Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » "Храм пяти барьеров"
"Храм пяти барьеров"
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 02:18 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

Описание: Это место зародилось очень и очень давно... кто его основал не известно не кому.Но каждый приходящий ночью,на побережье видит голубой свет исходящий из глубин пучины морской.Только так Храм пяти барьеров был обнаружен.Величественное сооружение,было создано на глубине 200 м.,поверх каминистого дна,расположены 4 больших,сферы из странного кристального камня,голубого цвета,и по середине этих сфер,расположен храм,особой формы.Попасть в храм можно только проплыв глубоко под водой,путь сюда открыт существам,в которых зародился дух (воды) с первого взгляда на свет,и последнего взора во тьму.В каждой кристальной сфере есть по одному,ручагу,которые нужно во время повернуть в нужном порядке,чтобы отпереть вход в храм,изолированный от воды.В Храме содержится свиток,что в свитке? Известно не многим,поговаривают что там хранится символ веры,в Посейдона(Бога морского) и секреты души... На крыше стоит гребень,с кольцом,на котором четыре стрелы,закручены в бурный поток,сферы в одном положении...Говорят это один из символов веры,но кто его знает...

[Всякий сюда пришедший,знай,Посейдон пропустит того кто готов,и владеет элементом воды,остальные будут убиты давлением силы морской...]

[cut noguest=Тайный свиток]




(Знаки воды)

[/cut]


Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Вт, 30.11.2010, 02:27
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 20:22 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Добыча знака воды


Этап 1-ый: Устоновить палатку,и развести костёр


Пришёл к побережеью -Походу это здесь Сказал смотря в карту [На лице парня прошла облегчённая улыбка] -Если я правильно понял мне нужно отсидется здесь до ночи,тогда я смогу определить место расположения подводного храма,по отсвету и бликам голубого душка. Убрал карту в рюкзак,и скинул его на камни
Мысли: не подалёку есть лес,из которого я вышел,мне нужно устроить ночлег,а для этого мне пригодятся Снял плащ и прочую ненужную экипировку и двинулся к лесу.Достал катану,и пропуская элемент огня по лезвию,срубил несколько деревьев и веток с листвой -Отлично то что нужно для палатки и костра
[Парень перетоскал бревная,ветки и листву к месту где решил расположится] -Отлично теперь нужно всё устройти Выстовил 4 бревная,в форме квадрата,и растянул сеть из струн над столбами,хорошо закрпеив,накрыл серть ветками с листвой,и прямо в постороеном "убежище" разложил костёр Щёлк(звук: двух пальцев),кострёр всполыхнул.... -Ёшь...
Добавлено (30.11.2010, 20.22.18)
---------------------------------------------
...



Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Пт, 03.12.2010, 16:12
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Шол на цвет и увидел в дали костёр и палатку у которой стоял человек
-Наверно это учитель
Побежал на огонь и прибежал. Увидел учителя
-Здравствуйте учитель я чють затерялся

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 17:16 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Посмотрел на Афро -Наконец то ты рассеял гендзюцу...я уж думал не ждать тебя.... Наверно проголодался?
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Да сенсей
 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 17:23 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Отлично...вон море ^ ^ Показал пальцем -Налови рыбу,я развёл костёр и поставил полатку [В животе забурчало,брови опустились] Присел на рюкзак чтоб не запачкатся,и достал сигарету,закруив -Ну что ждёшь? Есть та нам чёт надо,ну море большое,живности много мб чёнибудь другое найдёшь)
 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 17:43 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Встал с рюкзака и накинул плащ,застегнув верхнюю,застёжку [Заметив девушку] Медленным шагом побрёл к ней...остановившись в 10 метрах -Привет ^ ^ Щлёп(звук: одетой маски охотника) -Кто это тут нас? Маска скрыла улыбку до ушей

Дневник


 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 17:54 | Сообщение # 8
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Есть сенсей
Посмотрел в сторону моря
Мысли:Хм...половим рыбку^_^
Побежал в море. Ноги в воде, и как только я встал по колени в воду увидел через 15м камень на который можно было залезть и спокойно ловить рыбу
Мысли:То что надо мне для ловли рыбы, и можно не ходить а плавать
Вошол в воду по живот и поплыл на камень. Доплыв до камня отдышался
-Ну в принципе нормально
Засунул руку в корман и вытащил мокрую сигарету
Мысли:Блин всё же зря плыл
Положил пачку на камень и достал катану с леской. Привезал начала лески к рукоятки а конец привезал к руке.
-Это должно сработать
Смотрел на воду и высматривал рыб. Через пару мену мне на глаза попалась рыбка.
Мысли:Хм...думаю поймаю
Взял катану за ручку покрепче а в другую руку леску и резко бросил в рыбу острым кончиком катаны. Катана вонзилась в рыба и я потенул за леску и через дву или три секунды раба была у меня. Я положил рыбу и решыл поймать ещё одного. Взял катану и выжидал ещё одну жертву и вдруг на глаза мне прегленулся один небольшой окунь, бросив катану по траектории я неразщитал растояние и напрвив чакру в леску исправил траекторию попав в окуня, я его тощил и дотощив ло камня взял и снялс катаны и так я поймал ещё трёх средненьких рыб.
-Ну для ужина сойдёт
Отвезал от катаны лезку и насадил рыб на леску. Увидел в дали учителя сел чтобы меня незаметели
-Этот противник селён



Сообщение отредактировал Afro - Пт, 03.12.2010, 17:57
 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 18:02 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Афро...не подходи Крикнул парню [i]Мысли: большой запас чакры...хм... Заметив как девушку,тянется за свитками
Мысли: позаимиствую....
[/i]
1--Слишком медленно... Катон гоукокью но дзюцу(-80 ч.) (Ур.-100) В девушку покатился шар Огня и врезавшись...взорвался...окутав девушку пламенем.../Дейсвую подлячком пока та призывает снаряжение/
2-Мысли: думаю достану-Убрал руки под плащ пока девушка в пламени...(-50 ч.)

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-130 ч.)
    Силу -270

    Интуиция -140
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300

    My


 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 18:40 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1-Наблюдая за тем как кунаи пролетели мимо... Мысли: что задумала эта особь неужели свзять меня струнами.... Сконцетнировался на коже...ощущаю колебания на 10 м. вокруг себя

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-130 ч.)
    Силу -270

    Интуиция -140
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-400)

    My


 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 19:13 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
/Фрррр...Макото расплывается/

1:

  • Создал в правой руке копьё из чакры(-220 бв.)(-10 ч.)
  • Левой рукой добавил элемент воды(-220 бв.)(-10 ч.)
  • Соединил Форму чакры и Стихию чакры(-220 б.в)

-Суитон Юари Суй Пробил Сэм сзади насквозь ,примерно в область седца мощным копьём (Ранг комбо-C)(Урон 50+10+100%=120)(Вода-высокий пробиваемый эффект)

/Срываю действия с клонами/

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-150 ч.)
    Силу -270

    Интуиция -140
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-1060)

    My


 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Подошёл к телу.Мысли:Фааак.... -За что ты меня покинула.Написал записку на сиськах фламастером :( Снял Маску,надкусил палец(5 ж.) и сложив печати дотронулся до лба девушки(100 ч) -Gyaku Kuchiyose no Jutsu *Пух тело исчезл через пространсво и время* =====>
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 19:39 | Сообщение # 13
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Смотря увидел что учитель убил противника и сконцентрировав чакру пошол по воде прихватив рыбу
Мысли:Вот и чудненько
Пришол к берегу и подошол к Макото
-Учитель вот рыба
Протинул учителю рыбу

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 19:52 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Мысли: Скоро уже стемнееет....хм...нужно будет улучшить обратный призыв.... Обратил внимание на Афро,остегивая плащ...поднял маску на голову -Вьюх...молодец Мысли: запыхался.... Пойдём к костру скоро стемнеет Уселся возле костра растелив плащ...
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 19:56 | Сообщение # 15
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Подошол к костру и сел
-Макото-сан а кто это был
Отдал рыбу сенсею

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 20:00 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Ум...я точно не уверен,но помойму это куноичи нашего селения.На хорошем счету... [Парень взял втки параллельно болтая о том о сём и насадил на них рыбу,после подвесил над костром и достал бутылку тёплого саке из рюкзака и различные приправы]


Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Пт, 03.12.2010, 20:01
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Мммм как пахнет вкусно. Учитель недодите ли вы сигарету а то пока плыл мои промокли
Снял катану и положил рядом чтобы немешала

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 20:08 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Достал пачку и кинул в круг -Угощайся....сняв с кубурой катану,большой свиток и зонт -Вьюх.... Ум...кстате забыл Развернул большой свиток перед Афро -Надкуси палец и оставь кровавый отпечаток вот здесь Показал пальцем
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Надкусил палец и оставил свою роспись на свитке
-Учитель а зачем это?

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 20:21 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[Парень свернул свиток и убрал на место] -Это моя особеная техника.Ты же видел как я дотронувшись до тела той девушки использовал некое призывное дзюцу (п.в.)? [Парень достал 2 пластмассовые одноразовые тарелки и разложил на плаще вместе с приравами в других баночка] Вытерел лоб..на лице появилось облегчение Мысли: вьюх.. хорошо...ух...а какой запах... [Достал два одноразовых стакана и разлил саке]
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 20:26 | Сообщение # 21
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Взял пачку достал сигарету и положил заухо пачку положил на плащь. Взял тарелку и стакан
-Это значит я смогу также перемещять предметы?
Начел есть

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 20:33 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Нет.но зато я могу отпровлять к тебе обьекты,она очень полезна.Существуют разные умения типов чакры,я способен пользоватся техниками Кучиёсе(Пространсенного перемещения) поэтому владею знаниями многих отличных техник.И эта одна из них [Снял рыбу с костра и вывалил в тарелки] -Ну чтож.. выпьем и вкусим поблогодорив Будду за этот скромный ужин.Хоть и поздно
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 20:36 | Сообщение # 23
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-За будду^_^
Выпил
взял торелку

 
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 23:00 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Хи хи Со смехом от глотнул Саке придерживая дно рукой... [Щеки Макото,приобрели розовый оттенок 'румяна'.Волосы раздувал ветер как лепестки сакуры :D....] Мысли: Всё таки,не нечего лучше чем вкусное,теплое Саке Оторвал ломтик рыби,и положил на губы...жадно поглащяя рыбную плоть -Ум...вкуснатища... Такая хрустящая корочка,и в то же время вкусное нежное мясо...С паром выходящим от сочности сего блюда ^ ^ [Глаза парня заблестели,и он легко выдовил самую настоящую улыбку,что можно было заметить редко] Зделал ещё пару глотков Саке смакуя...и макая рыбёшку в приправы...сначала в бамбуковый соус,а после во корицу и перец

"Бульк"(звук воды и пузерей) Вшиииииииииииии() Пьюх...по воде и небу проскочила Голубая вспышка и из недр водных в воде засеял постоянный свет

Зделал удивлёное лицо -Афро ты тоже это видишь? Смотрю на сияние Мысли: Похоже это то что я искал...




Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Пт, 03.12.2010, 23:01
 
AfroДата: Пт, 03.12.2010, 23:08 | Сообщение # 25
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Мысли:Красиво
-Да Макото-сан я это вижу
Смотрю на сияние и ем рыбу с наслождением

 
Форум » Архив » Архив древностей » "Храм пяти барьеров"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: