Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Храм равноденствия
Храм равноденствия
OimikadoДата: Чт, 22.07.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Храм Тумана

"Шиноби защитники деревни от вас не осталось плоти,но душа ваша защищает деревню"




Храм под сводами которого находятся склепы шиноби деревни.Каждый шиноби который похоронен в этом месте является эталоном гордости деревни.
В храме есть камень мертвых душ он воскрешает шиноби ,которые не хотят уходить из этого мира.



(для воскрешения 5 часов)



Сообщение отредактировал Squalo - Чт, 10.03.2011, 20:17
 
Кагуя_ТоичиДата: Пн, 04.10.2010, 18:17 | Сообщение # 76
Группа: Странник
Сообщений: 1616
Статус: offline
Возродился и исчез.
 
VinvetДата: Чт, 07.10.2010, 21:44 | Сообщение # 77
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Пришел.
Положил тело,ушел.

 
AfroДата: Чт, 07.10.2010, 21:50 | Сообщение # 78
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
воскрес ушол
 
ToshiДата: Чт, 28.10.2010, 23:45 | Сообщение # 79
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Появился с телом роя, положил на камень душ и исчез*
 
Рой_МустангДата: Пт, 29.10.2010, 00:21 | Сообщение # 80
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
*Встал,достал из кармашка коробочку,снял с рук перчатки и положил их внутрь,затем мысленно в голове отложил пару знаний по коробочкам и закрыв глаза вздохнул*
-ммм...
*Чихнул и ушел*

 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 30.10.2010, 13:09 | Сообщение # 81
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Встал*
*Посмотрел в карман*
Ага значит я все таки не обронил её...
*Вытащил из большого отделения брони тетрадку в твердом переплете*
*Пошел далее что то записывая по памяти*

 
ToshiДата: Сб, 30.10.2010, 15:02 | Сообщение # 82
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Пришел с телом макото, рапсоложил взрыв печати в форме прямоугольника и взорвал, создав могилу, положил тело макото и на тело камень душ, поставил крест и ушел перекрестившись*
 
МакотоДата: Сб, 30.10.2010, 15:14 | Сообщение # 83
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Душа отделилась от тела и взелетела над кладбищем -Что со мной? Пробормотал мрачный голос Макото... оглядывая прозрачные руки -Неужели это смерть.... давненько я до такого не доходил.... Душа присела на самое свещеное в храме места в позе лотоса -Вьх...нужно собратся с мыслями... может удастся привязать душу к телу

 
Муген_СанДата: Сб, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 84
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Пришёл с Кагуей на Мече*
*Медленно поднялся по ступенькам*
- Ну что... тебе сюда
*Плавным взмахом меча, Торгар упал возле камня*
- Мир тебе брат...
*Спустился и пошёл к Когану*

 
МакотоДата: Сб, 30.10.2010, 23:13 | Сообщение # 85
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

Тело Макото встало с кладбища и побрило по поиску чего то там

 
YoarashiДата: Сб, 30.10.2010, 23:14 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Гин посмотрел на Мугена и ушел крушить деревню.
 
RickyДата: Вс, 31.10.2010, 14:56 | Сообщение # 87
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
*ожил и ушёл*
 
ГробовщикДата: Пн, 01.11.2010, 21:25 | Сообщение # 88
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Полужил тело и ушол
 
VinvetДата: Вт, 02.11.2010, 16:15 | Сообщение # 89
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Принес труп парня, положил под камень.
Ушел

 
MaxzverДата: Вт, 02.11.2010, 16:29 | Сообщение # 90
Группа: Странник
Сообщений: 1805
Статус: offline
*Воскрес*
-Хаха это было интересно пойду напьюсь в стельку *встал и пошёл в бар*

 
AfroДата: Вт, 02.11.2010, 21:56 | Сообщение # 91
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
*Воскрес*
мсл:дауж... нехочетса мне чёта дратса бошка болит.
*Достал сигарету зажог, зделал большой затяг и почесал голову и пошол в сторону бара*

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 03.11.2010, 12:10 | Сообщение # 92
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Встал ушел*
 
ToshiДата: Вс, 07.11.2010, 14:11 | Сообщение # 93
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Тело Роя приземлилось в яму, на камень душ*
 
Рой_МустангДата: Вс, 07.11.2010, 14:25 | Сообщение # 94
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Встал оттряхнулся,размял спину. ушел ..
мысль:я слышал шаги...

 
KoganДата: Вс, 14.11.2010, 00:30 | Сообщение # 95
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Пришёл в храм осмотрелся.
мысль - ну вот я и на месте, здесь покоятся все мёртвые шиноби нашего селения, значит подходящий материал должен быть где то здесь...
Первым делом обратился к священнику заправляющего этим местом, с целью получить разрешение войти в склепы. Увы но даже на кладбище у трупов есть своеобразная охрана. Поначалу я думал что проблем с допуском в склеп не возникнет, но старик в церковном одеянии оказался не таким уступчивым как мог показаться на первый взгляд. Пришлось отвечать на кучу вопросов: кто, откуда зачем и для какой цели хочет посетить место где покоятся тела усохших шиноби Кириногакурэ, причём делал я это не вполне охотно и местами старался не сболтнуть лишнего и порядком приверая ибо мне не нужна была ни утечка какой либо информации о себе. Особенно ему не понравилась цель моего визита в склеп. Он настойчиво отговаривал меня от задуманного ибо с церковной точки зрения это было минимум богохульством, даже собирался вызвать охрану и выдворить меня силой из склепа, но клинок упёршийся ему в глотку - быстро заставил его сменить свою точку зрения.
Не прошло и пяти минут после разговора с священником, как я уже спускался по длинной лестнице, которая вела глубоко вниз в катакомбы под церковью, где покоились шиноби нашего селения. Тот же в свою очередь перед моим уходом проскрипел сквозь зубы - надеюсь ты там и останешься, еретик. Но до его жалких слов мне не было абсолютно никакого дела.
Как и ожидалось, место оказалось далеко не самым приятным. Ещё бы ведь здесь хранилось множество тел да и в конце концов кладбище не самое приятное место, в каком бы то ни было виде. Мрачные залы, слабое освящение, заплесневелые стены подземелья, паутина на каждом шагу, куча магил и запах смерти. Что ещё нужно для идеального туристического места? Разве что профессиональный гид, ибо эти катакомбы были более чем запутанные, и в них любой вполне мог бы и потеряться. Указатели в данном склепе были если не перекошены то разбиты ипоэтому определить кто где покоится было достаточно сложно, будто бы это было сделано нарочно, чтобы всякие как я тут не шастали.
Я спускался всё глубже и глубже обшаривая каждый склеп, но искомого материала так и не уродовалось найти, под руку попадались могилы каких только угодно людей: Куронокоши Зодзаки, Ямаммото Рёдзи, Альберт Эйнштейн, Пифагоро Поло, Юрий Гагарин, Чингисхан, Помэлла Андэрсон - только всё это было лишь не нужным хламом с моей точки зрения, ибо похоронам я по жизни всегда предпочитай Кримирование.
мысль - ну разумеется их не стали бы хоронить на поверхности, иначе бы каждый второй имел бы к ним доступ
Пришлось спустится ещё ниже, на самые нижние уровни в поисках своей цели. Причём на них даже лестница местами рассыпалась на куски, ибо была настолько старой и изношенной что её состояние ставило под сомнение надобность спускаться ниже.
И вот я наконец добрался до нижнего уровня и начал бродить в поисках нужного.
мысль - ну если и здесь его нет, то я же просто незнаю где искать....
После часа путешествия по за путаным коридорам я наконец добрался до нужной магилы - основателя клана Кагуя Andrius
мысль - наконец то нашёлся, чтож приступим к делу
Натянув перчатки - отворил крышку гроба. Первые впечатления:
1) Запах класса Каге - такой адиколон с экстрактом разложение не захотел бы никто на этой планете.
2) Тараканы, жучки и прочая нечисть - лучшие друзья трупов, прям терариум какой тою
3) Саркофаг, в котором находится ещё 1 саркофаг, в котором ещё один и так ещё раз 10 - прям магила Тутэнхамона, хотя вон он по соседству лежит.
4) Ну и условия хрнения тут... плоть полостью истлета и остались лишь запах, жучки и кости - причём в идеальном состояни, немного протри и будут сиять как рождественская ёлка. Видать кальция Кагуи при жизни и впрямь потребляли с избытком.
Такс посмотри, где тут нужная мне вещичка: рёбра - не то, их на лук лишь пустить можно, таз - зачем мне таз?, руки - я сюда не в шиву превращаться пришел, череп - взял в руку, покрутил...
Быть ли не быть, вот в чём вопрос?
Череп - хорош фигнёй страдать, бери зачем пришёл и вали, мёртвые не любят стёб!
мысль - ять опять галлюцинации что ли.... ну в прочем верно...

Положил череп усохшего обратно в магилу, и взял нужное - позвоночник.
Покрутил его в руках, проверил растягиваемость - как новенький, всё такой же гибкий, прочный, эластичный и растягивающийся. То что нужно. Завергул его в ткань, закрыл крышкой гроб Andriusа и отчалил обратно на поверхность.
Поднявшись на поверхность услышал язвительный и недовольный голос священника - Ну что милок нашёл что искал?
Можно и так сказать дедуля)
пф - священник оскалился в мою сторону Смотри чтобы тебе эта находка колом в одном месте не стала, я тебя предупреждал что лучше не тревожить мёртвых, а в дальнейшем пиняй лишь на себя...
В ответ же только усмехнулся - Оус! Так точно) и исчез из храма



Сообщение отредактировал Kogan - Вс, 14.11.2010, 15:43
 
YoarashiДата: Ср, 17.11.2010, 21:52 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Обойдя весь храм клон исчез.
 
ToshiДата: Чт, 18.11.2010, 14:08 | Сообщение # 97
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Появился в храме, призвал тело винвета на камень душ и исчез* (65ч)
 
VinvetДата: Чт, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 98
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Очнулся...
-Что ?
-Кто я ? Где я... ничего не помню.

Встал ушел.

 
ToshiДата: Вс, 21.11.2010, 23:35 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Прилетела птица, скинула тело рью в гроб, где лёд стал таять на камне. Птица исчезла*
 
ReiseiДата: Вс, 21.11.2010, 23:46 | Сообщение # 100
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Встал и ушёл, рядом появился тигр и в руке роза/
 
Форум » Архив » Архив древностей » Храм равноденствия
Поиск: