Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » "Храм пяти барьеров"
"Храм пяти барьеров"
МакотоДата: Пт, 03.12.2010, 23:13 | Сообщение # 26
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Дурачьё это не для красоты хд .Это путь к подводному храму ^ ^ Щёлк(звук затрещены по затылку) ученику
 
AfroДата: Сб, 04.12.2010, 10:40 | Сообщение # 27
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Ау зачем бить если и вправду красиво. А что будет если вы пройдёте в этот храм я слышал что в нём хронятса знаки воды а что они дают?
Посмотрел на учителя

 
МакотоДата: Сб, 04.12.2010, 12:10 | Сообщение # 28
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[Парень подошёл к водички осматривая её] -Хм опустил руку в воду Мысли:Холодная... Нахмурил брови -Это элементарно туда полезешь ^ ^ . Там содержатся свитки,с секретными печатями фуинодзюцу,ну по крайней мере одна из них
 
AfroДата: Сб, 04.12.2010, 12:57 | Сообщение # 29
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Я полезу?-Спросил удивлёно Афро
 
МакотоДата: Сб, 04.12.2010, 13:49 | Сообщение # 30
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Вода холодная,к тому же ты хорошо владеешь элементом воды.Главное вот что.Погрузись в воду выплывая на свечение. [Парень начал подробно рассказывать о храме Афро] -Когда доплывёшь до храма,увидишь камень со стреками.Эти стрелки,показывают последовательность переключения ручагов.Переключи их как указано на камне.Рычаги находится в кристальных сферах,попасть туда не сложно... Пошёл медленным шагом к костру есть рыбу -Считай это ещё одно тренировкой.Повернёшь в нужном порядке,откроется вход в храм.Там возьмёшь все свитки и принесёшь мне ^ ^


Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Сб, 04.12.2010, 13:51
 
AfroДата: Сб, 04.12.2010, 18:37 | Сообщение # 31
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Мысли:А сам то чё?)
Встал и подошол к воде
-Ну я попробую
Дотронулся кончиками пальцев до воды
Мысли:Холодная но несовсем
Прошол в воду по живот и набрав влёгкие воздух задержал дыхание нырнул и поплыл на свечение которое увидел.
Мысли:Как долго у меня получитса продержатса без воздуха
Проплыл 100м
Мысли:чёрт у меня уже воздуха нехватает
Проплыл ещё 20м
Мысли:блин чёта бошка кружитса щя задохнусь
Проплыл ещё 60м
Мысли:ну чють осталось
Увидел храм и его дверь мне осталось проплыть ещё 20м и я проплыл я был у дверей но я некак немог их открыть
Мысли:чёрт что такое у меня воздуха больше нет...а если
Я сконцентрировал в себе чакру воды и когда я её почувствовал у меня начала кружиться голова от недостатка воздуха . Я руками прислонился к двермя и они открылись, меня занесло в храм и как только я оказался в храме, двери закрылись.
-Фуф неужели выжел
Встал, осматриваюсь и увидел камень на котором было чтото наресовано. Подошол
-Вот это наверно он
Посмотрел на него и запомнил порядок стрелок верх, верх, вниз,вправо, вниз.
-Ну теперь нужно найти сферы в которых рачеги
Я начел изкать сверы и нашол одну из них
-Вот одна из них
Вошол в неё без труда и увидел рычаг который нужно было повернуть верх, вниз, в право или в лево как было нарисовано
Мысли:Какой там был знак первый...точно верх
Я повернул рычаг верх и сфера изчезала а на полу в середине храма открылся замок
-Хм вот что делают эти рачиги
Я начел искать ещё одну сферу и нашол какуюто дверь открыв я уыидел в ней сферы и попытался зайти но сфера меня невпустила
Мысли:так же невозможно
Я обсмотрел комнату и увидел надпись на котрой было написано
''Сфера пропустит только огонь''

-Ну и чё это значит веть храм вроде вады
Я уидел два факела
Мысли:Факел? Факел? ФАКЕЛ!!!
Взял факел и держа его в руках я вошол в сферу и повернул рычяг верх. Сфера изчезла и в середине храма открылся ещё один замок. Две остальных сферы были без секрета и я просто вашол в них и повернул рычяги
Мысли:Хм а где ещё одна сфера
Я искал везде но ненашол когда я вошол в какуюто комнату я увидел в стене не трешены но похожие на это вещь я подошол к стене и руками опёрса на стену сконцентрировал чакру воды в руках но нечего непроизошло я ногой ударил по углу этой вещи. И она чють приоткрылась
-Опа
Я опёрса руками и начел надавливать и дверь открылась там была сфера и попытался войти в ссферу но у меня неполучилось я подумал что опять нужен огнь и взял факел и попытася пройти но сфера меня непустила.
-Что за хрень...
Я подумал и сконцентрировал чакру в руках и мои руки вошли в сферу а вот тело нет я попытался переноправить чакру во всё тело но у меня неполучилось. Я руками нащупал рычяг и повернул его вниз сфера изчезла а все замки снялись и в середине храма открылся люк.
Мысли:Фуф надо быстрей
Побежал к люку и залез в него.
Мысли:вот они
Я залез в люк и передомной лежали свитки я их взял и как только я их взял поевилась вспышка и после на том же месте поевился рюкзак с запиской

-Хм сойдёт
Взял рюкзак положил в него свитки и закрыл рюкзак вдрук люк закрылся и в углу открылась маленькая дверь через которую лилась вода когда вода была по шею я задержал воздух и нырнул, выплыл через эту дверь.
Мысли:Ну что поплыли
Я плыл в верх и выплыл
-Фуф получилось до берега ну наверно метров 150м
Прыгнул из воды верх и сконцентрировал чакру в ногах я встал на воды и побежал прибежал и отдал свитки учителю
-Вот учитель во они

 
МакотоДата: Сб, 04.12.2010, 18:54 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Покусывая рыбёшку возле костра перевёл взгляд на окоченевшего парня парня -О... ты справился отлично Запил со словами Саке и встал с плаща....взяв свитки и затолкав в свой рюкзак Мысли: позже изучу Перевёл взгляд на Афро -Ну спасибо помог на славу... Что же будем считать это твоей выполненной миссией в реальном времени (C-rank) .Ты как пойдёшь искать Ичммару? [Парень пошурудил в кармане и вынул 170 рё протянув парню] -Ах да думаю за такую миссию того хватит,к тому же с моими тренировками ^ ^ потрать их с пользой
 
AfroДата: Сб, 04.12.2010, 19:30 | Сообщение # 33
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Нет учитель небуду искать
Взял деньги и сигареты
-Куда теперь учитель?

 
МакотоДата: Сб, 04.12.2010, 19:36 | Сообщение # 34
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Хм.... Покачал головой в раздумьях.... -Сейчас пойдём в Кири... За мной [Парень собрал вещи...потущил костёр и отправился через Лес в Кири]
 
AfroДата: Сб, 04.12.2010, 19:38 | Сообщение # 35
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Взял катану и прекрепил к поесу. Поправил рюкзак за спиной и пошол за учителем
 
VinvetДата: Сб, 26.03.2011, 16:23 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Добравшись до озера, на дне которого находиться храм прошелся по воде, дабы найти точное его местонахождение.
-В папке указано, что в храме хранились знания об водном артефакте. Значит мне туда.
Осматриваю водную гладь. -Метров двести не меньше... а я без акваланга.
Вернувшись к берегу нашел булыжнки который смог бы дотащить до воды.
-Ну чтож, попробую быстро погружение.

Раздевшись до плавок, достал веревку и привязал к булыжнику, потом к руке.
-Незря я ее взял...
Дойдя до тогоже места на воде вздохнул.
-Либо я доплыву до того как кончиться воздух, либо я сдохну.
Засунув зажигалку в рот, приготовился к последующему погружению.

Раслабив руки и отпустив контроль чакры с ног, я начал тонуть с огромной скоростью.
-Фак еайх !
Опускаясь все нижке дождался нужного момента, и быстро отпустил веревку.
Булыжник продолжил свое плаванье, а я оказался у входа в храм.
-Так, дверь... и как ее открыть ?
Подплыв вплотную, увидел пару отпечатков чьихто рук.
-Ага, приложить руки. Спасибо тому кто непобоялся трогать весь этот мох и корал которым обросла дверь.
Заплыв внутрь, дождался пока вода уйдет.
-Ух, дышать хоть можно.Достал зажигалку и чуть поплевался.
-Лаадно, горький опыт показывает что во всех древнех местах и пещерах, вечно нехватает света.

Отправившись в поисках библеотеки, потихоньку начал замерзать.
-Надо быстрее находить сведенья и валить отсюда.
Таки-найдя то что искал, присвистнул. Библеотека была просто огромной, тут были тысячи книг. Жаль нету времени их все перечитать.
-Трезубец Посейдона... старины водный артефакт. Чтож надо найти хоть какието сведенья о нем.
Через какоето время нужная книга была у меня в руках.
-Артефакт состоит он из двух частей. Навершия в виде вил, и посоха на который крепятся вилы.
-Обе части были спрятаны в разных странах. Посох в стране водоворотов. Вилы в стране молний.

Запомнив все данные, вернулся обратно ко входу.
-Всплывать будет тяжелее. Вздохнув поглубже, нырнул под воду.
Оказавшись под водной гладью, видел небольшие просветы солнца.
-И так, поехали. Выдохнув чуть чуть воздуха, поплыл вслед за пузырьками.
Было тяжело, ибо воздуха оставалось критично мало,но кесоную болезнь я не хочу.
Выбравшись на воду, стал отдышиваться.
-Ухх... это было неплохо.
Выбравшись на сушу, разбил лагерь. Просохнув покинул страну амфибий через лес.


 
Форум » Архив » Архив древностей » "Храм пяти барьеров"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: