Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Рикки (бб лёд)
Рикки
RickyДата: Пт, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
[table][tr][td]

Я целюсь не рукой; тот, который целится рукой, забыл лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я стреляю не рукой; тот, который стреляет рукой, забыл лицо своего отца.
Я стреляю рассудком.
Я убиваю не выстрелом из револьвера; тот, который убивает выстрелом из револьвера, забыл лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.


Рикки

[cut=Общая Информация]
[cut=Биография]
Рикки...
[double]Глава первая:[/double][dashed]Младенчество.[/dashed]
Я был рожден в начале осени, если быть точнее в начале сентября. Тогда на улице шёл сильный дождь. Ливень даже. Он лупил по крыше, нещадно отбивая свой ритм. Это раздражало докторов, да и всех, ведь этот дождь шёл уже на протяжении трёх дней, и если бы он не перестал, то от урожая мало что осталось бы. Но как только я появился на свет, дождь прекратился.Не сразу, но он становился всё слабее и слабее, а тучи постепенно рассеивались и выглянуло солнце. Первое солнце в моей жизни. Меня сразу же вынесли на улицу, на встречу этим лучам. Так я и появился на свет. [double]Глава вторая:[/double][dashed]Раннее Детство.[/dashed] Почти всё детство моё было безбедным. Как и все, я ходил в академию, правда уже тогда я понял, что во мне растёт беспробудный лентяй, но я пытался побороть эту лень. И, чёрт возьми, у меня это почти получилось. Но не полностью. Зерно лени было во мне посажено. Частенько я прогуливал занятия со своими друзьями детства... Мои первые друзья... Макото, Торгар и Ди. Вот мы веселились тогда... Бегали по крышам домов деревни. Да, сладкие, сладкие воспоминания. После всех этих скучных занятий в академии мы таки выпустились... И стали генинами. [double]Глава третья:[/double][dashed]Позднее Детство. Порог Юношества.[/dashed] Это был достаточно печальный момент моей жизни, но так же очень красочный. Печальный потому что родители ушли на войну. Ушли... И не вернулись. Тогда я думал, что останусь один, но меня приютила моя двоюродная сестра- Мизори. Только потом я понял, что один я не был никогда. Со мной оставались всё теже друзья. В этот период жизни, я почувствовал в себе некие силы. Наверное они проснулись из-за сестры, ведь она была наследницей стихии льда. Я начал развиваться, Мизори мне всегда помогала, и путём долгих и изнурительных тренировок я пробудил в себе лёд. Это было, как второе дыхание. Меня сразу заметили в деревне, и я даже стал помощником Мидзукаге. Получал неплохие деньги, хватала на жизнь, и на развлечения. Когда мне было 14 лет, я отважился на экзамен на чунина. Торгар и Ди пошли со мной на этот экзамен. Письменный экзамен я прошёл с трудом: с теорией были некие проблемы. Но как только дело дошло до практики... Второй этап экзамена я прошёл "на ура". Я сразился с одним шиноби конохи. Он был не очень силён, на самом деле. Победа была за мной. Новость о моём втором противнике меня поразила. В третьем этапе я встретился с Ди... Это был очень сложный бой, как морльно, так и физически... мы чуть не убили друг друга. Ди сделали операцию на глаз. Меня зашивали. Мы оба стали чунинами, так же, как и Торгар. Но Ди решил уйти в коноху и начать новую жизнь. Он даже имя сменил на Сэо. Его приняли в клан Хъюга. Но это уже другая история. [double]Глава четвёртая:[/double][dashed]Юношество.[/dashed] И вот я чунин, заместитель Мидзукаге, (пожалуй самого лучшего Мидзукаге за всю историю, да и просто моего хорошего друга Toshi) 16-тилетний подросток. Я решил отправиться на экпедицию в деревню листа. Пробыл там месяц и вернулся. Как в другом мире побывал. Много людей... И большинство из них слоняются без дела. В этой деревне меня запомнили, я стал там жданным гостем. Увиделся там со своим старым другом... не узнал его. Эти глаза... Мне не по себе даже стало.Ну да ладно, я опять удалился от темы. Я вернулся в деревню, в свой клан, главой которого я являлся до ухода. Пришёл, увидев в качестве главы своего старого знакомого Веруса. Позже он стал мне очень хорошим другом, и я бы даже сказал, братом.Я продолжал развиваться, помогал деревне. потом в нашу деревню пришёл один человек, нашёл меня и зделал мне странное предложение. Он предложил мне стать Хокаге Листа. Я согласился. Это незаменимый опыт. И вот, сейчас я служу верой и правдой деревне листа, так же помогая своему клану- обучаю юных членов клана... To be continued... [/cut]
[cut=Статы]
720+300+400+500+800
Скорость: 1320
Сила: 700
Жизни: 300
Чакра: 810
Интуиция: 150
Ментальность: 330
Ловкость: 330
Боевая Выносливость: 2500
  • Дзютцу изменения обоняния (80 б.в.=20%)
  • Дзютцу уклонения от физического ниндзютцу B ранга(220 б.в.)
  • Futton Kawarimi no jutso- беспечатно(220 б.в.)
  • Hakuren- беспечатно(220 б.в.)
  • РВетрянное пермещение тела- беспечатно(220 б.в.)
  • Дзютцу. Баланс: чакра фокусировка(220б.в.)
  • Создание ледяных фигур(беспечатно)

[cut=Код]
Code
[c] [b][color=#CCFF99]Скорость:[/color][/b] [i]1320[/i]
[b][color=red]Сила:[/color][/b] [i]700[/i]
[b][color=#99CC33]Жизни:[/color][/b] [i]300[/i]
[b][color=#33CCFF]Чакра:[/color][/b] [i]810[/i]
[b][color=#CC00CC]Интуиция:[/color][/b] [i]150[/i]
[b][color=#996666]Ментальность:[/color][/b] [i]330[/i]
[b][color=#66FF00]Ловкость:[/color][/b] [i]330[/i]
[b][color=#0000CC]Боевая Выносливость:[/color][/b] [i]2500[/i]
[IMG]http://savepic.org/707286.png[/IMG][/c]

[/cut][/cut]
[cut=Бои]
С Коганом
С Улей
С Акулой(с телефона)
С Неро
С Казуей
С Роем(приключение кул)
С Вальтером
С Конан
C Роем(кул бой)
С Гаем

[/cut]


[cut=Техники]

[cut=Ниндзютцу]

[cut=Медецинское усиление]
Медецинское усиление
Вид: Ниндзюцу
Ранг техники: В
Ранг использующего: Джонин и выше
Затраты чакры: 350
Особенности: +350 ед. ко всем показателям, кроме чакры (сила, скорость, жизни) в течении четырёх ходов.
Описание: Использующий ускоряет ток чакры в своём теле, тем самым усиливая своё тело. После использования тело очень измотано(-150 скорости, силы, жизни)
[/cut]

[cut=Doku Kiri - Туман Яда]
Doku Kiri - Туман Яда
Вид: Ниндзюцу
Ранг техники: C
Ранг использующего: Чунин и выше
Затраты Чакры: 200.
Наносимый урон: 100 каждый ход.
Обьем дыма: 30х30х30 метров
Описание: Сложив печати медик испускает изо рта облако тумана. Это облако распространяется на орпеделённую местность. Попав в облако етого тумана человек получает урон и дизореинтируеться в пространстве. Яд не наносит урон использущиму и опытный медик может передвигаться там безпепятственно. Держиться етот туман всего 3 хода противика.
[/cut]

[cut=Шоусен – Техника мистической руки]
Шоусен – Техника мистической руки
Вид: ниндзюцу
Ранг техники: D
Ранг использующего: генин и выше
Затраты чакры: 2 ед. чакры восстанавливает 3 ед здоровья.
Особенности: Залечивает раны, максимум можно вылечить |жизни|=|сила|
Описание: Быстрое излечение любых не смертельных ран. Технику можно применять как для себя, так и для товарищей.
[/cut]
[cut=Чакра Скальпель уровень 2]
Чакра Скальпель уровень 2
Вид: Тайдзюцу
Ранг техники: А
Ранг использующего: Джонин
Затраты Чакры: 50 активация, поддержка 30 чакры ход
Наносимый урон: 200, при попадании в жизненоважные органы - смерть
Особенности: рука заряженная техникой пройдёт через любую преграду ( пример: под этой техникой можно робить земляную стену ранга B). Через внешнюю часть тела человека скальпель проходит не повреждая, но пройдя сквозь
Описание: Концентрируя чакру в руках ниндзя способен сделать её на столько острой, что она начинает резать любую структуру. Также, одной из важных черт этой техники является то, что она способна резать внутренние органы человека или позволить руке плоноценно войти в тело человека и уничтожить его внутренние органы так, что это будет незаметно снаружи.
[/cut]
[cut=Золотые цепи сковывания]
b]Золотые цепи сковывания [/b]
Вид: Ниндзюцу Физическое
Тип: Атака
Ранг использующего: Джоунин
Ранг техники: B
Дистанция: 0-40м
Чакры: 10 - на 1 цепь
Силы на разлом: ваша сила*2/3
Описание: Складывая печати вы выпускаете из земли под вами любое количество цепей которые летят на противника с целью связать и обездвижеть его.
[/cut]
[cut=Дочуу эйго]|Дочуу эйго - Техника подземных рыб|
Вид: нин
Ранг техники: С
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет "плавать" под землёй, как рыба в воде. При этом, чувствуя более или менее, что происходит на земле. Можно дышать и оставаться под землёй сколько угодно.
Информация: техника не оставляет никаких следов, при уходе под землю.
Затраты чакры: 1 метр перемещения под землёй = 1 чакре. Раствориться в земле - 20 чакры.[/cut]
[cut=Дорью хеки]|Дорью хеки - Земляная стена|
Вид: нин
Ранг техники: С(В)
Тип техники: защитный
Описание: ниндзя формирует из земли огромную крепчайшую стену, которая защищает его от атак. Чунин способен создать землю только прикосновением к земле. При этом, стена получается крепче и мощнее - от непосредственного соприкосновения с землёй. Ниндзя уровня джонин может создать стену, не имея под ногами землю. Он просто выплёвывает грязь изо рта и из неё выращивает стену.
Затраты чакры: 120 (165)[/cut]

[cut=Коука джутсу]|Коука джутсу - Техника зачерствения|
Вид: нин
Примечание: необходимо быть мастером стихии земли.
Ранг техники: B
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет покрыться наростами камней, которые дают ниндзя совершенную непробиваемую абсолютную защиту в каждой точки тела + огромную силу.
Информация: однако, сила придается за счет скорости: -1 скорость = +10 силы.
Затраты чакры: 25 каждый ход.[/cut]
[cut=Тсучи кайроу]|Тсучи кайроу - Земляной коридор|
Вид: физ нин
Примечание: необходим быть мастером стихии земли.
Ранг техники: B
Тип техники: нейтральный
Описание: ниндзя ставит печать на врага, после чего вокруг врага вырастает купол земли с одним выходом. Куда бы враг не двигался коридор растет в ту сторону вокруг него. В какой стороне выход - это контролирует создавший коридор ниндзя. Но даже если враг будет идти к выходу то коридору не даст ему добраться до него, нарастая все дальше и дальше со скоростью врага.
Информация: внутри коридора врага можно сжечь, утопить, порезать и т.д.
Затраты чакры: 34/ход[/cut]
[cut=Гравитация]Название - Гравитация
Вид: Нинжутсо
Тип техники: Нейтральный
Стихия: Земля
Примечание: За раз можно позволить летать максимум 3м человекам.
Ранг техники: В
Уровень использующего: Мастер Земли
Описание: Овладев мастерством стихии земли вы способны наделить себя и(или) другово человека гравитацией. Тоесть на него не будет действовать сила притяжения земли тем самым он сможет летать.
Информация: Максимальная высота полета =100м
Дистанция: Если Мастер земли наделил гравитацией другово человека, то этот человек может быть максимум на расстоянии 20м от мастера.
Затраты чакры: 100ч на себя , 50ч на другово человека. Потдержка 15ч на себя, 5ч на другово человека. (Тоесть если вы летаете с кем то то 15+5ч = 20ч в ход)[/cut]
[/cut]

[cut=Тайдзютцу]
[cut noguest=|Кенсин|]
|Кенсин|
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: удар катаной с невероятной скоростью (от атаки невозможно увернутся, но можно блокировать). Блок зависит от силы.
Информация: для использования этой техники нужна катана
Урон: 120+ сила [/cut]
[cut=Мастерство владения сенбонами]
Техника мастерского владения сенбонами.
Ранг техники: В
ранг использующего: Джонин
Описание: это техника позволяет владеть сенбонами на высшем уровне. Использующий может бросать сенбоны малой амплитудой кисти, плевать их в противника. Скорость сенбонов увеличивается на 100%. В теле человека огромное количество нервных точек, при прокалывании этих точек, шиноби теряет контроль над той или иной частью тела. Поскольку Анбу в совершенстве знает человеческое тело, то они и с большой точностью могут метнуть сенбон в одну из таких точек, парализуя конечность противника на 2 хода.
Так же сенбоны брошенные изо рта можно ускорить ещё сильнее с использованием чакры ветра.
Затраты чакры: 1 ед. ч. ускоряет сенбоны на 1%.
[/cut]
[/cut]
[cut=Гендзютцу]

[/cut]
[/cut]


[cut=Остальное]
[cut=Кошелёк]
[color=green]1645 рё
[/cut]
[cut=Вещи]

[cut=Han'nō]


Название: Han'nō
Способность: реагирует на чакру в радиусе 5 метров вокруг (активировать эту способность стоит 10 чакры, на 1 ход) и во время удара даёт +50 силы
Описание: эта катана была сделана из металла который появляется в природе 1 раз в 1000 лет, и была сделана неизвестным кузнецом как раз 1000 лет назад и до сих пор не утратила свои свойства. Когда орден кузнецов ещё существовал, неизвестный странник принёс кузнецам эту катану и завещал им, хранить её во чтобы то не стало. И кузнецы выполнили своё задание, последний кузнец, унёс эту катану с собой, и хранил её долгие годы. Катана уже затупилась, поизносилась, но до сих пор сохраняло своё основное свойство - реагировать на чакру. И вот, после того как кузнец перековал эту катану, на ней отпечатался орнамент чакры, но потом он сразу исчез, но когда кузнец активировал способность катаны, он вновь появился. Этот орнамент напоминал орнамент синего льда.
Итэм: 15
Долговечность: 8 боёв[/cut]
[cut=Броня АНБУ тумана]
Броня Анбу Тумана
Итем: 35 общий
Описание: Данный комплект неразрывен и обязан к ношению во время исполнения служебных обязанностей.
Состоит из двух частей:
Броня на торс.
Описание: Легкая и прочная броня, не затрудняющая движений, блокирует 70 процентов урона от тайдзютцу и 20 процентов от физических нин.. Способна выдержать 1200 урона в одну точку, иначе она треснет. Максимальная прочность: 3000. Если броне был нанесен урон в 2000 то она разлетится на составные. Также полностью блокирует метательное оружие, тоесть она ее не пробьет
100 статов на распределение от всего комплекта.
Щитки на руки и ноги.
Описание: Легкие и прочные щитки для ношения на руках/ногах. Способны выдержать 700 урона в одну точку. Если сила противника больше то вас отбросит.[/cut]
[cut=Маска Крови]
Маска Крови
+100 навыков на распределение
Описание:Дается всем членам Анбу.Защищает ваше лицо выдерживает удары до от кунаев сенбонов и сюрикенов .
Айтим: 10
[/cut]
Таблетка чакры
Рация
Одноручный меч(+250ск.)
[/cut]
[/cut]

[addtitle=ВАФЛЕСЛОН)][/addtitle]


[/td][/tr][/table]



Сообщение отредактировал Ricky - Вт, 16.11.2010, 19:16
 
RickyДата: Сб, 31.07.2010, 11:15 | Сообщение # 26
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Хитцугая, спасибо.
Насчёт проверки силы: я не против. )

 
ZOMBIДата: Сб, 31.07.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 219
Статус: offline
Quote (Kitten)
реально нравится, я редко когда говорю Зомби, что мне дневник ппц как нра :DD

*подумал*
Quote (Kitten)
Молодцы, оба))

*еще подумал*
*************

 
RickyДата: Пн, 02.08.2010, 07:50 | Сообщение # 28
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
*задумался вместе с ЗОМБИ*
 
КейтоДата: Пн, 02.08.2010, 10:59 | Сообщение # 29
Группа: Странник
Сообщений: 1612
Статус: offline
Очень красиво оформлено. Вроде с хтмл, а так просто и компактно вышло ^^
 
SqualoДата: Чт, 05.08.2010, 16:47 | Сообщение # 30
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Все ваши деньги уменьшаются в 10 раз,а вещи продаются за пол цены и уменьшаются также в 10 раз...
Ваши общие деньги равны=395
Указ администрации NarutoLife.ru

Добавлено (05-08-2010, 16:47)
---------------------------------------------
прошу вас убрать статы от вещей!Полностью пересчитать статы...

с Ув.Администрация сайта NarutoLife

 
RickyДата: Вс, 29.08.2010, 20:57 | Сообщение # 31
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Столько времени убил на восстановление всех этих вещей, статов... ЭхЪ...

Добавлено (29-08-2010, 20:57)
---------------------------------------------
*WALL*
сломался днев


 
Муген_СанДата: Вт, 31.08.2010, 23:23 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Прощай парень))
 
SqualoДата: Ср, 01.09.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Ricky)
*WALL* сломался днев

и он не сломался),а ты его сломал)

 
RickyДата: Сб, 04.09.2010, 17:09 | Сообщение # 34
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
[table][tr][td]

Рикки

[cut=Общая Информация]
[cut=Биография]
Рикки...
[double]Глава первая:[/double][dashed]Младенчество.[/dashed]
Я был рожден в начале осени, если быть точнее в начале сентября. Тогда на улице шёл сильный дождь. Ливень даже. Он лупил по крыше, нещадно отбивая свой ритм. Это раздражало докторов, да и всех, ведь этот дождь шёл уже на протяжении трёх дней, и если бы он не перестал, то от урожая мало что осталось бы. Но как только я появился на свет, дождь прекратился.Не сразу, но он становился всё слабее и слабее, а тучи постепенно рассеивались и выглянуло солнце. Первое солнце в моей жизни. Меня сразу же вынесли на улицу, на встречу этим лучам. Так я и появился на свет. [double]Глава вторая:[/double][dashed]Раннее Детство.[/dashed] Почти всё детство моё было безбедным. Как и все, я ходил в академию, правда уже тогда я понял, что во мне растёт беспробудный лентяй, но я пытался побороть эту лень. И, чёрт возьми, у меня это почти получилось. Но не полностью. Зерно лени было во мне посажено. Частенько я прогуливал занятия со своими друзьями детства... Мои первые друзья... Макото, Торгар и Ди. Вот мы веселились тогда... Бегали по крышам домов деревни. Да, сладкие, сладкие воспоминания. После всех этих скучных занятий в академии мы таки выпустились... И стали генинами. [double]Глава третья:[/double][dashed]Позднее Детство. Порог Юношества.[/dashed] Это был достаточно печальный момент моей жизни, но так же очень красочный. Печальный потому что родители ушли на войну. Ушли... И не вернулись. Тогда я думал, что останусь один, но меня приютила моя двоюродная сестра- Мизори. Только потом я понял, что один я не был никогда. Со мной оставались всё теже друзья. В этот период жизни, я почувствовал в себе некие силы. Наверное они проснулись из-за сестры, ведь она была наследницей стихии льда. Я начал развиваться, Мизори мне всегда помогала, и путём долгих и изнурительных тренировок я пробудил в себе лёд. Это было, как второе дыхание. Меня сразу заметили в деревне, и я даже стал помощником Мидзукаге. Получал неплохие деньги, хватала на жизнь, и на развлечения. Когда мне было 14 лет, я отважился на экзамен на чунина. Торгар и Ди пошли со мной на этот экзамен. Письменный экзамен я прошёл с трудом: с теорией были некие проблемы. Но как только дело дошло до практики... Второй этап экзамена я прошёл "на ура". Я сразился с одним шиноби конохи. Он был не очень силён, на самом деле. Победа была за мной. Новость о моём втором противнике меня поразила. В третьем этапе я встретился с Ди... Это был очень сложный бой, как морльно, так и физически... мы чуть не убили друг друга. Ди сделали операцию на глаз. Меня зашивали. Мы оба стали чунинами, так же, как и Торгар. Но Ди решил уйти в коноху и начать новую жизнь. Он даже имя сменил на Сэо. Его приняли в клан Хъюга. Но это уже другая история. [double]Глава четвёртая:[/double][dashed]Юношество.[/dashed] И вот я чунин, заместитель Мидзукаге, 16-тилетний подросток. Я решил отправиться на экпедицию в деревню листа. Пробыл там месяц и вернулся. Как в другом мире побывал. Много людей... И большинство из них слоняются без дела. В этой деревне меня запомнили, я стал там жданным гостем. Увиделся там со своим старым другом... не узнал его. Эти глаза... Мне не по себе даже стало.Ну да ладно, я опять удалился от темы. Я вернулся в деревню, в свой клан, главой которого я являлся до ухода. Пришёл, увидев в качестве главы своего старого знакомого Веруса. Позже он стал мне очень хорошим другом, и я бы даже сказал, братом.Я продолжал развиваться, помогал деревне. потом в нашу деревню пришёл один человек, нашёл меня и зделал мне странное предложение. Он предложил мне стать Хокаге Листа. Я согласился. Это незаменимый опыт. И вот, сейчас я служу верой и правдой деревне листа, так же помогая своему клану- обучаю юных членов клана... To be continued... [/cut]
[cut=Статы]
720+300+400+500
Скорость: 700
Сила: 500
Жизни: 200
Чакра: 720
Интуиция: 150
Ментальность: 130
Ловкость: 150
Боевая Выносливость: 1500
  • Дзютцу изменения обоняния (80 б.в.=20%)
  • Дзютцу уклонения от физического ниндзютцу С ранга(220 б.в.)
  • Futton Kawarimi no jutso- беспечатно(220 б.в.)
  • Hakuren- беспечатно(220 б.в.)
  • Растворение Лепестков Цветка- беспечатно(220 б.в.)
  • Дзютцу. Баланс: чакра фокусировка(220б.в.)

[cut=Код]
Code
[c] [b][color=#CCFF99]Скорость:[/color][/b] [i]700[/i]                       
[b][color=red]Сила:[/color][/b] [i]500[/i]                       
[b][color=#99CC33]Жизни:[/color][/b] [i]200[/i]                       
[b][color=#33CCFF]Чакра:[/color][/b] [i]720[/i]                       
[b][color=#CC00CC]Интуиция:[/color][/b] [i]150[/i]                       
[b][color=#996666]Ментальность:[/color][/b] [i]130[/i]                       
[b][color=#66FF00]Ловкость:[/color][/b] [i]150[/i]                       
[b][color=#0000CC]Боевая Выносливость:[/color][/b] [i]1500[/i][/c]

[/cut]
[cut=Бои]
С Коганом
[/cut]
[/cut]

[cut=Техники]
[cut=Кекке-генкай]
Манипуляция Льдом(Основа всех техник и не входит в предел)
Чакра: 60ч. Активация
Описание: тратя 60 чакры на активацию льда в его генах, член клана хаку способен управлять льдом,и создавать ледяные техники.
так же Член клана хаку способен замораживать что либо,и создавать ледяные фигуры(Т.е иными словами монипуляция льдом)
Примечание: Заморозка Техник - Физ-нин(5м) Масс-нин(10м.), Человека\Конечности - Необходим физический Контакт.
1 - |Заморозка Ниндзюцу|Для того что бы заморозить дзюцу, Необходимо вложить столько же чакры в него сколько было вложено в неё врагом.
Примечание: Заморозка зависит от вашего ранга, Если вы Генин вы сможете замораживать джутсу до ранга D включительно,Чунин - С,Джонин - B-A,Каге,Санин\Лидер Клана - S
(Сушествуют некоторые виды техник которые невозможно заморозить)

2 - |Заморозка Человека| Что б заморозить полностью человека своего ранга необходимо вложить столько же чакры сколько у него осталось + столько чакры сколько у него жизней.
Что б заморозить человека на ранг ниже необходимо вложить 50% Его чакры + его жизни.
На ранг выше врага заморозить нельзя.(Лишь конечности)
Примечание: для заморозки человека нужно коснуться его.
Урон=смерть
3 - |Заморозка Конечностей| Что б заморозить какую либо конечность врага своего ранга необходимо потратить 200ч + столько чакры сколько у него жизней.
Что б заморозить конечность врага на ранг ниже необходимо потратить 100ч + столько чакры сколько у него жизней.
На Ранг выше = потратить 300ч + чакры = его жизням

4 - |Фигуры изо Льда| Так же с помошью Манипуляции Льдом можно создать ледяной Мост,ледяной Диван и так далее. Для того что б это сделать необходимо потратить чакру,а трата чакры зависит от размера фигуры.
20ч.-5м\40ч-10м\60ч-15м и т.д (Прибовлять по 20ч при добавлении 5 метров)
если это фигура типа: Атака(Удар=50) Зашите(Зашита=100) - (+Вложение столько же чакры сколько было вложено в атаку врагом = Зашите от этой атаки+100)
Ранг Фигурок Равен вашему собственному!(Пример:Генин-D,Чунин-С и т.д)

5 - |Ледяные конечности| С помошью льда можно наростить утраченные конечности которые будут держатся до конца боя (400ч - 1 конечность)


[/cut]
[cut=Ниндзютцу]
[cut noguest=Sembo-Слияние]
Sembo-Слияние
Ранг тех: С (Чюнин)
Свойство: Смешиваться с любой местностью и передвигаться бесшумно
Чакра:60 чакры и 20 поддержка каждый ход
Описание:Использующий делая одну печать может слиться абсолютно с любой местностью и передвигаться бесшумно что помогает уходить или нападать на противника. Если вы используете эту технику на глазах у противника то он сможет вас вычислить по бликам в пространстве то есть просто увидеть, но дратся с применившим эту технику очень сложно. [/cut]
[cut noguest=Futton Kawarimi no jutso - Техника ветряного замещения]
[color=#bdd2d2]Futton Kawarimi no jutso - Техника ветряного замещения
Вид: Нинджутсу
Тип техники: Нейтральное
Стихия: Ветер
Ранг техники: Е-А.
Затраты чакры: 50
Описание: Вы в мгновенно уходите от атак противника оставляя на вашем месте только оболочку ветра в форме вашего тела.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте. На А ранге можно делать замещение на людей или клонов. Это умение требует очень большого мастерства. И не сработает против равных по опыту противников. [/cut]
[cut noguest=Метель]
Метель
Вид: Нин
Ранг: D-A
Радиус:10\15\20\25м
Чакра:100(продолжительность 2 хода)
Примечание:Чем выше ранг техники тем гуше и сильнее туман
Описание: Метель всегда была хорошим другом и постоянным спутником членов клана хаку, позволяя скрывать их действия, сокращая радиус обзора противника до 1м, т.е. видит чуть дальше своих рук.
Информация:Во время метели и после неё появляется и остаётся много снега.

[/cut]
[cut noguest=Бакуэн' но дзюцу - техника пустынной ласточки]
Бакуэн' но дзюцу - техника пустынной ласточки
Вид : физическое ниндзюцу
Ранг техники : D-B (Чем выше ранг тем способнее ласточки)
Тип техники : атака
Описание : это техника, использующая контроль над формой чакры и её стихией одновременно. Одним махом руки создается n-ое количество ласточек из льда, которые атакуют противника. Сам лед создается из воды в воздухе вокруг. Информация : техника, является основой почти всех ледяных техник хаку, т.к. позволяет выделять из воздуха воду, которая жизненно необходима для льда. Ласточки из за своей обтекаемой формы летят с больше скоростью(+200). Чем выше уровень использующего, тем больше воды он способен выделить из воздуха. Так же ласточку можно взорвать на маленькие осколки, нанося осколочные многочисленные ранения противнику.
Дистанция : 20м+
Примечание:Если ласточки больше чем на 20м от используюшего то взрыв не получится сделать
Затраты чакры : 5ч - 1 ласточка (20ч. на акативацию взрыва ласточек)
Урон : 10 от одной (20 от взрыва одной)
[/cut]
[cut noguest=Ледяная модификация тела]
Ледяная модификация тела.
Ранг: С
Стихия: Лёд
Ранг Использующего: чунин.
Чакра: 20 на одну преобразованную либо нарошенную конечность
Описание: становясь чунином, член клана хаку преобретает способность модифицировать своё тело с помощью льда, превращая свои конечности в ледяное оружие,Либо нарашивая ледяные конечности (К примеру - ледяные штыки из спины и т.д) Модификации Хороши как для Атаки так и для Зашиты.
[/cut]
[cut noguest=Hakuren - Белая Рябь]
Название:Hakuren - Белая Рябь
Вид:Физ-Нин
Тип:Атака
Ранг техники:C-B
Стихия:Лёд
Дистанция:0-20
Чакра:80ч\100ч
Урон:150у.\300у.
Примечание:Техника подавляет(Замораживает) технику на ранг выше Дополнительное:Очень плотный Лёд.
Описание:Взмахом меча либо просто наведением руки в любую сторону член клана Хаку может выпустить поток льда который заморозит всё прямолинейно в 20 метрах.
[/cut]
[cut noguest=Hyourou no Jutsu - Техника Ледяной Темницы]
Hyourou no Jutsu - Техника Ледяной Темницы
Вид:физическое ниндзютцу
Стихия: Лёд
Чакра - 70(1)170(12), 30 на поддержание
Урон - 120 от одной\400 от двенадцати
Ранг - C
Дистанция: 1-15.
Описание:.После сложения нужных печатей, ниндзя дотрагивается до земли, вызывая тем самым подъем 12'ти (или 1) ледяных колон, сковывающих ноги соперника,Также она может окружить этими колонными противника, заперев его и использовать это Дзюцу как щит скрывающий от атак противника. [/cut]
[/cut]
[cut=Тайдзютцу]
[cut noguest=|Кенсин|]
|Кенсин|
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: удар катаной с невероятной скоростью (от атаки невозможно увернутся, но можно блокировать). Блок зависит от силы.
Информация: для использования этой техники нужна катана
Урон: 120+ сила [/cut]
[cut noguest=Sou no Go - Управление диким зверем]
Sou no Go - Управление диким зверем
Способность-не входит в предел
Ранг техники: D
Ранг использующего: Генин
Описание:У Анбу тело натренировано так ,что способен управлять (кунами,сенбонами,сюрикенами) .Данная техника позволяет кидать оружие(из названных) сильнее и быстрее . Сила от удара = +50 урона . Скорость на +30% выше.При близком броске от противника (0-5 метров) увернуться невозможно (если у противника ловкость выше то уворот возможен) [/cut]
[cut noguest=Воздушные кулаки]
Название: Воздушные кулаки
Вид: Чакренное тай
Стихия: Ветер
Тип: атакующий
Ранг: В
Дистанция: 1-5м
Описание: Рикки бьёт рукой/ногой по воздуху, так, как хочет ударить своего протвника на самом деле. В это время, в кулаках сконцентрирована чакра ветра, и влагодаря этому в противника летят эти удары из спресованного воздуха.
Урон:10% силы от одного удара
Чакра: 20 на удар
[/cut]
[/cut]
[cut=Гендзютцу]
[cut noguest=Растворение Лепестков Цветка]
Растворение Лепестков Цветка
Ранг испольующего:Чунин
Затраты чакры:100
Ранг: C
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Эта техника позволяет обмануть разум противника,ему будет казаться что вы рассыпаетесь на лепестки розы,затем можно собраться в любом месте и атаковать противнка [/cut]
[/cut]
[/cut]


[cut=Остальное]
[cut=Кошелёк]
245 рё
[/cut]
[cut=Вещи]
[cut=Han'nō]

Название: Han'nō
Способность: реагирует на чакру в радиусе 5 метров вокруг (активировать эту способность стоит 10 чакры, на 1 ход) и во время удара даёт +50 силы
Описание: эта катана была сделана из металла который появляется в природе 1 раз в 1000 лет, и была сделана неизвестным кузнецом как раз 1000 лет назад и до сих пор не утратила свои свойства. Когда орден кузнецов ещё существовал, неизвестный странник принёс кузнецам эту катану и завещал им, хранить её во чтобы то не стало. И кузнецы выполнили своё задание, последний кузнец, унёс эту катану с собой, и хранил её долгие годы. Катана уже затупилась, поизносилась, но до сих пор сохраняло своё основное свойство - реагировать на чакру. И вот, после того как кузнец перековал эту катану, на ней отпечатался орнамент чакры, но потом он сразу исчез, но когда кузнец активировал способность катаны, он вновь появился. Этот орнамент напоминал орнамент синего льда.
Итэм: 15
Долговечность: 8 боёв[/cut]
Иниформа Тумана
Таблетка чакры
[/cut]
[/cut]

[/td][/tr][/table]

 
Торгар_КагуяДата: Сб, 04.09.2010, 21:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Ricky)
Макото, Торгар и Ди.

Приятно конечно,но..
Quote (Ricky)
Бегали по крышам домов деревни

Со мной эту темку убери-я с тобой только на генине встретился,и вообще выживал до этого как мог
Quote (Ricky)
Мы оба стали чунинами, так же, как и Торгар.

^^

 
RickyДата: Пн, 06.09.2010, 17:47 | Сообщение # 36
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Торгар_Кагуя, не замарачивайсО)

Добавлено (06-09-2010, 17:47)
---------------------------------------------
готов новый дневник


 
KittenДата: Пн, 06.09.2010, 20:37 | Сообщение # 37
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline

а гдеее тот дневник? он мне таак нравился ><


Да, детка, с днем рождения тебя ^___________________^

Добавлено (06-09-2010, 20:37)
---------------------------------------------
----> кпц раньше любила в эту игру играть :DDD

правда я читером была, но ничеее :DDD


 
SqualoДата: Пн, 06.09.2010, 20:40 | Сообщение # 38
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Рик скока стукнуло оО
 
RickyДата: Вт, 07.09.2010, 13:37 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kitten, то сломался и никто цук чинить не хротел, а из тех, кто хотел никто не смог.
А я сейчас решил её вспомнить, отрыл на полке терь играю :D
Улькиорра, 15)

 
KittenДата: Вт, 07.09.2010, 20:59 | Сообщение # 40
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Ricky,

блииин, надо бы тоже ее надыбать снова и сыграть :DD

жаль, что она так быстро проходится :D

а мб мне прост стоило меньше читов использовать :D


 
RickyДата: Вт, 07.09.2010, 21:01 | Сообщение # 41
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kitten,
да, игрушка заслуживает внимания)

 
KittenДата: Вт, 07.09.2010, 21:04 | Сообщение # 42
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Кстаааати, а где тот синий котэ, что был у тебя раньше? =='

Добавлено (07-09-2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Ricky)
да, игрушка заслуживает внимания)

cкоро скачаю, поделюсь cнова впечатлениями :D


 
RickyДата: Вт, 07.09.2010, 21:07 | Сообщение # 43
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kitten, Хэппи то? в дневник его впихнуть? он меня как-то уже не так забавляет)
 
KittenДата: Вт, 07.09.2010, 21:09 | Сообщение # 44
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Ricky,

ага ^^

аааа, ну лаааааан :DD

но ты все равно остаешься у меня синим котёнком? :D

Или это уже не кантачит? :DD


 
RickyДата: Вт, 07.09.2010, 21:10 | Сообщение # 45
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Kitten, кентачис :D
Конечно, я буду всегда твоим)

 
SqualoДата: Вт, 07.09.2010, 21:10 | Сообщение # 46
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
[move]
ололо
[/move]

 
KittenДата: Вт, 07.09.2010, 21:11 | Сообщение # 47
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Quote (Ricky)
Конечно, я буду всегда твоим)

ах ты мой милый милый мучачос :DD


 
RickyДата: Вт, 07.09.2010, 21:13 | Сообщение # 48
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
[move]ГЕНИАЛЬНО![/move]
 
YoarashiДата: Вт, 07.09.2010, 21:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Емм, когда данный персонаж будет активен на ролевой а не только в своем дневнике?
Мне нужны активные игроки в деревне.

 
SqualoДата: Вт, 07.09.2010, 21:16 | Сообщение # 50
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
я знаю!^^

Добавлено (07-09-2010, 21:16)
---------------------------------------------

Юпиии xDDDD

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Рикки (бб лёд)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: