Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С (выполняет грязную работу: Призрак)
Миссия ранга С
ПризракДата: Чт, 06.08.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 847
Статус: offline
После выполнения последней миссии, я пошёл домой, там выспался как следует, на следущий день я проснулся, помылся, почистил зубы, позавтракал, оделся и пошёл в кабинет Мидзукаге, оставил там заявку, после чего пошёл тренироваться.
Пришёл на тренировочный полигон, расставил маникены вокруг себя, я тренировал тай дзюцу, также оттачивал самые простейшие удары которые знают все, ну там удары коленом, локтем, пяткой в нос и всякое такое разное, потренировал тай и начал тренировать нин дзюцу, для этого я пошёл в лес, там и обстановка лучше и мешать точно не кто не будет. и ушёл в лес.
Пришёл в лес, потренировался, ушёл.
После тренировки снова пришёл в кабинет Мидзукаге, но там мне ещё не дали задание, поэтому я пошёл домой, по дороге я зашёл в магазин и купил себе по есть, после зашёл в магазин шиноби и купил пару вещей, а уже потом пришёл домой.
Дома я разобрал пакеты, приготовил ужин, поужинал, убрал за собой и лёг спать.
Проснулся очень рано утром, часа эдак в 2, от лунного света, после чего, о чём-то задумался и так и не заснул до самого утра.
Утром я встал, сходил в душ окончательно проснулся, почистил зубы, позавтракал, оделся и пошёл в кабинет Мидзукаге.
Пришёл в кабинет, задания мне так и не нашли, вернулся домой, лёг на диван и ждал пока вызовут.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С (выполняет грязную работу: Призрак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: