Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Личные Техники
AquilaДата: Чт, 21.10.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Личная техника - это техника, изобретённая вами. На протяжении вашей жизни она может стать характеризующей вас техникой. На уровне генин вы способны изобрести её. На уровне чунин - дорабатывать. А на уровне джонин сделать серию техник для себя. Хотя в пределе она будет занимать только 1 слот, а на деле она сможет иметь 5-10 различных применений - то есть будет вести себя как 5-10 различных техник. Примеры серий техник:
Какаши: Чидори => Райкири => Двойной Райкири => Райкири в клинке => Молниевый волк.
Саске: Чидори => Чидори катана => Чидори эйсоу => Чидори Нагаши(вопреки всему НЛ, это атакующая, а не защитная техника).

Главной характеристикой одной серии техник является тот факт, что все техники должны оставаться одним типом(атакующий, защитный или нейтральный). В данных двух примерах все техники серии как у Какаши, так и у Саске остаются атакующим типом. Как только вы попытаетесь сделать себе технику из такой же серии, но с другим типом, то вам придётся тратить на это второй слот личной техники. Но и в этом есть плюс. Вы сможете теперь создать себе серию техник, уже другого типа, для других целей, но на одной и той же базе.
Среди плюсов личных техник, также немаловажно то, что они:
- беспечатны в большинстве своём;
- их нельзя блокировать или ослабить блокирующими техниками фуиндзюцу, даже если печать ставиться в мозг или на тело;
- их нельзя скопировать.

Редко кто может изобрести технику сам. И чтобы всё было верно. Поэтому, поступаем так. вы описываете технику нам. Здесь. А мы, сообщаем вам сколько этапов обучения и каких вам понадобиться, чтобы овладеть этой техникой. Отредактируем излишки, доредактируем недостатки.

О специфике раздела + то что надо знать при пользовании:

1) Созданные техники в этой теме входят сверх предела обычных 25.
2) Личных техник вне предела может быть не более 10 штук, остальное придётся заимствовать из своего арсенала.
3) Созданные техники по развитию должны соответствовать рангам своих владельцев. Например генину столь сложную технику как Разенган не по силам изобрести.
4) Генину - Чунину при создании личной техники требуется в помощь учитель.
5) В ходе создания техник личной серии можно открыть в себе даже уникальный геном или новый тип чакры, но при этом необходимо сделать его полное описание, включая свойства, секреты и слабости.
6) Запретная техника - одна из самых мощных техник в мире, но имеющая высокую долю риска для владельца и сильно ему вредящая. Такие техники проверяются тщательнее всего.
7) Данные техники создаются и учатся раз и навсегда. Убирать их можно лиш в исключительных случиях. В противном случае вы просто получите вечный блок на личные техники в библиотеке.

С вас требуется лишь заполнить заявку и следовать нашим указаниям:
0) ваш ранг;
1) ссылку на дневник;
2) ваше селение;
3) цель создания техники;
4) Как можно чётче описать свою технику по шаблону, указанному ниже.

N.B. Если к вашей техники были сделаны замечания и вы их приняли, то нужно пере подать заявку и внести в неё технику, уже изменённую под новые требования.




Сообщение отредактировал Kogan - Пт, 11.03.2011, 16:31
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 12:04 | Сообщение # 476
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
0)Санин
1) ссылку на дневник;
2) Коноха
3)Особая чакра и применять в бою.
4) Как можно чётче описать свою технику по шаблону, указанному ниже.

||Kujaku Myouhou - Метод Таинственного Павлина| |[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: S.
Уровень использующего: каге.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Примечание: Шиноби листа это был мой предок проник в деревню звезды и украл от туда не обычный камень он был похож на метеорит.Этот метеорит издавал странную импульсную силу из за которого мой предок начал его изучать.Изучив его досконально он решил повторить ту тренировку которую делали в деревни звезды.Тренировавшийся очень долго он смог познать силу метеора.И смог использовать с помощью его техники.Но эта сила в замен отравляла его тело.И он приостановил свои тренировки.Что бы остаться в живых и он отколол кусочек метеора и создал из него маленький амулет виде снежинки по которому можно найти этот метеор снова.А сам метеор он спрятал глубоко под землёй туда где не смогут найти его.Но ту силу которую он однажды использовал осталась в нем частично и он передавал его по генам таким образом если кто то из его рода сможет использовать метеорит не убит себя им.А амулет тоже передавался от отца к отцу. .
Эффект: Позволяет использовать другие пассивные техники..
Затраты: запас чакры при тренировке с метеором 1000 .
Описание техники: Куджаку Мьяхоу - уникальный стиль нинджутсу,поставив печать одну за спиной ниндзи создается хвост из перьев типа как у павлина.При помощью этой техники можно использовать пассивные техники.
Секреты техники: Секретно но узнать минус можно легко.

Афтефакт на эту технику.
Тренировка чакры




Сообщение отредактировал _Киба_ - Пн, 07.03.2011, 13:03
 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 12:23 | Сообщение # 477
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Канда Юу, я так понимаю твоя серия состоит из трех типов? Атакующий, нейтральный, защитный? Объясни что ты именно хочешь получить.


Сообщение отредактировал Наота - Пн, 07.03.2011, 12:23
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 12:31 | Сообщение # 478
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Тут техники которые я раньше показывал все нейтральные.

Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание
Этот стиль техники позволяет "перьям" чакры простираться в режущем движении.
Kujaku Myouhou • Kemono - Метод Таинственного Павлина - Зверь
Этот стиль техники позволяет "перьям" чакры искажаться и становиться спектральными животными. Эти животные могут простираться, кусать и нападать на противника. Чакра достаточно плотна, чтобы отразить брошенное нинзя оружие, например сюрикен и техники.
Kujaku Myouhou • Yoku - Метод Таинственного Павлина - Крыло
Этот стиль техники позволяет "перьям" чакры объединяться, чтобы формировать бабочку, подобно крыльям. Эти крылья достаточно сильные, чтобы поднять нинзя с земли и позволить им обращаться в бегство на короткое расстояние.
Chakra no Nawa - Веревка Чакры
Эта техника позволяет нинзя продлевать чакру из их тела в связывающие веревки.
Kujaku Myouhou • Ryu - Метод Таинственного Павлина - Дракон
Этот стиль техники позволяет "перьям" чакры искажаться и становиться спектральными животным. Эти дракон может простираться, кусать и нападать на противника и извергать типа огня. Чакра достаточно плотна, чтобы отразить брошенное нинзя оружие, например сюрикен и техники.


 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 14:35 | Сообщение # 479
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Канда Юу, ну составь тогда полную веточку с подробным описанием и каждую технику сделай черезе шаблон после скидывай сюда и я проверю.
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 16:13 | Сообщение # 480
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
|Kujaku Myouhou • Yoku - Метод Таинственного Павлина - Крыло|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: B.
Уровень использующего: джонин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: Скорость полёта 1900.
Затраты: 100 чакры на ход..
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры объединяться, чтобы формировать бабочку, подобно крыльям. Эти крылья достаточно сильные, чтобы поднять нинзя с земли и позволить им обращаться в бегство на короткое расстояние.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



|Kujaku Myouhou • Kemono - Метод Таинственного Павлина - Зверь|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: сила зверя 400. Урон от его удара 300; скорость зверя = скорости создателя; вытягивает до 100 чакры за шаг. .
Затраты: 100 чакры.
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры искажаться и становиться спектральными животными. Эти животные могут простираться, кусать и нападать на противника. Чакра достаточно плотна, чтобы отразить брошенное нинзя оружие, например сюрикен,и принять на себя атаку Ниндзуцу B ранга.Зверь выглядит большим его рост может быть до 12 метров высоту и.Если надо то шиноби может разделить зверя на пополам и тот будет роста 6 метров.С двух сторон.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



| Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: Режут .
Затраты: 40.
Описание техники: Когда появляются перья павлиньи ими можно управлять они могут удлиняться могут так же защитить или атаковать.Чакра очень плотная и не пропускает через себя не чего если только разрушиться от мощной атаки.
Секреты техники: Чакра перья могут сломаться при атаке B ранга.



|Chakra no Nawa - Веревка Чакры|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Примечание: Что бы выбраться из него нужно сила 600.
Эффект: Связывает и забирает у него чакру по 30 ед..
Затраты: 40.
Описание техники: Эта техника позволяет нинзя продлевать чакру из их тела в связывающие веревки.Верёвка имеет длину стандартно 10 метров а после этого нужно добавит ещё столько же чакры что бы ещё длиннее верёвку из чакры.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



|Kujaku Myouhou • Ryuu - Метод Таинственного Павлина - Дракон|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: A.
Уровень использующего: сэннин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: сила зверя 1000. Урон от его удара 300; скорость зверя = скорости создателя; вытягивает до 150 чакры за ход.Удар огня 30 чакры..
Затраты: 150.
Описание техники: Сложив печать появившийся павлиний хвост из за которого появляется дракон из чакры который атакую врага 15 до 20 метров.Дракон может поставиться под удар и сам атаковать.Но при этом у него атака слабее получается и защита тоже.Получается так что это нейтральная.
Секреты техники: внешне дракон твердый и может просто ударить врага и снести его в сторону.Также может извергнуть пламя.



Это всё пассивные техники.
А вот с главной надо не много доработать.

 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 16:57 | Сообщение # 481
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Канда Юу,
Quote (_Киба_)
Эффект: Скорость полёта 1900.
Затраты: 100 чакры на ход..
Скорость полёта = Твоей скорости. Затраты чакры: 50 каждый шаг. Максимальная высота 25 метров над землей.
Quote (_Киба_)
вытягивает до 100 чакры за шаг. .
Сразу убрать.
Quote (_Киба_)
при атаке B ранга.
При атаке С ранга атакующим нин и B ранга нейтральным нин.
Quote (_Киба_)
Что бы выбраться из него нужно сила 600.
Одна нить = 50 силы на разрыв.
Quote (_Киба_)
Связывает и забирает у него чакру по 30 ед..
Убрать.
Quote (_Киба_)
Затраты: 40.
Одна нить = 10 чакры.
Quote (_Киба_)
Метод Таинственного Павлина - Дракон
Quote (_Киба_)
сила зверя 1000
500.
Quote (_Киба_)
вытягивает до 150 чакры за ход.Удар огня 30 чакры..
Бред. Убрать.
Quote (_Киба_)
Также может извергнуть пламя.
100ч 300у - драконье дыхание. Так же у него один шаг в ходу.



Сообщение отредактировал Наота - Пн, 07.03.2011, 17:06
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 17:18 | Сообщение # 482
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
|Kujaku Myouhou • Yoku - Метод Таинственного Павлина - Крыло|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: B.
Уровень использующего: джонин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: Скорость полёта = моей скорости
Затраты: 50 чакры на шаг.
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры объединяться, чтобы формировать бабочку, подобно крыльям. Эти крылья достаточно сильные, чтобы поднять нинзя с земли и позволить им обращаться в бегство на короткое расстояние.Максимальная высота 25 метров над землей.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



|Kujaku Myouhou • Kemono - Метод Таинственного Павлина - Зверь|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: сила зверя 400. Урон от его удара 300; скорость зверя = скорости создателя;
Затраты: 100 чакры.
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры искажаться и становиться спектральными животными. Эти животные могут простираться, кусать и нападать на противника. Чакра достаточно плотна, чтобы отразить брошенное нинзя оружие, например сюрикен,и принять на себя атаку Ниндзуцу B ранга.Зверь выглядит большим его рост может быть до 12 метров высоту и.Если надо то шиноби может разделить зверя на пополам и тот будет роста 6 метров.С двух сторон.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



| Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: Режут .
Затраты: 40.
Описание техники: Когда появляются перья павлиньи ими можно управлять они могут удлиняться могут так же защитить или атаковать.Чакра очень плотная и не пропускает через себя не чего если только разрушиться от мощной атаки.
Секреты техники: Чакра перья могут сломаться.При атаке С ранга атакующим нин и B ранга нейтральным нин.



|Chakra no Nawa - Веревка Чакры|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Примечание: Одна нить = 50 силы на разрыв.
Затраты: Одна нить = 10 чакры.
Описание техники: Эта техника позволяет нинзя продлевать чакру из их тела в связывающие веревки.Верёвка имеет длину стандартно 10 метров а после этого нужно добавит ещё столько же чакры что бы ещё длиннее верёвку из чакры.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



|Kujaku Myouhou • Ryuu - Метод Таинственного Павлина - Дракон|[Обучения нет]
Создатель техники: .
Ранг техники: A.
Уровень использующего: сэннин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: сила зверя 500. Урон от его удара 300; скорость зверя = скорости создателя;100ч 300у - драконье дыхание.Так же у него один шаг в ходу.
Затраты: 150.
Описание техники: Сложив печать появившийся павлиний хвост из за которого появляется дракон из чакры который атакую врага 15 до 20 метров.Дракон может поставиться под удар и сам атаковать.Но при этом у него атака слабее получается и защита тоже.Получается так что это нейтральная.
Секреты техники: внешне дракон твердый и может просто ударить врага и снести его в сторону.Также может извергнуть пламя.



Всё исправил.

 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 17:28 | Сообщение # 483
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Канда Юу, одобрено. С обучением и освоением метеорита думаю всё понятно? Будут жалобы на слабость техник или если они уж очень сильные ты напиши мне - исправим. Да кстати. Можешь придумать свойство своей фиолетовой чакре. Поглощение чакры увы нельзя нам достаточно уже мокутона, дотона, суйтона Кисаме, Самехады...


Сообщение отредактировал Наота - Пн, 07.03.2011, 17:30
 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 17:30 | Сообщение # 484
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
| Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|[Обучения нет]
Какой урон от пореза?

 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 17:38 | Сообщение # 485
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Канда Юу, Рю правильный вопрос задал. Я не заметил...
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 486
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (Наота)
С обучением и освоением метеорита думаю всё понятно?

ааааа мне надо на на каждую технику ссылку предоставить.А скока примерно символов на изучения.
Quote (Наота)
свойство своей фиолетовой чакре

Я уже придумал, при каждом ударе по врагу фиолетовая чакра впитывает в тело врага и отравляет его.Отнимая при этом жизнь каждый ход по 30 ед.
А и вопросик можно на поддержания зверей и дракона по 50 чакры каждый шаг.

 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 17:56 | Сообщение # 487
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
|Kujaku Myouhou • Ryuu - Метод Таинственного Павлина - Дракон|[Обучения нет]
Что-то затраты маловаты.У меня на водяном драконе - 350,например.

| Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|[Обучения нет]
Я не вижу урона от каждого пера.И затраты.40.Это на все перья?А какое количество перьев всего?Что-то как-то чит.


 
НаотаДата: Пн, 07.03.2011, 17:59 | Сообщение # 488
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (_Киба_)
А скока примерно символов на изучения.
3 тыс. на каждую технику и на базовую 4-5 тыс..

 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 18:07 | Сообщение # 489
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Quote (Наота)
3 тыс. на каждую технику и на базовую 4-5 тыс..

Окей спасибо большое.
Ссылки предоставлю на проверку.

Рю, Какие либо вопросы мне в ЛС я тебе на них отвечу.
Всё ушел извиняюсь за флуд.

 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 21:48 | Сообщение # 490
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Канда Юу, я вообще-то зам.главного библиотекаря,парень =\ Так что тащи свою пятую точку сюда и будь добр,отвечай на мои претензии к техникам.
 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 22:49 | Сообщение # 491
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Рю, Если так посмотреть на тебя фиг кто тебя поймет кто ты.Я даже не видел что бы кто то тебя назначил им.Ты хотя бы написла бы что тебя им и всё такое а то новый акк кто поймет.

Quote (Static)
Kujaku Myouhou • Ryuu - Метод Таинственного Павлина - Дракон|[Обучения нет]
Что-то затраты маловаты.У меня на водяном драконе - 350,например.

Дракон существует в течение 3 ходов и им можно управлять как угодно. Дракон также обладает одним своим шагом в действии.
Также дракон способен уходить под воду и появляться в любом месте этой воды в миг(ниндзюцу)

Это техника твоего дракона и он действует 3 хода а мой один шаг.
Так а теперь делаем сравнения мой делает 1 шаг в ходу в 150 чакры.
А твой за 350 чакры делает аж 3 хода и при этом имеет 3 шага на действия.
Ну если ты так жалуешься на него тогда я смогу сделать как у вас в клане и мог дракоша будет так же как у вас в 3 ходах при 350 чакры.

Quote (Static)
| Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|[Обучения нет]
Я не вижу урона от каждого пера.И затраты.40.Это на все перья?А какое количество перьев всего?Что-то как-то чит.

|Казекири - Режущий ветер| вот эту технику посмотри элемент ветра.Урон у него чего коснется, то отрежет.
40 чакры на то что бы управлять всеми перьями.Да все перья.Да с этим я не много не обдумал.Но это только созданые техники они ещё не проходили практику как только начнутся буду убирать и добавлять что бы стало яснее.

 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 22:54 | Сообщение # 492
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Канда Юу, окей,по дракону - хорошо.Мой дракон,кстати,почти как ЛТ и он держится пока мне того хочется.Дальше.
Quote (_Киба_)
40 чакры на то что бы управлять всеми перьями.Да все перья.

Сколько у тебя перьев всего-то?А то может это уже в масс.нин переросло.И да,я не просто так прошу урон.Просто есть броня,которая защищает от ниндзюцу на определенный процент.И что тогда?

 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 23:07 | Сообщение # 493
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Ну всего подсчитав на картинке 14 получается.Всего 14 перьев.
Урон проникающий режущий и как урон не могу сказать.
Вот ударила она по тебе и по прямой и проткнула на сквозь.
Если будет броня то тогда только промнёт ту точку по которой ударит.А в следующим ударе просто проткнет в эту же точку.

 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 23:18 | Сообщение # 494
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Канда Юу, просто я предлагаю ввести конкретный урон.Ты сможешь дополнительно указывать в уроне от техники что оно отрезает.Например что-то типо | Kujaku Myouhou • Zan - Метод Таинственного Павлина - Разрезание|(40ч,150у)
На тебя полетело 14 перьев,которые разрезали на мелкие кусочки.
И да,150 - урон чисто символический.Тут ведь главное - эффект.

 
_Киба_Дата: Пн, 07.03.2011, 23:24 | Сообщение # 495
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Рю, Ну ладна пусть будет урон но всё рано резать он будет.
Ах да и я могу ими управлять как щупальцами.Всё теперь я свободен.

 
StaticДата: Пн, 07.03.2011, 23:36 | Сообщение # 496
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Канда Юу, окей,допущу в таком виде.Укажи где-нибудь кол-во перьев.И да,если что,по первой жалобе технику изыму.
 
AraunДата: Вт, 08.03.2011, 00:53 | Сообщение # 497
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1050
Статус: offline
0) ваш ранг; Генин
1) ссылку на дневник; клик
2) ваше селение; Коноха
3) цель создания техники; пригодится в арсенале
4) Как можно чётче описать свою технику по шаблону, указанному ниже.

|Огненный доспех•Телесная модификация|[Обучения нет]
Создатель техники: Йоске Мотоко.
Ранг техники: C.
Уровень использующего: генин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Стихийный, огонь.
Чакра-образ: стихия.
Примечание: Техника беспечатна.
Эффект: 100 при касании.
Затраты: 1)55; 2)150..
Описание техники: Концентрируя стихию огня за спиной, Йоске использует данное умение для создания обычных крыльев. Он не машет ими как птица а лишь моневрирует. Руками и ногами он создаёт потоки пламени которые носят его по воздуху, в остальном используются крылья. Крыльями можно защещать себя от разного метательного оружия или от тай-дзюцу до ранга В включительно. Так-же, крылья достаточно большие, могу скрывать от свитков взрыва или чего-то в этом роде.
Секреты техники: Если скажу от техники толку не будет...




Сообщение отредактировал Araun - Вт, 08.03.2011, 00:57
 
StaticДата: Вт, 08.03.2011, 02:34 | Сообщение # 498
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14
Статус: offline
Йоске Мотоко, жирно для генина.Отказано.
 
AraunДата: Вт, 08.03.2011, 04:04 | Сообщение # 499
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1050
Статус: offline
Quote (Static)
Йоске Мотоко, жирно для генина.Отказано.

Значит укажи мне глупому генину как надо делать "не жирные" техники.

 
НаотаДата: Чт, 10.03.2011, 14:36 | Сообщение # 500
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Araun)
Значит укажи мне глупому генину как надо делать "не жирные" техники.
Не борзей. Свободен. ^_^

 
Форум » Архив » Архив древностей » Личные Техники (Ответственные: Sebastian, Наота, Торгар_Кагуя)
Поиск: