Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
[Магнолия] Парк
KoganДата: Чт, 18.08.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Крупнейший парк Магнолии. Отсюда расходятся дороги в крупнейшие заповедники Фиора, где обитают самые необыкновенные животные. На пересечении дорог стоит огромное дерево рядом с которым можно собраться шумной компанией и от души по веселиться! Крона дерева очень густая и широкая, что позволяет скрываться от дождя.



Сообщение отредактировал Seo - Пн, 22.08.2011, 02:37
 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 14:52 | Сообщение # 101
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Вспомнил разговор на мосту, и кусок разговора в Таверне..
мсл: здесь действительно что-то твориться.. Я должен знать.

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:55 | Сообщение # 102
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-О святой Дзясин.. не говорите мне.. / разочаровано уселся на траву. Наблюдаю за всем/ -Я уже представился...
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 15:05 | Сообщение # 103
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Reisei)
-Я уже представился...

- Нэ слышал. Я же спал XD
*чуть не рассмеявшись ответил собеседнику парень*

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.08.2012, 15:06 | Сообщение # 104
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан вздохнула. - Хорошо, пусть будет по-твоему.
Коснувшись замка достала книгу о мирах, бегло пролистав её, девушка остановилась на странице о короле Фиора - указано начало правления, имя, и даже имеется портрет. Развернула книгу, показывая её ушастому.
- Вот. Меня зовут Далиан. Я Хранитель библиотеки Данталиан. Урахара-сан отправил нас на экскурсию по мирам. И в Фиоре он сказал нам найти тебя.
Кивнув Эверу коснулась свитков, заставив их втянуться в замок на груди. - Скрываться более не имеет смысла.
- Малость позже. Сейчас нужно уладить одно дельце.

 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 15:07 | Сообщение # 105
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Анализирую все происходящее вокруг, каждое слово...
 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 15:09 | Сообщение # 106
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Я Рэй. Приветики. /Сижу недовольный/
 
SeoДата: Ср, 22.08.2012, 15:10 | Сообщение # 107
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Так стоит в шоке от всего услышанного и не может толком ничего осознать или что-нибудь сказать * - Эээээ - Столько информации... Мой... мозг... болеть...
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 15:12 | Сообщение # 108
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Далиан)
Я Хранитель библиотеки Данталиан

- Хранитель чего? 0_о Впервые слышу -_-'
Quote (Далиан)
Урахара-сан отправил нас на экскурсию по мирам.


- Кто? Зачем? Куда???
мысль - таааак что то тут не так... то тут шиноби какие то, то путешественники по мирам.... туристы чтоли? или нарко.... 0_о

Quote (Далиан)
Коснувшись замка достала книгу о мирах, бегло пролистав её, девушка остановилась на странице о короле Фиора - указано начало правления, имя, и даже имеется портрет. Развернула книгу, показывая её ушастому.


- Можно мне эту книжку ?
* протянул вежливо лапки к букварику, который сжимал в руках девушка и тылкала носом парня в какую то непонятную парню с дальнего расстояния строку текста в ней*

 
МиккиДата: Ср, 22.08.2012, 15:28 | Сообщение # 109
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Подумал-подумал и все-таки решил представиться.

- Я Микки, рядовой шиноби.

 
ReiseiДата: Чт, 23.08.2012, 00:42 | Сообщение # 110
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Улыбнулся, встал/ -Ладно, мне пора. Всем удачи. /Исчез подняв вверх листья(35ч)/
 
UR@}{@R@Дата: Чт, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 111
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 31
Статус: offline
И грянул гром и явлися Урахара. Злой-злой-злой.
- Гром, конечно, не моя вина, но вышло эффектно.
мсл:...

 
ReiseiДата: Чт, 23.08.2012, 14:39 | Сообщение # 112
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Проснувшись в кустиках в нескольких метрах от происходящего услышал гром/ мсл: О, чет интересное... /Выглянул аккуратно и увидел Урахару, подпрыгнул на дерево и по деревьям перебежал поближе к ним, что-бы слышать что он говорит. Старался особо не шуметь и не показывать себя/
 
KoganДата: Чт, 23.08.2012, 15:15 | Сообщение # 113
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (UR@}{@R@)
И грянул гром и явлися Урахара. Злой-злой-злой.

мысль - вауууу какие спецэфкты, где и что он для этого берёт 0_о я тоже хочу уметь эффектно появляться
- Охаио гозаи мас)
*поприветствовал незнакомца, продолжая тянуть ручки к букварику Далиан*

 
ReiseiДата: Пт, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 114
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Аккуратно перепрыгнул через пару веток и ушел/

=>Портал

 
StrategДата: Пт, 24.08.2012, 13:33 | Сообщение # 115
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Я проходил мимо местного парка. Здесь недалеко жила одна моя знакомая. Она могла помочь мне с экспертизой. Ловко перехватив портфель Рейсея в левую руку, я достал из кармана бумажку с адресом. Нужное здание находилось недалеко. Я протер глаза. Спал я в последнее время не очень хорошо. Мне следовало найти место получше таверны.
Тут меня привлек резкий источник шума. Я повернул голову и увидел группу людей. Не считая парня с кошачими ушами с огромной пушкой за спиной, все было нормально... ДА НИ ЧЕРТА ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Это что вообще такое?
Я остановился на месте, вглядываясь в биологическое чудо.



Сообщение отредактировал Strateg - Пт, 24.08.2012, 13:34
 
KoganДата: Пт, 24.08.2012, 14:15 | Сообщение # 116
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Kogan)
*поприветствовал незнакомца, продолжая тянуть ручки к букварику Далиан*

мысль - ДАЙ СЮДА УЖЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ БУКВААААААРЬ!!!!!! ГРАНЯНЯГРАААА!!!
* адски жадно тянет руки к книжке Далиан, которую та, как статуя не выпускала из рук в течении уже нескольких часов и стояла в позе окаменелости*
Quote (Strateg)
Я остановился на месте, вглядываясь в биологическое чудо.

* Почувствовал на себе чей то взгляд, и резко, словно кукла и с великой мощью повернул голову в сторону пялившегося на меня парня.*
- Чё нядо ня? Пробл*емы ня?!

 
StrategДата: Пт, 24.08.2012, 14:19 | Сообщение # 117
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Как тут меня осенило... Чистые технологические доспехи, оружие. Обычные люди с таким не ходят. Можно увидеть много людей с оружием в наше время, но не со столь официальным. Я незаметно впихнул портфель в свой рюкзак и подошел поближе к Когану.
-Вы представляете местные силовые структуры, верно? Я хотел бы кое-что с вами обсудить... Мы не могли бы немного отойти?
Я окинул взглядом окружающую местность. Что-то привлекло мое внимание, но я сразу же переключился обратно и поправил черный плащ.



Сообщение отредактировал Strateg - Пт, 24.08.2012, 14:28
 
KoganДата: Пт, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 118
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Strateg)
Вы представляете местные силовые структуры, верно? Я хотел бы кое-что с вами обсудить... Мы не могли немного отойти

Силовые структуры? Не.....
*схема в голове: Чувак в плаще + Поиск силовых структур = Дело. Дело + ? = Деньги. Пустой кошелёк + деньги = Няняня. Найти переменную ? = деньги - дело. Силовая структура = Гранатомёт на спине. Гранятомёт на спине = Деньги. ^___^*
- Да да, вы что то хотели?)
*отпрыгнул от окаменелостей Далиан и тут же появился перед носом парня*
- Что вам угодно? ^___^

 
StrategДата: Пт, 24.08.2012, 14:54 | Сообщение # 119
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
Закрыл глаза и резко открыл, глянув вокруг в режиме детектива(-200 оч. разума.)
Мне нужна ваша помощь. Думаю, вы как раз тот человек. В городе в порту произошел теракт. Убито много людей. Все это сделал один человек. Я хочу найти этого человека. Конечно, если вы не полицейский, то довольно странно к вам обращаться, тем не менее вы составляете впечатление... Эмм... обозанного о ситуации в городе человека... А теперь приступим. Я обратил внимание на специфическую подошву на месте преступления. След точно принадлежит убийце. Конечно такой обуви в городе до черта, даже здесь рядом есть такие же следы. Да вот только в этих остались частички дерева. Прямо как будто человек, который здесь недавно был, ходил по чему-то деревяному, например как помост в порту. Возможно он просто вылез на дерево. Собтвенно говоря, так и было, судя по следам. Да вот частички заноз были в следах и до того. А теперь я задам вам вопрос. Вам встречался недавно высокий человек с темными волосами? Возможно вооружен мечом в полтора метра с зазубринами. Он турист. Вероятно путешествует с группой, так как я узнал от свидетелей, что после теракта он с кем-то активно что-то обсуждал.

 
КьюгоДата: Сб, 25.08.2012, 01:27 | Сообщение # 120
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
===<Жилой сектор.
Прогуливаясь по прекрасному городу Магнолия,набрел на парк и решившись прогуляться по парку пошел по главной тропинке в сердце прекрасного парка.
Мсл:Как тут красиво, я и не думал что тут есть такой парк...

 
KoganДата: Вс, 26.08.2012, 12:17 | Сообщение # 121
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Strateg)
Мне нужна ваша помощь. Думаю, вы как раз тот человек. В городе в порту произошел теракт. Убито много людей. Все это сделал один человек. Я хочу найти этого человека. Конечно, если вы не полицейский, то довольно странно к вам обращаться, тем не менее вы составляете впечатление... Эмм... обозанного о ситуации в городе человека... А теперь приступим. Я обратил внимание на специфическую подошву на месте преступления. След точно принадлежит убийце. Конечно такой обуви в городе до черта, даже здесь рядом есть такие же следы. Да вот только в этих остались частички дерева. Прямо как будто человек, который здесь недавно был, ходил по чему-то деревяному, например как помост в порту. Возможно он просто вылез на дерево. Собтвенно говоря, так и было, судя по следам. Да вот частички заноз были в следах и до того. А теперь я задам вам вопрос. Вам встречался недавно высокий человек с темными волосами? Возможно вооружен мечом в полтора метра с зазубринами. Он турист. Вероятно путешествует с группой, так как я узнал от свидетелей, что после теракта он с кем-то активно что-то обсуждал.

* выслушал рассказ незнакомца*
- Погоди ка, ты случайно... не об этом
* указал на место где недавно от Чанга стоял Рэй, но его и след простыл уже, оставив пустой силуэт за собой*
- Ээээ кажись он сбежал...

 
StrategДата: Вс, 26.08.2012, 12:44 | Сообщение # 122
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Потер шею и кинул печальный взгляд на два вдавленных следа*
-Великолепно... Неужели все сошлось? Правда уже не важно... Даже если это был и он, то его уже и след простыл... Отследить скорее всего не выйдет... Что я упустил?
*Я зажмурился, после чего открыл глаза*
-А что вы о нем знаете?

 
KoganДата: Вс, 26.08.2012, 14:03 | Сообщение # 123
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- Нюююю раз он турист, то вот та девочка статуя должна об нём что то знать.
* недовольно указал большим пальцем на окаменевшую Далиан*

 
StrategДата: Вс, 26.08.2012, 14:08 | Сообщение # 124
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Хлопнул себя по лбу*
-Все ясно... Как я и думал, он путешествовал не сам...
мсл: Но в таком случае она вряд ли мне что-то скажет. Я лишь покажу что ищу его, о чем она его и уведомит...
-Ладно, я понял. Я продолжу. У меня еще осталась зацепка. Я могу как-то с вами связаться, если его найду? Мне может понадобиться ваша помощь...
*Кинул еще один взгляд на Далиан.*

 
KoganДата: Вс, 26.08.2012, 14:43 | Сообщение # 125
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- Меня можно найти в Магической Мастерской Фиора. Вот адресок...
* достал из карман визитку своей лавки и протянул парню ( местность в разработке)*
- Я частенько там)

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: