Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Жилой сектор
[Магнолия] Жилой сектор
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
хахаха, я думаю мне надо еще одной походить. Я вроде только вернулась.

Зевнула. И немного потянулась. Повозилась и улеглась мего удобно.

К тому же, есть такая поговорка. Дважды в одну и туже реку не зайдешь...или чтото типо того.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:25 | Сообщение # 27
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-А в девушку войдешь. Так-что не надо мне тут. То, что только вернулась - хорошо. Так даже лучше. Не успеешь привыкнуть к всяким там ухажерам. /Продолжаю гладить тельце девушки/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:26 | Сообщение # 28
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ох, мужики...вам бы ток присунуть..xDDD

Смеется как дурочка.


А мне романтики хотца.... :D :D :D :D

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:29 | Сообщение # 29
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Тебе? Романтики? /Громко рассмеялся пришлепнув девушку легонько/ -Я в такие сказки перестал верить в тот момент, когда перестал верить в деда мороза. /Взяв девушку за волосы и притянул к себе чуток прикусил её губу/ -Не вредничай мне тут. Накажу. /Ухмыльнулся/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:34 | Сообщение # 30
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Мне конечно все очень нравиться, ты знаешь как со мной оброщатся.

Строит глазки. Все такое.



Ты весь такой эротичный и не выносимо меня тянешь к себе....рррр...

Потянулась к шейке, лизнула чуть. Пом к ушку. Ииии....

Васек!!!! ТЫ за кого меня держишь!?!?!? Претормази лошедей ээээ....


 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:41 | Сообщение # 31
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Взял за подбородок когда девочка начала только повышать голос и подтянул её лицо в плотную к своему / -За кого? За ту самую, мою, сексуальную девочку. Слушать которую не надо, а надо брать... и.. брать в общем. Ну и еще кормить вовремя. Но это из другого романа. /Улыбнулся и уже обхватив девушку за шею, чуть ниже затылка притянул еще ближе к себе и поцеловал/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Ущипнула за ногу. Потом начала шлепать. Кое как отодвинулась

Извини, я еще раз повторю что я не хочу больше торопится с отношениями. У меня ничего не получается в этом деле.

Села в противоположный уголок.

Если ты не понимаешь, я просто навсего уйду. Я не хочу тебя обидеть или еще что то типо того. Поэтому сказала сразу и грубо.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:50 | Сообщение # 33
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Торопится ? Ну это не о наших с тобой отношениях - явно. Иди суда. /Поманил пальцем девушку/ -Ложись рядом. Один хрен одеяла нет, спать одной холодно будет. А с отношениями, сексом и прочим.. хм.. завтра. Думаю ты обдумаешь все и сделаешь правильный выбор. /Улыбнулся и жду девушку/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:52 | Сообщение # 34
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Вот так бы сразу.

Улыбнулась и спокойно подползла к мужичку, улеглись поудобнее.

НУ что давай спать?

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:55 | Сообщение # 35
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Даа, давай спать. /Коварно улыбнулся и обняв Сэм, прижал её к себе, дабы согреть и начал засыпать/ -Там это, если что-то мешать будет, то сори. Тут сама виновата /Улыбнулся уже дремая/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 00:57 | Сообщение # 36
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Помишает пошишает и успокоиться, сегодня не его день.

Похихикала, и закрыла глазки потихоньку погружаясь в сон.

Спокойного сна тебе, лапуль...

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 00:58 | Сообщение # 37
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Спи сладко.. /заснул/
 
SamДата: Пт, 17.08.2012, 04:01 | Сообщение # 38
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline
Чтото бормочит, типо.

Горячие мужские задницы, бдсм рулит....

Прижалась к парню покрепче.

 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 04:03 | Сообщение # 39
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Проснулся от бормотания, посмотрел на девушку/ мсл: ужас... и о чем она только думает? /Взял по крепче за попку, подтянул к себе и засыпаааю.../
 
ReiseiДата: Пт, 17.08.2012, 12:21 | Сообщение # 40
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Проснувшись осмотрелся, сообразил что происходит, посмотрел на сексуашу спящую рядом и улыбнулся/ мсл: Сэээм... мм ^^ Такс, надо-бы по делам сходить... /Аккуратно, что-бы не разбудить девушку встал, прошелся по дому, нашел ванную, зашел: душик, зубы, прическа и т.д. Выйдя оделся, осмотрелся/ мсл: Ну оставить её тут - опасно, вдруг что... а будить как-то совсем не хочется. Да и зная её не получится. Ладно... /Подойдя к девушке аккуратно взял её, закинул на плече и захватив записку направился к выходу, на ходу читая послание./ мсл: Ясненько... /Прогуливаясь по жилому сектору делал какие-то записи в блокнот, подробно все записывая/
 
КьюгоДата: Чт, 23.08.2012, 16:31 | Сообщение # 41
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
===>Железнодорожная станция.
Начав свой путь со станции Кьюго просто прогуливался по городу в поисках жилья.Пройдя пару кварталов он не чего не нашел и спросив у прохожего где можно арендовать жилье ему указали в центр города,чрез пару минут Кьюго уже была там и медленно проходя мимо всех домов искал как можно меньшую цену аренды.
Мсл: Да что тут за цены,они что все тут горы золота получают!?
Пройдя до конца одной из улиц ему все таки удалось найти небольшой, одноэтажный домик со всеми прелестями для жизни.Поговорив с хозяйкой дома он договорился на небольшую цену и арендовал дом после чего осмотрел дом в котором было 3 комнаты помимо кухни и ванны, небольшой сад с маленьким фонтанчикам и неплохой вид на соседнюю улицу.Разобрав вещи Кьюго немного перекусил тем что ему оставила хозяйка дома и прилег отдохнуть.

 
КьюгоДата: Сб, 25.08.2012, 01:24 | Сообщение # 42
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Проснувшись глянул на часы и был в шоке.-Что!?Я так долго спал да это же почти целые сутки!-Быстро встав с кровати принял душ,умылся, оделся.Приготовил себе скромный завтрак,перекусил и помыл посуду после чего вышел из дома закрыл его и ушел.
===>Парк.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Жилой сектор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: