Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Великий лес нара
Великий лес нара
ВатанукиДата: Ср, 04.08.2010, 21:34 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline

Суда могут войти только члены клана нара.Тут члены клана могут выучить техники, отдохнуть, собрать лечебные травы.



Сообщение отредактировал Ватануки - Чт, 05.08.2010, 15:45
 
NavakiДата: Ср, 04.08.2010, 21:42 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (Ватануки)
лес охраняют олени

Ахахахах убил xDDD

 
RickyДата: Ср, 04.08.2010, 22:00 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
*умер со смеху вместе с Наваки ХД
 
ВатанукиДата: Ср, 04.08.2010, 22:12 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Хватит осквернять святое место лоси!!!!!!
 
KotetsuHaganeДата: Чт, 05.08.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Не входит в предел техник!
Вид:физ нин.
Ранг тех:D
Тип:дополнительный.
Затраты чакры:1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Описание:техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В приделах разумного
Примечание:После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.

Прошёл мимо охраны Оленей и зашёл в глубь леса и достал небольшой свиток и начал его усердно читать.Через час после прочтения свитка пару раз я понял смысл техники.Повторив формирования всех печатей раз 10 я легко повторял их без ошибок.Ну ладно пора начинать.Не уверено в себе я начал тренировку по контролированию своей тени.Сконцентрировал чакру и сложил все нужные печати попытавшись управлять своей тенью и что-нибудь ей сделать, у меня не получилось.
[i]Мсл-и что я сделал не так?

Прочитал раз 5 снова свиток и не найдя ошибки повторил формирование печатей.Сконцентрировав чакру и сложив нужные печати без всяких ошибок я снова попытался управлять своей, немного получилось тень начала шевелиться и увеличилась примерно на 1 метр.
Мсл-Уже лучше давай попробуем увеличить дистанцию.
Прочитал свиток на всякий случай и повторил печати.Потом сконцентрировал чакру чакру и сложил печати и начал управлять своей тенью и увеличил её на 15 метров.
Мсл-Ура пора закрепить технику.
Увидил не далеко сидящего напарника из клана и позвал его.Попросив его помочь закрепить изученную технику он согласился.Он встал в 30 метрах от меня.Я сконцентрировал чакру и сложил печати управляю тенью присоединил её к тени напарника.Двигая руками ногами и делая шаги напарник делал всё тоже самое что и я.Отпустив его он поздравил меня и ушёл.Я сложил свиток обратно и пошёл относить его на место.[/i]




Сообщение отредактировал Maxito - Пт, 06.08.2010, 14:31
 
ВатанукиДата: Чт, 05.08.2010, 01:48 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Принято!!!
 
Yo_AsakuraДата: Пт, 06.08.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 75
Статус: offline
|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

*Я вошёл в лес. Когда я направлялся к священному месту леса, а тоесть в его центр. То по пути встретил много оленей, которые охроняли этот лес.*
(мысл) - Интересно, а на что они способны? Может проверить? Хотя, я не за этим сюда пришёл.
*Лес был огромен, он казался бессконечным. Но это оказалась всего лишь иллюзия, я уже был в центре, там я увидел огромное дерево, в котором был вход. Я направился нему, неуспев подойти, как я зацепился за корень друго го дерева, стоявшего радом. Приподняв голову я увуидел что был уже возле входа.*
(мысл) - А может мне не стоит туда ходить?
*Я поднялся и ещё раз осмотрел дерево. После вошёл внутрь. Как только я оказался внутри дерева, то закгорелось несколько факелов. Передо моню явился свиток, на нём была надпись "Техники клана". Я поднял его и открыл, там я увидел технику теневого подражания. Прочитав главу об этой технике, я положил свиток обратно и вышел из дерева. Как только я вышел, то оказался в другом месте. Вокруг меня был лес, а я находился на поляне где находились манекены.*
(мысл) - И где это я? Наверное на тренировочном полегоне клана Нара. Круто, не будем терять время, нужно изучить эту технику.
*Я собрал печать "Крысы" и присел на одно колено. После разпределил чакур по телу и попытался двинуть свою тень. Но ничего не произходило. Я зделал это ещё раз, потом ещё раз и тут тень двинулась, я уже обрадовался, но это оказалось что я двинулся и со мной моя тень.*
(мысл) - Блин, и как же прикажете мне эту тень двигать? Каким способом? Ну ладно, попробуем по другому.
*Я собрал печать и разпределил чакур по телу, после направил чакру к манекену. *
-Каге Мане но джуцу.
*Ничего не произошло, моя тень оставалась, неподвижно, на месте. Я опустил голову и глянул на свою тень.*
(мысл) - И что же делать? Я не могу освоить эту технику, а это значит только одно - что я не смогу продолжать находиться в этом клане. Нет, я не сдамся! Я что небуть да придумаю! Вот только что??? Хм.... ну же... напряги извилены.... ты же изучал техники ветра... Но там нужна была стихия ветра, а здесь она не нужна. Здесь нужна только тень... Тень.... тень.... тень... Да тень. Попробуем с тенью!
*Я собрал печать и разпределил чакру по телу. После плавно передвинул её к ногам и в конечном итоге влил её в собственную тень. Тень шевельнулась.*
(мысл) - Ура, прогресс. Теперь осталось понять как ею управлять? Для начала название, а потом думаю силой мысли буду её передвигать.
*Я закрыл глаза и сосредоточился на тени.*
-Каге Мане но джуцу!
*После этих слов, я представил чт отень движеться к тени манекена, так и произошло. Но тень отсановилась в нескольких метрах от манекена.*
(мысл) - Значит ещё нужно практиковаться, а это тяжелее чем оказалось.
*Я ещё раз повторил процедуру с чакрой и произнёс назхвание техники.*
-Каге Мане но джуцу.
*Тень опять двинулась с метра и поглотила тень манекена. наши тени сплелись, я отпустил печать и поднялся. Подняв руку, я заметил что манекен её не поднял.*
(мысл) - Точно, у его же нету органов. Нужно найти живую мишень.
*Я опять вошёл в дерево, после вышел и оказался в том же лесу. Вышев из леса я направился к улицам деревни. На улицах я встретил парня, который выходил пьян из бара. Я присел на одно колено, собрал печать и разпределил чакру в тень, после произнёс название техники.*
-Каге Мане но джуцу.
*Тень рвонулась к тени пьяницы и схватила его. Мужчина остановился. Я отпустил печать и поднялся. После зделел несколько шагов назад, он же повторял их за мной. Я зделал взмах рукой, он зделал тоже самое. После когда я испробовал много методов на нём, я отпустил бедолагу, который чуть не наложил в штаны и пошёл дальше.*


 
KagenuiДата: Пт, 03.09.2010, 14:03 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Kage Yose no Jutsu - Техника собирания тени
Вид: Ниндзюцу
Ранг использующего: Чунин
Ранг тех: C
Тип: нейтральный.
Прмимечание: эти нити можно использовать как веревку,на подобии веревки из чакры,нити не выдерживает слишком большой вес.
Силы на разрыв: 1 нить = 200 силы на разрыв.
Затраченная чакра: 7ч=1 нить длинной в 2м. Увеличить на 1м = 5 чакры.
Описание: Член клана Нара способен создать теневые нити которые смогут связать противника и не дать ему шанс выбраться, также они способны быть за ранее приготовленные на поле боя но там где обязательно должна быть тень. Член клана способен развееть эти нити.
(Например тень от дерева, вы сразу создали нити и как только к ним приближается чюжой человек, они автоматически его связывают..)




Итак я пришел в Великий лес нара чтобы изучить технику собирания тени, которая также являлась на ранг выше положеного.
Вокруг было очень светло и от каждого дерева шла огромная тень..
Я осмотрелся чтобы найти подходящее место для изучения этой техники и увидел поляну где стояло одно дерево и от которого падала тень.

- Ну значит буду пытаться там..
*Я медленно подошел к тому месту и сел в тень возле дерева, после этого я развернул свиток и принялся читать*
- Значит чтобы создать теневую веревку длинной 10м я должен потратить 57 чакры.. Не хило... И того на 10 веревок 570 чакры.. много..много...
- Если противник захочет разорвать нить то у него должно быть силы мм... на 0.5 больше чем у меня.. Ну это тоже возможно..
*Прошло минут 30-40 и я закончил своё чтение*
- Так ну мысленно теперь я понимаю как это возможно сделать.. Но Еще осталась практика.. Фууф... Ну надо постараться *Сказал про себя*
*Я встал закрыл глаза, после чего открыл и посмотрел на небо, глубоко вздохнув и медленно сложил печати*
- Kage Yose no Jutsu !!! *Попытался создать из тени нити но..прошла секунда..две..три.. нити не поевлялись..*
- Эх.. Я уже привык к тому что с первого раза у меня ничего не получается...
*Сново глубоко вдохнул и сложил печати на выдохе*
- Kage Yose no Jutsu !!! *Попытался создать тень вложив 7ч и чтото дернулось.. Но я был не уверен что... Поэтому опять не удача..*
Повторяя эти движения раз за разом - у меня выходило всё лучше и лучше.. На пятой попытке я уже смог поднять нить длинной 1м ну которая была очень слаба и еле висела
*С каждым разом у меня нить становилось крепче..*
- 13 попытка.. моё любимое число... должно получиться*
*Я сложил печати и попытался создать тень и вдруг веревка темного цвета поднялась из тени и связало дерево, я попытался её разорвать но у меня не получилось, поэтому я развеел техника, взял свиток и ушел давольный к кабинету каго с отчетом*

Выучено!

 
TaironДата: Вт, 14.09.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
[cut=Каге Мане]|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Не входит в предел техник!
Вид: Физическое Нин
Ранг тех: D
Тип: Дополнительный.
Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Описание: Техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В пределах разумного
Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.
[/cut]

    Я прогуливался по деревне и о чём-то думал - Хмм, раз я теперь стал членом клана Нара, я думаю мне пора бы и техниками клана обзавестись, но что там за техники? Я видел только одну - Каге Мане. Надо-бы и мне её выучить значит - я пошёл в главный дом клана и попросил главу, дать мне свитки с техниками клана, чтобы я прочитал и выбрал те техники, которые были-бы мне по душе, глава охотно согласился и дал мне несколько свитков с описанием техник, но сказал, чтобы я из этого дома не куда со свитками не ходил, потому что это может быть опасно. Я его послушал и стал вычитывать техники прямо в главном доме. - Так, Теневая техника имитации оружия - Было бы неплохо, но мне ещё рано - Теневой барьер - Что-же, может быть я и изучу это дзюцу, но пока что мне рано - Так так так... Каге Мане но Джутсу - Вот это то что мне нужно - Может тут ещё что-нибудь есть - я полистал ещё несколько свитков и нашёл ещё одну технику которая мне понравилась - Теневое перемещение, ранг D, использующий генин... - полностью прочитал описание - Ну что-же, я думаю эта техника мне подойдёт, надо и её заодно выучить - после того как я изучил свитки с техниками, я отдал их лично в руки главе клана, чтобы он их убрал туда где они лежали раньше, затем я спросил у него - А где мне можно потренироваться в изучении этих техник - глава подумал немного и ответил мне- Ступай в наш фамильный лес, там тебе ни кто не помешает, а может быть даже кто-то и поможет- я выслушал слова главы клана, поклонился ему и ушёл в сторону леса - Поможет? В лесу? Кто там может мне помочь? - и я быстрым шагом отправился в лес клана Нара, чтобы изучить техники, когда я шёл, я ещё не знал, кто обитает в лесу Нара, и когда я пришёл, меня ждал приятный сюрприз... - Олени? Как я мог не знать о том, что в лесу моего клана живут олени? Вот я дурак. Ну ладно, не будем стоять на месте, надо тренироваться, а олени тут как раз кстати, иначе на ком бы я отрабатывал Каге Мане? - и я начал тренироваться. Я сложил нужную печать и попробовал вложить свою чакру в тень, но с первого раза у меня ничего не получилось, я попробовал ещё раз и потом ещё раз, но у меня всё равно ничего не получалось - Да что-же я делаю не так? Почему у меня не получается? - затем, ко мне подошёл олень и посмотрел на меня таким взглядом, который мог рассказать мне обо всём на свете, а в данной ситуации, он помог мне понять принцип действия это техники. Я снова сложил печати, направил чакру в свою тень и вот, у меня получилось, моя чакро-тень выделялась из обычной тени, она была более тёмная, и поэтому казалось, что появилась "Тень внутри тени" - Ну наконец-то у меня начало получаться, но теперь надо ещё кого-нибудь поймать в эту тень - я сконцентрировал чакру и попробовал удлинить её до оленя который стоял в нескольких метрах от меня, но у меня снова ничего не получилось. Я попробовал ещё раз и у меня получилось достать тенью до оленя, но сделать так чтобы он мне подчинялся - увы нет. И вот я снова начал пытаться и на этот раз у меня получилось взять под контроль оленя, но к сожалению, моих сил хватило, только чтобы удержать его на месте, но подчиняться мне в полной мере - он и не собирался. Я попытался ещё раз, затем ещё раз и ещё раз. И вот наконец, после бесчисленных попыток у меня получилось взять под контроль оленя - Ну наконец-то, я наконец-то выучил её, а что у нас дальше? - ...



[cut=Теневое перемещение]|Теневое исчезновение|
Вид: Нинжутсо
Ранг техники: D(B)
Описание: Способны раствориться в тени от предмета и незаметно передвигаться по ней.
Затраты чакры: Растворение = 10ч. 1м перемещения = 2ч
Особенности: С ранга Джонин вы способны передвигаться временным перемещениям по теням.
[/cut]

    ... Я "покопался в своей памяти" и "извлёк из неё" нужную мне информацию - Ну что-же, теперь мне надо выучить технику "Теневого перемещения", я думаю после того как я освоил некоторые действия с тенью, мне будет проще. Ну что-же, приступим - я немного передохнул после изучения Каге Мане и приступил к изучению следующей техники. Я сложил нужную печать и попробовал раствориться в тени, но у меня опять с первого раза ничего не получилось, я попробовал ещё раз и я начал заходить в тень, но вдруг, по непонятным причинам, тень в которую я входил рассеялась и я полностью вернулся обратно на поверхность - Что за нафиг? Видимо если тень рассеется меня выкинет из неё, что-же, буду знать на будущее - я попробовал ещё раз и я снова начал растворяться в тени, но когда я зашёл по пояс - я остановился и меня выкинуло обратно на поверхность - Вот чёрт, похоже я вкладываю слишком мало чакры, надо попробовать вкладывать больше - я чуть чуть передохнул и продолжил свою тренировку. Я снова сложил печать, сконцентрировался, и начал медленно погружаться в тень, я полностью погрузился в тень, по самую макушку, но не прошло и нескольких секунд как меня снова выкинуло. Я попробовал ещё раз, затем ещё и ещё, и научился полностью погружаться в тень и делать это быстро, а также перемещаться по близлежащим теням. - Ну что-же, вроде всё - я потренировался ещё пару часов, чтобы отточить оба выученных сегодня дзюцу, а потом весёлый, но одновременно серьёзный - пошёл домой.



Сообщение отредактировал Tairon - Вт, 14.09.2010, 20:15
 
KagenuiДата: Ср, 15.09.2010, 16:38 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Tairon, принято
 
Кано_Дата: Чт, 14.10.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.|
Вид: Физическое Нин
Ранг тех: D
Тип: Дополнительный.
Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч.
Описание: Техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана.
Дистанция: В пределах разумного
Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.

      Пришёл в великий лес клана Нара,пройдя мимо оленей и остановился на площадке для обучения Мысли: нужно развить моё мастерство и овладеть этой техникой,иначе я не достоин носить фамилию Нара. Через пару минут ко мне подошёл глава клана со странным свитком в руках,запечатанным особфыми символами,и положил на землю передо мной -Итак Фуруто,это свиток с осбой техникой клана Нара,в обладении ею заключается весь секрет техник Нара,он запечатан спецальной техникой,когда я распечатаю её ты сможешь начать изучение,но для начала я покажу тебе что из себя предстовляют техника теневого подражания,котрую ты обязан освоить,иначе не сможешь освоить другие техники.И самое главное запомни,чтобы владеть теневыми техниками в совершенстве,ты должен обладать хорошим контролем чакры,и что не самое маловажное использовать техники с умом,как истенный Нара. Учитель отошел от меня подальше,и мы заняли оборонительные позициии друг напротив друга,сенсей сложил печать,и от его ног быстро тень соеденилась с моей тенью,полностью обездвижив меня Мысли: нечего себе -Вот теперь ты видишь чем отличитильны техники клана Нара,а теперь примись изучать технику Сказал учитель и подошел к свитку с техникой,сложив несколько печатей,сказав что то про себя,и распечатол свиток с техникой,после взбежал на дерево и уселся внимательно наблюдая за мной -Отлично,теперь я могу приступить к изучению техники Сказал себе я и подошёл к свитку,подняв его с земли начал подробно изучать информацию описанную в свитке,сначала долгую лекцию про клан Нара,а потом про саму технику и её слабости и ограничения,а так же преобладания.После изучения информации в свитке,я внимательно просмотрел специальную печать для использования техники,что бы контролировать специальные чакра каналы. -Так отлично,теперь у меня должно получится Встав в стойку,для начала я начал с простого,с концентрации чакры в ступнях ног,это необходимо для контроля теневой техники,косвенно но необходимо,чтобы было легче контролировать тень,достаточное время. Спустя час,когда я с легкостью мог концентрировать чакру в ногах,успокоив себя,сложил печать и попытался удлинитть свою тень,как можно дальше,напрягаясь тень чуть чуть увеличилась,толи мне показалось от яркого солнца.Немного привыкнув и расчитав более менее затраты чакры для себя на эту технику,я начал снова и снова повторять одно и тоже действия с тенью,но кегда солнце содилось за горизонт,я отправмился домой отдыхать.В течении месяца я оттачивал навыки,выполняя одну и ту же технику,раз за разом,раз за разом,и улучшая результат,выяснив свой предел я остановился временно на достигнутом,но я уже наверняка знал что хоть и не в полной мере,но технику я освоил


Теневое исчезновение

Вид: Нинжутсо
Ранг техники: D(B)
Описание: Способны раствориться в тени от предмета и незаметно передвигаться по ней.
Затраты чакры: Растворение = 10ч. 1м перемещения = 2ч
Особенности: С ранга Джонин вы способны передвигаться временным перемещениям по теням.

      Прошло много дней с тех пор как я освоил технику теневого подражания,но впереди был ешё долгий и длинный путь,оп освоению других скрытых техник клана Нара,и их я хотел освоить в первую очередь,А после уже отпровлятся вперед к приключениям. Найдя нужный свиток с техникой в архиве Нара,более подходящуюю мне,я отправился в священный лес минуя оленей дабы изучить нинпо теневого исчезновения. Придя на отведенное или близкое мне место,я открыл свиток с техникой и начал его внимательно изучать,бормоча(повтряя каждое слово под нос) -Что бы освоить эту технику нужно обладать хотябы основными манипуляциями Нара,это особенно упростит дело в обучении,освоив данную технику вы сомжете растворятся в тени от предметов и передвигатся по теням.Это отличная техника,нейтрального типа,Созданая как для защиты так и для атаки. Дочитав я немного подумал потом кркнув -Отлично,сфокусировался,и занял место под деревом в тени,после быстро прикинул в памяти печать которую запомнил в свитке,и сложил её попытавшись растворится в тени от дерева,но с первого раза не вышло.И я как обычно начал повторять одно и тоже упражнение,раз за разом,оттачивая навык мастерства,мне действительно стало проще учится,продвижение в тренировке увеличилось намного,и стало быстрее и эффективнее,хотя немного поразмыслив,да и умея делать технику,понимаешь что для её изучения,не нужно осваивать первый этап и главны,технику теневого подражания.Для расчета перемещений нужна голова на плечах,а так же хороший контроль чакры,чтобы прекрачсно перемещатся,экономя при этом чакру,и эфективно пользуясь техникой.В течении двух недельных почти неприрывных тренировок,я освоил эту технику,но как и ожидалось меня ждал ещё долгий путь.




Сообщение отредактировал Furūto_Saisei - Чт, 14.10.2010, 19:43
 
КаинДата: Пт, 29.10.2010, 15:20 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 452
Статус: offline
Quote (Kagenui)
|Каге Мане нo Джутсу-Техника теневого подражания.| Не входит в предел техник! Вид: Физическое Нин Ранг тех: D Тип: Дополнительный. Затраты чакры: 1м.=3 ед. ч..;управление захваченным:1 шаг=10 ед. ч. Описание: Техника развитая кланом Нара.Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых.После формирования печатей,члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям.Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности.Как только тень члена клана достигает тени цели,и прикрепляет её к себе.Прикреплённая цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана. Дистанция: В пределах разумного Примечание: После захвата соперника член клана уже не держит печать для управление тени.

Жизнь...как много в этом слове загадочности,странности и лжи...можно ли обмануть жизнь? Нет,ибо жизнь-это и есть мы...Хотя себя то обмануть как раз легко...И почему все считают что смерть можно обмануть,хотя еще никому не получалось это сделать?Что такое жизнь а что такое смерть?
....Мои мысли прервал чей то крик-это тренировался какой то член клана обычнейшей технике.Он не мог удлинить свою тень...Прям как люди не могут удлинить свою жизнь...Неужели это так сложно? Я подошел к пареньку и мягко толкнул его в грудь одновременно отобрав свиток.Он даже не успел среагировать.Хорошая эта штука-тайджутсу...Изучив свиток минут за 15 я понял что ничего оссобенно сложного нет-несколько печатей нужный уровень концентрации нужной чакры и все шито крыто.Конечно первая попытка у меня была не оч удачной,однако попытавшись еще нес-ко раз я научился немного удлинять тень.Я знал что это не мой конец,и поэтому и попытался объединить все усилия и опыт...Я удлинил чакру тени еще на немного...У меня определенно получится!Ан нет не получилось как обидно.Я размял шею расхохотался и стал совмещать опыт и знания прошлого...Сложив печати я еще больше её удлинил...я чувствовал как чакра течет по моему телу и расходится в тень...о да это прекрасное чувство.Спокойно удлинив чакру еще на метры,да так что оставльные присвистнули я снова лег на скамью думать.



Сообщение отредактировал Каин - Пт, 29.10.2010, 15:20
 
TaironДата: Сб, 30.10.2010, 17:07 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Furūto,Каин, - принято!
 
КаинДата: Сб, 11.12.2010, 17:08 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 452
Статус: offline
Теневое исчезновение
Вид: Нинжутсо
Ранг техники: D(B)
Описание: Способны раствориться в тени от предмета и незаметно передвигаться по ней.
Затраты чакры: Растворение = 10ч. 1м перемещения = 2ч
Особенности: С ранга Джонин вы способны передвигаться временным перемещениям по теням.

мсл:Бесшумный...удобный..скрытный..нда то что нужно
Прошёл мимо охраны олененков(зверей) и зашёл в глубь леса....раскрутил огромный свиток и начал его усердно читать отмечая фломиком нужные места.Через минут двадцать после прочтения свитка несколько раз я понял смысл техники.Повторив формирования всех печатей раз 10 я легко повторял их без ошибок.Ну ладно пора начинать.Не уверено в себе я начал тренировку по контролированию бега в тени.Сконцентрировал чакру и сложил все нужные печати попытавшись управлять своей тенью и что-нибудь ей сделать, у меня не получилось.
Мсл-и что я сделал не так вашу тумбочку??
Прочитал снова этот свиток и не найдя ошибки повторил формирование печатей.Сконцентрировав чакру и сложив нужные печати без всяких ошибок и я попытался скрыться в тени дерева,затаив дыхание подошел к оленю..вроде он не шелохнулся,но стоило сделать еще один шаг он убежал
Прочитал свиток на всякий случай и повторил печати.Потом сконцентрировал чакру чакру и сложил печати и начал управлять своим беспалевом и что то получалось
Мсл:Терь закрепление...
Увидил не далеко сидящего напарника из клана и позвал его.Попросив его помочь закрепить изученную технику он согласился.Он встал в 10 метрах от меня.Я сконцентрировал чакру,в чем мне помогли нужные печати рук.Далее я начал скрываться в лесу уходя из тени в тень..Напарник пытался меня выследить,но ничего не вышло.Тогда я вышел из тени совершенно левого дерева и улыбнулся...

Добавлено (11.12.2010, 17.08.42)
---------------------------------------------
эм...а кто кланом руководит?


 
Кано_Дата: Сб, 11.12.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Каин, я руковожу.Для начала восстоновись в клане.Тебе в каждой теме это нужно писать - -"


Сообщение отредактировал Furūto - Сб, 11.12.2010, 21:47
 
Эль-рэДата: Пт, 07.01.2011, 22:16 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline

 
ShiДата: Пт, 07.01.2011, 22:19 | Сообщение # 17
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Keiske, ок
 
Эль-рэДата: Пт, 07.01.2011, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline

Добавлено (07.01.2011, 22.52.26)
---------------------------------------------


 
ShiДата: Пт, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 19
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Keiske, приняты обе
 
SpectorДата: Пт, 07.01.2011, 23:51 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline


 
ShiДата: Сб, 08.01.2011, 10:19 | Сообщение # 21
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Sheil,принял
 
NackiДата: Сб, 08.01.2011, 12:37 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline

 
ShiДата: Сб, 08.01.2011, 12:53 | Сообщение # 23
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Nacki, выучил
 
локенерДата: Пт, 14.01.2011, 19:37 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline

 
ShiДата: Пт, 14.01.2011, 19:39 | Сообщение # 25
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
локенер,принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » Великий лес нара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: