Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Свиток красной луны (Секреты Акацки.)
Свиток красной луны
OimikadoДата: Ср, 08.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Умение жить определяется умением думать , умение думать помогает жить ....



Bijuu Chakra Seal -Закрытие чакро канала.
Ранг: A
Радиус: 0-5 метров
Тип: Фундзюдцу
Описание:
Данная печать подавляет чакру Биджу и зверь не может выбраться на ружу.Печать подавляет чакру всего на 2 хода . Эта печать быстро подавляет чакру Биджу , впитывая чакру в себя. Джинчурики из-за печати сам ослабевает и падает без сознания пока печать действует.Печать можно применить только на Джинчурику, если демон вырвался из сосуда печать не поможет.

(Для главы Акацки)




Gofuu Kekkai - Печать 5 великих барьеров
Ранг: С
Радиус: 0 + 10 +
Тип: Фундзюдцу
Описание:
Ставятся 5 печатей на (1 главный и 4 подкастовых) любую поверхнось (включая вход/выход ) , благодоря чему печать усиливает то место на чем была наклеена (камень,стена,дерево ,здание и т.д) на +10 000 защиты , благодоря чему любое место становится безопасным.Проникнуть в здание невозможно путем подкопов,перемещений ,вп техник, землянных техник и ничем другим
1 уровень сложности: Для того что бы войти в здание нужно сорвать все 5 печатей одновременно.Если данное правило было нарушенно ,то человек попытавшийся оторвать свиток умирает (свиток должен оторвать человек).
2 уровень сложности: После того как человек оторвал свиток , последний в свою очередь копирует всех людей находящийся по близости ,создовая превосходных клонов ,которые имеют все тоже самое что и оригинал. ( все 5 свиток могут копировать людей)
3 уровень сложности:В зависимости от боя усиливается то место на чем была установленна печать (каждый ход противника сила здания предмета усиливается на +1000 защиты)

(Для главы Акацки)



Genryuu Kyuu Fuujin -Техника извлечения девяти драконов
Вид техники: нинджутсу
Тип техники: нейтральный
Ранг техники: A
Затраты: 3 дня неподвижности для извлечения чакры из биджу или джинчурики
Особенности: При использовании этой техники вы можете контролировать технику двойнка
Описание:
Вы вместе со всем складом организации становитесь на пальцы статуи ада(Гэдо-Мазо) с помощью сильной концентрации переносите энергию из хвостатого демона в саму статую куда и запечатываете чакру.


(Не входит в предел)



Gentoushin no Jutsu -Техника создания проекции
Вид техники: нинджутсу
Тип техники: нейтральный
Ранг техники: А
Затраты: 100
Ограничение: При использовании этой техники вы не можете двигаться.
Особенности: Вы можете использовать эту технику совместо с техникой извлечения девяти драконов.
Описание:
Это особая техника создания своей проекции. Вы создаете свою точную иллюзорную копию в убежище Акацки для того чтобы связаться с членами своей организации или же чтобы приступить к ритуалу извлечения чакры из биджу или джинчурики


(Не входит в предел)


 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 19:22 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Название: Стены смерти
Стихия: Воздух.
Ранг использующего: Джонин и выше.
Ранг техники: B.
Дистанция: 15м.
Затраты чакры: 400 на создание, 200 на активацию.
Наносимый урон: 200=1шаг, смерть(активация).
Описание: сложив нужные печати, вокруг противника появляются четыре вихря(будто четыре стены) высотой каждый=10м. Расстояние от каждого вихря до противника=5м. Находясь внутри "стен", человек получает урон. Вы можете активировать вихри, потратив на это доп.чакру. Тогда вихри мгновенно сомкнуться, разметая противника.
Доп.информация: вихри держаться 1ход, т.е 200*3=600 общий урон. Активировать вихри можно, когда захочешь. Из техники не выбраться с помощью каких-либо уходных нин.

После захвата Аме мы преобрели их свитки, найдя один из свитков со стихией ветра я открыл его и стал читать..
Мсл - очень знакомая техника, я видел как Атсуми её выполняла в моё бою с ней 1 на 1 хех..
Внимательно прочёл технику, стал думать как бы её побыстрее выучить ведь меня ждал напарник а времени в обрез..Для начала я стал стараться создать маленький поток ветра, сначала нечего не выходило ведь контролировать стихию я не особо умел, затем попробовав ещё один раз у меня вышло..
Сложил печати создал шар из ветра, затем вновь создал шар уже овальной формы, затем я стал стараться создать перед собой маленький ураган который, сначала нечего не хотело выходить, он быстро рассеивался, но затем попробовав ещё один раз у меня получился один вихрь..Затем я попробовал создать два хирня, нечего не выходило постаравшись ещё пару раз я их создал..Затем попытался создать сразу четыре, нечего не выходило но спустя несколько минут я смог из создать
Мсл - теперь увеличиваем, эх..
Сложил печати и попытался создать вихри немного больше чем те начальные, потом попробовал ещё разок но сейчас не вышло, после попытался ещё пару разков, нечего не выходило...Затем сложив печати создал снова высотой в 4-метра...
Мсл - отлично..На 60% технику выучил..
Затем я попробовал ещё один разок, что вы сделать вихри по больше два вихря были высотой в 6 метров а два в 5..Мне это не понравилось и я попытался ещё разок, что вы все вихри были высотой в 6 метров.Попробовал ещё разок и вот, у меня стало выходить.Вихри были высотой в 6 метров, но они были довольно тонковатые, затем я попытался ещё раз создать эти вихри...На этот раз они были толще.
После сконцентрировался и создать вновь эти вихри, на этот раз я смог выучить эту трудную для меня техники, вихри были созданы вокруг дерева и просто разнесли дерево на части..мне понравилось и после я ушёл за другим свитком..

 
SebastianДата: Чт, 18.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Shiz, принято.
 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 19:42 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Quote (Oimikado)
Genryuu Kyuu Fuujin -Техника извлечения девяти драконов

Quote (Oimikado)
Gentoushin no Jutsu -Техника создания проекции

Изучил*

[off]Можно ли их добавить в один слот?, т.к сейчас каждая техника входит в предел и эти техники связвны тесно между собой...или всё же не знанимают?))[/off]

 
SebastianДата: Чт, 18.11.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Муген_Сан, не занимают.
 
МакотоДата: Пт, 19.11.2010, 19:22 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Oimikado, офф авка ахахаха) Сообщение можете удалить .Но ава жжгёшь)
 
KiloshkaДата: Чт, 02.12.2010, 00:48 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Quote (Oimikado)
Genryuu Kyuu Fuujin -Техника извлечения девяти драконов

Quote (Oimikado)
Gentoushin no Jutsu -Техника создания проекции

Изучил

 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 20.02.2011, 21:24 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Oimikado)

Genryuu Kyuu Fuujin -Техника извлечения девяти драконов
Вид техники: нинджутсу
Тип техники: нейтральный
Ранг техники: A
Затраты: 3 дня неподвижности для извлечения чакры из биджу или джинчурики
Особенности: При использовании этой техники вы можете контролировать технику двойнка
Описание:
Вы вместе со всем складом организации становитесь на пальцы статуи ада(Гэдо-Мазо) с помощью сильной концентрации переносите энергию из хвостатого демона в саму статую куда и запечатываете чакру.

Quote (Oimikado)
Gentoushin no Jutsu -Техника создания проекции
Вид техники: нинджутсу
Тип техники: нейтральный
Ранг техники: А
Затраты: 100
Ограничение: При использовании этой техники вы не можете двигаться.
Особенности: Вы можете использовать эту технику совместо с техникой извлечения девяти драконов.
Описание:
Это особая техника создания своей проекции. Вы создаете свою точную иллюзорную копию в убежище Акацки для того чтобы связаться с членами своей организации или же чтобы приступить к ритуалу извлечения чакры из биджу или джинчурики

изучил


 
Форум » Архив » Архив древностей » Свиток красной луны (Секреты Акацки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: