Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Личные Техники
AquilaДата: Чт, 21.10.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Личная техника - это техника, изобретённая вами. На протяжении вашей жизни она может стать характеризующей вас техникой. На уровне генин вы способны изобрести её. На уровне чунин - дорабатывать. А на уровне джонин сделать серию техник для себя. Хотя в пределе она будет занимать только 1 слот, а на деле она сможет иметь 5-10 различных применений - то есть будет вести себя как 5-10 различных техник. Примеры серий техник:
Какаши: Чидори => Райкири => Двойной Райкири => Райкири в клинке => Молниевый волк.
Саске: Чидори => Чидори катана => Чидори эйсоу => Чидори Нагаши(вопреки всему НЛ, это атакующая, а не защитная техника).

Главной характеристикой одной серии техник является тот факт, что все техники должны оставаться одним типом(атакующий, защитный или нейтральный). В данных двух примерах все техники серии как у Какаши, так и у Саске остаются атакующим типом. Как только вы попытаетесь сделать себе технику из такой же серии, но с другим типом, то вам придётся тратить на это второй слот личной техники. Но и в этом есть плюс. Вы сможете теперь создать себе серию техник, уже другого типа, для других целей, но на одной и той же базе.
Среди плюсов личных техник, также немаловажно то, что они:
- беспечатны в большинстве своём;
- их нельзя блокировать или ослабить блокирующими техниками фуиндзюцу, даже если печать ставиться в мозг или на тело;
- их нельзя скопировать.

Редко кто может изобрести технику сам. И чтобы всё было верно. Поэтому, поступаем так. вы описываете технику нам. Здесь. А мы, сообщаем вам сколько этапов обучения и каких вам понадобиться, чтобы овладеть этой техникой. Отредактируем излишки, доредактируем недостатки.

О специфике раздела + то что надо знать при пользовании:

1) Созданные техники в этой теме входят сверх предела обычных 25.
2) Личных техник вне предела может быть не более 10 штук, остальное придётся заимствовать из своего арсенала.
3) Созданные техники по развитию должны соответствовать рангам своих владельцев. Например генину столь сложную технику как Разенган не по силам изобрести.
4) Генину - Чунину при создании личной техники требуется в помощь учитель.
5) В ходе создания техник личной серии можно открыть в себе даже уникальный геном или новый тип чакры, но при этом необходимо сделать его полное описание, включая свойства, секреты и слабости.
6) Запретная техника - одна из самых мощных техник в мире, но имеющая высокую долю риска для владельца и сильно ему вредящая. Такие техники проверяются тщательнее всего.
7) Данные техники создаются и учатся раз и навсегда. Убирать их можно лиш в исключительных случиях. В противном случае вы просто получите вечный блок на личные техники в библиотеке.

С вас требуется лишь заполнить заявку и следовать нашим указаниям:
0) ваш ранг;
1) ссылку на дневник;
2) ваше селение;
3) цель создания техники;
4) Как можно чётче описать свою технику по шаблону, указанному ниже.

N.B. Если к вашей техники были сделаны замечания и вы их приняли, то нужно пере подать заявку и внести в неё технику, уже изменённую под новые требования.




Сообщение отредактировал Kogan - Пт, 11.03.2011, 16:31
 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 11:48 | Сообщение # 376
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Наруто-сан,
ты действительно хочешь что бы рассмотрели,этот бред(извиняюсь но это ИМХО)?

 
Наруто-санДата: Чт, 10.02.2011, 11:50 | Сообщение # 377
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
Макото, да хочу чтобы рассмотрели.

Офф:а что это такое ИМХО?


 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 12:04 | Сообщение # 378
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Quote (Наруто-сан)
Подвид: фуиндзюцу (запечатывание)

Что ты запечатываешь? Ты сам себя проклинаешь? Если так то,понятие не имею как ты собриаешься снимать с себя проклятье в состоянии комы.Это не логично
Quote (Наруто-сан)
Техника рассеивается по желанию использующего

Кома (коматозное состояние) (от греч. κῶμα — глубокий сон) — остро развивающееся тяжёлое патологическое состояние, характеризующееся прогрессирующим угнетением функций ЦНС с утратой сознания, нарушением реакции на внешние раздражители, нарастающими расстройствами дыхания, кровообращения и других функций жизнеобеспечения организма. В узком смысле понятие «кома» означает наиболее значительную степень угнетения ЦНС (за которой следует уже смерть мозга), характеризующуюся не только полным отсутствием сознания, но также арефлексией (отсутствием одного или нескольких рефлексов) и расстройствами регуляции жизненно важных функций организма (Вкипедия)
Ты считаешь это логично,после прочтения?

Quote (Наруто-сан)
После использования техники у применившего начинаются видения ему начинает мерещиться собственная гибель( демоны, призраки) , после чего начинается действие техники.

Вобще не понял фишки,и этой твоей логики
Quote (Наруто-сан)
Затраты чакры: Весь запас чакры.

Бамс,и ты не способен двигатся,когда выходишь за предел своей чакры
Quote

техника полностью запечатывает память использующего , ( информацию из тела извлечь не возможно)

Нет невозможного,легко рассеять твою технику,шиноби подобно мне,Акилы(Хатаке Какаши),Хаширамы(Ёараши),Анбу и прочих организаций,лёгко могут рассеять технику.Сила фуинодзюцу зависит от уровня его используещего и его владении их техниками

Вобщем,ты смешал всё в одну нелогичную,обсалютно бредовую кашу.Я понял смысл техники,но я не вижу в ней технику,я вижу один общий замес ерунды.Это доказывает твою некомпитентность,и не способность состовлять и использовать техники правильно.Теперь назови хоть одну причину,помогать тебе создать технику подобного рода.Если её правильно раскидать,она будет высокоуровневой,и не по твоим зубам,но ты даже её составить нормально не смог


 
Наруто-санДата: Чт, 10.02.2011, 12:07 | Сообщение # 379
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
Макото, буду размышлять.Может доделаю её правильно.Спс.
 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 12:09 | Сообщение # 380
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Я на это надеюсь
 
Наруто-санДата: Чт, 10.02.2011, 12:10 | Сообщение # 381
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
Макото, можешь глянуть в Любые техники?
 
NavakiДата: Чт, 10.02.2011, 12:59 | Сообщение # 382
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Мейтон.Техника поглащения
Вид: ниндзюцу
Подвид: кейкегенкай
Характерные особенности: не отделяемая/стихийная/безформенная
Тип техники: защитный(атак.)
Тип/вид чакры: стихия тьмы
Ранг техники: S
Уровень использующего: Санин
Описание: Овладев всеми пятью стихиями, Наваки открыл в себе новую возможность. Возможность, подавлять - поглащать техники которые используют против него. Будь эта техника любой велечины иль ранга, если ранг техник Наваки превосходит ранг техники которую против него используют то он с лёгкостью поглатит её. Для этого ему нужно лишь вытянуть одну руку "на встречу опасности". Чакру которую Наваки поглащает, он забирает её себе и может использовать в дальнейшем. Так-же, поглотив технику, даже не имя её в своём арсенале, Наваки сможет использовать её столько раз, сколько её применили против него.
Информация: Наваки не сможет поглатить технику, если ранг этой техники превышает в уровне, ранг владения стихией у Наваки. Только в таком случае он не сможет её поглатить. Самый главный минус этой техники разумеется останется в секрете, умный догадается как и эту технику обойти.
Дистанция: вытянутая рука

 
KoganДата: Чт, 10.02.2011, 13:07 | Сообщение # 383
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Вот тут и коса на камень сошла при проверке:
Огонь, Ветер, Молния, Земля не хватает ветра. Это раз
Во вторых у нас сколько предел типов чакры? 6?
У тебя кровь имеет отдельный тип чакры в итоге даже если выучишь ветер Мейтон уже по пределу освоить не сможешь.

 
NavakiДата: Чт, 10.02.2011, 13:16 | Сообщение # 384
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (Kogan)
Огонь, Ветер, Молния, Земля не хватает ветра. Это раз

Сам то хоть понял что написал xD если ты хотел сказать что не хватает воды, то я её как бэ добавил уже просто днев ещё не сохранил, позже всё разом сделаю и появится. Если так то я даже не знаю, что выбрать кровь или мейтон...

Добавлено (10.02.2011, 13:16:03)
---------------------------------------------
Ладно, видемо не судьба. Лучше пусть кровь останется, мейтон всё же куда сложнее и читернее.


 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 15:20 | Сообщение # 385
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Каин)
0) Джонин
1) http://www.narutolife.ru/forum/138-18376-1
2) Киригакуре
3) ^_^
Примечание:Жду ваших предложений насчет этой техники.Если будет одобрена,то приступлю к разработке и изучению(если таковое понадобится) если это-чит,то я не спорю и мягко удаляюсь.

|Шикоцу Кенруи|
Создатель:Торгар_Найтроад
Вид:Нинджутсу
Тип техники:Нейтральный
Тип/вид чакры:Обычный(Шикоцу Мьяку)
Примечание:Техника пассивна(то есть с доп вливанием чакры она идет одновременно с техникой)
Ранг техники:A
Уровень использующего:Джонин и выше
Описание:Благодаря чакре член клана Кагуя может увеличить крепость всех своих костей тем самым не давая их пробить
Информация:Техника может быть как пассивной,так и отдельной при контакте с костью.
Дистанция:Ближняя(необходим контакт с костью)
Затраты чакры:
С уровня D на ранг выше 25ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2
С уровня С на ранг выше 50ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2.5
С уровня В на ранг выше 75ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=3
С уровня А на ранг выше-100ч и 25 жизней(Учитывая мое кол-во жизней это немало)


 
KoganДата: Чт, 10.02.2011, 15:23 | Сообщение # 386
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Торгар_Кагуя, ICQ
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 387
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Kogan)
ICQ

Нету ICQ черт возьми и скачать не представляется возможным

 
АураДата: Чт, 10.02.2011, 17:50 | Сообщение # 388
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
Практически все исправлено, кроме этого.
Quote (Макото)
Сила тяги=сила используещего и духовное сопротивление(уровень) противника,думаю это ты сама понимаешь

Притягивать можно только неживые, мертвые или находящиеся в бессознательном состоянии объекты. Сопротивление живого объекта будет слишком велико.

Quote (Макото)
свзала противника,затянула нити

Quote (Макото)
думаю это ты сама понимаешь




Сообщение отредактировал Аура - Чт, 10.02.2011, 18:35
 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 18:33 | Сообщение # 389
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Аура, Извиняюсь,просто ник,да и ава,молодец хорошо постарался.Одобрено ,для создания,после снова подашь заявку с ссылками на создание техники,и только тогда вставишь себе в дневник
 
АураДата: Чт, 10.02.2011, 18:36 | Сообщение # 390
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
Спасибо... Что именно требуется сделать для создания техники?... Определенное количество символов или тренировочный бой?...

У меня еще вопрос: Телесные клоны могут нанести урон? Просто в технике урон вообще никак не указан...




Сообщение отредактировал Аура - Чт, 10.02.2011, 18:38
 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 18:54 | Сообщение # 391
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1. Найди источник своих способностей.Это наследственная линия,она происходит от твоих предков.
2. Изучи технику управления струнами.
3. Потренируйся(символы)
4. Проведи 2-3 тренировки/боя с использованием техник.После этого осовеную технику (управления струнами) можешь убрать.
Ссылки кинешь в эту тему с заявкой,там и посмотрим.

Телесные клоны имеют задачу,могут использовать обычное тайдзюцу,выполнять обычные указания на которые ты их программируешь при создании
Например: Создал 2 клонов с задачей оборона любыми возможными способами,или при создании отшвырнуть оригинала в сторону,закрыть от атаки и т.п. Вобщем их урон зависит от их программы которую ты даёшь заранее.Пробежатся,спрятаться в кусты,или подбежать ударить противника в нос и т.п. Само собой статистика клонов равна оригинальному,за исключением жизни,и чакры которой они не имеют.




Сообщение отредактировал Макото - Чт, 10.02.2011, 18:55
 
АураДата: Чт, 10.02.2011, 19:19 | Сообщение # 392
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
Quote (Макото)
1. Найди источник своих способностей.Это наследственная линия,она происходит от твоих предков.

Так, это понятно... Причем искать придется в других странах...
Quote (Макото)
2. Изучи технику управления струнами.

А где эта техника имеется? Я просто её не нашел...
Quote (Макото)
3. Потренируйся(символы)

И сколько примерно символов?...
Quote (Макото)
4. Проведи 2-3 тренировки/боя с использованием техник.После этого осовеную технику (управления струнами) можешь убрать.

Ну... Во-первых, разве освоенные техники можно удалять? Это же вроде категорически запрещено... А во-вторых, эти тренировки обязательны?...
Quote (Макото)
Телесные клоны имеют задачу,могут использовать обычное тайдзюцу,выполнять обычные указания на которые ты их программируешь при создании
Например: Создал 2 клонов с задачей оборона любыми возможными способами,или при создании отшвырнуть оригинала в сторону,закрыть от атаки и т.п. Вобщем их урон зависит от их программы которую ты даёшь заранее.Пробежатся,спрятаться в кусты,или подбежать ударить противника в нос и т.п. Само собой статистика клонов равна оригинальному,за исключением жизни,и чакры которой они не имеют.

То есть они при простом ударе могут нанести урон, равный 1/10 моей силы?... Просто Тай-Дзютсу я учить не могу - слишком много чакры...

 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 19:41 | Сообщение # 393
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Аура, раздел с темой вопросы/ответы в другом разделе.

Quote (Аура)
А где эта техника имеется? Я просто её не нашел...

Лист,тайдзюцу

Quote (Аура)
И сколько примерно символов?...

на своё усмотрение,не много не мало

Quote
Ну... Во-первых, разве освоенные техники можно удалять? Это же вроде категорически запрещено... А во-вторых, эти тренировки обязательны?...

В случае лт,есть исключения когда напровления идёт на что то опредёлное,либо техника сливается с твоей буд то её и не было,либо просто убираешь.Да обязательны,опыт опыт

А теперь оставь меня наедине с самом собой,раздражать начинает.



Сообщение отредактировал Макото - Чт, 10.02.2011, 19:44
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 19:48 | Сообщение # 394
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
0) Джонин
1) http://www.narutolife.ru/forum/138-18376-1
2) Киригакуре
3) ^_^
Примечание:Жду ваших предложений насчет этой техники.Если будет одобрена,то приступлю к разработке и изучению(если таковое понадобится) если это-чит,то я не спорю и мягко удаляюсь.

|Шикоцу Кенруи|
Создатель:Торгар_Найтроад
Вид:Нинджутсу
Тип техники:Нейтральный
Тип/вид чакры:Обычный(Шикоцу Мьяку)
Примечание:Техника пассивна(то есть с доп вливанием чакры она идет одновременно с техникой)
Ранг техники:A
Уровень использующего:Джонин и выше
Описание:Благодаря чакре член клана Кагуя может увеличить крепость всех своих костей тем самым не давая их пробить
Информация:Техника может быть как пассивной,так и отдельной при контакте с костью.
Дистанция:Ближняя(необходим контакт с костью)
Затраты чакры:
С уровня D на ранг выше 25ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2
С уровня С на ранг выше 50ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=2.5
С уровня В на ранг выше 75ч далее увеличивается в геометрической прогрессии где q=3
С уровня А на ранг выше-100ч и 25 жизней(Учитывая мое кол-во жизней это немало)


 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 19:53 | Сообщение # 395
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Торгар_Кагуя,
Quote
от того что десять раз подашь одну и ту же заявку создавая лишний флуд нечего не изменится

-Госпади няка... токо не ты а

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 19:55 | Сообщение # 396
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Макото)
Госпади няка... токо не ты а

Ну Коган недееспособен чтобы все это проанализировать

 
NaganoДата: Пт, 11.02.2011, 17:33 | Сообщение # 397
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
|Лазер тьмы|
Создатель: Nagano
Вид: Ниндзюцу
Подвид: Какегенкай
Характерные особенности: Физ-нин
Тип техники: Атакующее
Тип/вид чакры: |Шурадоу - Путь "Праха"|
Примечание: Лазер не постоянный, ефект атаки очень быстр. - техника безпечатна.
Ранг техники: С
Уровень использующего: Чунин
Описание: Из головы тела выстреливает лазер, который поражает цель нанося ей урон.
Информация: Минус техники в том, что шиноби не может атаковать постоянным действием лазера, только некоторый промежуток времени а плюс техники в том что она беспечатна и атака может быть внезапной.
Дистанция: 1м - 10м
Затраты чакры: 40ч на один выстрел, 5ч = 2сек на поддержку.
Урон: 130ур.

|Ракеты тьмы|
Создатель: Nagano
Вид: Ниндзюцу
Подвид: Какегенкай
Характерные особенности: Физ-нин
Тип техники: Атакующее
Тип/вид чакры: |Шурадоу - Путь "Праха"|
Примечание: Максимум за бой можно выстрелить 10ракет, после чего запас пополняется после проведенного боя.
Ранг техники: С
Уровень использующего: Чунин
Описание: Тело подымает руки после чего, из его рук, вылетают ракеты нанося большой урон. Также атакующий может в любой момент их взорвать.
Информация: Минус техники в том что
Дистанция: 1м - 15м
Радиус:
Затраты чакры: 40ч на одну
Урон: 150ур от одной

- Прошу помочь в создании с марионеточными техниками для тела|Шурадоу - Путь "Праха".|




Сообщение отредактировал Nagano - Пт, 11.02.2011, 17:34
 
SqualoДата: Пт, 11.02.2011, 18:41 | Сообщение # 398
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
0) Джонин
1) click
2) Кири;
3) Развитие и поддражание моему персу из аниме;
4)
|Печать ярости|
Создатель: Squalo
Вид: Ниндзюцу
Подвид: Фуиндзюцу
Характерные особенности: Неотделяемая от тела
Тип техники: Нейтральный
Тип/вид чакры: Фуиндзюцу
Примечание: Активируется не по желанию использующего
Ранг техники: B
Уровень использующего: Джонин
Описание: Когда злость переполняет Занзаса,его тело покрывается шрамами,а вокруг использующего происходит большой выброс чакры черного цвета.Цель злости и ярости,использующий должен уничтожит любой ценой,а инача он умрет от собственной печати.Данную печать не возможно подавить самому,а только убить источника ярости Занзаса,после того как печать спадет,использующий будет не в состоянии вести бой,а мышцы будут на пределе так что даже передвижение будет болезненно.
Информация: Дает использующему +75% скорости,+100% чакры,многократно улучшаются рефлексы тела,урон от техник увеличивается на 20%.
Затраты чакры: 40 каждый ход,если кончиться чакра,использующий будет терять по 30 жизни пока не умрет.

 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 11.02.2011, 20:47 | Сообщение # 399
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
мне 15 раз кидать заяву или обсудим?
 
МакотоДата: Сб, 12.02.2011, 12:44 | Сообщение # 400
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Nagano, вы вобще не читаете клан.Как меня напрягает этот далёкий Фуума.

Quote
Все тала являются трупами, поэтому не способны к развитию. Характеристики тела остаются теми же, которыми были у живого человека, кроме чакры. Тела не способны генерировать чакру. Поэтому в них чакры нет. Но они расширяют предел своего хозяина на 250 чакры, каждое тело. Техники, способности и всё прочее, вложенное в тело при ритуале, остаётся с ним и не может быть доработано или изменено. Для этого необходимо будет добыть новое тело и провести новый ритуал.

Вобщем то ошибочно обращатся в эту тему с подобным,не разобравшись в своём же клане.Они не дают тебе особых возможностей,типо безмерноа печатка техник и дзюцу.Учи техники и раскидывай их по телу во время ритуала,а не создавай то что тебе надумается.Поговори с Ёараши лучше,пусть тебе проще всё объяснит,раз этот клан его детище




Сообщение отредактировал Макото - Сб, 12.02.2011, 12:45
 
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Поиск: