Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Информация о стране (А также, её популярность)
Информация о стране
Посещаете ли вы страну Клыков? Если не посещаете, то не голосуйте.
1. Да, иногда. [ 2 ] [50.00%]
2. Да, очень часто. [ 1 ] [25.00%]
3. Я тут "живу"(условно выражаясь). [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
Муген_СанДата: Вс, 21.11.2010, 11:43 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Это страна Когтей. Описание страны пока нам неизвестно за исключением того, что первое гигантское животное с когтями родом отсюда. Однака, не смотря на это, описание страны будем создавать все мы вместе и дружно. Как? Очень просто. Это первая тема. Тема, где будет храниться общее описание местности страны и её локаций. Всякий гость, который приходит в страну может отписаться что он тут видел. ^_^ Правило только одно: не несите бред!!! Если уже сказано до вас было, что это пустыня, то не делайте в пустыни лес; если сказано, что это летающий огромный кусок земли, то не надо писать здесь океаны. Поняли? Также, учтите, что у нас есть Карта Мира, на которой помечены многие страны уже. Так что местоположение страны вполне может давать подсказки о местности и её виде. Всё просто.
Все, кто приходят сюда могут создавать свои темы с какой-либо целью: выполнение миссии, путешествие, поиски, свой дом и т.д., главное, заглядывайте в эту тему и не противоречьте написанному здесь. Иначе ничего хорошего у нас не выйдет. ^_^ И, наконец, подправило первого правила: если вы создали какую-либо локацию в стране, то обязаны о ней отписаться в этой теме. Иначе, у нас снова получиться несвязный бред. Так что давайте постараемся хоть чуть-чуть дружно что-то сделать и сделаем что-то одно в согласие со всеми вокруг. Удачки! ^_^

 
NoeinДата: Ср, 23.02.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Горный проход - это единственный способ попасть в страну Когтей. Страна когтей расположена на плоской вершине огромной горы - этим она и защищена от врагов. Вокруг этой горы расположены дикие леса. А на самой горе-селения, источники и, опять-таки, дичайшие опасные леса.


Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Ср, 23.02.2011, 13:43
 
VinvetДата: Пт, 25.03.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Горное поселение - Поселение которое находиться глубоко в горах, посреди горного прохода есть несколько указателей, которые могут помочь найти эту деревню и хорошо вытоптаная тропа к нему.

Монастырь - Монастырь который находиться на высокой горной вершины, от поселения до него часов шесть пешком. Тут живут монахи и расположена огромная библеотека страны Когтей.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Информация о стране (А также, её популярность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: