Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
[Магнолия] Парк
KoganДата: Чт, 18.08.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Крупнейший парк Магнолии. Отсюда расходятся дороги в крупнейшие заповедники Фиора, где обитают самые необыкновенные животные. На пересечении дорог стоит огромное дерево рядом с которым можно собраться шумной компанией и от души по веселиться! Крона дерева очень густая и широкая, что позволяет скрываться от дождя.



Сообщение отредактировал Seo - Пн, 22.08.2011, 02:37
 
StrategДата: Вс, 26.08.2012, 14:52 | Сообщение # 126
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Взял в руки визитку и усмехнулся*
-Магический инженер значит? Хотя я это понял еще тогда, когда увидел это устройство...
*Кивнул на махину у Когана за спиной*
-Размер и форма идеально подогнанны под тебя, к тому же стиль и покраска подходят по собранный лично для тебя доспех, судя по размеру. Это все делали в одном месте одни руки... Пятна масла у тебя на руках совпадают с маслом возле клапана на оружии. Но для смены масла необходимо разбирать систему запоров, которая собрана так, что-бы никто другой не смог разобрать устройство. Механизм очень сложный, но ты делаешь это переодически и сам, судя по цвету пятен. Они все в разных местах и разной давности. Ты отлично разбираешься в этой штуковине. Очевидно, ты ее и собрал...
*Я осекся... Привычка... *
-Прошу прощения... Пожалуй мне пора. Я зайду, как что-то узнаю...
*Я покинул парк*

 
ReikaДата: Чт, 30.08.2012, 21:56 | Сообщение # 127
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3
Статус: offline
Бредя по невероятно красивому парку Феора (дифирамбы дифирамбы), Рэй пыталась понять, что она забыла в этом месте. После получения власти над самой собой прошло не столь много времени, поэтому характер девушки так и не смог сформироваться во что-то целостное. Это бы похоже на оголенные нервы. Видимо именно поэтому ей хотелось прибывать именно в столько спокойном месте.
С отрешенным, видом, она дела уже не первый круг, видимо пытая понять что делать дальше, ведь не смотря на то, что она была далеко не ребенком, самостоятельностью Рэй не отличалась, особенно в таком состоянии как сейчас.
- Пф..

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: