Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » О введение общей школы (перезагрузка)
О введение общей школы
Стоит ли сделать полную перезагрузку системы техник?
1. Да, стоит. [ 24 ] [64.86%]
2. Нет, не стоит. [ 5 ] [13.51%]
3. Я уйду, как только это сделают. [ 8 ] [21.62%]
Всего ответов: 37
NoeinДата: Вс, 09.01.2011, 03:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Пока создаётся общая академия, Вы решайте как мы поступим с её введением. Цель общей школы: устранить как можно больше ошибок в техниках, систематизировать их и улучшить контроль. Однако, эта цель будет очень сложно достижимой, если всё останется как есть. Поэтому, я предлагаю снести всю систему, когда будет готова академия. Что это значит? Это значит, что все старые техники обязаны будут быть удалены из всех дневников всех участников. И всем нужно будет учить из новых техник себе новый арсенал. Не пугайтесь слова "учить". Мы, проверяющие, будем человечны. Будет две волны. Сначала переобучение пройдут модераторы все. Я буду проверять их и следить за их обучением, за одно мы покажем как будет происходить обучение(не всем придётся писать рассказы, некоторые смогут просто взять техники себе и всё). А потом переобучение пройдёт всё население сайта. Вот так вот. Это будет чуть-чуть сложно, но зато решит уйму проблем и позволит сделать скачок.
 
KoganДата: Вс, 09.01.2011, 03:35 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Я за)
 
Муген_СанДата: Вс, 09.01.2011, 03:39 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Aquila)
Это значит, что все старые техники обязаны будут быть удалены из всех дневников всех участников.

Лично я против... я очень жалею время...
Это время и многие люди очень тяжко учили это... с учителями и прочее... это уже будет удар по моему мужскому сердцу... улучшали техники, подбирали нужное себе... но вы хотите решить этого людей...
Просто я считаю что не привыкну к техникам новой школы и там не будет техники для меня.... как то так...

 
NoeinДата: Вс, 09.01.2011, 03:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Муген_Сан)
Просто я считаю что не привыкну к техникам новой школы и там не будет техники для меня.... как то так...

Тогда не сиди тихоней в углу и начинай резво обсуждать новые техники. У вас у всех есть возможность сейчас что-то изменить, что-то добавить.

Муген_Сан, личных техник это никак не коснётся. А доработанные техники - ты сможешь попросить модераторов проверить их. Если в них нет чуши и бреда. А точнее, если они не нарушают основных принципов построения техник, то они у тебя останутся.




Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 09.01.2011, 03:45
 
Муген_СанДата: Вс, 09.01.2011, 03:49 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Aquila,
Quote (Aquila)
Тогда не сиди тихоней в углу и начинай резво обсуждать новые техники. У вас у всех есть возможность сейчас что-то изменить, что-то добавить.

Некоторые мои техники вымерли и я единственый обладетель, которыи м хотел бы остаться ) Но дп это моя проблема
Quote (Aquila)
Муген_Сан, личных техник это никак не коснётся. А доработанные техники - ты сможешь попросить модераторов проверить их. Если в них нет чуши и бреда. А точнее, если они не нарушают основных принципов построения техник, то они у тебя останутся.

Ладно) Надеюсь чуши и бреда нет...

Так я пнял твою задумку и сам думал менять систему и всё менять... но жаба авила что и мне придёться распрощаться...


 
NoeinДата: Вс, 09.01.2011, 03:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Муген_Сан)
Некоторые мои техники вымерли и я единственый обладетель, которыи м хотел бы остаться ) Но дп это моя проблема

Как бы твои уникальные техники не оказались ошибистыми. И поэтому вымершими)

 
NoeinДата: Вс, 09.01.2011, 03:51 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Муген_Сан, понял и по прежнему против что ли?
 
Муген_СанДата: Вс, 09.01.2011, 03:53 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Aquila)
Муген_Сан, понял и по прежнему против что ли?

Если не решать меня важного, то не против)

В общем я за... извините за отнятое время)

мсл: Коган сжалься над огненой суйкой

Добавлено: Я всё же в сомнениях... как бы не началась депресия у меня и я не горевал, ибо пидёться расстаться со ногими техниками...




Сообщение отредактировал Муген_Сан - Вс, 09.01.2011, 04:01
 
NoeinДата: Вс, 09.01.2011, 04:12 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Перенесена.

 
SqualoДата: Вс, 09.01.2011, 08:27 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
заа)
 
KensukeДата: Вс, 09.01.2011, 09:59 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Я за, всеравно у меня почти все личные техники, придуманные мною. А так не отказался бы от более совершенных простейших техник. ака шуншин, кавариме, хенге и т.д.
 
ДзинДата: Вс, 09.01.2011, 15:33 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
И за и против, т.к у меня остались техники из клана Сабаку, каким боком я их переучу? Хотя так и не играю, но все равно, мб вернусь.
 
SeoДата: Вс, 09.01.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Хоть и не нашёл многих техник которые сейчас есть
- Не против ^_^ Пусть не будет глюков в техниках ^_^
( хотя может просто плохо искал О_о)

 
YoarashiДата: Вс, 09.01.2011, 22:05 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila, А можешь как то сделать так чтоб это всё не было слишком быстро, то есть плавный переход?
 
ХитцугаяДата: Вс, 09.01.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Quote (Aquila)
Это значит, что все старые техники обязаны будут быть удалены из всех дневников всех участников.

Умер Х_х...это ж есть взять 20 техник и для каждой чтобы выучить 1к смв. = 20к символов АчумЭть!

 
YoarashiДата: Пн, 10.01.2011, 00:17 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Quote (Aquila)
И всем нужно будет учить из новых техник себе новый арсенал

А если сделать что первые 5 техник можно не учить, упростить так сказать ребяткам роботу.

 
NoeinДата: Пн, 10.01.2011, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Дзин)
И за и против, т.к у меня остались техники из клана Сабаку, каким боком я их переучу? Хотя так и не играю, но все равно, мб вернусь.

Когда возвращаешься, твой днев проверяют на соответствие правилам. Уникальные тех-ники могут быть пересмотрены модераторами, если вежливо попросишь их. Тогда они тебе их отредактируют под новые стандарты и оставят.

Quote (Хитцугая)
Умер Х_х...это ж есть взять 20 техник и для каждой чтобы выучить 1к смв. = 20к символов АчумЭть!

Quote (Aquila)
И всем нужно будет учить из новых техник себе новый арсенал. Не пугайтесь слова "учить". Мы, проверяющие, будем человечны. Будет две волны. Сначала переобучение пройдут модераторы все. Я буду проверять их и следить за их обучением, за одно мы покажем как будет происходить обучение(не всем придётся писать рассказы, некоторые смогут просто взять техники себе и всё).

Quote (Yoarashi)
А если сделать что первые 5 техник можно не учить, упростить так сказать ребяткам роботу.

Quote (Aquila)
И всем нужно будет учить из новых техник себе новый арсенал. Не пугайтесь слова "учить". Мы, проверяющие, будем человечны. Будет две волны. Сначала переобучение пройдут модераторы все. Я буду проверять их и следить за их обучением, за одно мы покажем как будет происходить обучение(не всем придётся писать рассказы, некоторые смогут просто взять техники себе и всё).

Quote (Yoarashi)
Aquila, А можешь как то сделать так чтоб это всё не было слишком быстро, то есть плавный переход?

Не уверен, что делание этого плавно не приведёт к полному ступору процесса. Например, можно разрешить, что бы люди заменяли техники в соотношение один к одному. Приходишь школу. Выкидываешь одну теху из днева, новую учишь. А старыми имеешь право пользоваться. И т.д. . Но мне кажется, лентяйство народа победит и они просто забьют на смену техник. И всё зависнет.

 
YoarashiДата: Пн, 10.01.2011, 00:53 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila, А если сделать ограниченные сроки, то есть не прибегать к принудительному изменению но и поставить перед фактом?
 
NoeinДата: Пн, 10.01.2011, 01:00 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Yoarashi, а кто потом будет бегать и искать-проверять старые и новые техники по дневам игроков и требовать замены? И следить за этим ещё.

Но я ещё буду думать над этим вопросом. Время есть. Академия ещё не готова. Резкости как-то тоже не хочется.


 
YoarashiДата: Пн, 10.01.2011, 01:03 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila, У нас модераторы иногда без дела гуляют, найти кто этим займется можно. А отличить старую технику от новой тоже можно.

А что будет с ЛТ и изменёнными под себя техниками?


 
NoeinДата: Пн, 10.01.2011, 01:09 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Yoarashi)
Aquila, У нас модераторы иногда без дела гуляют, найти кто этим займется можно. А отличить старую технику от новой тоже можно.

Модераторы есть. И найти можно. А заставить, попросить, упросить их выполнить работу - эт вряд ли удастся...

Quote (Yoarashi)
А что будет с ЛТ и изменёнными под себя техниками?

ЛТ это не касается. Изменённые и доработанные техники могут быть проверены модераторами, если их попросить вежливо. Модератор изменит их, если оно нужно, под текущие принципы и всё.

 
YoarashiДата: Пн, 10.01.2011, 01:16 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Aquila,
Quote (Aquila)
заставить, попросить, упросить их

Этим займусь я. А ты сообщи что и когда.

 
Sentrashie_ViriasДата: Пн, 10.01.2011, 12:34 | Сообщение # 23
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
За.)
 
DaniilHyugoДата: Пн, 10.01.2011, 14:32 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
за
 
YoarashiДата: Сб, 15.01.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Когда это будет?
 
Форум » Архив » Свалка » О введение общей школы (перезагрузка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: