Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Кагуя
Клан Кагуя
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 19.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Если кто думал его искать, то его тут уже нет. Писать в скайп: torgar4 или torgar_kaguya


Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Пт, 12.04.2013, 16:38
 
Кагуя_ТоичиДата: Пн, 27.09.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1616
Статус: offline
Был и есть в клане, прошу восстановить.
 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 27.09.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Тебя я помню ^^ Ты мну тестировал на принятие,так что вписываю в элитные воины клана.
 
SebastianДата: Пн, 27.09.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
[off]
Quote (Торгар_Кагуя)
Доска почета Кагуя

Т_Т вы забыли реформатора клана ...[/off]

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 28.09.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Sebastian, Я х3 какую те авку здесь ставить)
 
SebastianДата: Вт, 28.09.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
[off] которая была раньше ^_^[/off]
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 28.09.2010, 18:24 | Сообщение # 7
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
ах да сорь,забыл)
 
SebastianДата: Вт, 28.09.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
[off]Ваай как приятно, теперь с чувством удовлетворённого ЭГО могу удалиться xD Спасибо на "великого" я не расчитывал ).[/off]
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 02.10.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Принято.

Добавлено (01-10-2010, 21:35)
---------------------------------------------

*Осматривает Додзе Кагуй*
Сколько лет-ничего не изменилось...пришло время перемен!
*Ждет чего то у входа в додзё*

Добавлено (02-10-2010, 17:46)
---------------------------------------------
ушел


 
FroaudeДата: Пн, 11.10.2010, 01:07 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
Сайто_Хаджимэ
хД-Чунин.
У меня новый персонаж, убери со списка x).

 
DayWalkerДата: Ср, 13.10.2010, 00:19 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 287
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
|Karamatsu no Mai – Танец Лиственницы|

Почему я всегда читаю "Танец девственицы" х)

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 13.10.2010, 21:54 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (DayWalker)
Почему я всегда читаю "Танец девственицы" х)

Оговорка по Фрейду?)

 
ГробовщикДата: Пн, 18.10.2010, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
# Имя-джирачи
# Ранг-генин
# Предоставить 4-е ссылки на бои, выигранные.-Были удалены
# Вы обязуетесь следовать уставу?-Да, безукаризнено.

 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
делай бой
 
ГробовщикДата: Вс, 31.10.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Code
|Костяное Замещение|
Вид: Ниндзюцу
Тип: Нейтральный
Ранг техники:Е-А
Ранг использующего: Генин и выше
Затраты чакры: 20 на одно использование
Описание:Вы оставляете вместо себя копию своего скелета, из которого торчат костяные колья и при тай контакте с ними противник получает урон (50 урона за касание) Так же внутрь скелета можно прятать различные метки, которые будут приятным сюрпризом для противника и заметить метку очень сложно. ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
Поддерживает прочие функции стандартного замещения.

Пришол в додзё Кагуя взял свиток и пошол в тренеровочный зал.
мсл: Замещение...ненавижу но вещь нужная.
достал свиток прочитал два раза и понел что принцеп чють другой чем обычное замещение.
Позвал одного из члела кагуя. Он подошол я еу обеснил что делать. он отошол на десять метров.
-Давай наподдай.
Кагуя-Хорошо.
Он побежал на меня я сложил печати но у меня нечего неполучилось и он меня ударил в ногу ногой.
-довай снова
Он на меня побежал я сконцентрировался и заменился, так я думал но он меня долбанул в челюсть и я отлетел. Встал.
Кагуя-может ты прочитаеш ещё.
-нет, довай снова.
Он снова отошол и начел нападать я сложил печати и заменился незаметно. Он ударил меня и незаметил что между нами было отличие у клона были из тела выдвнуты коси ион поранил руку об живот.
-ха вот и полуилось.
Кагуя-Хм... повезло ну ладно пойду раз всё.
И кагуя ушол с кровотичением. Я спокойно ушол положил свиток в додзё и ушол.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Code
|Yanagi no Mai – Танец Ивы|
Танец первый…
Вид: кейкегенкай/Тайдзютсу
ранг тех:D
ранг испол:Генин и выше
Наносимый урон: каждый удар по 50.
Затраты чакры: на одну кость 5(например, вытащил кость из локтя).
Дает способность:+10% к скорости движений на весь ход.
Описание: Это первый из пяти танцев, базовый. Благодаря этой техники на кистях рук создаются кости колющего характера. В дальнейшем в течение боя, кости можно вырастить на локтях и коленях. Все движения обтекающие и точные – благодаря чему можно с легкостью драться с несколькими противниками и поразить всех.. Все движения и вырастания костей, контролируются представителем клана. Кость как правило отращивается на один удар, затем она снова возвращается в тело.

Пришол в додзё Кагуя взял свиток и пошол в тренеровочный зал.
Достал свиток прочитал два раза.
мсл:да интересненько.
Увидел одного из члена кагуя.
-эй ты привет подойди.
Кагуя подошол.
кагуя- чё те.
Я ему обеснил что решил выучить техику и так далие и тому подобное.
кагуя- ну ладно довай попробуем.
Он создал трёх клонов и перемешался. Я вырастил из логтей кости и из ладоней.
Они на меня побежали. Я попытался плавно перейти в позицыю чтобы уничтожить всех ударом но у меня неполучилось и клоны начели меня бить и в конце мне в подбородой влетело кулаком и я отлетел. Встал.
-довай наподай.
Все побежали на меня один прыгнул и трое просто шли на пролом. Я плавно ванзил одну кость в клона он изчес. Двое клонов подпрыгнули, я как только они прыгнули я перепрыгивая через себя ванзил в обох кости.
он презимлился и начел отоковать я уворачивался от его отак он достал кунай и напремую попытался в меня его вонзить и заблокировав его ногой отолкнул и затянул кости.
-спасибо тебе и пока.
Ушол в додзё положил свиток и ушол.




Сообщение отредактировал джирачи - Вс, 31.10.2010, 19:16
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 31.10.2010, 19:17 | Сообщение # 16
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
принято
 
ГробовщикДата: Ср, 17.11.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Пришол в додзё
-ну надобы отдохнут.
Зевнул и пошол на гамак который был место кровати в моей комнатк.
мсл: интересно когда придёт апокалипсис в НЛ

Добавлено (16.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------
мсл:чтожи такое...немогу уснуть.
Встал с гамака
-ну пойду в горячий источник отдохну.
Пошол в сторону источника

Добавлено (16.11.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Пришол лёк на гомак и уснул.

Добавлено (17.11.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Проснулся, встал с гомака и пошол куда незная


 
NavakiДата: Ср, 17.11.2010, 21:04 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Имя Наваки
Ранг Санин
Предоставить 4-е ссылки на бои, выигранные. Потерял но думаю не надо удостовериватся в моей силе
Вы обязуетесь следовать уставу? да да да

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 17.11.2010, 21:10 | Сообщение # 19
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Принят ли?
Quote (Navaki)
да да да

 
NavakiДата: Чт, 18.11.2010, 00:43 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Торгар_Кагуя
Внеси в список клана хоть)

Добавлено (18.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------
|Костяное Замещение| |Костяное клонирование| |Yanagi no Mai – Танец Ивы| |Извлечение Костяного меча||Tsubaki no Mai – Танец Камеллии| |Подкожная броня| |Teshi Sendan – Десять сверло-пальцев| |Пальцевые пули| |Костяное перемещение| |Karamatsu no Mai – Танец Лиственницы| Под техника Танца Лиственницы:Танец Сосны |Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.(записан просто так)| |Вид манипуляции - Частокол из Костей||Вид манипуляции - Атака костями||Вид манипуляции - Yanagami no mai||Вид манипуляции: Частичный лес костей|

Пришел в додзё клана Кагуя. Готов изучать техники, для начала решил изучить просто костяное замещение. Состоит оно всего из трёх простых действий, отвлечение противника - это раз, создать клона пустышку(разумную) это два - и уйти от атаки что бы атака пришлась на клона - это три. Ну и понеслась конетель, поскольку протинки здесь нету то всё что зависит от Наваки это создание клона и уход. Итак поехали, сконцентрировав природну чакру пытается создать клона. Неудача за неудачей, вроде техника проста для сэннина но это кеккегенкай по этому исполнить её не так уж и просто. Делает печати, концентрируется. Появился клон, но он лежит на земле с закрытыми глазами весь бледный как труп.
- Мммм фак - клон(если это можно назвать клоном) исчез. Вновь делает печати, концентрируется. Но все эти попытки были неверны и даже правильного клона из костей Наваки создать не удалось. Он так и решил заночевать в додзё, скорее не заночевать а просто переждать до утра поскольку всю ночь не спал а читал все техники клана Кагуя удивляясь какие всё таки мощные там есть, но всё же он понимал что вначале всегда трудно а потом будит куда проще. Так вся ночь прошла, на следующее утро Наваки сразу же отправился в зал для тренеровок. Без лишних разговоров делает печати, рядом появился абсолютный клон чему сам создатель даже не удивился. Во мгновение в комнате остался лишь один Наваки и это был клон, не ужели всё так просто получилось. Решил закрепить свой опыт. Клон исчез, Наваки вновь вышел в центр додзё. Теперь всё делается без печатей, мгновенно пявился клон а Наваки к тому времени уже небыло, тоесть зделал он всё это с большой скоростью какая и должна присутствовать при этой технике. Осталась только техника клона, но поскольку в технике замещения техника клона уже присутствует то нужно было лишь слегка усилить этого клона. Так же безпечатно он создал клона добавив в него чуть больше чакры и зделал его абсолютным. Следующий день был гораздо лучше тренеровки шли как по маслу. Поскольку теперь санин уже умел обращатся с костеным кеккегенкаем теперь всё было проще. Стоя перед манекеном Наваки вытянул руку, пытается вырастить кость из кисти. Вкладывает по немногу чакры, коп и надорвавшись из кожи вылез кончик кости, он медленно устремился вперёд раскладываясь в полную длинну пока не дорос до нужной длинны. Размахнувшись Наваки ударил костью об манекен но вот не удача она тут же треснула, что же будит если ударить по доспехам, она точно сломается. Тогда немного пораскинув мозгами Наваки понял, для того что бы укрепить кость надо вкладывать в неё ещё больше чакры, опять выростив кость из кисти правой руки вложил достаточно чакры что бы она укрепилась, малым размахом снёс голову манекену. Поставил штук двадцать вокруг себя. Мгновенно наростил кости на кистях, скорость и сила во мгновение выросли. Проткнул двух манекенов и метнул их в кучу других, подпрыгнул нанося удар обееми ногами сразу, раскрутился прямо в воздухе на тристошестьдесят градусов разрубая ещё несколько манекенов и так до последнего. Вот и наступил вечер, решил вновь остатся в додзё. Вновь новый день и новая техника, Наваки вернулся в додзё дочитав свиток с техникой. Эта техника на уровень выше остальных только потому что теперь надо научится отделять кость от тела, мгновенно заростить кожу и двигаться с гиганской скоростью. Присел где то в углу додзё что бы не мешать други членам этого клана, в районе плеча что то набухло и начало медленно вырыватся, кожа мало по малу начала разрыватся. Пык и показалась рукоять. Ухватив за неё правой рукой Наваки вытащил костяной меч, заростил рану. Посмотрел на него, он был похож на выделку из слоновьей кости, выглядело это очень красиво и так хотелось вспороть кому нибудь горло этим мечем. Пустил по нему чакру усиливая его. Подошел к манекену и снёс ему голову костяным мечём, подошел ещё к небольшой толпучке манекенов и начал быстрыми движениями оставлять глубокие порезы на их теле. Поскольку так быстро выучил эту технику времени осталось на обучение ещё одной техники. Подкожная броня, она очень помогает в сражениях как против тай так и против ниндзюцу. Сконцентрировался и начал уплотнять свои кости создавая новые что бы не оставлять зазоров, чувствует как защикотало под кожей, улыбнулся и продолжил наращивать кости. Техника требовала очень больших затрат чакры по этому санин справился с этим заданием не сразу поскольку всё не кк не мог понять сколько же чакры надо вложить, решил всё начать сначала но вкладывать каждый раз совсем по чуть чуть чакры. Кости медленно медленно наростали, заполоняли руки ноги, туловище и даже шею с головй в кое момент Наваки показалось что в его собственно шкуре ему стало тесновато с чего бы вдруг xD проверять технику он не стал поскольку и так был уверен в ней. Ушел из додзё. Пару дней спустя когда Наваки наконец полностью востановился, он вернулся в додзё дабы продолжить свои тренеровки. Но понял что тренеровку тут проходят почему то гараздо труднее, всё же приятнее заниматься на свежем воздухе. Взял пару свитков с техниками и вышел на улицу в небольшой лесок окружающий додзё. Концентрирует чакру на кончиках пальцев, пытается наростить новые фаланги вымещая старые, кожа медленно разорвалась и фаланги выдвинулись из пальцев как шурупы. Забыв укрепить их чакрой размахнулся и метнул их в дерево. В деревце фаланги даже не воткнулись а просто отлетели от него, только тогда Наваки и вспомнил что их надо укрепить тоесть пустить по ним небольшой поток чакры что бы они стали крепче и острее. Сконцентрировал чакру на кончиках пальцев вновь, костяшки повылазили тут же укрепил их своей чакрой, размахнулся и метнул фаланги в дерево так что они прошибли его насквозь. Вроде бы получилось, понаставил мишений везде где только можно, поставил руки крестом на груди. Из каждого пальца вылезли фаланги, начал махать руками раскручиваясь в теле вокруг своей оси и отпускать по одной фаланге так что бы они протыкали мишени. Следующая техника училась вновь в самом додзё в ней ничего трудного небыло ибо она очень схожа с замещением вот только костяного клона делать не надо да и убегать особо тоже, концентрируя чакру в теле. Видимость со стороны как будто скелет парня рассыпался и пылью перенёсся в другое место но это лишь видимость, хотя кто его знает. Получилось как не ожиданно с первого раза, но стоило ещё практиковатся в этой технике. Итак пришло время учить третий танец и его подвид, это козалось не так просто но в сущности то чем эта техника отличается от предыдущей это количеством костей ну и мышцы концентрируются гораздо сильнее. Для этой тренеровки Наваки пригласил одного чунина из клана Кагуя что бы он помог ему, тот в свою очеред актевировал чтото вроде защиты из костей и атаковал. Завязался ближний бой и мгновенный контакт костями, разумеется санин брал верх на чунином даже если у того техник было больше. Атакует техниками второго танца тоесть очень быстро, но и Наваки знает этот танец по этому уворачивается с довольной простотой. Но вот пришел тот момент Наваки предчувствовав что то серьёзное увеличил чувствительность кожи и момент атаки настал, противник актевировал третий танец и начал защищатся и атаковать одновременно, предчувствуя это Наваки даже нехотя выпустил лес костей из своего тела и начал крутится как юла удорясь костями о кости противника и даже ломая их ведь прочность костей Наваки превосходит. Тренеровка закончилась и Наваки поблагодарил чунина. Позднее решил прерватся на обед и пошел в кафешку дабы перекусить, вдыхая влажный воздух как никогда радовался жизни но всё же селения тумана это не коноха и здесь бывают плохие случаи, какой то разбойник напрыгнул на Наваки с чем то похожим на обломаное танто скорее это уже был рыбный нож. Завязалась драка но продолжалась она весьма не долго, Наваки актевировал третий танец. Разбойник атаковал его рукой и в этот же момент вылезло две кости которые зажали руку противника не давая высвободится и начал крутится наматывая противника на себя как сладкую вату на палочку нанося непоправисые повреждения вплоть до того что изтыкал его тело досмерти после чего кости отпустили его руку и он отлетел куда то далеко, не обратив на остальное внимание ушел в кафешку. Наступил следующий день Наваки вновь пришел в додзё, сегодня решил выучить ещё и виды манипуляций разные. Пришлось учить на улице где под ногами всё же земля, нашел нужную для себя точку, встал и приготовился. Сконцентрировал чакру в нужной точке на ноги и выпустил кость в землю, со стороны это действие было не заметно но на самом деле кость уже двигалась под землёй, вложил ещё кое какое количество чакры и из одной гости вылезло ещё две, из этих двух уже четыре и они направлялись к дереву которое находилось от наваки в шести метрах, к тому времени как кости достигли его их было уже шестнадцать, вложив последнюю нужную каплю чакры кости порозили дерево насквозь и всё далье что бы вырвать его с корне, затем оставив кости в земли Наваки отошел в бок и начал проделывать всё тоже самое но немного по другому, под землёй начал переплетать кости вместе создавая что то похоже на плотную сеть в которой даже вода не просочится. Когда она стала похожа на стену то вырвалась из земли и полностью закрыл Наваки спереди. Попрактиковавшись в этом наконец началось получатся проделывать всё это быстрее и быстрее пока Наваки не достиг нужной точки и не начал обращатся с этой техникой как с родной. Осталась последняя и пока обучение будит закончено, эта техника уже новый уровень есть конечно ещё выше стоящий вид этой техники но его Наваки уже не осилит, даже для этого нужна высша концентрация. Вновь пуская кости в землю сразу их двух ног увеличивает их количества под землёй не жалея тратит всё больше и больше чакры, скушал припрятаную таблетку чакры дабы не потерять сознание, посмотрел бы на это творение ктото из клана хьюша он бы увидел под землей лес костей которые похожи на корни деревьев, где то тонкие где то толстые где то короткие а где то длинные. В одно мгновение подул сопутствующий ветерок, действие что порадило такой шум. Земля вся потрескалась и в следующий момент и земли то уже не видно было, в радиусе пятнадцати метров из всей земли торчали кости, но и тут Наваки не остановился, что бы всё это выглядило ещё опасней из кончиков костей которые уже вылезли он в разные стороны создал ещё кости, по сути если Наваки находится в середи этого леса то теперь это уже третий уровень защиты костей ибо такой лес защищает от многих атак и стоит даже подумать можно ли защищатся им от массовых ниндзюцу. Выбравшись из этого леса бледный парень ушел в додзё востанавливать силы.




Сообщение отредактировал Navaki - Чт, 18.11.2010, 02:55
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 18.11.2010, 15:57 | Сообщение # 21
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Принято
 
RОУДата: Вт, 21.12.2010, 20:33 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3268
Статус: offline
можно мун в списки вернуть давно на ролке не был но в клане состоял
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 21.12.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Ок ^_0
 
IlsДата: Вт, 28.12.2010, 11:56 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 290
Статус: offline
1/Ils
2/Geninkoo
3/ Поч мне еще не выдали медаль(
4/Yes

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 28.12.2010, 12:50 | Сообщение # 25
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
xD

Добавлено (28.12.2010, 12.50.02)
---------------------------------------------
Такую легенду приму без вступительного боя-настоящий Кагуя)


 
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Кагуя
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: