не поранило.
мысль: мистика...
Акира вытащила кунай воткнутый в стенку и вернула его Карин.
-В принципе я готова...- шепот в сторону - наверное..

 
KarinДата: Пт, 22.04.2016, 10:56 | Сообщение # 95
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Карин сначала сама не поняла что произошло, но стило ей взглянуть в сторону Биоса, как совершенно не в силах была сдержать смех. Ситуация казалась настолько нелепой, что и представить себе не возможно. Буквально за секунду эта молодая и пока не очень опытная девушка, могла бы убить легендарного шиноби, простой неловкостью в применении техники. Переведя взгляд на Акиру, протянула руку и забрала у нее кунай, вернув туда откуда взяла*
-Не плохо, для человека не знающего фуиндзюцу, но ты все же будь осторожна..
*Улыбнувшись, Карин, приготовилась перевоплощать свою подопечную в птицу*
-..Будь осторожна..
*С этими словами девушка сложила печать и применила технику (-200ч.)

 
Akira_YamaДата: Пт, 22.04.2016, 21:40 | Сообщение # 96
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира все еще была немного в шоке отсвоей выходки, поэтому она улыбалась.
если бы Хокагэ-сама знала ее ближе, она бы сразу поняла, что куноичи сильно
разнервничалась, однако хорошо все это скрывала за улыбкой и слегка горящими
глазами.
Всему виной характер, она была настолько смелой, что ни за чтобы не показала
то, что она шугнулась того, что чуть не грохнула спящего шиноби, да еще и в
кабинете главы деревни.
Прежде чем Хокагэ превратила Акиру в черную огромную птицу, она запечатала все
свитки по отдельности в печатях на руках. в том числе и  письмо к кадзекаге.
Пуф. Акира превратилась в птицу, ее зрение резко улучшилось, и словно меняя
картинки дальности, поменяв фокусировку, глянула на Хокагэ птичими, правда
умными глазами.
Падальщик издал громкий крик. Птица распахнула крылья и они в размахе достигли
трех метров. Она один раз взмахнула, и в комнате поднялся ветер, из-за чего
бумаги на столе и на полу начали разлетаться.
Поняв это, черный гриф сделал несколько уверенных больших прыжков в сторону
окна, Клон, который, создала Акира, еще не развеялся, поэтому он спрыгнул из-за
окна и подсадил птицу. Огромные когти впились в руку клона Акиры и он тут же
исчез. 
Не издав более не звука, черный гриф распахнул крылья, кивнул головой Карин, и,
сделав пару больших взмахов крыльями, взмыл в вышину.

 
KarinДата: Ср, 27.04.2016, 15:29 | Сообщение # 97
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Карин проводила взглядом Акиру, и активировав Бьякуган, убедилась что с девушкой все в порядке, перевела взгляд на Биоса*
Мсл: Сколько можно спать? Медведь...

 
ХокагеДата: Чт, 14.11.2019, 03:24 | Сообщение # 98
Группа: Каге
Сообщений: 3
Статус: offline
Вернулся из долгого путешествия...
Мсл: сколько же проблем... Мне и в правду не стоило так на долго покидать селение... Хокаге же всё-таки как никак!

 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: