Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Храм земли
Храм земли
AquilaДата: Чт, 25.11.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глубоко под землёй расположены системы многокилометровых катакомб и лабиринтов, среди которых скрыт храм земли. Путь к нему мало того, что знают лишь избранные единицы, так ещё и пройти сквозь эти земли, охраняемые зверями и корнями деревьев от чужаков, могут только мастера стихии земли.



Сообщение отредактировал Aquila - Сб, 27.11.2010, 01:13
 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прибыл. Жду Феррис...
- и тут загадочки. -)

 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Прилетела на драконе, приземлилась, отправила его обратно
- Ну, и где здесь храм?..
Скептически осмотрелась

 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Феррис, собственно, мы на нём стоим. Метрах в 600 под твоими ногами. ^_^
мсл: 600 метров... не каждому мастеру под силу такое...

 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 01:17 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ох... И что же мы будем делать? Как нам его искать?
Посмотрела под ноги
мсл: полкилометра...

 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Феррис, это нам и предстоит выяснить. ^_^ *уселся по удобнее на земле*
- есть идеи? У меня кстати пара лопат есть, вроде. За пол века доберёмся туда. )))

 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 01:23 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну... А какие животные водятся в земле?)))) Может, найти кротов и допросить их?))

 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Феррис, контракт можно заключать только один. <_<
 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 01:32 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну да... Правда, я не слышала о контракте с кротами...
Посмотрела под ноги
- Ну у меня стихия земли... Как думаешь, они меня пропустят? Ну, те кто строил храм, они же предполагали, что кто-то может сюда прийти, верно?

 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Феррис, попытаться стоит. ^_^
 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 01:55 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Так, у меня есть идея...
Провалилась под землю на глубину 20 метров и попала в какой-то туннель. Он был как будто следом огромного червя. Громко спросила
- Эй... Есть тут кто?
Вдруг показалось туловище червя. Он был скользкий и противный. Твою мать! Я побежала прочь от него. Вдруг стена туннеля зашевелилась и из нее вылез человек.
- Давай быстро сюда.
Мы прошли в то отверстие, откуда он вылез.
- Ты кто? Что ты тут делаешь?
- Эм... Я - Феррис. Я пришла сюда, что бы получить звание мастера земли. Это возможно?
- Да. Следуй за мной. Говорить с тобой будут другие.

И мы отправились в путь. Шли мы долго, часа 3. По таким запутанным переходам, что аж дух захватывало. Но я старалась запоминать все, что могла. Наконец, мы пришли в огромную пещеру, посреди которой стоял храм. Он был прекрасен. Он полностью состоял из сталактитов и сталагмитов. Шикарное зрелище.
- Вот мы и на месте. Иди в храм. Там поговоришь со старейшиной.
И я пошла в храм. Надо сказать, я ориентировалась там неплохо, так как чувствовала, что это все мне близко. И вот я предстала перед старейшиной.
- Добро пожаловать, ученик. Я - Сао, мастер земли. Я слышал, ты хочешь встать на этот путь?
- Да. Я желаю этого.
- Хм... Это не просто. Тебе придется выполнить наше задание, что бы мы взяли тебя в обучение. Оно непростое. Ты согласна?
- Конечно. Трудности меня не остановят.
- Тогда слушай. В стране Снега живет наш агент. Но от него уже давно не было вестей. Узнай, что с ним и возвращайся сюда. Это кольцо поможет тебе найти дорогу в наш храм. Удачи.

- Постойте. У меня есть к вам еще одна просьба.
Достала сферу из свитка.
- Мне нужно наполнить ее стихией земли. Вы можете мне помочь? Это миссия моей деревни.
- Ммм... Мы никогда такого не делали... Но попробуем...

Старейшина взял в руки сферу и стал что-то невнятно бормотать. К его словам присоединилось пение адептов земли, стоящих рядом. В сфере начало появляться свечение зеленоватого-коричневого цвета. Наконец, в сфере болталась стихия земли.
- Вот, держи. Это оказалось легко. И возвращайся скорее с нашим заданием...
- Хорошо. Я закончу свою миссию, и тогда сразу же принесу вам вести.
- До встречи.

Меня проводили на поверхность.
- Акила, все получилось. Правда, теперь на мне висит задание... Но это ничего. Может, я как-нибудь выполню его даже... Мы можем двигаться дальше.

 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 01:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Феррис, давай отдохнём. Я тут знаю речку. Устроим на её берегу перевал и поставим лагерь. Ночь уже на дворе. Так что нужно отдохнуть. -) Впереди нас ждут самые сложные храмы. <_<
 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ладно, давай... Отдохнем))
Пришли с Акилой на берег речки. Поставила палатку таким образом: с помощью стихии земли вырыла яму 3 метра глубиной, там поставила палатку. Сверху накинула маскировочную сетку, присыпала землей. Вход в яму сделала в 3 метрах от нее. Просто ход в земле, ведущий в яму с палаткой. Затем прошлась вокруг лагеря, сбивая запахи особой травкой. Разожгла костер так же в специальной яме. Достала из рюкзака немного сырого мяса, поджарила на огне. Дала кусок мяса Акиле.
- Вот и лагерь готов^_^

Добавлено (27.11.2010, 13.07.10)
---------------------------------------------
Ушла, оставив записку, на случай, если не успею вернуться

[cut noguest=Текст]Акила, я скоро вернусь. Феррис. [/cut]

Призвала дракона и улетела




Сообщение отредактировал Феррис - Сб, 27.11.2010, 13:59
 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Проснулся. Умылся. Позавтракал остывшим мясом.
- гм... не самый удобный лагерь. Мало кислорода. Но достаточно незаметный... хмм....
мсл: неплохо постаралась.
*встал, осматриваюсь вокруг. Посмотрел на следы Феррис. И понял что она пошла в сторону страны огня.
Разрушив лагерь и собрав вещи. Ушёл. Куда? В страну Водоворота.*
Хотя здесь ветры не редкость. И их дует достаточно много. Но была одна странность. Над небольшой лужой, непонятно откуда взявшейся, кружился маленьких незаметный почти вихрь пыли.



Сообщение отредактировал Aquila - Сб, 27.11.2010, 14:03
 
ФеррисДата: Сб, 27.11.2010, 14:02 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Прилетела
мсл: черт, он уже ушел...
Заметила странную лужу
мсл: откуда здесь вода?... И вихрь странный... Как будто... Водоворот! Может быть... Проверим...
Улетела



Сообщение отредактировал Феррис - Сб, 27.11.2010, 14:08
 
КонaнДата: Ср, 15.12.2010, 22:35 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/подошла к входу в катакомбы и сверилась с картой/
-тут.
/достала веер и воткнула в землю на метр. И начала пропускать по нему чакру ветра. Вдруг земля начала проваливаться и я с веером провалилась под землю./
-кто ты?
/я обернулась и увидила вокруг себя целую араву манахов храма земли/
-а это уже не ваше дело. А ну гоните мне энергию земли!
-что?
/я спрятала веер, достала катану и ринулась в бой.
Спустя пол-часа я убила треть манахов, как один старик сказал/
-ты будешь проклята дитя!
/ и кинул к моим ногам шар с энергией земли в нутри/
-спасибо.
/спрятала шар в сумку, и на веере взлетела на верх./
-а теперь...надо убрать следы.
/спрятала веер и достала маленькую каробочку, подожгла её и скинула в низ. Вдруг раздался взрыв и храм и катокомбы завалило, а я ушла/
(мысли:ещё одна энергия у меня,отлично, осталось всего 3.)

 
Муген_СанДата: Вс, 02.01.2011, 18:16 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Я принялся искать следующее тело. Я увидел храм и решил направиться туда. На удивление храм был пустой. Я спокойно ходил и рассматри вал всё. Я думал о том что тело может храниться где нибудь в храме или он мог бы быть охраником храма, но привлекать внимание я не стал. Я спокойно хотил и рассматривал разные комнаты в одной я обнаружил гробницу какого то клана. Осмотревшись я понял что это не исушающие парни. Я начал чувствовать что кольцо стало регенерировать больше чакры, я заметил это потому что довольно быстро востоновился после недавнего боя. Я ходил и осматривался. В глаза ьросилась надпись, как мне показалось я что я почувствовал что то родственное с этой грабницей. Я прошёл внутри и осмотревшись расскрыл гробницу. Вдруг я услышал странные голоса. Я пытался сосчитать их, их было восемь, восемь голосов. Мне удалось разобрать некоторые голоса. Я знал что у моей семьи с самого первого покалеия было восемь стражей. И после смерти они охроняли своих наследников, но это было очень давно, я подался в шиноби... но не ужели они видят во мне наследника, я задавался этим вопрос. Потом сделал не смутимый вид и направился искать дальше это тело, голоса меня отвлекали, но всё же я справился... и нашёл гробницу. Пока я искал гробницу я не заметил как татуировки горели всё эо время. По ходу, это произошло из за этих чёртовых душ, я слышал про них, поэтому я решил привязать их к себе в ближайшее время и использовать в своих целях. Я зашёл в гробницу и увидел кучу магильников с телами. Я сразу же открыл одну и увидел кучу свитуов взрыва, мне повезло что не сработало. Иначе бы тело взрывного могло и пострадать. Пройдясь и обстучав все гробницы я нашёл нужную мне. Растворив её, я обнаружил тело девушке, это было единственое тело в этой гробнице. Я закинул её на другое плечо и ушёл. Я начал смиряться с голосами.
 
ХёринмаруДата: Сб, 15.01.2011, 10:09 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 378
Статус: offline
Добравшись до входа в катакомбы , я заметил не большой дом .Подошёл к двери дома , и постучался .Да да – сейчас открою – послышался голос. Через минуту дверь открылась и предомной стоял невысокий старик .Вы Гриндо- сан спросил я обращаясь к старику .Да это я , чего вам угодно юноша произнёс старик .я слышал вы нашли «Кровавое кольцо»… - произнёс я .Ах да это кольцо , да я находил его .Вы не могли бы сказать мне где оно ?? – произнёс я .Да , я отдам его тебе но взамен ты не можеш отнести Тсучикаге , одно письмо ? Да , я радость отнесу его .Старик пошёл в дом и через минуту вышел держа в руках конверт , я взял конверт и побежал к Тсучикаге.

Добавлено (14.01.2011, 18.39.38)
---------------------------------------------
Да , конечно – сказал я , взяв конверт , и побежал обратно .

Придя обратно к старику я отдал ему конверт .Взяв конверт сказал что он надёжно спрятал кольцо. Он сказад что кольцо находится в храме 6 стихии , который находится в стране демонов .
В стране демонов ? -переспросил от удивления я .
Я отправился в страну демонов

Добавлено (15.01.2011, 10.09.29)
---------------------------------------------
Придя в страну земли, я отправился к старику, что бы узнать то ли у меня находилось кольцо, придя к старику, я был разочарован, кольцо было не настоящее, а то кольцо что находилось у меня принадлежало кузнецу страны железа , а у кузнеца страны железа находилось нужное мне кольцо.




Сообщение отредактировал Хёринмару - Пт, 14.01.2011, 21:48
 
NoeinДата: Чт, 27.01.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Неизвестный человек прибыл сюда. И скрылся среди всего.
 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 16:47 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*прибыл в страну Земли и понял что здесь не страна а кое что едва целое*
-Мда... дизайнеры здесь не ахти..
*пошёл к Храму земли*
-Это храм ?? *повис в капле смотря на разрушенные комакомбы*
*прошёл внутрь*
-Ужас,стрёмно здесь *зажевал печеньку и иду по тёмному коридору*
мысль:не может быть что бы здесь не было архива,по следам здесь явно когда то было много народу..
*дошёл до старого туннеля*
-Хмм,ни дверей,ничего..
*60ч Хиру баншио,просунул руку сквозь стену и пошёл медленно по тоннелю*
*пройдя метров 15 почувствовал ветерок за стеной,прошёл сквозь стену*
-Гггг,бугагагагашеньки,я же говорил что нету Храма без архива,но как то скудно тут с документами..
*взял первую бумашку в руки которая тут же рассыпалась*
-А вот это проблема,тут всё обведшало за долгое время...
*кое-как собрав всё по кусочкам смог собрать нужные данные и поставить их в папку которая исчезла*
-Спалить тут всё что ли,уж очень опастна местная история..
*покинул Храм в спешке*
*а далее и страну*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Храм земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: