Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
[Магнолия] Парк
KoganДата: Чт, 18.08.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline

Крупнейший парк Магнолии. Отсюда расходятся дороги в крупнейшие заповедники Фиора, где обитают самые необыкновенные животные. На пересечении дорог стоит огромное дерево рядом с которым можно собраться шумной компанией и от души по веселиться! Крона дерева очень густая и широкая, что позволяет скрываться от дождя.



Сообщение отредактировал Seo - Пн, 22.08.2011, 02:37
 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 21.08.2012, 23:27 | Сообщение # 76
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Значит, двигаем в порт.
Лёгким шагом пошла в сторону порта. - Хорошо, что я многое знаю. И карты многих миров тоже.

 
МиккиДата: Вт, 21.08.2012, 23:28 | Сообщение # 77
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
- Значит двигаем туда.

Ушел вслед за девушкой.

 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 02:02 | Сообщение # 78
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Клонирование

Пришел в парк.. В тихое место для изучения техник.. Отложил свитки, кроме клонирования и стал учить.
- Хмм, тут никого нету, это хорошо, значит мне никто не помешает - я начал читать свиток с описанием техники. - Ну что-же, теперь пора тренироваться. Я думаю такую технику можно изучить прямо тут - и я начал изучение техники Буншин но дзютсу. Я сложил нужную печать и попробовал сделать хотя-бы одного клона, но ничего не получилось. Я попробовал ещё раз, у меня получилась кое-какая копия моего тела, но этого "клона" даже клоном было сложно назвать, так, жалкая породия. Еще раз. Сложил печать, выпустил из тела чакру, формируя из неё клона. На первый взгляд, клон получился неплохой. Однако едва он сдвинулся с места, что бы выполнить мою команду, как сразу же взорвался Я снова попробовал и у меня получилось уже гораздо лучше, копия была более похожа на меня, но не могла сделать ничего. Я развеял прежнего и сделал нового клона и дал ему указания, и он всё выполнил в точности как я сказал - Так, с одним клоном у меня всё хорошо получается, а что если сделать их несколько? - я попробовал сделать 3-х клонов и дать им всем задания ни как не связанные между собой, и они всё это выполнили - Ну что-же, клонирование я освоил, теперь пора осваивать другие техники - я продолжил изучать свитки.




|Шинджу заншу - земельное обезглавливание|

После изучения клонирования, я принялся покорять следующую гору.. А точнее землянную технику, которая основанна на том, чтобы затянуть противника по шею, под землю, тем самым сковав его движения и не дав пошевелить даже мизинцем...
Я раскрыл свиток и принялся его изучать, а именно количество чакры, которое требует техника, дистанцию между противников, процесс техники, все её нюансы, мелкие детали.. Далее я перешел на печати, которые требует техника, их было к счастью не так много.. Вовремя чтения, я одновременно пытался их повторить, и спустя некоторое время, я закончил с теорией, и начал приступать к практике.
Я встал на землю и сложил печати, пытаясь пустить чакру под ноги и разрыхлить землю под собой, но логично, что с первого раза у меня не получилось, и опять же логично, что я стал пробывать еще. Я направил чакру под ноги в правильном соотношении скомбинировав его с природным элементов (земля) и мне удалось погрузиться под землю. Так.. Прогресс. Дальше я попытался выделить из себя чакру, чтобы земля подомною стала как вода, но фиг... Я застрял под землей и без понятия далее что мне делать... Пока был воздух я пытался выпустить чакру, но она у меня кончалась... И в один момент, когда сила уже иссякла, и я потерял надежду, у меня получилось.. Земля стала становиться хрупкой и ломаться в том пути, в котором мне надо.. Через некоторое время когда чакры уже практически небыло, я вылез наружу.. А теперь тоже самое только с клоном. Я его создал, отошел на расстояние и ушел под землю, переместился, и сконцентрировав последний кусок чакры, я втянул его под землю.. Но черзе момент, он исчез... Техника выучена.




|Гасетсукон - каменное оружие|

После изучения техники шинджу заншу, я практически истратил всю свою чакру, поэтому перед изучением следющей технике, мне пришлось восстановить. Я лег на траву, и стал отдыхать.
Прошло пару часиков и я восстановил всю чакру и был готов продолжать изучение. Это была последняя на этот раз техника, но несмотря на это, мне предстояло еще не мало изучений.
Я встал и начал разминаться, ибо за это время мышцы отрафировались. После разминки я раскрыл свиток и начал читать описанием.. - Хм.. Создания оружия из камня.. Мне это может пригодиться.. Щит, для защиты от атак, меч. для блокировчки... Это очень хорошо. Значит чтобы у меня получилось деформировать камень в предмет, мне понадобиться 50 чакры.. Я думаю не так много... Я взял один из камень и попытался влить туда чакру земли и попытался деформировать в форму щита, но видимо не достотаточно влил чакры, и камень "взорвался" и осколки разлетелись в разные стороны. Видимо контроль не достаточный. Я попытался сконцентрировать чакру в камне и попытаться её балансировать и управлять ею так, как мне надо. Камень начал медленно превращаться в щит, но остановился деформировать, и камень остался в кривом состоянии. Так, основу я понял, теперь осталась практика и только практика, ведь без нее никуда. Попробую я превратить камень не в щит, а в меч, так удобней. Я взял в руку камень и послал туда чакру земли и он стал медленно трансформироваться... Через несколько попыток у меня получилось, но не совсем так, как мне надо. Это было медленно.. Поэтому я взял последний камень в округе и резко направил туда 50 чакры, смешивая со стихией земли, и камень очень быстро превратился в меч... Техника выучена!




После всего, я закрыл все свитки, и давольнмы пошел обратно в таверну, чтобы отдать свитки.



Сообщение отредактировал Everlong - Ср, 22.08.2012, 14:43
 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 13:20 | Сообщение # 79
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Прогуливаясь увидел интересное, красивое местечко... Прогуливаясь по парку увидел лавочку. Присел на нее поставив меч перед собой что-бы видно было отражение происходящего сзади. Сижу, осматриваюсь, отдыхаю, думаю. При этом всем не расслабляясь ожидаю нападения или чего-то в этом духе/ мсл: Скучно здесь...
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 13:54 | Сообщение # 80
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- Хрррр....

*дрыхнет под деревом в парке*

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 13:59 | Сообщение # 81
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Услышал громкий храп и глянул назад, вдали увидел паренька спящего под деревом./ мсл: О, хоть с кем-то пообщаюсь... /Направился к нему, волоча меч за собой. Подойдя поближе довольно громко сказал/ -Еееей, ты живой?
 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:06 | Сообщение # 82
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Не услышав ответа сел на землю и начал кидать в него маленькие камушки, надеясь что хоть когда-то он проснется/ -Ну просыпайся давай, эйй!
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 14:07 | Сообщение # 83
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.......... пищ пищ пищ...... хрррр......
*послышалось в ответ*

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:10 | Сообщение # 84
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
мсл: Оо да че это с ним?! Оо /Крайне удивленно и настороженно подошел ближе и толкнул рукой легонько/ -С тобой все хорошо? Эээй, парнишка, ты жив?
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 14:10 | Сообщение # 85
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
- Хрррр.....
*лишь послышалось сного в ответ*

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:15 | Сообщение # 86
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-ДА ЕБА Ё-МОЁ!!!! /Сорвался на крик отходя на пару метров/ -ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ, НЕТ?!
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 14:20 | Сообщение # 87
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
* поморщился в ответ на крик во сне и приоткрыл глаза*
- Кто бл*ня* там так сильно шумит с утра пораньше?.....
*сонно и лениво почесал за ухом и зевнул, потянулся на травке*

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:22 | Сообщение # 88
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ты нормальный ? нет? Я тут переживаю, вдруг че не так, плохо человеку стало, а ты дрыхнешь!!! /Чуть спокойней, но все-же взволнованно продолжил/ -Я путешествую, ищу одного человечка, вот зашел в парк отдохнуть. Рэйем зовут. А ты кто?
 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.08.2012, 14:29 | Сообщение # 89
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Далиан неспеша шла по парку. - Хм? Быстрее, чем я ожидала.
Прибавив шагу, девушка пошла на крики.
- Рейсей. Тебя на удивление легко найти по шуму и крикам, которые тебя непременно сопровождают.
Перевела взгляд на незнакомца под деревом. - Минуточку. Это случаем не тот, кого мы ищем? В книге было описано как королевство, так и его правитель. Хммм.
Присела рядом.
- Привет. Просыпайся.

 
SeoДата: Ср, 22.08.2012, 14:32 | Сообщение # 90
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Такаки спокойно прошел следом за Далиан * - Блин, в этой суматохе совсем забыл позавтракать >___< * У мальчика бурчал желудок, но он не обращал на это внимание и просто следовал за девушкой, медленным шагом придя в парк, к Рею и какому-то незнакомцу * - Хмм, бомж? Да нет, не похож... Одежда больно хорошая, да и чистая.. * Ничего не говоря, Так спокойно стоял рядом с Далиан и наблюдал *
 
МиккиДата: Ср, 22.08.2012, 14:33 | Сообщение # 91
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Уставший и потрепанный проследовал за Далиан. В парке заметил братишку с каким-то незнакомцем.
 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:33 | Сообщение # 92
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
мсл: о да... а где-же святой отыгрыш?! ахахха как всегда. Лишь-бы языком потрепаться. /Стою смотрю на девушку/ -Ты серьезно? Я более чем спокоен всегда... /Скривил лицо/
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 14:37 | Сообщение # 93
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
* Уселся на траву, окончательно выйдя из сонного состояния. Сидит с кошачьим покерфэйсом, глядя на внезапно собирающуюся вокруг него толпу.*

- Эээээ, коничива.....

*Произнёс парень в ответ всем на всё.*

 
ReiseiДата: Ср, 22.08.2012, 14:40 | Сообщение # 94
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Эй! Вы чего все посбегались-то? Это я его нашел и я с ним бухать буду! А вы идите своего короля ищите! /стою возмущаюсь/
 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 14:44 | Сообщение # 95
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Уходя после занятий заметил шайку проходимцвев..
- Хм...
Пошел дальше

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.08.2012, 14:44 | Сообщение # 96
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Покосилась на парня, начавшего возникать.
- Кхм. Тебе не кажется грубым заявить такое ему?
Кивком указала на полусонного парня с кошачьими ушами.
- Всё-таки правитель, нэ?
Усмехнулась. - А хорошую книгу тот парень мне принёс. Просто отличную.
Далиан поднялась протянула руку ушастому.
- Извиняюсь за беспокойство, но нам нужна твоя помощь.

 
EverlongДата: Ср, 22.08.2012, 14:46 | Сообщение # 97
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 197
Статус: offline
Краем глаза заметил Девушку..
- А... Вот...
Подошел со свитками
- Спасибо. Я их выучил.
*Отдал обратно*
- Когда я смогу изучить новые?

 
SeoДата: Ср, 22.08.2012, 14:47 | Сообщение # 98
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
- Какой правитель? Неужто это и есть тот, кого мы ищем? Король Фиора? * Не до конца понимая ситуацию, весь в непонятках сказал Такаки * - И что интереснее, откуда ты знаешь, как выглядит тот, кого мы ищем? * С вопросительной миной на лице, стоял мальчик и не врубался в ситуацию * - Я что, так много пропустил за один день?!
 
МиккиДата: Ср, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Отрешенно следит за происходящим.
 
KoganДата: Ср, 22.08.2012, 14:50 | Сообщение # 100
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Quote (Далиан)
- Всё-таки правитель, нэ?


*покерфэс стал толще и мохнатее на 15% покер фэйс*
- Кто? Правитель? Можно поподробнее немного ня? А то с утря немного недого ня ю.
*ответил парень пялясь на девушку*
Quote (Далиан)
- Извиняюсь за беспокойство, но нам нужна твоя помощь.

А можно поподробнее? Ну там представление себя, кто откуда и как сам?)

 
Форум » Архив » Архив древностей » Королевство Фиор, Магнолия » [Магнолия] Парк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: