Вверх
Главная » 2008 » Ноябрь » 27
Ну … В Коноху приезжат новая героиня … попадает в команду №7 , т.к. Сай отправился на изучения другой страны . Естессно Ино страдает , Сакура рыдает , Наруто жрет рамен , Шикамару на облака смотрит , Саске ( а он у мня уфе вернулся =)) успокаивает Сакуру , проклиная Наруто … Кароч , все как всегда , пока не появляется одно НО … Точнее она =_
От автора : В общем : знаю что этот пейринг уже надоел , но на большее моя фантазия пока не способна … Поэтому , я Танюшка-Балдушка , написала фик с новым персонажем с нестондартным концом … Предупреждаю !!! Heppi-end(а) в каком то смысле в конце не будет ! Фух !
P.S.: Туты вот какая беда … Ворд немного тупит , поэтому заранее извеняюсь за опечатки и возможные ошибки =)

Фанфик для Night Watcher. Мой взгляд на истинные мотивы Итачи.
Автор: Ken-san

Мяу-записки: Мяу очень стыдно, что пока не готова обещанная 3 глава Хэллоуина. И вот новым фиком мяу задабривает своих верных читателей. Увы, он тоже не закончен. И мяу по-прежнему не принадлежит манга\аниме Наруто. Дважды УВЫ!! Итак, история Учихи Итачи. Юмор. ПОКА без пар. Рейтинг R но только из-за слова "пидорас". Намек на ОроСасори.

Красная Шапочка by Phibrizzo_Meow
Ага, угу… Фи-тян повторяет саму себя… Во всяком случае, в ближайшее время новой главы Алой Зари не предвидится, ибо уже написанное сгинуло вместе с винтом, а пока заново переписывать то, что было, желания у меня нет. Может, это своеобразная компенсация за ожидание, поскольку здесь Акацуки вновь ставят спектакль.

В отличии от той же Алой Зари, все нижеследующее сотворено в бурном соавторстве с Meow. Честь ей и хвала!!!

Всегда Ваша, Phibrizzo.

О, да, рано или поздно я прекращу писать сиквелы на свои же творения (и начну писать сиквелы на ваши… Страшно?), а пока – ЗАЦЕНИТЕ!!!


Автор: Voltik
Название: Тот кто станет легендой
Аниме: Naruto
Жанр: драма, романтика,приключение
Персонажи: Все персонажи аниме Наруто)
Состаяние: пишеться
От автора:Прода))