Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Фуума (За вопросами по клану обращаться к Yoarashi)
Фуума
YoarashiДата: Пт, 23.07.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если что-то непонятно, то наведите мышку и появится подсказка.
РангКольцаВозможности путей
--Путь стихий: мастерство над стихиямиПуть тел
Генин:
Тай=3шт.
Нин=3шт.
Ген=1шт.
ВиЧа=2шт.
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 1
Навыки: нет.
Кол-во тел: 1
Доступные тела:
Чунин:
Тай=5шт.
Нин=5шт.
Ген=2шт.
ВиЧа=3шт.

+ =
+ =
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 1,5
Навыки: нет.
Кол-во тел: 2
Доступные тела:
Джонин:
Тай=7шт.
Нин=7шт.
Ген=3шт.
ВиЧа=4шт.
ЛиТех=2шт.

+ =
+ =
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 1
Кол-во тел: 4
Доступные тела:
Сэннин
+ =
+ =
Тип техник на тело: 2
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 1
Кол-во тел: 5
Доступные тела:

Каге:
Тай=10шт.
Нин=10шт.
Ген=5шт.
ВиЧа=6шт.
ЛиТех=2шт.

++++ =
Тип техник на тело: 2
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 2
Кол-во тел: 6
Доступные тела:

Вкратце, мысли о создание - "клан Фуума"
Во-первых, клан создан для "умных" людей. Умные - значит те, кто умеют использовать свои мозги в ролевой.
Во-вторых, касательно "пути стихий". Все стихии(а их 15 штук) отнимают по одной способности чакры.
В-третьих, клан Фуума обладает очень широким спектром стихий. Более того, он может использовать стихии высокого(лёд, дерево) и высшего(кристалл, сталь) уровней. Но! Школа при клане может содержать max по 5 техник основанных на стихиях высокого и высшего уровней.
В-четвёртых, касательно "пути тел". Играя в этом ключе нужно понимать, что не член клана обладает 6 телами. А, в точности до наоборот, это его собственное тело рассредоточено на 6 тел.
В-пятых, за все процессы в клане отвечает глава клана.
Подробнее о способностях клана

  • О ринненгане

    • |Ринненган - Кольцевой глаз или Божественный глаз|
      Вид: нин
      Подвид: кейкегенкай
      Ранг техники: S
      Тип техники: нейтральный
      Описание: Одно из трёх великих додзюцу, позволяющее всё, что описано ниже.
    • |Предчувствие опасности|
      Вид: нин
      Подвид: додзюцу
      Ранг техники: использующего
      Тип техники: нейтральный
      Описание: позволяет чувствовать опасность.
      Информация: чем выше уровень, тем сильнее чувство: больше дальность, шире диапазон, глубже ощущения, устойчивее чувство. На высоком уровне можно соединять глаза тел в едино(Для пути тел). На наивысшем уровне можно останавливать время около себя, тем самым шокируя врага или же проникать в его разум и порой сила проникновения позволяет даже читать мысли врага.
    • |Стихия тьмы|
      Описание: это истинный кейкегенкай Фуума. Стихия тьмы позволяет овладеть техникой, позволяющей поглощать техники врага и применять их против него же.
      Информация: необходимо овладеть мастерством во всех 5 базовых стихиях. Поглотить можно только ту стихийную технику, которую Фуума может победить своими стихиями. Обычные техники поглощаются по рангу. В ответ против врага можно применить его технику столько раз, сколько она была поглощена. Либо, поглощённую чакру можно превратить в свою. Внимание!, с техниками S ранга!

  • О стихиях

    • |Мокутон - стихия дерева|
      Описание: кейкегенкай клана Сенджу. Будучи обладая стихиями воды и земли, объединяя их можно создать дерево. Это стихия высокого уровня.
    • |Ютон - стихия лавы|
      Описание: кейкегенкай клана страны огня. Обладая стихиями огня и земли, можно объединить их в одну и создать лаву. Лава крайне своей высокой температурой для всех вокруг, возможно, даже для неопытного своего создателя. Это стихия высокого уровня.
    • |Хьютон - стихия льда|
      Описание: кейкегенкай клана Хаку из страны Воды. Объединяя стихии воды и ветра можно научиться создавать лёд. Особенность льда в том, что его источники вода и воздух есть повсюду. Поэтому лёд не обязательно создаётся около создателя. Это стихия высокого уровня.
    • |Джинтон - стихия пыли|
      Описание: кейкегенкай клана страны ветров, создаваемый объединением стихий ветра и земли. Пыльные бури в пустынях - это нечто, способное проникнуть куда угодно и через что угодно. Особенность стихии в том, что любая защита так или иначе будет пылью преодолена. Это стихия высокого уровня.
    • |Рантон - стихия бури или шторма|
      Описание: кейкегенкай клана из страны молнии. Они способны создавать из неоткуда бурю, соединяя элементы воды и молнии. Особенность техник этой стихии в их массовости и силе разрушения, при которой стоять то сложно, не то, что противиться ей. Ещё одна особенность техник этой стихии в их внезапности. Буря может ударить внезапно в любой момент. Это стихия высокого уровня.
    • |Футтон - стихия расщепления|
      Описание: кейкегенкай клана из страны воды. Соединяя противоположные стихии, что требует огромных усилий, члены клана способны создать стихию, которая поглощает вражеские техники, превращаясь и принимая их вид. Это стихия высокого уровня.
    • |Йинтон - стихия скорости|
      Описание: стихия высшего уровня, позволяющая в момент достигать высокие скорости не только в беге, но и во всех движениях. Применяя такую технику битвы можно успевать блокировать множество ударов, эффективно уворачиваться, наносит врагу несколько ударов единовременно.
    • |Дзинтон - стихия магнитизма|
      Описание: стихия высшего уровня. Позволяет осваивать техники притягивания или отталкивания объектов.
    • |Шоутон - стихия кристалла|
      Описание: стихия высшего уровня, отличающаяся своей невероятной прочностью. Техники, к примеру, защиты данной стихии способны выдержать колоссальную нагрузку в один момент, а потом рассыпаться на кусочки. Кристалл хрупкая структура, но очень твёрдая.
    • |Коутон - стихия металла|
      Описание: стихия высшего уровня. Если сравнивать эту стихию с кристаллом, то в отличие от кристалла, которые выдерживает единичную нагрузку, металл способен выдерживать постоянную нагрузку, но при этом будет деформироваться и в итоге придёт в негодность. Но, надо сказать, что нагрузка, которую способен выдержать кристалл, значительно выше нагрузки, которую способен вынести металл.

  • О телах
    Тела нужно добывать. Любым способом. После добычи тела, Фуума проводит определённый ритуал. Ритуал заключается в том, что нужно в определённые точки тела насадить чакра передатчики, через которые осуществляется управление телом и вложить в тело информацию о его способностях - запрограммировать проще говоря.
    Все тала являются трупами, поэтому не способны к развитию. Характеристики тела остаются теми же, которыми были у живого человека, кроме чакры. Тела не способны генерировать чакру. Поэтому в них чакры нет. Но они расширяют предел своего хозяина на 250 чакры, каждое тело. Техники, способности и всё прочее, вложенное в тело при ритуале, остаётся с ним и не может быть доработано или изменено. Для этого необходимо будет добыть новое тело и провести новый ритуал.
    Хотя каждое тело и способно обладать типом чакры и использовать техники этого типа, но в должно оставаться в пределах своего русла. Если Нингэндоу, то это техники ближнего боя; если Гакидоу, то это техники направленные на защиту; если Чикушоудоу, то это техники направленные на контроль живых существ; если Джигокудоу, то это техники преимущественно удержания врага на месте и т.д.

    • |]Нингэндоу - Путь "человека"|
      Описание: одно из тел Фуумы, осваивающего путь тел. Тело идеально приспособлено к ближнему бою. И способно использовать идеально физические техники тай и нин ближнего боя.
    • |Чикушоудоу - Путь "животного"|
      Описание: тело, приспособленное для управления и призыва животных. Тело обладает способностью подчинять себе существа с низким уровнем IQ. Чаще всего это призывные животные. Подчинение зависит от множества факторов: опыта животного, уровня его хозяина и т.д.
    • |Шурадоу - Путь "Праха".|
      Описание: тело, приспособленное ко всему не естественному для человека. Например, к марионеточным техникам или к каменным и т.д.
    • |Гакидоу- Путь "Чревоугодия"|
      Описание: путь голодного призрака. Вся чакра система этого тела выстроена особым образом для того, чтобы поглощать атаки врага и превращать их в свою чакру.
    • |Тэндоу - Путь "Царства Небес"|
      Описание: "Царство Бога". Развитие этого тела не ограничено какими либо рамками. Его чакра систему точь в точь копирует систему человека.
    • |Джигокудоу - Путь "Преисподней"|
      Описание: тело, предназначенное для захвата душ и оживления своих тел. Однако, выполняется "закон сохранения": оживить можно ровно столько раз свои тела, сколько душ врагов было поглощено. Человек, душа которого поглощается, видит Бога Смерти.

Состав клана:

  • Squalo - Глава
  • Navaki
  • Nero
  • Хорус
  • Naito

Те кто хочет вступить подавайте заявки:
1. Имя.
2. Возраст.
3. Ранг.
4. Почему именно в этот клан.
5. Где вы видите себя в дальнейшем.



Сообщение отредактировал Squalo - Вс, 06.03.2011, 18:57
 
НаотаДата: Пн, 10.01.2011, 16:57 | Сообщение # 201
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Navaki)
А так же вызываю тебя на бой за главенство в клане, отказа в данном случае быть не может. Время и место за тобой, не медли.
Эм да забирай. Мне плевать теперь, сначала дают права главы клана а потом по блату пропускают всех через меня? Да хер вам. Прошу выписать меня из клана. Очистку пройду мирно и все секреты распространять не собираюсь. Оревуар ^_^.

Добавлено (10.01.2011, 16.57.19)
---------------------------------------------

Quote (Yoarashi)
Navaki - глава.
- Все мои дела здесь закончены.
Собрал вещи и не спеша ушел из дома клана.

 
ToshiДата: Пн, 10.01.2011, 17:01 | Сообщение # 202
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Наота, мм... ну когда главы и ответственного нету я имею полное право принимать в клан...
 
НаотаДата: Пн, 10.01.2011, 17:42 | Сообщение # 203
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Toshi)
мм... ну когда главы и ответственного нету я имею полное право принимать в клан...
Эм. Если 7 числа праздник это естественно что никого из двух не будет, так что пользоваться моментом не честно. Во общем не будем спорить все уже порешали.

Добавлено (10.01.2011, 17.42.27)
---------------------------------------------

Quote (Yoarashi)
Yoarashi (16:10):
Ок, делай с ним что хош

Yoarashi (16:11):
Просто ты тупо на зло сделал наоборот вот и все, блин че ты злишся, как будто я чета хтю плохое

Yoarashi (16:12):
Все, я не лезу вообще, ты гл ты решай, извини что вмешался, он просто попросил

Вернулся в дом. Разложил все вещи.
Navaki, ты не в клане, твое поступление опять аннулировано. Хочешь узнать причины пиши в аську. Прошу удалить все техники клана у себя в дневнике. Удачи ^_^.
Я ГЛАВА ЭТОГО КЛАНА.

 
ToshiДата: Пн, 10.01.2011, 17:57 | Сообщение # 204
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
catty4
 
НаотаДата: Пн, 10.01.2011, 18:10 | Сообщение # 205
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Toshi, офтопить нельзя Мидзукаге-доно!хД

Добавлено (10.01.2011, 18.10.29)
---------------------------------------------

Quote (Nagano)
Наота-сэнпай, можно с вами провести тренировочный бой, когда у вас появится время?
Естественно. Сейчас доделаю себя и будем только этим и заниматься.

 
NavakiДата: Пн, 10.01.2011, 22:15 | Сообщение # 206
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Наота
Если уступил главу то какие проблемы? я На ранг вышк..Тебе же лучше. Если что то делай тему.

 
НаотаДата: Пн, 10.01.2011, 22:23 | Сообщение # 207
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Navaki)
Если уступил главу
Ты глупенький вообще? Я уступил главу только в том плане что за меня решили что ты в клане и я уходил вообще с ролевой. Но потом я поговорил с Еараши и он сказал что я глава и я решаю ты в клане или нет. Ну вот я и решил не приняв тебя в клан. Такие как ты здесь не нужны. Бай Бай.



Сообщение отредактировал Наота - Пн, 10.01.2011, 22:24
 
КьюгоДата: Пн, 10.01.2011, 22:26 | Сообщение # 208
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Прошу прощения что лезу не в свои дела но по тому что выше написано складывается чувство что Наота боится что в его клане будут люди выше по рангу и сильнее его.
 
NavakiДата: Пн, 10.01.2011, 22:29 | Сообщение # 209
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
хахаха Вот смотрите как Наота очукет дратся за главенство

Добавлено (10.01.2011, 22.29.02)
---------------------------------------------
Кьюго,
дык за этим я пришел, наото очко)))) что ещё говорить))


 
НаотаДата: Пн, 10.01.2011, 22:34 | Сообщение # 210
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Navaki, я бы не против но мне для начала нужно пройти обучение у Еараши и вступить в Мечники тогда я смогу сражаться с рангом выше своего. Только ты пойми что бы драться за главенство ты должен быть в клане а у меня нет желания быть с таким как ты в одной ''квартире'' и у меня другие планы с кланом в которые ты не котируешься. Если ты думаешь что я вообще боюсь с тобой провести бой то ты глубоко заблуждаешься и твои заблуждения я опровергну как только закончу свое самосовершенствование, но этого же нечего не будет значит а просто бой.

Добавлено (10.01.2011, 22.34.34)
---------------------------------------------
Кьюго, у тебя ошибочное мнение, но переубеждать и устраивать срач я не собираюсь.




Сообщение отредактировал Наота - Пн, 10.01.2011, 22:35
 
NavakiДата: Пн, 10.01.2011, 22:37 | Сообщение # 211
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Наота
Ну ну. Твои слова - Может только Ёраши чтото говорить за этот клан. Он сказал что я принят, есть ещё вопросы?

 
MangecuДата: Пн, 10.01.2011, 22:42 | Сообщение # 212
Группа: Странник
Сообщений: 135
Статус: offline
Navaki, впорос в клане Сенджу,если есть время на этот выдилите пожалйста Мудако на тот клан,пожалйста
 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 05:35 | Сообщение # 213
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Navaki)
Может только Ёраши чтото говорить за этот клан.
Ты тупой(это не оскорбление). Перечитай мои предыдущие посты с сообщениями что мне сказал Еараши. Твои сейчас попытки пробиться в клан цепляясь за слова = 0. Опять повторюсь бай бай детка.

Добавлено (11.01.2011, 05.06.12)
---------------------------------------------
Mangecu, хватит офтопить. Предупреждение.

Добавлено (12.01.2011, 05.35.28)
---------------------------------------------

ГЛАВА КЛАНА NAVAKI.



Сообщение отредактировал Наота - Пн, 10.01.2011, 22:43
 
YoarashiДата: Ср, 12.01.2011, 13:26 | Сообщение # 214
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Скандалисты!

Еще и меня вписали сделав третьим левым
Я же хотел помочь, но потом сказал что ничего не хочу слушать и сами разбирайтесь!




Сообщение отредактировал Yoarashi - Ср, 12.01.2011, 13:52
 
NavakiДата: Ср, 12.01.2011, 19:22 | Сообщение # 215
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Наота
Зачем лишние тёрки. Хочешь быть главой, будь. Зачем меня то отсеивать.

 
YoarashiДата: Ср, 12.01.2011, 22:50 | Сообщение # 216
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Navaki, Такие вопросы просьба задавать в ЛС или в асе, не создавайте даже намёков на конфликт.
Наота, К тебе это так же относиться.

 
SqualoДата: Сб, 22.01.2011, 11:35 | Сообщение # 217
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
1. Squalo
2. 15
3. Джонин
4. Потому что хочу
5. в клане -_-

 
YoarashiДата: Сб, 22.01.2011, 17:47 | Сообщение # 218
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Navaki, Чота я не шарю, ты глава клана или просто его учасник и клан тебя не волнует?
 
NavakiДата: Вс, 23.01.2011, 01:25 | Сообщение # 219
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Squaloпринят без проверки.
 
SqualoДата: Вс, 23.01.2011, 07:04 | Сообщение # 220
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Navaki, спс
 
YoarashiДата: Вс, 23.01.2011, 14:41 | Сообщение # 221
Группа: Странник
Сообщений: 9993
Статус: offline
Squalo, Поговорил я с Наваки. Ты временный Гл. Клана, у него ша проблемы в реале поэтому ты гл
 
SqualoДата: Вс, 23.01.2011, 15:05 | Сообщение # 222
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Yoarashi, ага
 
NavakiДата: Вс, 23.01.2011, 22:47 | Сообщение # 223
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Squalo, принемай постоянное главенство. Меня запиши как старейшину клана.
 
SqualoДата: Пн, 24.01.2011, 15:58 | Сообщение # 224
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Navaki, ок
 
NaganoДата: Вс, 30.01.2011, 13:30 | Сообщение # 225
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Вернулся*


Сообщение отредактировал Nagano - Вс, 30.01.2011, 13:35
 
Форум » Архив » Архив древностей » Фуума (За вопросами по клану обращаться к Yoarashi)
Поиск: