Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Миссия для шиноби Тумана
ПризракДата: Пн, 03.08.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 847
Статус: offline
Проснулся, помылся, почистил зубы, позавтракал, оделся и пошёл тренироваться.
Пришёл на тренировочную площадку, начал мутузить деревянные столбы катаной, потом отрабатывал все свои дзюцу и немного по метал кунаи и сюрикены.
Затем пошёл в магазин, купил себе поесть, пришёл домой, приготовил обед, поел, убрал за собой и пошёл в кабинет Мидзукаге.
Пришёл в кабинет, оставил там заявку и пошёл домой, по дороге зашёл в магазин шиноби, купил там себе один свиток и колечко, и пошёл домой.
Пришёл домой, лёг на диван, думаю о жизни и жду пока вызовут.

 
KensukeДата: Пн, 03.08.2009, 04:10 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 793
Статус: offline
Таки ты не очень подготовлен, выдам задание в городе
задание: Помочь строителям на строительных работах
колво символов/сложностей:2500/11
Награда:100 рё

 
ПризракДата: Пн, 03.08.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Странник
Сообщений: 847
Статус: offline
Меня вызвали к Мидзукаге, там мне дали миссию, я конечно был не в восторге от порученой мне миссии, но и их тоже кто-то должен выполнять ведь.
К сожалению, стройка была на другом конце города, и мне пришлось пелить через весь город пешкодрапом.
По дороге на стройку, я увидел как у какой-то женщины украли сумку, и я побежал за грабителем, догнал его, забрал у него сумку и потом вернулся и отдал сумку женщине. Она меня по благодарила, и сказала, что в наше время редко встречаются такие люди, которые бескорыстно помогают другим.
Я выслушал её, проводил до дома, чтобы её ещё раз не ограбили, после чего пошёл на стройку.
Вот я пришёл на стройку, увидел там 3 лежащих строителей и одного который работал. я думал, что те кто лежат просто отдохнуть решили, но я ошибался, они просто нажрались как свиньи, и нам пришлось работать вдвоём весь первый день, да ещё и следить, чтобы те не чего не натворили.
Но мы с этим справились, поработали до позднего вечера, после чего, нам вдвоём пришлось растащить 3 человек по домам, но зато мы с этим парнем сдружились немного, его кстати Мичиро звали.
После того как мы растащили этих пьяниц, мы пошли ко мне, выпели там по чайку, поболтали, и разошлись, а то завтра рано вставать придётся.

На следующий день.....
Я проснулся, помылся, почистил зубы, пошёл на кухню, позавтракал, оделся и пошёл на стройку.
Пришёл на стройку через час....
Мысль: если я ещё несколько дней буду так вот бегать туда сюда, я не знаю что я сделаю....
...... на стройке был только Мичиро.....
Мысль: ладно хоть кто-то пришёл..
.... мы опять работали весь день вдвоём,
Мысль: вот сволочи, им платят, а мы вдвоём работаем уже 2 день.
Ну ладно бы если бы мы просто работали, но потом эти трое пришли бухие, и нам снова пришлось охранять стройку от них, и работать одновременно, а потом мы их не стали растаскивать, подумали, что если их не растаскивать, они нажраться не успеют, здесь отоспятся, а с утра мы придём и будем работать в пятером. Мы с Мичиро разошлись по домам, а эти заснули прям на стройке.
Я пришёл домой, и завалился на диван, после чего мигом заснул.

На следующий день.....
..................
Я пришёл на стройку, Мичиро уже был там, а эти пьяницы ещё спали, но да ладно, хотя бы не нажрались снова.
Мы с парнем начали работать, а эти трое потихоньку просыпались.
Мы работали, работали, потом стали работать в полную силу, и вдруг я заметил, что вчера у нас было больше строительных материалов чем мы израсходовали, а это значит, что у нас кто-то ворует материалы, мне пришлось подстерегать вора, чтобы можно было закончить работу вовремя, все разошлись, а я остался на стройке, чтобы поймать вора.
И я не ошибся, примерно в полночь, когда самое тёмное время суток, кто-то пришёл на стройку и начал потихонь растаскивать материалы, но я его поймал, связал и отнёс в отдел правоохранительных органов, чтобы там с ним разобрались.

На следующий день....
Строители пришли на стройку, я с неё так и не ушёл, мы в пятером работали в полную силу, и израсходовали все строй. материалы, я думал, что материлы подвозят, а оказалось, что надо самим ехать за материалами.
Мы с Мичиро и ещё одним рабочим поехали за материалами, а ещё двое, подготавливали всё для разгрузки материалов, мы пирехали на склад строительных материалов, там нас загрузили, под завязку, и мы поехали обратно...
Мысль: как хорошо что я поехал с ними..
..... км через 5 от склада, на нас напали грабители, и попытались нас ограбить, но я естественно отпинал их, прежде чем они успели что-либо сделать.
После чего, мы приехали на стройку и спокойно продолжали работать.

Через несколько дней мы закончили объект, и строители сказали, что я им больше не понадоблюсь, и я с чистой совестью пошёл в кабинет Мидзукаге.
Оставил там отчёт, и пошёл домой отсыпаться.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: