Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Клонирование". (Знания о способах самоклонирования.)
[Библиотека академии] Раздел "Клонирование".
_Киба_Дата: Сб, 21.08.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1.1. Клоны Иллюзии
Ранг техники: E
Ранг использующего: любой
Затраты чакры: 5 на одного.
Ограничение: максимум 5 штук можно создать одновременно.
Описание: техника создана для того, чтобы спутать врага. Создается точная копия вас, но клон бестелесный, он не способен наносить урон и применять техники. Также, не обладает разумом(т.е. в ходу у него только одно действие). Клон развеивается когда его что-либо пронзит. Никакой дымки не оставляет.

1.2. |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

2.1. Клон воды
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/10 силы хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - не ограниченно. Клоны воды не могут уходить далеко от своего хозяина. Клоны воды не имеют особого разума(т.е. в ходу обладают только одним действием), но способны реагировать в режиме реального времени.
Описание : создаете точную копию себя из воды. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом воды. Клон весьма устойчивый: погибает если его разрубили(проколы от мечей и кунаев терпит) или нанесли мощный удар. Также, если вокруг есть достаточно много воды(озеро, река), то он может быть восстановлен за 25 чакры какие бы увечья не получил. Клон может быть создан из воды неподалёку.

2.2.Клон огня
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: силахозяина+1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно.
Описание: клон огня имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), способны реагировать в режиме реального времени, клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все огненные техники хозяина, чакра делиться с хозяином равномерно, если клона убьют в ближнем бою то при рассеивании он наносит урон в 100 единиц, клон может быть создан из огня неподалёку.

2.3. Клон земли
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны земли имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.). Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из земли. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом земли. Клон очень устойчив и убить его непросто, точнее, его нужно убить как и нормального шиноби(спокойно терпит проколы, удары. но если разрубить - умрет). Способен защищать как стена земли от урона в 500. Клон может быть создан из земли неподалёку.

2.4.Клон ветра
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: 1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно. Клон обладает частичным разумом(имеет один шаг в ходу) и способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: клон ветра имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все техники хозяина связанные в элементом Ветра, чакра делиться с хозяином равномерно, клон может быть создан из воздуха неподалёку и из ветра достаточно далеко, он быстрый(+300 к скорости).

2.5. Клон молнии
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/5 сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны молнии имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.) Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из молнии. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом молнии. Клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц. Клон наносит проникновенные удары по электрической системе тела, сквозь одежду, доспехи и щиты - то есть они не блокируемые.




Сообщение отредактировал Seo - Чт, 23.12.2010, 16:00
 
CЕНДЖУДата: Чт, 14.10.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 58
Статус: offline
1.2. |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

Я пришёл в академию и взял свиток с техникой и пошёл искать место для тренировок. День был жаркий и я искал речку. Через 10 минут я нашёл отличное место. Это былов лесу, там была не толька река но и водопад. Я сел под деревом и начал читать свиток. Прочитав я встал оставив свиток на земле. Я раслабился и сконцентрировал свою чакру и сложил печати. Но ничего не произошло. Я попытался опять. Но опять ничего не было. После 5 попыток у меня получился один клон обсолютно вялый он даже не мог стоять на ногах и сращу упал. Было очень жарко и я весь спател и хотел раслабиться. Я разделся и прыгнул в реку. Я подошёл к водопаду и стал под ним. Вода делала легкий массаж и помогала раслабиться. Я чувствовал себя прекрасно и решил тренироваться под водопадом. Я использовал технику и появилась два клона, хоть и вялых, но они могли хоть стоять на ногах. Я сконцентрировался, собрал чакру, сложил нужные печати и использовал технику. Появились два отличных клона. Это был успех. Я вышел из воды, оделся и взяв свиток ушёл. Отнес его обратно и пошёл домой.




Сообщение отредактировал CЕНДЖУ - Чт, 14.10.2010, 19:56
 
AquilaДата: Вс, 24.10.2010, 20:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Клонирование обновлено.
Все, кто желает, могут заменить своих клонов, просто поменяв описание в дневе.

 
YAmAMoToДата: Сб, 06.11.2010, 21:07 | Сообщение # 28
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 43
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Вспоминая то, как создавал клона Наруто. Мне удалось успеть мвнимательно изучить все его действия. Суть проста. Выпускаешь чакру и формируешь её рядом с собой, вылепливая из неё, как из глины, свой облик. Техника требует весьма высокого уровня контроля чакры. Благо, мне в этом поможет моя техника молнии. Где мне понадобилось на высоком уровне освоить контроль чакры, более того точечный контроль чакры. Но... Всё же есть свои сложности. Тут мне нужно контролировать чакру не точечно, а массово. Но я могу смело надеется на тот факт, что с деталями у меня проблем не возникнет при таких обстоятельствах. Создание клона. Первый этап. Выделяю массу чакры вокруг себя. Второй этап. Контролируя чакру и не давая ей рассеиться собираю ей в одном месте, слева от себя. Третий этап. Сгущение чакры, чтобы она стала как сгущёнка. Возникли сложности. Это не так то просто, как казалось. Придётся повозиться над этим этапом. Но рано или поздно он мне покориться. Некоторое время спустя. Четвёртый этап. Формирование своего облика. Как и говорилось высше. С этим у меня проблем не возникло. Мне очень быстро удаётся создать свой облик. Детальный и неотличимый от меня. Подвижность клона. По началу, контролируя клона рядышком и не разрывая с ним чакра связи у меня спокойно получается его двигать. Представляю как рука из чакры двигается - она двигается у клона. Но основной вопрос заключается в том, как бы в него программу заложить. Отдых. Размышляю. После долгих размышлений мне удалось понять, что у клона как в компьютере можно в голове создать своеобразные чакровые конденсаторы. И чакра у меня молнии. Таким образом я смогу создать в голове своего клона оперативную память. Что собственно, сделав, мне удалось вложить программу действий в клона и он послушно и планомерно исполнял мои программы. x)) Техника изучена.


 
SeoДата: Сб, 06.11.2010, 21:30 | Сообщение # 29
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
YAmAMoTo, в общем не плохо. Но только - ты не мог видеть как Наруто делает клонов, потому что у нас в ролевой Наруто - пока не существует) А так - принято!
 
RickyДата: Вс, 07.11.2010, 01:23 | Сообщение # 30
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Quote (Кент)
2.4.Клон ветра
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: 1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно. Клон обладает частичным разумом(имеет один шаг в ходу) и способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: клон ветра имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все молниевые техники хозяина, чакра делиться с хозяином равномерно, клон может быть создан из воздуха неподалёку и из ветра достаточно далеко, он быстрый(+300 к скорости).

^__^

 
SeoДата: Вс, 07.11.2010, 12:40 | Сообщение # 31
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Ricky, спс, исправим ^_^
 
InariДата: Вс, 21.11.2010, 01:28 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Теневой клон.
Ранг техники : B
Ранг использующего : чунин
Затраты чакры : 40 на одного.
Урон : как у хозяина
Ограничение : чакра распределяется равномерно между всеми. максимум можно создать 5 клонов. Клоны тени весьма неустойчивы и погибают от ударов противника. При уничтожение чакра клона пропадает.
Описание : создается точная копия шиноби. Клон обладает собственным телом и разумом(в ходу обладает 3 действиями). Также, чакра хозяина равномерно распределяется на клонов и него самого - что позволяет теневому клону применять все виды дзюцу своего хозяина. Также, клоны тени применяются для разведки - этому фактору способствует то, что весь опыт, который получил клон в ходе действий будет передан его хозяину при рассеивание.

Немного погуляв и отдохнув, тут же вернулся в библиотеку, в поисках необходимо свитка. Потратив на поиске в районе двацдати минут, решил не медлить и тут же двинуться дальше, на тренировочную зону, для отработки техники. Прийдя на поле, углубился в чтение содержимого свитка, стараясь вникнуть абсолютно в каждую мелочь, надеясь ничего не упустить. Покончив со скучным чтением, потренировался складывать одну единственную печать, открывающую огромные возможности перед использующем эту технику. Хм, для начала надо научиться отделять определенное количество на обычного клона, а далее смочь отделить равномерную часть чакры ему, достаточно сложно, но попробовать стоит! Сделал печать, сконцентрировался на создании своей теневой копии, которая получилась мягко скажем, "вялой". Огорчившись неудачи, постарался увеличить количество затрачиваемой чакры на клона, надеясь на успех, но клон лишь стал более "жизнеспособным", на разумную копию он не тянул, как бы я этого не хотел. Вновь сложил печать, и в этот раз мне удалось сделать свою точную копию, правдо пустышку, не способную создавать мои техники. Чтож моя задача - заставить клона обрести часть моей чакры, но в четвертой попытке мне не удалось добиться желаемого, но вот в пятой, как оказалось - решающей, попытке я смог сделать свою точную копию, отделив ровно половину своей чакры. Развеяв клона, я получил весь полученный им опыт за время своего существования, а так же всю с экономленную чакру. Выучив технику, отправился сдавать свиток, после чего ушел в сторону общежития.


 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 23.11.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Inari, выучил. ^_^
 
Экс-КунДата: Сб, 27.11.2010, 17:26 | Сообщение # 34
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 39
Статус: offline

Пришёл.Взял нужный мне свиток.Внимательно изучил и прошёл на площадку для изучения техники.
1)Как пришёл на площадку сразу вспомнил печати и начал концентрировать чакру.Сложил нужные для техники печати и попытался создал свою копию.Появился дымок.Как дым развеялся клона не было.То есть я его не создал.
2)Вновь сконцентрировал чакру и сложил необходимые печати.Появился дымок.Как дым развеялся я стоял на том же месте и справа в метре от меня валялся чёрно-белый клон который секунд через пять исчез.
3)Сконцентрировал чакру и быстро сложил все печати.Появился дымок.Дым развеялся,но всё было точно так же.Стоял я и с боку валялся клон который быстро исчез.
Мсл-Теперь я точно создам клона.
4)Сконцентрировал чакру и сложил необходимые печати.Появился дымок.После того как дым развеялся стоял я и моя точная копия.
5)На всякий случай я решил повторить технику.Сложил печати.Появился дымок.Как дымок развеялся вновь стоял я и моя точная копия.
-Ну вот и всё.
*Ушёл*


 
SаitoДата: Сб, 27.11.2010, 18:08 | Сообщение # 35
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Экс-Кун, Принято
 
NookieДата: Вт, 07.12.2010, 21:08 | Сообщение # 36
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

пришла в библиотеку. взяла свиток с техникой, стала внимательно читать и помечать для себя особенности. затем отправилась на поле. вначале сделала немного упражнений по контролю над чакрой. после попробовала создать пару клонов и они получились, правда один вышел не очень похожий. через пару минут снова попыталась создать еще тройку клонов на этот раз получилось лучше, но все равно были недочеты. разозлившись, собрав всю волю в кулак, хорошо сосредоточилась я создала 5 клонов и они были как две капли воды похожи на меня. обрадовшись отправилась домой..




Сообщение отредактировал Nookie - Вт, 07.12.2010, 21:09
 
SаitoДата: Вт, 07.12.2010, 21:20 | Сообщение # 37
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Nookie, Принято.
 
raz0rДата: Вс, 12.12.2010, 00:07 | Сообщение # 38
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1.2. |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

Труст пришел в школу взял свиток и начел читать свиток.Закончив читать Труст узнал что должен освоить технику клонирования .
-Это просто..
мсл:легче нет ничего на свете...
Труст начел складывать печати и сказал :-Буншин но дзютсу.. Возле Труста появились два клона они на ногах не умели сидеть..
мсл:что за нах....
Труст собравшись силами сного проезнес:-Буншин но дзютсу.. Возле него появился один клон но он стоял на ногах но не успел Труст огленутся и клон упал...
-Блин я думал что это легко...
Труст собрал свою волю в кулак сконцентрировав последнйю чакру сказал:-Буншин но дзютсу.. Появилась точная копия Труста ....
мсл:у меня получилось...
Труст с весёлой улыбкой отдав свиток пошел домой....


 
АксДата: Вс, 12.12.2010, 00:15 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 7959
Статус: offline
raz0r,
- Принято

 
ИнасагиДата: Вс, 12.12.2010, 11:54 | Сообщение # 40
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 40
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

изучив свиток который мне дал сенсей я приступил к практике. придя на тренировочное поле я начал практиковатся в создании клона. распредилив свою чакру я смог создать клона....но он был какой то нетакой. даже ходить не мог...
мысленно выругавшись я второй раз создал клона. он получился более или менее похож на человека но исчезал после того как появился.на третий раз у меня получился нормальный теневой клон третий...
(мысль)-наконец-то
закурив пошел домой....


 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 15:48 | Сообщение # 41
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Инасаги, Принято на первый раз.
 
SakataДата: Пт, 17.12.2010, 15:00 | Сообщение # 42
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline

Один умный человек сказал мне, что в бою главное как в шахматах, обмануть противника. Есть много разных способов, одиниз них - лконирование. Я решил изучить клонов которые не способны к особым физ. действиям, но достаточно не плохи для ранга генин. Я взял свиток с техникой, как обычно у учителя в академии шиноби, и пошел на полигон в доме клана хьюга. Секрет техники был в том, что надо было мысленно сформулировать задачу для клона, для проверки я поставил задачу "Блокировать все мои атаки" и начал тренироваться. Концентрирую чакру... мысленно думаю про задачу...
-ТЕХНИКА КЛОНИРОВАНИЯ!
Ничего не получилось, ну я и не ожидал то что все получится с первог оразад, поэтому я начал пробывать еще и еще... На второй раз создалась дымка но ничего там не было.. На третий и четвертый раз получилось создать "клона" ну он не очень был похож на штейна. На пятый раз создался клон и жил пока я его не ударил, ну он не уловил мою задачу, и поэтому он был похож на статую... Еще пару попыток и я наконец-то смог создать полноценного клона, который выполнял мою задачу, он блокировал все мои атаки, а когда я перестал бить он исчез.


 
SаitoДата: Сб, 18.12.2010, 16:13 | Сообщение # 43
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Stein, Принято
 
SpectorДата: Вс, 19.12.2010, 14:24 | Сообщение # 44
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline

По логичной цепочки - для успешного боя нужны отвлекающие моменты, кем с этим не справиться как клонам? Взяв не обходимый свиток я отправился в тренировочный зал. И вот я стою на против маникена, на котором я должен проработать эту технику. - Ну, начнем... - сложив печати я сконцентрировал чакру и создал рядом с собой клона, который просуществовал пару секунд - потом умер. Кхм... Проделав туже операцию, я осмотрелся, однако клона не было. Как так? Отвлекся? Не могу понять... Сложив печати и вложив ровно 10ч. я создал клона, он стоял рядом со мной и не двигался. - И? - вдруг клон исчез. Ах, да, нужно же указать ему цель... Сконцентрировавшись и конечно предварительно сложив печати я создал клона "Атакуй манекен" Клон сорвался с места и атаковал манекен, после чего исчез... Не плохо... Попробовав еще раз - для того что бы закрепить технику, я взяв свиток положил его обратно на своё законное место...


 
_Noir_Дата: Чт, 23.12.2010, 00:55 | Сообщение # 45
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 34
Статус: offline
Quote (Кент)
2.4.Клон ветра
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: 1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно. Клон обладает частичным разумом(имеет один шаг в ходу) и способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: клон ветра имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все молниевые техники хозяина, чакра делиться с хозяином равномерно, клон может быть создан из воздуха неподалёку и из ветра достаточно далеко, он быстрый(+300 к скорости).



Сообщение отредактировал _Noir_ - Чт, 23.12.2010, 01:02
 
SeoДата: Чт, 23.12.2010, 16:01 | Сообщение # 46
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
_Noir_, исправлено ^_^
 
Ли_РокДата: Вс, 26.12.2010, 18:18 | Сообщение # 47
Группа: Странник
Сообщений: 101
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|

*Вошел в трен. комнату*
-Так-с, сегодня буду тренировать Буншин но дзютсу. Начну с простого.
В академии мы изучали Буншин но дзютсу. Правда не так хорошо как надо, но сегодня надо эту технику развить. Сложил печати, создал 1 клона. Приличный такой клон. Решил создать до 3 клонов
Сконцентрировал чакру, сложил печати.
-Так-с, щас будет посложнее.
Смог сделать 3 клонов, но они были не особо эффективные, в первую же минуту развеялись.
Решил попытаться еще раз. Сложил печати. Начал больше концентрироваться. Хлопок... 3 здоровых клонов вышло из под пыли. Отлично! Надо больше тренироваться!
Сложил печати. сконцентрировал больше чакры. Решил создать 5 клонов. Хлопок... туман развеялся... И ничего. Видимо, недостаточно сконцентрировался.
Сложил печати снова, сконцентрировал большое кол-во чакры. Хлоп, появились клоны. Отлично. Развеиваю клонов
- Надо закрепить эту технику...- Сказал я
Сложил печати, влил просто огромное количество чакры, решил создать 100 клонов. Хлоп. Я бессознания.
*Спустя день* - проснулся, востановид цепь недавних событий.
- Последняя попытка была лишней..у всего есть свой предел. Каков мой?
Решил это проверить.
Сложил печати, сконцентрировался - появилось 4 клона. Чувствую, что могу больше. Пробую ещё раз.
Сложил печати, сконцентрировался - появилось 5 клонов. И ещё раз..
Сложил печати, сконцентрировался - появилось 6 клонов. Ноги подкосились и клоны сразу исчезли.
- Видимо с моим запасом чакры и её контролем, мой предел 5 клонов.
В будущем достигну бОльшего, а пока я смог развить Буншин но дзютсу до предела своих текущих возможностей.


 
sergДата: Вс, 26.12.2010, 22:14 | Сообщение # 48
Группа: Странник
Сообщений: 45
Статус: offline
Клоны Иллюзии
Ранг техники: E
Ранг использующего: любой
Затраты чакры: 5 на одного.
Ограничение: максимум 5 штук можно создать одновременно.
Описание: техника создана для того, чтобы спутать врага. Создается точная копия вас, но клон бестелесный, он не способен наносить урон и применять техники. Также, не обладает разумом(т.е. в ходу у него только одно действие). Клон развеивается когда его что-либо пронзит. Никакой дымки не оставляет
когда я пришёл в библиотеку и взял свиток и начал изучать свиток клонов я понял что б его сделать мне нужно скоцентрировать чакру во всех точках своего тела отделить их и создать свою копию бестелесного клона на теории всё звучит лекго но на практике сложно)) я пришёл на поляну и начал концтрироваться от меня отделился нога клона и сразу же испарилась и так по частям раз за разом появлялись клоны калеки ну а когда появился полноценныцй клон он меня атаколва из зачего мне пришлосьубить его ун вот я призвал нормально клона теперь надо потренироваться чтоб сделать их 5 это блин ничерта у меня не получалось но потом получилось техника выучена!! я пошёл спать и есть!!"

 
SeoДата: Вс, 26.12.2010, 22:56 | Сообщение # 49
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
serg, мало попыток. Плохо оформлено. Допиши ещё 3 попытки и по возможности - нормально оформи, а то читать сложно!
 
КанамеДата: Вт, 28.12.2010, 04:21 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

1)Уселся на рефлёный пень на опушке с книжкой в руке,и кавайно приоткрыв глаз принялся изучать технику телесного клона,внимательно прочёл тонкости,задачи,и печать которую требуется использовать во время создания клонов,для контроля чакры
2)Встал с пня убрав киндку в набедренную сумочку.Занял основательную позицию на поляне,чувствуя как поток моей чакры идёт по моему телу.Прикоснулся лодонями друг другу сформировав тем самым нужную печать -Техника телесного клонирования(-10),рядом появился подобие клона...который упал...как неудачная попытка и исчез в дымке.
3) Снова попытался выполнить ту же технику,заняв позицию,и сконцентрировав чакру в теле,сформировал печать двух рук,создав клона с задачей зделать 5 кругов вокруг полняы(-10)...в лёгкой дымке появился телесный клон,который начал делать круги,пересекая растояние.На радости ушёл


 
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Клонирование". (Знания о способах самоклонирования.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: