Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Кагуя
Клан Кагуя
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 19.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Если кто думал его искать, то его тут уже нет. Писать в скайп: torgar4 или torgar_kaguya


Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Пт, 12.04.2013, 16:38
 
ДатэДата: Сб, 01.01.2011, 13:42 | Сообщение # 26
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 18
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)

# Датэ
# Генин (>__<)
# В общем да, но есть нюансы

 
IlsДата: Сб, 01.01.2011, 15:50 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 290
Статус: offline


 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 01.01.2011, 21:24 | Сообщение # 28
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Датэ, Принят
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 01.01.2011, 21:24 | Сообщение # 29
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Ils, Выучил
 
ДатэДата: Вс, 02.01.2011, 02:12 | Сообщение # 30
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 18
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)

|Yanagi no Mai – Танец Ивы|
Танец первый…
Вид: кейкегенкай/Тайдзютсу
ранг тех:D
ранг испол:Генин и выше
Наносимый урон: каждый удар по 50.
Затраты чакры: на одну кость 5(например, вытащил кость из локтя).
Дает способность:+10% к скорости движений на весь ход.
Описание: Это первый из пяти танцев, базовый. Благодаря этой техники на кистях рук создаются кости колющего характера. В дальнейшем в течение боя, кости можно вырастить на локтях и коленях. Все движения обтекающие и точные – благодаря чему можно с легкостью драться с несколькими противниками и поразить всех.. Все движения и вырастания костей, контролируются представителем клана. Кость как правило отращивается на один удар, затем она снова возвращается в тело.

1) Начал танцевать. Активировал "Танец Ивы" (+10% скорости) на кистях рук появилось кости (10ч)
2) Когда ты был рядом нанёс удар коленом в живот и из колена вылезла кость и вонзилась в тебя, вытащил колнео из плоти (50 + сквозное ранение)

Quote (Торгар_Кагуя)
|Костяное перемещение|
Вид: ниндзютсу
Тип: Нейтральный
Ранг техники: С
Ранг использующего: Чуунин и выше
Затраты чакры: 30 на одно перемещение
Описание: Член клана за счёт своей большой скорости, которая присуща каждому члену Кагуя, и используя свою чакру способен увеличить возможности своего тела до способности перемещаться до 10 метров за раз. Во время перемещения член клана может выполнить простую технику, допустим что бы запутать противника оставить на своём месте ещё и клона, чтобы противнику казалось, что вы стояли на месте,а это уже будет клон.

1) Сложил печти и с помощью чакры увеличил возможости своего тела и побежал прямо на огромной скорости (меня не видно, 30ч), появился перед тобой. "Получилось что я мелькнул сначало там, потом тут"

Quote (Торгар_Кагуя)
|Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Танец пятый...
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B5ч)
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.

1) Когда ты был в метре от меня из руки вылезла кость (1 кость, 1 метр (10ч+5ч) +15% к скоорости) учитывая длину руки и кости она вонзилась тебе в сердце (30ур и в сердце)

Quote (Торгар_Кагуя)

|Подкожная броня|
Вид: абсолютная защитная техника ниндзюцу.
Примечание: кейкегенкай клана Кагуя.
Ранг техники: равен уровню использующего(если ты генин, то твоя броня имеет Д ранг и т.д. по правилам) или же используемого танца(если на момент применения брони ты находился в третьем танце и применяешь броню, то её уровень будет B ранг).
Затраты чакры: 200 на одно применение.
Описание: в случае крайней необходимости Кагуя способен мгновенно и без печатей создать под кожей броню из сплошных костей, которые защитят его от любых атак.
Информация: одно применение брони способно выдержать удар или серию ударов врага(комбо. Например, львиная преграда Саске - пять ударов и финальный шестой или нападение сразу нескольких врагов единовременно) - то есть одну атаку. Если Кагуя попробует продержаться в броне и на вторую атаку врага(например, после львиной преграды Чидори или враги атакуют по очереди, а не единовременно), то далеко не факт, что она не треснет и выстоит.Если её не поддержать Броня полностью сковывает движения - до такой степени, что в ней даже дышать нормально нельзя. Поэтому находится в броне можно не более 2 ходов после чего Кагуя теряет чакра-контроль над броней и она рассыпается.

1) Вижу, как ты скалыдваешь мего много печатей и поднёс руки ко рту, использую без печатей подкоженую броню (200ч) "Твоя техника Д ранга блокирована"



Сообщение отредактировал Датэ - Вс, 02.01.2011, 02:26
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 02.01.2011, 02:22 | Сообщение # 31
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Датэ)
1) С помощью чакры увеличил возможости своего тела и побежал прямо на огромной скорости (меня не видно, 30ч), появился перед тобой. "Получилось что я мелькнул сначало там, потом тут"

Печатна.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 02.01.2011, 14:09 | Сообщение # 32
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Датэ)
на кистях рук появилось кости (10ч)

ИЗ кистей рук.А так принято ^^

 
MaxzverДата: Пт, 14.01.2011, 22:19 | Сообщение # 33
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
Maxzver
Генин
Были давно но с дневом утеряны правда 6 боёв я не выйграл :D не помню сколько было
уставу конечно



Сообщение отредактировал Maxzver - Пт, 14.01.2011, 22:20
 
МусубиДата: Вс, 23.01.2011, 18:23 | Сообщение # 34
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
Имя - Косака
Ранг - Генин
Предоставить 6 ссылок на бои, выигранные. Безнадежный бой с чунином из Хъюги ^^
Бой против сахашика ^^ (пабеда)
Бой против Дэйданы (выйграла)
За эти баи сам Хо меня хвалил
Вы обязуетесь следовать уставу?- Конечно

 
ВолчонокДата: Пн, 24.01.2011, 21:29 | Сообщение # 35
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2139
Статус: offline
Прошу восстановить меня в клане... Буду рад сражаться за него и отдать жизнь ,если понадобится,но ни на что кроме побед я не расчитываю
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.02.2011, 20:17 | Сообщение # 36
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Maxzver, Принят
Мусуби, Принят
Волчонок, Ок...

 
MaxzverДата: Вс, 06.02.2011, 22:03 | Сообщение # 37
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline

Добавлено (06.02.2011, 22:03:28)
---------------------------------------------
|Пальцевые пули|
Вид: кейкегенкай
ранг тех: C
ранг испол: Генин и выше
Наносимый урон: 10 каждой фалангой.
Затраты чакры: 5 на каждую фалангу.
Способность:использование с техникой Teshi Sendan.
Описание: Кагуя могут метнуть в противника фаланги своих пальцев и тут же их нарастить обратно.
1)Выставляю на тебя один палец и из него вылетает костяная фаланга пальца -5 ч тебе в глаз урон=смерть


 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.02.2011, 22:15 | Сообщение # 38
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Maxzver)
вопрос: это автоматически выучиваеться или же надо учить отдельно ?

Отдельно
Quote (Maxzver)
|Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Танец пятый...
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.

Учти-этот танец делается не так мгновенно как скажем танец ивы.

Maxzver,
принято


 
MaxzverДата: Вс, 06.02.2011, 22:44 | Сообщение # 39
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
|Yanagi no Mai – Танец Ивы|
Танец первый…
Вид: кейкегенкай/Тайдзютсу
ранг тех:D
ранг испол:Генин и выше
Наносимый урон: каждый удар по 50.
Затраты чакры: на одну кость 5(например, вытащил кость из локтя).
Дает способность:+10% к скорости движений на весь ход.
Описание: Это первый из пяти танцев, базовый. Благодаря этой техники на кистях рук создаются кости колющего характера. В дальнейшем в течение боя, кости можно вырастить на локтях и коленях. Все движения обтекающие и точные – благодаря чему можно с легкостью драться с несколькими противниками и поразить всех.. Все движения и вырастания костей, контролируются представителем клана. Кость как правило отращивается на один удар, затем она снова возвращается в тело.
1)Наношу удар с колена в солнечное сплетение выпуская кость из колена -5 ч урон=50 пробита грудная клетка не можеш продолжать бой
2)подпрыгиваю и локтём наношу удар по голове предварительно выпустив кость из локтя -5чакры урон=смерть

 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 40
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Maxzver, accepted
 
МусубиДата: Пн, 07.02.2011, 22:44 | Сообщение # 41
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
|Yanagi no Mai – Танец Ивы|
Танец первый…
Вид: кейкегенкай/Тайдзютсу
ранг тех:D
ранг испол:Генин и выше
Наносимый урон: каждый удар по 50.
Затраты чакры: на одну кость 5(например, вытащил кость из локтя).
Дает способность:+10% к скорости движений на весь ход.
Описание: Это первый из пяти танцев, базовый. Благодаря этой техники на кистях рук создаются кости колющего характера. В дальнейшем в течение боя, кости можно вырастить на локтях и коленях. Все движения обтекающие и точные – благодаря чему можно с легкостью драться с несколькими противниками и поразить всех.. Все движения и вырастания костей, контролируются представителем клана. Кость как правило отращивается на один удар, затем она снова возвращается в тело.

1) Подбежала на растояние вытянутой руки и наношу удар в груудь ладонью и в это время из ладони выросла кость и пробила лёгкое (5ч. 10У)
2) затем падпрыгиваю и наношу удар каленом по шеи и опять вырастив кость (5ч, 50у) пробила шею на сквозь (смерть- илже сильное кроватичние по 60хп каждый ход)

Добавлено (07.02.2011, 22:44:46)
---------------------------------------------
Вопрос. У меня стихия убераеца? И естьли у меня метка клана?


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 08.02.2011, 16:48 | Сообщение # 42
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Мусуби)
У меня стихия убераеца?

Все стихийные техники просто убираются,или блокируются(оставляют слот,ты их помнишь но применить не можешь).
Quote (Мусуби)
И естьли у меня метка клана?

По желанию.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 08.02.2011, 16:48 | Сообщение # 43
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Мусуби, принято
 
МусубиДата: Чт, 10.02.2011, 09:02 | Сообщение # 44
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Танец пятый...
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.

1)Вырастила кость из ладони (10ч) затем папробывала её удленить но не получилось
2) Сново вырастила кость из ладони (10ч) и удлинила её на 2 метра (10ч)
3) затем папробывала сразу несколько из локтя и колена (20ч) и удлинила их на пол метра (5ч)

|Вид манипуляции - Частокол из Костей|
Защитная манипуляция
Уровень: C
Ранг: Генин, и выше
Чакра: 80, 120, 150
Описание: Вы вырываете частокол из костей из под земли который способен защитить вас от урона. Защита определяется так: (Выносливость*20)*(Генин=1, Чюнин=2, Джонин=3). 80 чакры для генина 120 для чюнина 150 для джонина. Манипуляция позволяет защитить вас от урона техник НИН до D включительно(100% защита от техник ранга D), Чюнин до C ранга включительно, джонин до B ранга включительно. Защищает вас от тай до A ранга включительно и от чакра тай до B ранга включительно.

1) приложила руки к земле и попыталась выстроить частокол но нечего не вышло
2) снова папробывала выстроить чистокол (80ч) но он вырос не достаточно большой что бы укрыть меня
3) и вот в третий раз выстраив частокол (80ч) он полностью укрыл меня.

Добавлено (10.02.2011, 09:02:29)
---------------------------------------------
Костяное Замещение|
Вид: Ниндзюцу
Тип: Нейтральный
Ранг техники:Е-А
Ранг использующего: Генин и выше
Затраты чакры: 20 на одно использование
Описание:Вы оставляете вместо себя копию своего скелета, из которого торчат костяные колья и при тай контакте с ними противник получает урон (50 урона за касание) Так же внутрь скелета можно прятать различные метки, которые будут приятным сюрпризом для противника и заметить метку очень сложно.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
Поддерживает прочие функции стандартного замещения.

1) на меня бежал враг и нанес 3 удара (грудь, нога, рука) я попыталась заместица но нечего не получилось. (приняла урон)
2) враг нанёс 2 удара (голова, торс) я сделала замещение (20ч) и враг получил 100у.

|Костяное клонирование|
Вид: Ниндзютсу
Тип: Нейтральный
Ранг техники: D
Ранг Использующего: Генин и выше
Затраты чакры: 15 на одного клона
Описание: Вы создаёте клона пустышку, но довольно крепкого(генин-50 нр,чунин-100,джонин-150,каге-200нр), чтобы разрушить его нужно нанести сокрущающий удар в голову(либо техникой превышающей жизни клона,либо атакующим стихийным минимум ранга D урон должен быть равен не меньше половины жизни клона) , если же пробить его то клон теряет деятельность, но тогда хозяин может восстановить его ( 30 чакры ).Клон способен использовать все техники тайджутсу хозяина ( кроме тех, на которые уходит чакра).
Урон: Удар клона=равен его силе

1) попыталась сделать клона (20ч) но он получился каой-то безформеный.
2) снова сделала клона (20ч) и сново не получилось.
3) и опять делаю клона (20ч) и вот появился мой полноценый клон




Сообщение отредактировал Мусуби - Чт, 10.02.2011, 13:57
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 13:47 | Сообщение # 45
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Мусуби)
попыталась сделать клона (20ч)

Quote (Мусуби)
Затраты чакры: 15 на одного клона

Quote (Мусуби)
1) на меня бежал враг и нанес 3 удара (грудь, нога, рука) я попыталась заместица но нечего не получилось. (приняла урон)
2) враг нанёс 2 удара (голова, торс) я сделала замещение (20ч) и враг получил 100у.

Учти-техника печатна
Quote (Мусуби)
3) затем папробывала сразу несколько из локтя и колена (20ч) и удлинила их на пол метра (5ч)

Можно удлинять одновременно с техникой просто влив доп чакру.

 
МусубиДата: Чт, 10.02.2011, 13:52 | Сообщение # 46
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
Торгар_Кагуя, окей )) всё учту)
 
Наруто-санДата: Чт, 10.02.2011, 20:47 | Сообщение # 47
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
# Нейг
# Генин
# Нет пока но будут.Постараюсь ^__^
# Да.И ещё раз да!(С Растишкой прикольно получилось)

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 10.02.2011, 22:31 | Сообщение # 48
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
принят
 
Наруто-санДата: Пт, 11.02.2011, 01:49 | Сообщение # 49
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
|Yanagi no Mai – Танец Ивы|
Танец первый…
Вид: кейкегенкай/Тайдзютсу
ранг тех:D
ранг испол:Генин и выше
Наносимый урон: каждый удар по 50.
Затраты чакры: на одну кость 5(например, вытащил кость из локтя).
Дает способность:+10% к скорости движений на весь ход.
Описание: Это первый из пяти танцев, базовый. Благодаря этой техники на кистях рук создаются кости колющего характера. В дальнейшем в течение боя, кости можно вырастить на локтях и коленях. Все движения обтекающие и точные – благодаря чему можно с легкостью драться с несколькими противниками и поразить всех.. Все движения и вырастания костей, контролируются представителем клана. Кость как правило отращивается на один удар, затем она снова возвращается в тело.

1)Вырастил кости из кистей рук и подбежав к тебе атаковал(5+5=10ч)(50+50=100)(+10% к скорости движений на весь ход).

|Пальцевые пули|
Вид: кейкегенкай
ранг тех: C
ранг испол: Генин и выше
Наносимый урон: 10 каждой фалангой.
Затраты чакры: 5 на каждую фалангу.
Способность:использование с техникой Teshi Sendan.
Описание: Кагуя могут метнуть в противника фаланги своих пальцев и тут же их нарастить обратно.

1)Выставил руку на тебя и выпулил в тебя фалангами пальцев(всеми фалангами)(5*5=25ч)(10*5=50у).

|Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Танец пятый...
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.

1)Создал кость из кисти руки,удлинил свою кость из кисти руки на 1 метр и проткнул тебя(это здесь так увеличил а в бою будет по другому)(15% к скорости движений и силе)(30у)(10+5=15ч)

|Вид манипуляции - Частокол из Костей|
Защитная манипуляция
Уровень: C
Ранг: Генин, и выше
Чакра: 80, 120, 150
Описание: Вы вырываете частокол из костей из под земли который способен защитить вас от урона. Защита определяется так: (Выносливость*20)*(Генин=1, Чюнин=2, Джонин=3). 80 чакры для генина 120 для чюнина 150 для джонина. Манипуляция позволяет защитить вас от урона техник НИН до D включительно(100% защита от техник ранга D), Чюнин до C ранга включительно, джонин до B ранга включительно. Защищает вас от тай до A ранга включительно и от чакра тай до B ранга включительно.

1)Вырастил перед собой 1 кость и она защитила от твоего тая D ранга(80ч)(Выносливость*20-это защита).

Quote
Защищает вас от тай до A ранга включительно и от чакра тай до B ранга включительно.

Это даже генину под силу?

Quote
Генин=1, Чюнин=2, Джонин=3

Тобишь если я генин то могу только одну кость вырастить?Если чунин то 2?Если джонин то 3?Так ведь?

|Подкожная броня|
Вид: абсолютная защитная техника ниндзюцу.
Примечание: кейкегенкай клана Кагуя.
Ранг техники: равен уровню использующего(если ты генин, то твоя броня имеет Д ранг и т.д. по правилам) или же используемого танца(если на момент применения брони ты находился в третьем танце и применяешь броню, то её уровень будет B ранг).
Затраты чакры: 200 на одно применение.
Описание: в случае крайней необходимости Кагуя способен мгновенно и без печатей создать под кожей броню из сплошных костей, которые защитят его от любых атак.
Информация: одно применение брони способно выдержать удар или серию ударов врага(комбо. Например, львиная преграда Саске - пять ударов и финальный шестой или нападение сразу нескольких врагов единовременно) - то есть одну атаку. Если Кагуя попробует продержаться в броне и на вторую атаку врага(например, после львиной преграды Чидори или враги атакуют по очереди, а не единовременно), то далеко не факт, что она не треснет и выстоит.Если её не поддержать Броня полностью сковывает движения - до такой степени, что в ней даже дышать нормально нельзя. Поэтому находится в броне можно не более 2 ходов после чего Кагуя теряет чакра-контроль над броней и она рассыпается.

1)Когда вы на меня бежали я применил сразу подкожную броню и ваши атаки(Д ранга)прошли в пустую(200ч).

Добавлено (11.02.2011, 01:49:20)
---------------------------------------------
Я бы хотел место зам.главы клана если это возможно.


 
МусубиДата: Пт, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 50
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
Quote (Наруто-сан)
Я бы хотел место зам.главы клана если это возможно.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Клан Кагуя
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: