Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Отряд Мечников Тумана
ToshiДата: Вт, 26.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

Отряд семерки мечников Тумана, был создан по инициативе самих жителей, но никак не по инициативе Мидзукаге, причина этого является то что Мечники не обязаны слушать приказы главы селения, но они обязаны жизнью своему селению. В отряд набираются лишь самые верные шиноби своему селению, и каждый из них должен защищать деревню ценой своей жизни, и защита может быть даже от самого Мидзукаге, для этого отряда главное благополучие деревни но никак не интересы главы селения. В отряд могут набираться чюнины, которые заслужили доверие от мидзукаге и главы отряда, но в элитную семерку вступают только джонины которые достигли высшего мастерства над оружием.
Примечание - все техники отряда входят в предел, непредельных техник у нас нет и не будет.


Вступив в элитную семерку вы получаете:

  • Мастерство мечника
  • Возможность создать 1 личный стиль меча, персональный лишь только для вас и имеющий уровень, равный вашему рангу. Заявка и проверка стиля происходит в этой же теме.
  • Артефактное оружие - один из 7 легендарных клинков мечников, который привязан к отряду

В штабе Мечников находится небольшая Кузница где каждый новоиспечённый член отряда сам выковывает своё первое оружие ( ранг С)
1) 2 одноучные катаны, урон = 50 от каждой, прочность - выдерживают тай ранга Б не более 2 раз подряд, нин до ранга Б не более 1 раза и превосходство в силе не более чем в 400 единиц
2) Или один двуручный меч любого типа, урон 100, выше перечисленные характеристики * 2

В каждый клинок вкладывается максимум +250 статов произвольного распределения на силу и скорость действий с клинком.
Итэм: 20

Меч действителен 10 боёв, после этого надо в нашей кузнице чинить все зазубрины и повреждения.


Техники и стили обычного мечника

Стили


Основной стиль меча:
Нет в мире шиноби владельца меча более сильного и искустного чем мечник скрытого тумана. Их атаки точны и смертоносны, балгодоря чему даже противник обладающий перевосходящими физическими данными не способен уклонится или заблокировать их атаку абсолютного без вреда для себя. Каждый мечник имеет один или несколько основных стилей на котором строется его дальнейшее искуство меча.
Примечание: все атаки мечника овладевшим стилем потанциально имеют ранг С, тоесть даже простыми ударами мечём без использования посторонних техник мечник способен противостоять различным нин и тай рангов Д,С. А на джонине даже и ранга B

Стили ранга Чунин и выше (С) , Джонин (В)
Внимание: стиль работает лишь в том случае, если вы соблюдаете его критэрии, и влияет лишь на все действия совершаемые с клинком. Разумеется все критэрии стилей это не носит характер абсолютного запрета, иногда в критической ситуации мечник может противоречить своему стилю владению меча, но если частенько пренебрегать критэриями стиля, то можно утратить к нему доступ навсегда.
Максимум мечник способен выучить от 1 до 3 основных стиля меча по 1 на каждый ранг, из всех ниже перечисленных:

Стиль класического меча
Свойство: + 400 на распределение силы и скорости использовании меча любого типа.
Описание: самый простой из всех стилей мечников, но благодаря своей универсальности подходит для любого клинка и не накладывает никаких ограничений на своего владельца.

Стиль одноручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании одноручного меча лишь 1 рукой, во второй руке не должно быть никакого постороннего холодного оружия
Описание: изучая этот стиль боя, мечник учится сражаться с помощью клинка используя практически всегда лишь 1 руку и 1 клинок, но в замен лишь одна его рука практически не уступает двум по силе.

Стиль спареных мечей
Свойство: + 40% к скорости, + 20% к силе, обе руки заняты одноручными клинками
Описание: 2 меча порой лучше чем 1 и этим всё сказано.

Стиль двуручного меча
Свойство: + 60% силы при использовании двуручного меча
Описание: хоть за частую любой мечник использующий двуручные клинки и не отличается высокой скростью атак или проворством, но в замен его атаки воистину сокрушительны из за колосальной силы атак.

Стиль меча посоха
Свойство: + 30% скорости и силы
Описание: стиль лёгкого двуручного меча ( в некоторых случиях и одноручного) созданного для дистанционных атак с максимальной длиной и удерживания противника на растоянии 2-5 метров от себя.

Вероющий меч
Свойство: даный стиль позволяет: разрезать взрывную печать до её полной дитонации, отбить любой опасный объект от себя не дав навредить и прочее подобное, так же находясь в защитной стойке мечник более сосредоточен и способен заметить практически любой подвох или ловушку и противостоять ей с помощью своего клинка
Описание: защитный стиль меча предназначеный для защиты своего владельца от различных скрытых атак и прочих пакостей.

Техники


Kirigakure no Jutsu
Вид: Нинджутсу
ранг техники: зависит от ранга использующего
Затраты чакры: 150
Примечание: Туман Сокрытия держится до тех пор, пока создатель его не применит другой техники или не совершит крайне сложное действие, при котором нереально будет сохранить концентрацию над техникой тумана и она развеется. Также любой враг, обладая стандартным шестым чувством(оно есть у всех), со временем( с 3 хода) привыкает к туману и начинает ориентироваться в нём хорошо.
Информация: Создатель в нём ориентируется благодаря одному из чувств. Каждый изучающий технику выберет себе чувство, по которому он будет ориентироваться в тумане. То есть, с применением техники тумана, вне зависимости от навыков, повышается одно из 5 чувств на время применения техники.
Описание: Техника позволяет погрузить поле боя в радиусе метров 50 в абсолютный туман, который будет скрывать вас, а противник вас не увидит, пока вы не подойдете к его носу, также как и вы его не увидете. Видимость противника: метра 1,5-2.И пожалуй, важнейшая способность тумана сокрытия - это то, что в нем шаринган не способен видеть и бьякуган ориентируются с трудом:довольно сильно туман урезает возможности видеть бьякугана.



Проникающие лезвие
Вид: Оружейное тайжутсо
Примечание: Техника доступна только некоторым мечникам, которые состоят в элитной семерке.
Ранг техники: A
Тип техники: атакующий
Описание: Мечник способен на расстоянии используя элитное обращение с мечом, рассечь все нервные окончания противника, тем самым парализовать всё его тело.
Дистанция: 0-10 метров.
Затраты чакры: 50
Урон: Парализация всего тела.


Оружейный барьер
Вид: Оружейное тайжутсо
Ранг техники: C
Примечание: Способен отбивать любые метальные предметы, тайжутсо и некоторые физические нинжутсо.
Информация: Радиус барьера зависит от длины вашего оружия. Также очень хорошо может использоваться вместе со стилем "верующий меч"
Описание: Мечник, используя хорошее обращение с мечом, способен создавать вокруг себя барьер отбивающий любые атаки на 360 градусов. Он начинает хаотично двигать рукой с оружием, в разные стороны (даже со спины), но делать это настолько быстро что движения нельзя заметить, тем самым создавая вокруг себя барьер который способен блокировать многие физические атаки противника.
Урон: Если противник попался под радиус барьера то урон = урону оружия. Но увернутся от такой атаки не сможет.

Умения Элитного Мечника



Muon Satsujin Jutsu
Вид: Специальный стиль
Ранг техники: А
Затраты чакры: 50 на один ход
Описание: При помощи этой техники использующий способен скрыть на один ход свой запах, звук дыхания, звук шагов, биение сердца - в общем, человека применяющего эту технику невозможно услышать, учуять или как либо почувствовать. В паре с техникой сокрытия тумана эта техника становится абсолютно незаметной для врага. Также, даже если ваш противник обладает подобной техники, то он тоже ничего не сможет сделать против этой техники. Если применять технику без тумана сокрытия, то только из за спины врага или из засады, иначе он вас просто видит.



Мастерство элитного мечника
Вид: Пассивное умение
Описание: Мечники тумана довольно хорошо известны своими виртуозными способностями во владении меча поэтому любое их действие с клинком потенциально равно тайдзюцу ранга А ( так же улучшает и стили меча) а так же они с лёгкостью способны разрубить так, чтоб его половинки прошли с обеих сторон от тела даже не коснувшись тела. Они практикуют большинство известных стилей поєтому застать их врасплох крайне сложно, так как они способны предугадать почти любую атаку связанную с оружейным тайджутсу ближнего боя и могут лучше ориентироваться в движениях опонента, со временем привыкая даже к превосходящей их силе. Изучая искусство меча они достигли так же высокого уровня концентрации что позволяет им отлично сражаться в условиях плохой или нулевой видимости, при єтом они так же способны скрыть полностью свое присутствие, что делает их превосходными убийцами . Так же они могут использовать окружающую среду с помощью меча себе во благо.





Памятка для мечников:
1) Блок атаки не зависит от скорости, но зависит от силы, если ваш противник слабее вас и ставит блок вы можете: пробить его блок нанеся как частичную так и полную рану от запланированной, выбить у него из рук то чем он блокирует вашу атаку, времено или полностью вывести из строя то, чем он блокирует атаку. Всё зависит от ситуации и разницы статов.
2) Если ваши скорости с противником примерно равны, то шансы уклонится от атак друг друга 50 на 50%, тоесть если ваш противник уклонился от первичной серии атак, то ваша вторая серия атак практически наверняка достанет его и наоборот.
3) Реакция на окружающую среду и скрытые атаки зависит от скорости. Не возводите это в абсолют, но помните даже если противник с худшей чем у вас реакцией среагировал каким то чудом на 1 скрытую атаку, то на скрытую атаку другова вида он уже наврядли среагирует И наоборот - чем чаще вы применяете 1 и тот же трюк на и одного и того же противника, тем больше ваши шансы на внезапность и попадание будут падать.
4) Если взять меч 2 руками то сила ударов и блоков мечём возрастут в 2 раза, но в замен в зависимости от формы и размеров меча понижается мобильность боя.
5) Искусство движения в пространстве - лучший друг меча мечника.
6) Учитесь преследовать врага, не давать ему разорвать дистанцию и предугадывать когда и куда он попытается ускользнуть от вас и ваших атак, ибо ваша основная сила - бой на ближних дистанциях.
7) В элитную семёрку вступают лишь лучшие и проверенные мечники, им же предоставляются лучшие способности которые есть в отряде. ( исключение - каноновые персонажи), помните - если вы себя как следует не проявите, в элитную семёрку вам не попасть.
8) Отряд так же как и все прочие со временем будет обновятся и совершенствоваться.
9) Доступ к всей информации только у главы отряда, на виду ничего не висит.





Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 26.03.2011, 08:24
 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 18:59 | Сообщение # 176
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*достал из стола запасные ключи от кузницы кинул Мангецу*
Я как раз её для нашего отряда и построил. Материала там тоже достаточно. Она не так далеко от этого места, адрес дать или сам найдёшь?

 
НаотаДата: Сб, 26.02.2011, 19:26 | Сообщение # 177
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Словил ключи и вышел за дверь сказав пару слов.*
- Я не совсем тупой... Найду конечно...
*Перелазил каждую комнату наконец нашел кузницу открыв её и зайдя.*
- Очень много пустых комнат. Для чего они здесь?
*Глаза заблестели.*
- Ня. Как много металлов! Для начала нужно раскалить угли!
*Засыпал в печь много угля и поджег рядом с ними кучу древесных палочек(это вроде как были заготовки рукояток).*
- Ну теперь пока все там заделается нужно сбегать за снегом! Что бы охладить лезвие после изготовки лезвия.
*Взял ведро и вернулся в кабинет главы.*
Мысли: Раз из проклятого клана Юки значит должен помочь...
*Протянул ведро.*
- Поделись снегом дружище.



Сообщение отредактировал Наота - Сб, 26.02.2011, 19:27
 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 19:31 | Сообщение # 178
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*подавился булочкой которой ужинал и стрельнул фантаном кофе из рта *
мысль - да это верх наглости чтобы я делился своим хьютоном с кем попало?!
*-20ч наполни ведро снегом*
Всё или что то ещё?
мысль - ну как же собрату психу отказать?

 
НаотаДата: Сб, 26.02.2011, 19:38 | Сообщение # 179
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
**
- Ну... Извини что ты перевел кофе из за меня... Я не думал что ты здесь таким занимаешься...
*Неловко себя почувствовал и воспользовался моментом.*
- Конечно! Мне нужно ещё один большой, шесть средних и четыре маленьких драгоценных камней желательно что бы они были круглой формы... Красного цвета!
- Понимаю что я обнаглел... Но мне просто очень срочно это нужно... Может у тебя там что то в столе завалялось?
**

 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 19:39 | Сообщение # 180
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*достал кунай из рукова и покрутил им в руке*
А в лоб кунай не хочешь преждевременно?)

 
НаотаДата: Сб, 26.02.2011, 19:42 | Сообщение # 181
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
**
- Я как заработаю все верно! Сейчас просто денег нет. Ну пожалуйста... Нето я умру...
**
Мысли: Как же я люблю мечи... Аааа... На всё готов ради них! ~_~

 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 19:48 | Сообщение # 182
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Наота)
Нето я умру...

*перекрутил кунай в руке*
Я тебе в этом с удовольствием помогу) Брюлики у Мизукаге проси, у меня финансы и так хромают, да бюджет не позволяет раскошелится на что попало.
мысль - стоп, я управляю кланом, отрядом и у меня куча бумажной работы. Мне вобще за это платят? ТОООООШИИИИИИИИ???!!!!! Увижу - убью!

 
НаотаДата: Сб, 26.02.2011, 19:54 | Сообщение # 183
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
- Черт.
*Прикрываясь ведром начал медленно выходить с кабинета.*
Мысли: Почему никто меня не понимает?
*Ушел на кухню и открыв холодильник поставил ведро со снегом туда.*
- Пусть постоит, а я пока до одного человека схожу...
*Вышел со штаба мечников и направился в сторону префектуры.*

 
KoganДата: Сб, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 184
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ага удачи) А.... мне надо..... поспать....
*фэйсом в стопку документов*
[img][/img]
и явился страшный сон - Конан в роли Пэйна

 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 02:31 | Сообщение # 185
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Вошел в штаб и направился к холодильнику. Отворив его взял ведро со снегом и пошел в кузницу.*
*Войдя в кузницу закрыл дверь и посмотрел на печь.*

- Ну вот. Как погляжу угли уже раскалились.
*Поставил рядом с дверью ведро со снегом.*
- Ммм...
*Взял чистый очень большой слиток стали и начал под древесными углями накалять его после чего в другую руку усилив её(60ч) поднял огромный молот которым начал бить по раскаленному слитку создавая слой за слоем будущего лезвия. *
- Жарковато!!! АТАТАТАТА!!!
*Выковав нужную форму подошел к ведру со снегом отпустив молот и высыпал половину снега во второе ведро а в первое опустил в щипцах раскаленное лезвие что бы не задело мое лицо.*
- Уххх... Сейчас будет варёная ''рыбка''.
- Сейчас нужно выковать ещё ручку... Думаю тоже из стали но только немного перемешанную с цветными металлами.
*Взял свиток желтого какого то цветного метала и расплавил его в определенной формочке после расплавил сталь и слил это всё в единый слиток. Когда он остыл и не светил уже так ярко красно я взял и раскалил его опять но не под очень высокими температурами. Взял молот и хорошенько им поработав выбил огромную рукоять сделав как истинный мечник красивые узоры на ней и ямочки для кристаллов. Выглядело достаточно грозно. Отошел ко второму ведру опустил туда будущую рукоять.*
- Ну теперь заточу огромное лезвие! Как красиво то будет выглядеть!
* Взял лезвие и заточил очень остро так что бы можно было идеально разрезать на две равные части листик. Достал рукоять и вставил туда лезвие после чего взяв камушки вставил в рукоять. Протер тщательно меч и рукоять обмотал бинтами что бы не натерло руку.*
- Чуть не забыл!
*Снял с гарды камни. Расплавил немного золота после чего аккуратно покрыл легким слоем кроме ямочек для камней всю гарду. Как только все остыло вставил камни.*
- Красавец! Имя дам ему Инквизитор.

Получилось в итоге:

Quote
«Инквизитор»
Вид оружия: Одноручный, двуручный меч.
Ранг оружия: С.
Описание: Огромный меч с черным изогнутым остро заточенным лезвием, тоже имеет форму креста, и золотую гарду инкрустированную кристаллическим бисером, рукоять обмотана бинтами, на конце особо крупный кристаллический шар так же как и бисер меняет цвет в зависимости от освещения.
Информация оружия: Длинна лезвия рукояти - 90 см. Длинна лезвия - 150 см. Скорость удара клинка = Ваша скорость + 250. Выдерживают тайдзюцу ранга Б не более 4 раз подряд, ниндзюцу до ранга Б не более 2 раза и превосходство в силе не более чем в 400 ед.
Урон оружия: Сила(100)*2+100=300.

*Закинул меч за спину и вышел из кузнецы закрыв её. Подошел к кабинету Когана-сэмпая и постучался в дверь.*



Сообщение отредактировал Наота - Вс, 27.02.2011, 03:09
 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 02:34 | Сообщение # 186
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Взял за рукоятку меч за спиной и взмахом разрубил перед собой дверь на опилки. Прошел в кабинет.*
Мысли: Спи... Спи...
*Открыл бронированный холодильник и взял от туда холодца, хрен и бутылку водки. Сел за стол для гостей и начал поедать холодец с хреном.*

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:14 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Суровый Забуза зашел в лачугу мечников и сразу же направился в кабинет главы,где уже застал Мангецу.
-Зиг Хайль,где Коган-сан?

 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 16:43 | Сообщение # 188
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
- Хайль Забуза-кун. Не дашь своим ножиком хлебушек порезать?
*Жрет холодец и между этим показал ложкой с набитым ртом на спящего мужика за столом с недельной щетиной.*

 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 16:48 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





-Я и сам за ножичком к Коган-сану.
Покосился на парня заваленного бумагами.

 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 17:01 | Сообщение # 190
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
- Мне кажется где то все семь клинков хранятся у него на базе!
- Не плохо было бы разгромить тут всё и посмотреть.
*Доел и взял в руки свой меч.*

 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 17:03 | Сообщение # 191
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
*проснулся, сладко зевнул окинул взглядом присутвствующих*
*увидел разрубленную дверь*

Какой дебил из вас это сделал?!


 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 17:05 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





-Было бы неплохо.Но даже я стремаюсь гнева этого парня,хоть я и сам дьявол.
Ну их в пень этих Юки.Один Хаку чего стоил.

Добавлено (27.02.2011, 17:05:13)
---------------------------------------------
Ткнул пальцем в Мангецу.


 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 17:17 | Сообщение # 193
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
- Проснулся!
1) Мангецу распался на воду и собрался за спиной Когана мгновенно(60ч).
2) Сразу как только образовался из воды зарядил молнией(15ч) свой меч и нанес одной рукой горизонтальный рубящий удар по сгибу правой руки Когана(Урон=400+1 шаг парализация). Скорость удара=1850.

Скорость: 1200
Сила: 100
Чакра: 920 - 60 - 15
Жизнь: 100


 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 17:33 | Сообщение # 194
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
1) Заметил как Мангецу распался на воду и потёк ко мне за спину ( аткак со спины тут очевидна) - 20 ч - 220 бв преобразовал 1 из своих рук покрыв её льдом,закинул за плечё и остановил несущийся в спину рубящий удар поймав клинок ледяной рукой, молния его даже не поцарапала и не прошла по льду как парализатор. Резкий бросок через себя Мангецу вместе с клинком летит в Забузу, бабах - куча мала. Обоим урон по 50.
Поещщщ борща неженка, а затем пытайся ударить меня в спину таким наглым способом.
2)Вскочил со стула и метнул его в валяющегося Мангецу - 50 урона Мангецу в отключке.

* Скорость: 1650
* Жизни: 550
* Чакра: 1200 - 20
* Сила: 520

* Интуиция: 200
* Ловкость: 500
* Выносливость: 3500 - 220
* Ментальность: 0


 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 195
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline

1) Как только клинок врезался в твою ледяную руку я усилил свою руку которая держала меч(60ч). Делая одновременно разворот почти на 360 градусов своего тела и следующий удар прошелся по второй руке в область плеча такой же рубящий характер и горизонтальный но на этот раз очень мощный и невероятно сильный что даже если сделаешь ледяную броню то ты отлетишь на несколько метров(Урон=400+1 шаг парализация). Скорость удара=1850.
Мысли: Что за х..? Он может и себя покрывать льдом? Омг.

Скорость: 1200
Сила: 100
Чакра: 920 - 60 - 15 - 60
Жизнь: 100




Сообщение отредактировал Наота - Вс, 27.02.2011, 18:48
 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 18:18 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Повеселюсь с вами со следующего круга после Когана.


Сообщение отредактировал Ryu - Вс, 27.02.2011, 18:21
 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 19:24 | Сообщение # 197
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
1) - 50 ч Как только Мангецу начал вращаться воздух в кабинете внезапно похолодел а движения Мангецу и его меча будто бы замедлились - 600 скорости атаки клинка, - 400 скорости Мангцецу. Поскольку при вращении в обратную сторону ты повернулся ко мне на долю секунды спиной, в это момент, ныряю под стол на ножках у которого нет перегородок и пролетаю под ним пару метров, клинок разносит здоровенную стопку бумаг на столе которые в хаосе разлетаются перед тобой и закрывают тебе обзор на время сбивая ориентацию в пространстве, я же просто для тебя исчез. Выскочил из под стала и разорвав дистанцию до 7 метров резким отскоком к выходу и несколькими шагами влево ( кабинет 30 на 30, 5 до окна за спиной Мангецу, от Мангецу до меня 7, от меня до Забузы 12, от Забузы до выхода 6 ) остался лишь в поле зрения Забузы пока Мангецу возится в бумажном Хаосе.
2) Выхватил из ножен одноручный клинок. Беглым взглядом ориентируюсь туда сюда кто же из них начнёт своё следующий ход.

Скорость: 1650 клинка = 2475
* Жизни: 550
* Чакра: 1200 - 20 - 50
* Сила: 520 клинка = 900

* Интуиция: 200
* Ловкость: 500
* Выносливость: 3500 - 220 - 220 - 80
* Ментальность: 0


 
RyuДата: Вс, 27.02.2011, 20:24 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





1.Пока ты там катался под столом кой-чего провернул(-30ч) и сразу же на Когана бижыт злобный Забуза,который наносит рубящий удар сверху вниз с прыжка(у230).
2.Из пуза Забузы "вырываются" 10 иголок(-50ч;100у),которые стремятся схватить Когана и "наколоть" на себя.

Скорость: 850;Удара:1100
Сила: 700
Жизнь: 150(850)
Чакра: 820-30=790-50=740

Ловкость: 50(Уклонение C,B рангов)
Интуиция: 200
Ментальность: 200
Выносливость: 350


 
НаотаДата: Вс, 27.02.2011, 20:46 | Сообщение # 199
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Как только дикий холод ослаб и я быстро размельчил летающую стопку бумаг увидев как Забуза подрыгивает и наносит удар Когану который был уже за столом. Я не теряясь распался на воду и мгновенно образовался сзади Когана(60ч) нанося удар в спину под ребра диагонально так что бы проткнуть сердце(Урон=100+паралич на шаг). Скорость удара=1850. Когда я размельчал стопку бумаг я разогрелся и пониженная температура не ограничивала мои последующие действия пока я не остановлюсь. Насчет того когда я перемещался превратившись в воду то это было мгновенно, ведь если мы ведро кипятка выльем на улицу когда сорокаградусный мороз он же не в туже секунду остынет и начнет превращаться в лёд.

Скорость: 1200
Сила: 100
Чакра: 920 - 60 - 15 - 60 - 60
Жизнь: 100


 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 200
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
1) Вижу несущегося Забузу
мысль - ох яре яре пора бы уже изменить обстановку в этом кабинете.

До того как Мангецу и Забуза меня настигли с 2 сторон и взяли в тески сложил печати 1 рукой - 150ч.
Kanpa no Jutsu.
Вжууууу!!!! в момент их атаки с 2 флангов ( забуза и мангецу бьют как я понял одновременно или оказались и атоковали вместе почти в одно и то же время) вокруг Когана поднимается огромный поток воды и снега который блокирует их атаки а потом резко расширяется и разносится по комнате и разбрасывает атакующих Забузу и Мангецу в разные углы кабинета и влетют в стены - урон 50 обоим от столкновения с объектами + задевает и сносит оригинал Забузы, а весь кабинет покрывается льдом и снегом. - 300 скорости обоим до конца боя.
2) Пока вы в замешательстве и пытаетесь отойти от раскида техникой, а так же подняться с скользкого пола который превратился в лёд, а на моей чакре вы стоять не умеете, беглый взгляд ( обнаружил Оригинал Забузы ибо в той части прятаться то негде было) в обе стороны и - техника Ледяных Воклов 200ч. Из под промёрзшего пола возле Суйгецу вырывается 5 волков: 2 вцепляются в граду клинка с 2 сторон не давая пользоваться клинком, 2 накидываются на его ноги и прокусили их, и 1 на спину и вцепился в шею и не дают двигаться урон 300 Мангецу. 2 вылазиют из под пола у ног Забузы и кусают его - 200 урона, 3 вылазиют полукругом возле меня и в защитной позиции смотрят в сторону Забузы и вокруг.

Скорость: 1650 клинка = 2475
* Жизни: 550
* Чакра: 1200 - 20 - 50 - 150 - 200
* Сила: 520 клинка = 900

* Интуиция: 200
* Ловкость: 500
* Выносливость: 3500 - 220 - 220 - 80
* Ментальность: 0


 
Форум » Архив » Архив древностей » Отряд Мечников Тумана
Поиск: