Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Личные Техники
AquilaДата: Чт, 21.10.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Личная техника - это техника, изобретённая вами. На протяжении вашей жизни она может стать характеризующей вас техникой. На уровне генин вы способны изобрести её. На уровне чунин - дорабатывать. А на уровне джонин сделать серию техник для себя. Хотя в пределе она будет занимать только 1 слот, а на деле она сможет иметь 5-10 различных применений - то есть будет вести себя как 5-10 различных техник. Примеры серий техник:
Какаши: Чидори => Райкири => Двойной Райкири => Райкири в клинке => Молниевый волк.
Саске: Чидори => Чидори катана => Чидори эйсоу => Чидори Нагаши(вопреки всему НЛ, это атакующая, а не защитная техника).

Главной характеристикой одной серии техник является тот факт, что все техники должны оставаться одним типом(атакующий, защитный или нейтральный). В данных двух примерах все техники серии как у Какаши, так и у Саске остаются атакующим типом. Как только вы попытаетесь сделать себе технику из такой же серии, но с другим типом, то вам придётся тратить на это второй слот личной техники. Но и в этом есть плюс. Вы сможете теперь создать себе серию техник, уже другого типа, для других целей, но на одной и той же базе.
Среди плюсов личных техник, также немаловажно то, что они:
- беспечатны в большинстве своём;
- их нельзя блокировать или ослабить блокирующими техниками фуиндзюцу, даже если печать ставиться в мозг или на тело;
- их нельзя скопировать.

Редко кто может изобрести технику сам. И чтобы всё было верно. Поэтому, поступаем так. вы описываете технику нам. Здесь. А мы, сообщаем вам сколько этапов обучения и каких вам понадобиться, чтобы овладеть этой техникой. Отредактируем излишки, доредактируем недостатки.

О специфике раздела + то что надо знать при пользовании:

1) Созданные техники в этой теме входят сверх предела обычных 25.
2) Личных техник вне предела может быть не более 10 штук, остальное придётся заимствовать из своего арсенала.
3) Созданные техники по развитию должны соответствовать рангам своих владельцев. Например генину столь сложную технику как Разенган не по силам изобрести.
4) Генину - Чунину при создании личной техники требуется в помощь учитель.
5) В ходе создания техник личной серии можно открыть в себе даже уникальный геном или новый тип чакры, но при этом необходимо сделать его полное описание, включая свойства, секреты и слабости.
6) Запретная техника - одна из самых мощных техник в мире, но имеющая высокую долю риска для владельца и сильно ему вредящая. Такие техники проверяются тщательнее всего.
7) Данные техники создаются и учатся раз и навсегда. Убирать их можно лиш в исключительных случиях. В противном случае вы просто получите вечный блок на личные техники в библиотеке.

С вас требуется лишь заполнить заявку и следовать нашим указаниям:
0) ваш ранг;
1) ссылку на дневник;
2) ваше селение;
3) цель создания техники;
4) Как можно чётче описать свою технику по шаблону, указанному ниже.

N.B. Если к вашей техники были сделаны замечания и вы их приняли, то нужно пере подать заявку и внести в неё технику, уже изменённую под новые требования.




Сообщение отредактировал Kogan - Пт, 11.03.2011, 16:31
 
KoganДата: Вс, 20.02.2011, 18:51 | Сообщение # 426
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Муген_Сан, принято.
Quote (Kogan)
Набрать 200 сообщений сверх данного момента, и только после этого что то уже здесь просить.

Утаката_Пузырчатый, ещё 200 сверху накинуть?

 
КонaнДата: Вс, 20.02.2011, 19:28 | Сообщение # 427
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
1)Конан.
2)чунин.
3)дневник
название:Хатчеке но джуцу.

Ранг:В-А.
Вид:нинджуцу.
Тип:защитный.
Описание:сложив несколько печатей,Конан достаёт специальный свиток в каторый может запечатать технику врага до В ранга включительно.
После боя свиток надо очистить.
На ранге джоунин Конан сможет выпускать техники из свитка во време боя.
Примичание:на ранге чунин у Конан-5свитков.
На джонине-7.
На Каге-10.
Чакра:120-запечатывание,70-выпустить в бою.

 
RyuДата: Вс, 20.02.2011, 19:42 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Конaн, оформи чётко по шаблону.Подсказка - это фуиндзюцу.Хотя не твоего ранга.И потом.Откуда появляются свитки?С получением ранга они падают как манна небесная?
 
КонaнДата: Вс, 20.02.2011, 20:09 | Сообщение # 429
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
|Сукко но Тэру|
Создатель:Конан
Вид:нинджуцу.
Подвид:фуинджуцу.
Характерные особенности:нестихийная
Тип техники:защитный.
Тип/вид чакры:любая чакра.
Примечание:зарание перед боем надо заготовить свитки.
Ранг техники:В
Уровень использующего:чунин-каге.
Описание:сложив несколько печатей,Конан достаёт специальный свиток в каторый может запечатать технику врага до В ранга включительно.
После боя свиток надо очистить.
Чунин может иметь 3 свитка. Джонин-5. Каге-6.
На ранге джонин(и выше) запечатанные техники, можно хранить и использовать(один раз) в бою.
Информация:техника тебует не только чакры, но и жизни.
Дистанция:нету.
Затраты чакры:100+50ед.жизни.
Урон:нету

 
RyuДата: Вс, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные





Конaн, не вижу механики техники.Почему затягивает технику в свиток?Что такого происходит?Почему именно в свиток?Что это за свиток?Откуда они берутся?Почему нельзя в туалетную бумагу запечатать?Почему количество ограничено?
 
КонaнДата: Вс, 20.02.2011, 21:00 | Сообщение # 431
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
я подумала и решила, что не смогу спользовать эту технику со свитками.
вот техника. провеьте пожалуйсто.
|Хэтшу|
Создатель:Конан
Вид:нин.
Подвид:-----
Характерные особенности:неотделяемое,нестихийное.
Тип техники:нейтральное.
Тип/вид чакры:любая.
Примечание:можно использовать три раза за бой, в противном случае использующего разорвёт на кусочки.
Ранг техники:В.
Уровень использующего:чунин-джонин.
Описание:сложив шесть печатей, Конан растворяется на атомы и за несколько секунд переносится в любую сторону и там востанавливается.
Информация:2м.-1секунда.
Дистанция:максимум можно переместиться на растояние=выносливость:3.
Затраты чакры:120ч.-один раз.
Урон:0.

 
НаотаДата: Вс, 20.02.2011, 21:09 | Сообщение # 432
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Конaн, отказ. Суйкоподобие не одобряю.
Ryu, эта техника жалкое подобие техники Макото которую кстати я вместе с ним и разработал. Ещё раз такое встретишь отказывай не задумываясь.

 
RyuДата: Вс, 20.02.2011, 21:10 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Quote (Конaн)
Конан растворяется на атомы и за несколько секунд переносится в любую сторону и там востанавливается.

У меня из монитора потёк жир.Не каждый сэннин такое сможет.

 
КонaнДата: Вс, 20.02.2011, 21:12 | Сообщение # 434
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Наота,
а так?
|Хэтшу|
Создатель:Конан
Вид:нин.
Подвид:-----
Характерные особенности:неотделяемое,нестихийное.
Тип техники:нейтральное.
Тип/вид чакры:любая.
Примечание:можно использовать три раза за бой, в противном случае использующего разорвёт на кусочки.
Ранг техники:В.
Уровень использующего:чунин-джонин.
Описание:сложив шесть печатей, Конан перемещается на любое растояние,каторое ей возможно.
Информация:2м за 11секунду.
Дистанция:максимум можно переместиться на растояние=выносливость:3.
Затраты чакры:120ч.-один раз.
Урон:0.

 
RyuДата: Вс, 20.02.2011, 21:16 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





Конaн, не вижу в технике смысла.Выучи лучше Шидори и дорабатывай,как это когда-то делал Хироши.У него была замечательная версия.Однако за тупое копирование - былинный отказ.
 
КонaнДата: Вс, 20.02.2011, 22:12 | Сообщение # 436
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
слушай, а хорошая идея
 
RyuДата: Вс, 20.02.2011, 22:41 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





Конaн, повторюсь - увижу,что улучшения нагло слизаны - я подумаю о том,чтобы запретить тебе библиотеку.
 
NackiДата: Пн, 21.02.2011, 13:31 | Сообщение # 438
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Kogan, да да,накинь.Всё ровно техника по мне хорошая и разумная.^^
 
KoganДата: Вт, 22.02.2011, 01:33 | Сообщение # 439
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Ну накинуть так накинуть пости до 1500 тогда и будем тобой заниматься.
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 22.02.2011, 19:05 | Сообщение # 440
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
|Шикоцу Кенруи|
Создатель:Торгар_Найтроад
Вид:Нинджутсу
Тип техники:Нейтральный
Тип/вид чакры:Обычный(Шикоцу Мьяку)
Примечание:Техника пассивна(то есть с доп вливанием чакры она идет одновременно с техникой)
Ранг техники:A
Уровень использующего:Джонин и выше
Описание:Благодаря чакре член клана Кагуя может увеличить крепость всех своих костей тем самым не давая их пробить
Информация:Техника может быть как пассивной,так и отдельной при контакте с костью.
Дистанция:Ближняя(необходим контакт с костью)
Затраты чакры:
С уровня D на ранг выше 25ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2
С уровня С на ранг выше 50ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2.5
С уровня В на ранг выше 75ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=3
С уровня А на ранг выше-100ч и 25 жизней(Учитывая мое кол-во жизней это немало)


Изучение сойдет?

 
НаотаДата: Вт, 22.02.2011, 23:16 | Сообщение # 441
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Торгар_Кагуя, одобряю изучение.
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 14:36 | Сообщение # 442
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
0) Санин
1) Днев
2) Коноха
3) Что бы была моя личная.
4)

|Ranmaru's|
Создатель:Кент
Вид:Нин
Подвид:додзюцу(глазные техники)
Характерные особенности:отделяема,физическая,не стихийная,бесформенная техника.
Тип/вид чакры:особый
Ранг техники:S
Уровень использующего:Каге
Описание:Это таинственные глаза,по крови линии не известного предка.Суть глаз видеть сквозь стены, в дальнии расстоянии и слышать то что там говорят.
Информация:Эти глаза начинают гореть красным цветом.Посмотрев куда либо может увидеть сквозь любого предмета, даже человека на его циркуляцию чакры и самый густой туман который используют шиноби тумана.И после услышать то о чём говорят или что они там делают.У глаз есть дополнительная функция.
1)Глаза могут заблокировать сенсорные способности тех кто будет искать меня.(40 чакры на блокировку

2)Глаза могут создать фантомов с циркуляцией чакры при котором шиноби может подумать что это враг и напасть на него.А за место его может быть либо камень либо деревом либо ловушкой.(На одного фантома 20 чакры)

3)Когда кто либо умер то глаза могут помочь ему.Подойдя к умершему активировав глаза начинаешь передовать свою чакру и тем самым возвращаешь его к жизни.(800 чакры) Но при этом пользующийся теряет сознания и теряет половину своей жизни.
Примечания:Использующий может видеть вперед на 260 градусов если сконцентрироваться.А так его кругозор только 180.
Дистанция:0-2000 м
Затраты чакры: 1м - 2 чакры.

 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 14:58 | Сообщение # 443
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Кент, о святая мать перемать - барабанная дробь и таинственное додзюцу номер 4 в студию теперь, у нас 7 разновидностей глаз.
Одобрено.

P/S - скрытый туман прийдёт за тобой, готовься)

 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 15:06 | Сообщение # 444
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (Kogan)
P/S - скрытый туман прийдёт за тобой, готовься)

Нееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттт пожалуйста не надо умоляю вас не надо я пока не готов к вам мне надо много чего сделать я не хочу умирать молодым.

 
KoganДата: Вс, 27.02.2011, 15:08 | Сообщение # 445
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Кент, не парься мы тебя живьём завербуем) Откажешься - секир бошка)
 
_Киба_Дата: Вс, 27.02.2011, 15:21 | Сообщение # 446
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (Kogan)
Кент, не парься мы тебя живьём завербуем) Откажешься - секир бошка)

За что вы так меня.Я не хочу к вам не найдёте меня это гарантирую. Буду в подполье жить и ждать когда наста нит мой час а пока я ушел бай бай. XD

 
AppleДата: Пн, 28.02.2011, 21:18 | Сообщение # 447
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
0)генин
1) клик
2) Коноха
3) не всё же время на тай полагаться ^^'
4)
|Взрывная сфера|
Создатель: Apple
Вид:нин
Подвид:---
Характерные особенности:стихийная, форменная
Тип техники:атакующий
Тип/вид чакры:огонь
Примечание:---
Ранг техники:D
Уровень использующего: генин
Описание:концентрируя чакру у своих ладоней, ниндзя выстреливает в противника огненным шаром (диаметром 90см), который, при соприкосновении, с чем-либо взрывается.
Информация:плюсы: радиус взрыва 5м, взрывная волна 7м (если противник попадает под неё, то получает оглушение)
Минусы: обе руки должны быть свободны
Дистанция:0-15 м
Затраты чакры:50
Урон:140

 
AppleДата: Пн, 28.02.2011, 21:35 | Сообщение # 448
Группа: Странник
Сообщений: 2796
Статус: offline
Сейчас исправлю

Добавлено (28.02.2011, 21:35:37)
---------------------------------------------
0)генин
1) клик
2) Коноха
3) не всё же время на тай полагаться ^^'
4)
|Взрывная сфера|
Создатель: Apple
Вид:нин
Подвид:---
Характерные особенности:стихийная, форменная, физическая
Тип техники:атакующий
Тип/вид чакры:огонь
Примечание:---
Ранг техники:D
Уровень использующего: генин
Описание:Складывая печати, ниндзя выстреливает в противника огненным шаром (диаметром 90см), который, при соприкосновении, с чем-либо взрывается.
Информация:плюсы: радиус взрыва 5м, взрывная волна 7м (если противник попадает под неё, то получает оглушение)
Минусы: обе руки должны быть свободны
Дистанция:0-15 м
Затраты чакры:140
Урон:140

Вроде так.


 
НаотаДата: Пн, 28.02.2011, 21:56 | Сообщение # 449
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Джоша, пиши как ты теоретически придумала эту технику и как освоила на практике. Ссылки кидай сюда тогда если ты все выполнишь верно и разумно я одобрю тебе применения техники в ролевой. Сама техники одобрена.
P.S. Изучение можешь сюда не кидать пока у тебя не будет 2600 постов. Это типо что то вроде моего задания тебе.
Всего наилучшего. ^_^

 
Эль-рэДата: Вт, 01.03.2011, 21:56 | Сообщение # 450
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
0) ваш ранг; - Генин
1) ссылку на дневник; Днев
2) ваше селение; Коноха
3) цель создания техники; для себя
4) Как можно чётче описать свою технику.

|Название| Острый слух
Создатель: Эль-рэ
Вид: Нин
Подвид: Кекегенкай
Характерные особенности: неотделяемая, нестихийная
Тип техники: нейтральный
Тип/вид чакры: Обычный
Примечание: Почти всё время пасивное.
Ранг техники: D
Уровень использующего: Генин
Описание: Из-за того что у Шредингера необычные уши то у него и необычный слух слух настолько острый что он может услышать как на растоянии 100 метров кто-то шепчет что-то также Шредингер может благодоря этой способности «услышать» действие врага тем самым придугадывая его движения.
Информация:
+ Если усилить слух спамощью чакры то в редких случаях можно услышать даже мыли (дето ранг ждонин и выше) на ранге генин увеличивает радиус слуха.
- если создать очень-очень низкий и громкий звук то Шредингера можно вывести из равновесия и даже оглушить (оглушение на 3 хода)
Дистанция: пасив 30м
Затраты чакры: 10ч + 5м
Урон:




Сообщение отредактировал Эль-рэ - Вт, 01.03.2011, 22:43
 
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Поиск: