Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хокаге  
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
Кабинет Хокагэ
ХаширамаДата: Вс, 13.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline

Просторный кабинет главы деревни, где проводит большую часть своего времени руководитель, обставлен множественными стелажами со свитками.
На столе постоянно кучи бумаг для подписи, на полу обычно много папок.
Через окна открывается вид на всю Коноху, поэтому глава селения может наблюдать даже за отдаленными участками селения.
Кабинет хорошо охраняется.



Сообщение отредактировал Karin - Вт, 12.04.2016, 12:04
 
ХаширамаДата: Сб, 02.04.2016, 21:53 | Сообщение # 51
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline
- AniorAlice, приветствую. Мне ничего об этом неизвестно. Можно поподробнее?
 
AniorAliceДата: Вс, 03.04.2016, 09:30 | Сообщение # 52
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
- Ну, это мое личное оружие,которое перенесли сюда ,- сказала Аниса окидывая взглядом просторный кобинет,- я слышала,что на территории Конохи им не разрешается пользоваться...на что и нужно разрешение Хокаге.
- Он не огненный или что-то типо того ,- после паузы продолжила она ,- просто хороший лук,вот.

 
ХаширамаДата: Вс, 03.04.2016, 15:42 | Сообщение # 53
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline

*Стоит и чешет затылок, недоумевая что происходит.*
Мсл: Карин-сан... Какой же бардак ты оставила в делах...

 
AniorAliceДата: Вс, 03.04.2016, 16:34 | Сообщение # 54
Группа: Ученик академии
Сообщений: 15
Статус: offline
Хокаге, - Ну если Вы не в курсе,то не буду терять время,- быстро сказала девушка вспомнив кое что,- я побегу!
Аниса удалилась с резеденции.

 
ХаширамаДата: Вс, 03.04.2016, 16:38 | Сообщение # 55
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline
О_о
Мсл: и что это было?

 
KarinДата: Вс, 03.04.2016, 23:28 | Сообщение # 56
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Девушка, вернувшись в резиденцию, поговорив со всеми, наведавшись в отдел миссий и узнав, что первый Хокаге в резиденции и уже успел дать миссию Акено и Биосу, спокойно восприняла информацию и направилась в свой кабинет, просто открыв дверь и шагнув в нее*
-Добрый день, бывший Хокаге-сама, спасибо что заменили меня, пока я была вне деревни...
*Кинув свою шляпу, которую по привычке никогда на одевала на стол, прошла к своему столу*

 
ХаширамаДата: Пн, 04.04.2016, 13:17 | Сообщение # 57
Рэй
Группа: Каге
Сообщений: 27
Статус: offline
- Karin, нум-с, принимай бразды правления обратно, пра-пра-пра-пра-пра-пра-внуча!
Мсл: бывших хокаге не бывает. Вот же гадинка!



Сообщение отредактировал Хокаге - Пн, 04.04.2016, 13:18
 
KarinДата: Пн, 04.04.2016, 16:58 | Сообщение # 58
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Благодарю..дедуль.. 
*Улыбнувшись, подмигнула, и выбежала из кабинета, направляясь по делам, в сторону центра*

 
BiosДата: Ср, 06.04.2016, 15:17 | Сообщение # 59
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
Пришёл в кабинет. Положил свой доклад на стол Хокаге и остался ждать.
 
KarinДата: Ср, 06.04.2016, 19:32 | Сообщение # 60
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Пока все ее ответственные шиноби находились на миссии, девушка решила занять себя тренировками. Причем не на тренировочных площадках, а с катаной, и именно в городе, как бы в реальных условиях. Так одолевая одного за другим, при этом не применяя бьякугана, девушка постепенно приближалась у резиденции, оказавшись на крыше у своего окна, сама не поняв как пропустила удар, и влетела в окно, приземлившись на ноги, кинула катану рядом, и отряхнулась*
-Не ну это нагло! Я Хокаге вообще то! Починишь окно!
*Удыбнувшись сопернику, отпустила его, и повернулась к столу, когда увидела Биоса*
-..Вы вернулись что ли уже?

 
BiosДата: Ср, 06.04.2016, 19:38 | Сообщение # 61
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Karin, уже? Меня почти месяц не было. ^^ Рад, что вы не заметили. следующий раз я себе ещё и отпуск устрою.
 
KarinДата: Ср, 06.04.2016, 19:42 | Сообщение # 62
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Немного задумавшись, пожала плечами, и подойдя к столу, взяла в руки отчет, прочитав содержимое. Серьезно кивнула, и подписав положила на стол, с пометкой важно*
-Я тебе утрою отпуск, на том свете все отдохнём...
*Выжвинув кресло, села, и указала парню на стул напротив*
-...Что ты об этом думаешь? Если не официально..

 
BiosДата: Ср, 06.04.2016, 19:49 | Сообщение # 63
Группа: Джонин
Сообщений: 494
Статус: offline
- Karin, хм... Не забывай, что там ещё 3 генина где-то в мире пыхтят над доработкой отчёта. Впрочем, это не главное. Что думаю?
мсл: глухота... Пески летают туда-сюда...

- Обороноспособность селения под угрозой если те, кто купили эту информацию решат напасть. Их атака будет весьма эффективной. Поэтому, можно закрыть эти бреши. Но без найденного и уничтоженного шпиона всё будет бес-толку. Он даст им новую информацию. А по сему, можно было не париться и просто присматривать по лучше за этими слабостями селения и в случае нападения эффективно их прикрыть. За одно будет сюрпризом врагам. И, разумеется, молиться богам, чтобы это были все слабости нашего селения и шпион не нашёл ещё каких-нибудь. ^^

*Продолжил стоять где стоял. Лень передвигаться. xd*

 
АкеноДата: Сб, 09.04.2016, 15:31 | Сообщение # 64
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
В кабинет как обычно ворвался Акено с отчётом в руках и в пафосным чёрном плаще.
- Всё! Миссия была очешуительная! - парень положил отчёт на стол, а затем закинул руки за голову.
Можно было заметить, что у щеки всё-таки была одна небольшая рана, из которой уже текла кровь, да и если Акено снимет плащ можно было бы заметить несколько кровавых ран которые он получил когда вырезал целый клан любителей. В основном он их получил в финальной битве. А некоторые просто его задели.
Раны были не серьёзные и маленькие.

 
Akira_YamaДата: Пн, 11.04.2016, 20:06 | Сообщение # 65
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира не спеша пришла в Кабинет к Хокагэ, услышав за дверью голоса, куноичи поняла, что Хокагэ на месте. Она сначала громко постучала, а после того как услышала, что голоса стихли, зашла в кабинет, закрыв собой дверь.
-Здравствуйте Хокагэ. Я пришла за миссией, если такая найдется. Можно в реальном времени, - тут же она заметила маленького генина Акено, которого уже видела ранее и еще одного неизвестного взрослого шиноби.

 
KarinДата: Вт, 12.04.2016, 12:01 | Сообщение # 66
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Молиться, чтобы это были единственные слабости? Ты что, Биос, издеваешься? 
*Девушка стукнув кулаков по столу, вскочила с места, и подошла к окну, стоя спиной к двери, и естественно ко всем присутствующим. Ее такое положение вещей совершенно не нравилось. Нужно было что-то сделать, и как можно скорее найти шпиона. Ну а уж эту миссию ей нужно доверить, человеку, который так или иначе не будет вызывать подозрений. Кто сможет казаться своей, но при этом быть ее личным шпионом. Отправлять на такое задание Биоса, будет весьма глупо, он сам по себе слишком уверенный в своих силах шиноби, да и его каждая собака в Конохе знает. Акено, слишком шумный, болтливый и эмоциональный, хотя и достаточно сообразительный и всегда ответственно относится к своему делу. Немного задумавшись, девушка услышала, как в кабинет вошел Акено, положив ей на стол отчет, который она собиралась досконально прочесть. Следом за ним вошла куноичи Листа. Карин, выпрямившись, резко развернулась в сторону пришедших, окинув серьезным взглядом Акиру* 
-Ты то мне и нужна...
*Проговорила девушка, то ли самой себе, то ли Акире. После перевела взгляд на Акено, и взяла со стола его отчет*

 
Akira_YamaДата: Ср, 13.04.2016, 13:24 | Сообщение # 67
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира серьезным взглядом посмотрела на Хокагэ.
мысл: хммм...что-то намечается, а я опять не в курсе. Смирись Акира, ты как всегда не у дел. 
-Есть миссия для меня? - это она уже ответила на фразу Карин. 
Куноичи заметила злой взгляд Хокагэ, и подумала, что, что-то случилось.

 
KarinДата: Ср, 13.04.2016, 13:38 | Сообщение # 68
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Да, Акира, для тебя будет миссия...
*Посмотрев на Биоса и Акено, обошла стол, и направилась в сторону двери, не оборачиваясь и ничего не говоря, кроме разве что парочки приказов* 
-Акено, найди кого-нибудь, чтобы починили мое окно, и из кабинета ни шагу чтобы не ступал, у меня к тебе разговор. Акира, идем за мной..
*После чего девушка покинула кабинет, направляясь в сторону отдела миссий, уверенная что девушка идет за ней*

 
Akira_YamaДата: Ср, 13.04.2016, 15:04 | Сообщение # 69
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира молча вышла в след за Хокагэ Всю дорогу она молча в ожидании распоряжений главы деревни.
 
АкеноДата: Ср, 13.04.2016, 17:22 | Сообщение # 70
Группа: Странник
Сообщений: 59
Статус: offline
Акено услышал новый приказ.
- Э? Чего? - но тут Карин уже вышла и вместе с Акирой куда-то направилась. "Не выходить из кабинета и найти того, кто мог бы починить её окно? Чего бл#дь?", и парень начал думать как такое совершить. Ему потребовалось меньше минуты, дабы придумать план.
- Бинго! - сказал он вслух и щёлкнул пальцами, затем сложив печать, подошёл к окну и рядом с Акено появился клон (-20 чакры), который выпрыгнул в окно и побежал в самую ближнюю к Резиденции мастерскую. Она находилась недалеко. Метров 5-6 и ты уже там. Клон контролировался настоящим Акено. Клон начал махать руками подзывая к себе.
- Здравствуйте молодой чело...
Не успел продавец завершить, как его тут же прервали.
- Нужно окно в кабинет Хокаге. Её приказ. Всё списывайте на её счёт. ДЫЩ. - затем клон развеялся. Продавец сначала ничего не понял, но потом до него дошло что это был клон.
И вот уже через минут 10, пришли люди которые начали ставить окна для Хокаге, затем через 20-30 минут они ушли сделав ей новое окно.

Миссия выполнена!
Уважение: +



Сообщение отредактировал Акено - Ср, 13.04.2016, 17:23
 
KarinДата: Ср, 13.04.2016, 17:52 | Сообщение # 71
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Подойдя к отделу миссий, который находился на достаточно далеком от кабинете расстоянии, девушка повернулась к Акире*
Мсл: Кажется я привыкаю давать Акире миссии не ее уровня, но думаю она справится..
-Акира, у меня к тебе будет миссия, которая на самом деле будет не очень простой. Я бы хотела отправить тебя в Деревню Песка с дипмиссией..А именно, тебе нужно будет выступить перед Казекаге от моего имени, и с его позволения получить как можно больше информации о трех бывших шиноби Песка. Если тебе эта миссия покажется слишком сложной, скажи мне об этом сейчас..
*Карин смотрела серьезным взглядом на девушку, пытаясь понять о чем та думает в данную минуту. Да и убедиться в том, что девушка сможет справится с данной миссией*

 
Akira_YamaДата: Чт, 14.04.2016, 12:31 | Сообщение # 72
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
Акира  не долго думая улыбнулась девушке.
- С Дипломатией я то справлюсь и постараюсь наладить отношения с деревней Песка, если я буду представлять Хокагэ, то не думаю, что стоит переживать о нарушениях субординации, - это она по своему успокоила девушку на будущее, говоря тем самым что не будет позорить деревню своим поведением.
- Но, мне 17, и даже не смотря на это, я понимаю, что не все так просто. Чего мне следует опасаться? И как зовут тех шиноби? Они что, стали отшельниками? Или перешли в нашу деревню? - Акира не переживала, что задает много вопросов, в конце концов так и положено. Всегда нужно знать куда ты идешь и какая тебя подстерегает опасность, Акира привыкла продумывать пути отхода или примерный план нападения заранее. 
Девушка внимательно смотрела на Карин в ожидании ответа.

 
KarinДата: Чт, 14.04.2016, 13:41 | Сообщение # 73
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
*Услышав ответ, а затем и вопросы девушка, Карин окончательно убедилась в том, что выбрала правильного человека для данной миссии. Немного расслабившись, девушка продолжила* 
-Опасаться тебе нужно именно этих шиноби, и их сообщников. Они представляют большую опасность как для шиноби, так и для самой Конохи. Их имена: Пакура, Маки и Саджин. О первых двух у меня уже есть кое-какая информация, о последнем на данный момент нет, так как один из наших шиноби пока не вернулся с миссии, для предоставления отчета.  Твоя задача узнать как можно больше. Почему они покинули Песок, всю их подноготную. Судя по отчетам шиноби, они отшельники и их цель Коноха. Почему? Это тебе и придется выяснить..
*Хьюга замолчала, давая возможность Акире вникнуть в суть дела*

 
Akira_YamaДата: Чт, 14.04.2016, 14:29 | Сообщение # 74
Группа: Ученик академии
Сообщений: 134
Статус: offline
- Отправьте сокола в деревню Песка с сообщением о моем визите, выдайте мне свиток с вашей печатью, как доказательство, что я представляю ваши интересы и вашу личную просьбу к Кадзекаге, о предоставлении информации о этих шиноби.
Мысль: надеюсь она как нибудь подкупит его, чтобы он предоставил мне информацию.
- Еще дайте мне в свитках информацию о тех шиноби, где они были, чем занимались, чтобы я хотя бы имела представления, где мне по пути спрашивать о них.
Акира немного стала волноваться.
-Какой у тех шиноби ранг? 
Подождав когда Хокагэ ответит, Акира попросила выдать ей некоторую амуницию:
- Я буду рада, если вы снабдите меня несколькими свитками призыва оружия и стихий, так же мне нужно будет как-то с вами связываться.

 
KarinДата: Чт, 14.04.2016, 20:50 | Сообщение # 75
Группа: Каге
Сообщений: 50
Статус: offline
-Я все подготовлю, ты можешь отправиться пока в оружейную, на первом этаже, и взять любое сноряжение, которое тебе может понадобиться..
*Девушка снова стала серьезной и настороженной, услышав вопрос о ранге сбежавших шиноби. Нельзя было допускать, чтобы Акира хотя бы на минутку задумалась о том, что ей придется с ними сражаться*
-У них слишком высокий ранг для тебя, поэтому пока не дойдёшь до Песка, скрывай свою принадлежность к какой либо деревне. В бой не вступай ни при каких обстоятельствах. Я дам тебе печать призыва, которую сама смастерю, как только ты поймешь что ситуация безвыходная и тебе самым что ни на есть серьезнейшим образом угрожает опасность, ты должна будешь воспользоваться этим свитком, понятно?
*Карин скрестила руки на груди, как бы закрываясь от всех*
-..Для Казекаге я подготовлю письмо, приказ о твоем визите с соколом отправят..доклад об этих отшельниках, выдам тебе в своем кабинете, когда ты полностью будешь готова, и когда вернется наш последний шпион...



Сообщение отредактировал Karin - Чт, 14.04.2016, 20:50
 
Форум » Страна огня » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокагэ (Кабинет главы селения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: