Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Жилой сектор
[Магнолия] Жилой сектор
KoganДата: Чт, 18.08.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Жилой сектор города Магнолия. Здесь живет большая часть населения города. Сектор находится в центре города, поэтому отсюда легко добраться до любого конца города на работу

Услуги:

    Сдача жилья в аренду
    Покупка частных домов



Сообщение отредактировал Seo - Пн, 22.08.2011, 02:41
 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пробегая мимо одного из домиков увидел одинокий, заброшенный дом/ мсл: Сгодится. /Заходя внутрь поправил девушку, что-бы та не сползала и пошел дальше, аккуратно осматриваясь и прислушиваясь ко всему. В доме было к моему удивлению очень убрано и аккуратно. Не было сломанной мебели или чего-то еще. Только пыль в некоторых местах. Опустил девушку на землю/ -Ну чего, пойдет для ночлега?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ага, тыже будешь меня греть :* :* :*

Скорежила рожицу, типо пингвинчика. Осматрелась.

О смотри ка, камин.... Дадим жару?

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Осмотрелся/ -Да-да, буду греть /Улыбнулся/ -Растопи его пока, а я смотаюсь гляну, вдруг чет из алкоголя есть. Выпить надо, за встречу /Снова улыбнулся и направился шастать по дому в поисках бухла/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Нашла свои вещи и неспешно оделась, расчесала волосы. Вообще привела себя в порядок как полагается леди.

Так так так...

Осмотрела все во круг, нашла и чем разжечь и что жечь. Занялась камином.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Нашел подвал, спустился приглядываясь/ мсл: Жуть... /Увидел бочки какие-то, стенды, шкафы и тут аве, несколько бутылок рома, судя по всему очень даже ничего такого рома. Взяв в охапку еще раз осмотрелся и поплелся наверх, протирая бутылки о найденую там-же тряпку от пыли. Поднявшись наверх огляделся и понял что стаканов нет, а свои я забыл на пляже./ -Кис, тут такое дело... Стаканов нет. Бухаем из бутылок? /Ухмыльнулся/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:16 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
А хрен ли делать, нам закоренелым алкаш лиш бы дай че горит...

Сидит возле камина, подкладывает дровишки. Грет ручки.

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:17 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Дуй ко мне тогда. /Сказал с мягкой, ели заметной улыбкой, усаживаясь на диван и открывая две бутылки рома/
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:19 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Подкинула еще пару дровишек, встала. Протерла ручки и подошла к дивану.Села рядом.

Ну что ж, жиранем...xDDD

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:21 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Именно. /сказал с той-же легкой улыбкой. Раскинулся на диване, облокатившись о ручку, раскинув руки - одну на диван с бутылкой, вторую за голову и опустив одну ногу на пол, что-бы видеть Сэм/ -Ты как себя чувствуешь? Не заболеешь? /Сделал пару глотков рома, не много поморщившись/ мсл: Шикарен, шикарен
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Да конечно же хорошо.

Протянула ножки, легла супер удобно.

Как думаешь нам не влетит что мы тут обитаем и пьем этот...

Глотнула чуть поморщившись.

....вкусны при вкусны ром?

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:26 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Как влетит так и вылетит. А если серьезно, то надеюсь нет. Не хотел-бы я с жителями этого городка ссорится. Они вроде милые. /Сделал еще пару глотков рома/ -А ром и правда шикарен...
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:29 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Вуиииии.... Я вот думаю чем мне заняться теперь в Конохе и как ставиться вновь. Даже не знаю с чего начать.

Улыбается, положила ножки на ногу парня и делает как киска, перебирает пальчиками.

Я очень сильно изменилась за свое отсутствие?

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:33 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Вот и у меня такая-же проблема. Все слишком поменялось и стало совершенно другим. Я не знаю какую сторону принимать. Хотя скорее всего, если все получиться и я смогу пробудить магические способности у себя, то с радостью стану магом и попробую жить по новому. /Смотрю на ножку девушки и улыбаюсь/ -Ты вот чего это пристаешь? /Улыбнулся еще сильнее/ -Ну, стала еще сексуальнее, очаровательней, харизматичнее. Мне почему-то кажется что ты стала еще не много более покладистой и мне это нравиться. А так... не знаю даже. А я?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:36 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Я успокоилась кажеться, вот и все.

Улыбнулась и глотнула.

ММмм, ты стал более...ммм... как сказать.

Вздохнула.

Скажу грубо не обижайся, как говорил мой старый знакомый. У тебя появились яйца..xDDD

 
ReiseiДата: Чт, 16.08.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ну эм... смутненький комплимент, но спасибо. /Улыбнулся попивая ром/ -А вообще... как думаешь, на сколько сильно изменения в мире повлияют на личности наших старых знакомых?
 
SamДата: Чт, 16.08.2012, 23:56 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Мне почему-то кажется что местами, где-то много где то не очень. Поживем и увидим.

Улыбается как дурочка, напаивает какую-то песенку.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:01 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Может.. может... /Поставил бутылку на пол и поманил пальцем девушку./ мсл: А глазки-то, глааазки. Пьяненькая уже ахах -Иди ко мне, как в старые-добрые, на меня забирайся..
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:03 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Вась, то что я с тобой пью и немного флиртую не означает ничего...

Нахально улыбается.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:07 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Да плевать мне на то что это может означать или не может. Я хочу тебя обнять и почувствовать рядом. Тем-более ты болеешь, тебе нужно тепло. /Улыбнулся и все так-же жду девушку/
 
TikkiДата: Пт, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Небольшой орёл прилетел к Унно Рейсей и сел на его плече с запиской в когтях

Записка:
- Здарова Рейсей, это я, Хокаге Тикки. Слушай, походу я пропал раз мои птицы стали летать по адресатам, ты воняешь поэтому птица тебя и нашла. Так вот, по мимо описания локаций, постарайся узнать что либо о местных жителях и их силах. А так-же постарайся не вызвать подозрения. Но если тебя прижмут, вали всё на меня - своих не бросаю! Ах да, раз уж я пропал, то приходи по зову сердца ко мне в кабинет когда почувствуешь что я вернулся, проверим твою везучесть. Гудбай Амигос!

 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Переползла как слон и легла рядом.

Смотри у меня, а то отшлепаю. Ох мне седня хватит.

Улыбается, поставила свой ром.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:11 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Как только услышал шорох залетающей птицы в нее улетела бутылка рома, тем самым её убив. Я кинул взгляд на письмо/ -Во гады и тут нашли. Плевать. Потом почитаю. /Принял девушку в свои объятия/ -Да уж, мне тут бревнышко не надо. Какие планы на завтра? Кстати, а жених-то у тебя есть? /поглаживаю тело девушки пальцами, проводя по самым чувствительным местам/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:14 | Сообщение # 24
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Оххх, думаю как обычно скоро будут со всех сторон. Я торопиться не собираюсь.

Улыбнулась, не обратив ни какого внимания на труп птицы.

Над убрать, а то вонять начнет...

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:20 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Потом как нибудь. Утром. Зажарим. /Сказал с очень серьезным лицом, потом похохотал чутка и прижал к себе девушку по крепче/ -Такс, ну раз будут и со всех сторон, то надо тебя забирать. Пока свеженькая /Улыбнулся/ -Пойдешь ко мне? а?
 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Жилой сектор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: