Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Фуума (За вопросами по клану обращаться к Yoarashi)
Фуума
YoarashiДата: Пт, 23.07.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если что-то непонятно, то наведите мышку и появится подсказка.
РангКольцаВозможности путей
--Путь стихий: мастерство над стихиямиПуть тел
Генин:
Тай=3шт.
Нин=3шт.
Ген=1шт.
ВиЧа=2шт.
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 1
Навыки: нет.
Кол-во тел: 1
Доступные тела:
Чунин:
Тай=5шт.
Нин=5шт.
Ген=2шт.
ВиЧа=3шт.

+ =
+ =
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 1,5
Навыки: нет.
Кол-во тел: 2
Доступные тела:
Джонин:
Тай=7шт.
Нин=7шт.
Ген=3шт.
ВиЧа=4шт.
ЛиТех=2шт.

+ =
+ =
Тип техник на тело: 1
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 1
Кол-во тел: 4
Доступные тела:
Сэннин
+ =
+ =
Тип техник на тело: 2
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 1
Кол-во тел: 5
Доступные тела:

Каге:
Тай=10шт.
Нин=10шт.
Ген=5шт.
ВиЧа=6шт.
ЛиТех=2шт.

++++ =
Тип техник на тело: 2
Кол-во шагов тела: 2
Навыки: нет.
Вид чакры на 1 тело: 2
Кол-во тел: 6
Доступные тела:

Вкратце, мысли о создание - "клан Фуума"
Во-первых, клан создан для "умных" людей. Умные - значит те, кто умеют использовать свои мозги в ролевой.
Во-вторых, касательно "пути стихий". Все стихии(а их 15 штук) отнимают по одной способности чакры.
В-третьих, клан Фуума обладает очень широким спектром стихий. Более того, он может использовать стихии высокого(лёд, дерево) и высшего(кристалл, сталь) уровней. Но! Школа при клане может содержать max по 5 техник основанных на стихиях высокого и высшего уровней.
В-четвёртых, касательно "пути тел". Играя в этом ключе нужно понимать, что не член клана обладает 6 телами. А, в точности до наоборот, это его собственное тело рассредоточено на 6 тел.
В-пятых, за все процессы в клане отвечает глава клана.
Подробнее о способностях клана

  • О ринненгане

    • |Ринненган - Кольцевой глаз или Божественный глаз|
      Вид: нин
      Подвид: кейкегенкай
      Ранг техники: S
      Тип техники: нейтральный
      Описание: Одно из трёх великих додзюцу, позволяющее всё, что описано ниже.
    • |Предчувствие опасности|
      Вид: нин
      Подвид: додзюцу
      Ранг техники: использующего
      Тип техники: нейтральный
      Описание: позволяет чувствовать опасность.
      Информация: чем выше уровень, тем сильнее чувство: больше дальность, шире диапазон, глубже ощущения, устойчивее чувство. На высоком уровне можно соединять глаза тел в едино(Для пути тел). На наивысшем уровне можно останавливать время около себя, тем самым шокируя врага или же проникать в его разум и порой сила проникновения позволяет даже читать мысли врага.
    • |Стихия тьмы|
      Описание: это истинный кейкегенкай Фуума. Стихия тьмы позволяет овладеть техникой, позволяющей поглощать техники врага и применять их против него же.
      Информация: необходимо овладеть мастерством во всех 5 базовых стихиях. Поглотить можно только ту стихийную технику, которую Фуума может победить своими стихиями. Обычные техники поглощаются по рангу. В ответ против врага можно применить его технику столько раз, сколько она была поглощена. Либо, поглощённую чакру можно превратить в свою. Внимание!, с техниками S ранга!

  • О стихиях

    • |Мокутон - стихия дерева|
      Описание: кейкегенкай клана Сенджу. Будучи обладая стихиями воды и земли, объединяя их можно создать дерево. Это стихия высокого уровня.
    • |Ютон - стихия лавы|
      Описание: кейкегенкай клана страны огня. Обладая стихиями огня и земли, можно объединить их в одну и создать лаву. Лава крайне своей высокой температурой для всех вокруг, возможно, даже для неопытного своего создателя. Это стихия высокого уровня.
    • |Хьютон - стихия льда|
      Описание: кейкегенкай клана Хаку из страны Воды. Объединяя стихии воды и ветра можно научиться создавать лёд. Особенность льда в том, что его источники вода и воздух есть повсюду. Поэтому лёд не обязательно создаётся около создателя. Это стихия высокого уровня.
    • |Джинтон - стихия пыли|
      Описание: кейкегенкай клана страны ветров, создаваемый объединением стихий ветра и земли. Пыльные бури в пустынях - это нечто, способное проникнуть куда угодно и через что угодно. Особенность стихии в том, что любая защита так или иначе будет пылью преодолена. Это стихия высокого уровня.
    • |Рантон - стихия бури или шторма|
      Описание: кейкегенкай клана из страны молнии. Они способны создавать из неоткуда бурю, соединяя элементы воды и молнии. Особенность техник этой стихии в их массовости и силе разрушения, при которой стоять то сложно, не то, что противиться ей. Ещё одна особенность техник этой стихии в их внезапности. Буря может ударить внезапно в любой момент. Это стихия высокого уровня.
    • |Футтон - стихия расщепления|
      Описание: кейкегенкай клана из страны воды. Соединяя противоположные стихии, что требует огромных усилий, члены клана способны создать стихию, которая поглощает вражеские техники, превращаясь и принимая их вид. Это стихия высокого уровня.
    • |Йинтон - стихия скорости|
      Описание: стихия высшего уровня, позволяющая в момент достигать высокие скорости не только в беге, но и во всех движениях. Применяя такую технику битвы можно успевать блокировать множество ударов, эффективно уворачиваться, наносит врагу несколько ударов единовременно.
    • |Дзинтон - стихия магнитизма|
      Описание: стихия высшего уровня. Позволяет осваивать техники притягивания или отталкивания объектов.
    • |Шоутон - стихия кристалла|
      Описание: стихия высшего уровня, отличающаяся своей невероятной прочностью. Техники, к примеру, защиты данной стихии способны выдержать колоссальную нагрузку в один момент, а потом рассыпаться на кусочки. Кристалл хрупкая структура, но очень твёрдая.
    • |Коутон - стихия металла|
      Описание: стихия высшего уровня. Если сравнивать эту стихию с кристаллом, то в отличие от кристалла, которые выдерживает единичную нагрузку, металл способен выдерживать постоянную нагрузку, но при этом будет деформироваться и в итоге придёт в негодность. Но, надо сказать, что нагрузка, которую способен выдержать кристалл, значительно выше нагрузки, которую способен вынести металл.

  • О телах
    Тела нужно добывать. Любым способом. После добычи тела, Фуума проводит определённый ритуал. Ритуал заключается в том, что нужно в определённые точки тела насадить чакра передатчики, через которые осуществляется управление телом и вложить в тело информацию о его способностях - запрограммировать проще говоря.
    Все тала являются трупами, поэтому не способны к развитию. Характеристики тела остаются теми же, которыми были у живого человека, кроме чакры. Тела не способны генерировать чакру. Поэтому в них чакры нет. Но они расширяют предел своего хозяина на 250 чакры, каждое тело. Техники, способности и всё прочее, вложенное в тело при ритуале, остаётся с ним и не может быть доработано или изменено. Для этого необходимо будет добыть новое тело и провести новый ритуал.
    Хотя каждое тело и способно обладать типом чакры и использовать техники этого типа, но в должно оставаться в пределах своего русла. Если Нингэндоу, то это техники ближнего боя; если Гакидоу, то это техники направленные на защиту; если Чикушоудоу, то это техники направленные на контроль живых существ; если Джигокудоу, то это техники преимущественно удержания врага на месте и т.д.

    • |]Нингэндоу - Путь "человека"|
      Описание: одно из тел Фуумы, осваивающего путь тел. Тело идеально приспособлено к ближнему бою. И способно использовать идеально физические техники тай и нин ближнего боя.
    • |Чикушоудоу - Путь "животного"|
      Описание: тело, приспособленное для управления и призыва животных. Тело обладает способностью подчинять себе существа с низким уровнем IQ. Чаще всего это призывные животные. Подчинение зависит от множества факторов: опыта животного, уровня его хозяина и т.д.
    • |Шурадоу - Путь "Праха".|
      Описание: тело, приспособленное ко всему не естественному для человека. Например, к марионеточным техникам или к каменным и т.д.
    • |Гакидоу- Путь "Чревоугодия"|
      Описание: путь голодного призрака. Вся чакра система этого тела выстроена особым образом для того, чтобы поглощать атаки врага и превращать их в свою чакру.
    • |Тэндоу - Путь "Царства Небес"|
      Описание: "Царство Бога". Развитие этого тела не ограничено какими либо рамками. Его чакра систему точь в точь копирует систему человека.
    • |Джигокудоу - Путь "Преисподней"|
      Описание: тело, предназначенное для захвата душ и оживления своих тел. Однако, выполняется "закон сохранения": оживить можно ровно столько раз свои тела, сколько душ врагов было поглощено. Человек, душа которого поглощается, видит Бога Смерти.

Состав клана:

  • Squalo - Глава
  • Navaki
  • Nero
  • Хорус
  • Naito

Те кто хочет вступить подавайте заявки:
1. Имя.
2. Возраст.
3. Ранг.
4. Почему именно в этот клан.
5. Где вы видите себя в дальнейшем.



Сообщение отредактировал Squalo - Вс, 06.03.2011, 18:57
 
КонaнДата: Ср, 25.08.2010, 04:07 | Сообщение # 26
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Да. С кем нужно сразиться,для вступления?
 
ХорусДата: Ср, 25.08.2010, 04:14 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 1520
Статус: offline
Конaн, об этом вообщем завтра бум говорить.
 
VaizardДата: Ср, 25.08.2010, 14:11 | Сообщение # 28
Группа: Странник
Сообщений: 8835
Статус: offline
Здесь конкретики не хватает.

Quote (Yoarashi)
|Предчувствие опасности|
Вид: нин
Подвид: додзюцу
Ранг техники: использующего
Тип техники: нейтральный
Описание: позволяет чувствовать опасность.
Информация: чем выше уровень, тем сильнее чувство: больше дальность, шире диапазон, глубже ощущения, устойчивее чувство. На высоком уровне можно соединять глаза тел в едино(Для пути тел). На наивысшем уровне можно останавливать время около себя, тем самым шокируя врага.

Насколько больше дальность, шире диапазон, глубже ощущения, устойчивее чувство? Почему бы не взять умение сенсоров из навыков..
Насколько время остановить можно, сколько раз?) Что при этом тратится? халявная способность чтоле? мощно..

Добавлено (25-08-2010, 14:11)
---------------------------------------------
Хотя..вижу, что клан в целом ещё не готов)
Услуги Вайза: помогу, вступлю))


 
NerоДата: Ср, 25.08.2010, 15:07 | Сообщение # 29
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Quote (Vaizard)
Насколько больше дальность, шире диапазон, глубже ощущения, устойчивее чувство? Почему бы не взять умение сенсоров из навыков..
Насколько время остановить можно, сколько раз?) Что при этом тратится? халявная способность чтоле? мощно..

это каг бы делал еще Ноейн, ну и в итоге надо самм думать, но раз вам все так непонятно то ми чавото придумаем что б поконкретней было)
Quote (Vaizard)
Услуги Вайза: помогу, вступлю))

мило с твоей стороны, ммм.... вот тебе первое задаие, точней вступительное:
1.Проведи бой с Наота
ну а дальше посмотрим)
Конaн, бой надо провести со мной или с тем с кем я скажу
Наотанадеюсь понял как вступить?
----------------
Еще вопросы?

 
FroaudeДата: Ср, 25.08.2010, 15:14 | Сообщение # 30
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Quote (Nerо)
надеюсь понял как вступить?
Выучу техники сегодня и отправлюсь на поле битвы :D
catty1

 
YoarashiДата: Ср, 25.08.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





На изменение клана ставлю свой запрет, хотя он не для всех весом.
Причина:
Quote (Yoarashi)
Во-первых, клан создан для "умных" людей. Умные - значит те, кто умеют использовать свои мозги в ролевой.

А так же, здесь все ограничено вашим умом, если ты - "Умные - значит те, кто умеют использовать свои мозги в ролевой" тогда тебе не надо ставить рамки, ты сам понимаешь пределы разумного и допустимого.

 
КонaнДата: Вс, 29.08.2010, 23:23 | Сообщение # 32
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Nеrо, я бы хотела попробовать вступить
 
ReiseiДата: Пн, 30.08.2010, 01:24 | Сообщение # 33
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Т.к. Глава отсутсвует, Наота принят мной и взят под мою опеку.
 
КонaнДата: Вт, 31.08.2010, 01:03 | Сообщение # 34
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
А мне как быть? С кем нужно сразиться раз Nеrо нет?
 
ReiseiДата: Вт, 31.08.2010, 02:05 | Сообщение # 35
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Конaн, Он скоро появиться.
 
NerоДата: Вт, 31.08.2010, 13:09 | Сообщение # 36
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Конaн, что значит нет? я был есть и буду, я ж говорил что если какието дела я зайду, но выж язык проглотили
Reiu, мне вот интересно почему ти принимаешь в клан к которому не относишся? Оо
Нaота, A ти выполнил задание которое я тебе дал? ^_^

 
КонaнДата: Вт, 31.08.2010, 13:13 | Сообщение # 37
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Извените,пожалуйсто.просто сейчас последний день лета. Так ещё свабода.хотелось побыстрей.
Блин.Неполучается объяснить. Короче извените.
Так как мне быть?

 
NerоДата: Вт, 31.08.2010, 13:24 | Сообщение # 38
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Нaота, если честно я ваще незнаю почему Амекаге лезет в дела кланов, у нас законы между прочим в селение что каждый отряд занимаеться своей деятельностью а если кто полезет в дела чужо то...... воообщем очень плохо будет,наверно он об этом забыл. Ех, Вайзард чтото слишком занятой стал, ладненько, меняю соперника, проведи бой с Ёарашы-доно, у него время будет на тебя, он тебя оценит и если результат полажытелен, то ти полноценно принят.Да да, я знаю что я очень и очень злой и плохой ^_^
Конaн, мм....ну что ж мне тоже к сожаению незя халтурить, я лично проведу с тобой бой,можешь делать тему

 
КонaнДата: Вт, 31.08.2010, 13:31 | Сообщение # 39
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Nеrо-сан,http://narutolife.ru/forum/137-18086-1
 
ReiseiДата: Вт, 31.08.2010, 15:08 | Сообщение # 40
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
Nerо, Ну что-же. При таких обстоятельствах, я буду вынужден принемать меры. Клан деревни не подчиняеться Амекаге.
 
YoarashiДата: Вт, 31.08.2010, 15:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Reiu, Вместе с Кланом деревне не подчиняется и Ёараши-доно^____^ так как он отстаивает права клана и его лидера.
 
NerоДата: Вт, 31.08.2010, 23:54 | Сообщение # 42
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Нaота, лана, как я и обещал, ты принят, поздровляю ^_^
 
КонaнДата: Вт, 31.08.2010, 23:57 | Сообщение # 43
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Nеrо сан,я подлечилась и готова продолжить пробный бой.
 
NerоДата: Ср, 01.09.2010, 00:04 | Сообщение # 44
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
Конaн, рад что ты подлечилась, но не продолжем а начнем заного, по етому нужна новая тема эта 1.
2. я сегодня немогу, завтра уже ^_^

 
КонaнДата: Ср, 01.09.2010, 00:10 | Сообщение # 45
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Вяя. Жаль. Тогда завтро сразимся и закончим.)(

Добавлено (01-09-2010, 00:10)
---------------------------------------------
вот новоя тема


 
YoarashiДата: Чт, 02.09.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Путь тайн я убрал с той причины что не понимая риннеган и фууму с обычными путями вы не поймете путь тайн и просто сделаете лажу, я это предотвратил.
 
YoarashiДата: Чт, 02.09.2010, 11:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Если твои типы чакры не заняты ты можешь выучить все три элементы доступные на генине.
 
КонaнДата: Пт, 03.09.2010, 00:22 | Сообщение # 48
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Nеrо-сан,я небуду вступать в клан. Меня выгнали из деревни.

Добавлено (03-09-2010, 00:22)
---------------------------------------------
Я вернулась и хотела бы попробовать вступить в клан.


 
КиошиДата: Пт, 03.09.2010, 18:36 | Сообщение # 49
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 317
Статус: offline
Можно ли попробовать вступить в клан ?

 
NerоДата: Пт, 03.09.2010, 22:26 | Сообщение # 50
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4503
Статус: offline
всем все можно,темы на бочку ^_^


Сообщение отредактировал Nerо - Пт, 03.09.2010, 22:27
 
Форум » Архив » Архив древностей » Фуума (За вопросами по клану обращаться к Yoarashi)
Поиск: