Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Клонирование". (Знания о способах самоклонирования.)
[Библиотека академии] Раздел "Клонирование".
_Киба_Дата: Сб, 21.08.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
1.1. Клоны Иллюзии
Ранг техники: E
Ранг использующего: любой
Затраты чакры: 5 на одного.
Ограничение: максимум 5 штук можно создать одновременно.
Описание: техника создана для того, чтобы спутать врага. Создается точная копия вас, но клон бестелесный, он не способен наносить урон и применять техники. Также, не обладает разумом(т.е. в ходу у него только одно действие). Клон развеивается когда его что-либо пронзит. Никакой дымки не оставляет.

1.2. |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Ограничение: генин создёет 3-5 клонов, чунин - 5-7, джонин - не ограниченно.
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "Создал клона(10 чакры) с установкой: беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

2.1. Клон воды
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/10 силы хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - не ограниченно. Клоны воды не могут уходить далеко от своего хозяина. Клоны воды не имеют особого разума(т.е. в ходу обладают только одним действием), но способны реагировать в режиме реального времени.
Описание : создаете точную копию себя из воды. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом воды. Клон весьма устойчивый: погибает если его разрубили(проколы от мечей и кунаев терпит) или нанесли мощный удар. Также, если вокруг есть достаточно много воды(озеро, река), то он может быть восстановлен за 25 чакры какие бы увечья не получил. Клон может быть создан из воды неподалёку.

2.2.Клон огня
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: силахозяина+1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно.
Описание: клон огня имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), способны реагировать в режиме реального времени, клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все огненные техники хозяина, чакра делиться с хозяином равномерно, если клона убьют в ближнем бою то при рассеивании он наносит урон в 100 единиц, клон может быть создан из огня неподалёку.

2.3. Клон земли
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны земли имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.). Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из земли. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом земли. Клон очень устойчив и убить его непросто, точнее, его нужно убить как и нормального шиноби(спокойно терпит проколы, удары. но если разрубить - умрет). Способен защищать как стена земли от урона в 500. Клон может быть создан из земли неподалёку.

2.4.Клон ветра
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры:25 на одного.
Урон: 1/5 силы хозяина
Ограничение: Чунин-3 клона, Джонин - не ограниченно. Клон обладает частичным разумом(имеет один шаг в ходу) и способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: клон ветра имеет частичный разум(обладает одним действием в ходу), клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц, клон может использовать все техники хозяина связанные в элементом Ветра, чакра делиться с хозяином равномерно, клон может быть создан из воздуха неподалёку и из ветра достаточно далеко, он быстрый(+300 к скорости).

2.5. Клон молнии
Ранг техники: С
Ранг использующего: чунин
Затраты чакры: 25 на одного.
Урон: 1/5 сила хозяина
Ограничение: максимум 3 штуки можно создать одновременно. Джонин - неограниченно. Клоны молнии имеют частичный разума(т.е. в ходу обладают только одним действием.) Способны реагировать в режиме реального времени.
Описание: создаете точную копию себя из молнии. Чакра делится равномерно между клоном и хозяином. Клон способен применять все техники своего хозяина, связанные с элементом молнии. Клон не устойчив и ему достаточно урона в 10 единиц. Клон наносит проникновенные удары по электрической системе тела, сквозь одежду, доспехи и щиты - то есть они не блокируемые.




Сообщение отредактировал Seo - Чт, 23.12.2010, 16:00
 
KagenuiДата: Ср, 01.09.2010, 14:44 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 629
Статус: offline
Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|

[cut noguest=Изучение]Пришел в библиотеку. Взяв нужный свиток, обратил внимание, какой он потрепанный. Пару раз прочитав, вышел на улицу. Мсл: он кажется мне знакомым..
Оглядевшись, посмотрел на пустое пространство, в котором находился. Ни одного человека рядом не оказалось. Возможно потому, что сегодня особенно сильный ливень. Мсл: =_= надо было учить в здании. ну и ладно Прокрутив в голове еще раз содержимое свитка, приступил к практике. Мсл: для начала разобью чакру по телу, чтобы выдалась точная копия..потом печати, и все. хотя нет, нужно будет испытать, способен ли он наносить удары. Распределив чакру, складываю печати, пытаясь в мыслях сформировать образ клона, а потом материализовать его. Ничего. Мсл: дубль2 Попробовав все тоже самое, ничего не получилось. На след. попытке вышел клон. Но после сразу исчез. Мсл: ну что, последняя попытка в изучении техники. Создав клона, мысленно отдал ему команду атаковать. Тот, повинившись, начал исполнение. Я ударил его, чтобы он исчез.
Мсл: Выучено..[/cut]


 
SqualoДата: Ср, 01.09.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Sakumo, Принято
 
TrainДата: Ср, 01.09.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 47
Статус: offline
Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.

Стал и приготовился сделать Клона.Сложил печати и концентрирую чакру внутри себя и складываю печати техники.Через пару секунд завершаю печати и делаю 1 клона который тут же исчезает.Сразу же пробую создать второго и добавляю больше чакры и почти получается.Складываю печати снова и пробую создать клона.И вот наконец получилось но вот он не очень долго держался.В последний раз делаю печати и отдаю достаточно чакры и получается клон готов!


 
Aquila2Дата: Ср, 01.09.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Обучение

Вспоминая то, как создавал клона Наруто. Мне удалось успеть мвнимательно изучить все его действия. Суть проста. Выпускаешь чакру и формируешь её рядом с собой, вылепливая из неё, как из глины, свой облик. Техника требует весьма высокого уровня контроля чакры. Благо, мне в этом поможет моя техника молнии. Где мне понадобилось на высоком уровне освоить контроль чакры, более того точечный контроль чакры. Но... Всё же есть свои сложности. Тут мне нужно контролировать чакру не точечно, а массово. Но я могу смело надеется на тот факт, что с деталями у меня проблем не возникнет при таких обстоятельствах. Создание клона. Первый этап. Выделяю массу чакры вокруг себя. Второй этап. Контролируя чакру и не давая ей рассеиться собираю ей в одном месте, слева от себя. Третий этап. Сгущение чакры, чтобы она стала как сгущёнка. Возникли сложности. Это не так то просто, как казалось. Придётся повозиться над этим этапом. Но рано или поздно он мне покориться. Некоторое время спустя. Четвёртый этап. Формирование своего облика. Как и говорилось высше. С этим у меня проблем не возникло. Мне очень быстро удаётся создать свой облик. Детальный и неотличимый от меня. Подвижность клона. По началу, контролируя клона рядышком и не разрывая с ним чакра связи у меня спокойно получается его двигать. Представляю как рука из чакры двигается - она двигается у клона. Но основной вопрос заключается в том, как бы в него программу заложить. Отдых. Размышляю. После долгих размышлений мне удалось понять, что у клона как в компьютере можно в голове создать своеобразные чакровые конденсаторы. И чакра у меня молнии. Таким образом я смогу создать в голове своего клона оперативную память. Что собственно, сделав, мне удалось вложить программу действий в клона и он послушно и планомерно исполнял мои программы. x)) Техника изучена.


 
SqualoДата: Чт, 02.09.2010, 10:12 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Асура, Kr1n@, Принято
 
Rokudo_MukuroДата: Пт, 03.09.2010, 18:34 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 133
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезным.



я отправился на тренировочную площадку чтобы выучить технику из свитка который дал мне мой учитель
когда я пришел на поляну я сел и стал читать его,через 20мин. я его выуил наизусть,дальше я решил перейти к практике
я склал печати вложил чакру и попробывал создать клона я создал какого то мертвого клона который сразу же испарился
мсл:оО wtf!?
ну чтож я начал пробывать дальше я склал печати и попытался создать клона не его ожадала та же участь что и предыдущего клона-_-
мсл:чтож мне так не везет
я нача лпробывать дальше,я склал печати и попробывал создать клона к моему удивлению у меня получилось
я решил попробывать создать 2-х клонов и на этом закончить,я склал печати и попробывал создать клонов но когдая их создал
я был в шоке я создал каких то двух ошибок природы,но не отчаившись я стал пробывать дальше спустя 30 мин. практике я научился
создавать более 2-х клонов,радостный я отнес свиток в библиотеку как сказал мне мой учитель затем домой...

 
S@tteДата: Сб, 18.09.2010, 14:58 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 79
Статус: offline
Quote (Кент)
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Действия клона определяются при создание, то есть наперёд заданы. Например: "беги в кусты, спрячься. А через 2 хода ударь врага в спину" - грубо говоря, так при создание отдаётся указ клону. Это означает, что клон не способен реагировать на действия врага в режиме реального времени. У клона есть программа, которую он обязан выполнить. И баста. Разумеется, можно отдать такой хитрый указ, как например "защищай меня при атаках сзади" или "отбивай все летящие в меня кунаи" или ещё более хитрые - зависит от уровня ниндзя, создающего клона.
Соответственно, после выполнения данных хозяином указаний клон становится бесполезны


 
SqualoДата: Сб, 18.09.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
S@tte,Shiz, Принято
 
TikkiДата: Вт, 21.09.2010, 21:38 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Теневой клон.
Ранг техники : B
Ранг использующего : чунин
Затраты чакры : 40 на одного.
Урон : как у хозяина
Ограничение : чакра распределяется равномерно между всеми. максимум можно создать5 клонов. Клоны тени весьма неустойчивы и погибают от ударов противника. При уничтожение чакра клона пропадает.
Описание : создается точная копия шиноби. Клон обладает собственным телом и разумом(в ходу обладает 3 действиями). Также, чакра хозяина равномерно распределяется на клонов и него самого - что позволяет теневому клону применять все виды дзюцу своего хозяина. Также, клоны тени применяются для разведки - этому фактору способствует то, что весь опыт, который получил клон в ходе действий будет передан его хозяину при рассеивание.

Однажды зайдя в библиотеку я нашёл свиток где была описана техника теневого клонароивания
Мсл - класс,отлично!
Я взял этот свиток и пошёл его изучать.Я прочитал его несколько раз, и поняв что от меня нужно я стал подумывать с чего же начать, я пошёл в лес, сел около ручья и стал подумывать, с чего начать.Затем я начал тренироватся.
1.Попытался сделать клона, но нечего не вышло
2.Попытался ещё раз но вновь, облом
3.Попытался ещё раз сделать клона, но он получился каким-то недоделанным
4.Попытался ещё один раз сделать клона,но тот быстро исчел
5.Затем я создал клона, тот был самым лучшим но потом он тоже исчет..
После в Академий был экзамен, и меня вызвали первым.Мне сказали создать клона на что я ответил
- Пустяк
Сложив печати я создал 5-ть клонов и учитель поставил мне зачёт после чего я ушёл домой


 
SqualoДата: Вт, 21.09.2010, 21:39 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Shiz,принято


Сообщение отредактировал Улькиорра - Чт, 23.09.2010, 09:52
 
Истеное_ЗлоДата: Ср, 22.09.2010, 15:55 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 78
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.
Обучение:
Взял свиток, досконально изучив его я принялся за обучение .
Итак с начало мне надо сконцентрировать чакру в нутри себя и попытаться выплеснуть ее так что бы из нее как из пластилина появился второй я .
Так и сделал , сконцетрировав чакру я принялся за печати .
Сделав их я выплеснул из себя чакру и сконцентрировал ее рядом со мной , и передомной возник второй но очень дряхлый я .
Хорошо вторая попытка надо просто сосредоточиться лучше и все , и снова я сделал печати и сконцентрировал ее рядом со мной , я попытался представить самого себя.
И наконец предомной встал мой клон .

 
SqualoДата: Ср, 22.09.2010, 16:47 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Истеное_Зло, Принято
 
TaironДата: Чт, 23.09.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Как-то раз, я проснулся рано рано утром, было ещё темно даже, я встал с кровати и выглянул в окно - Хмм, я наверно не с проста сегодня так рано проснулся, видимо сегодня я должен многое сделать - я сходил в душь, потом позавтракал и пошёл в библиотеку. Зашёл в раздел с техниками и начала изучать - Хмм, тут никого нету, это хорошо, значит мне никто не помешает - я начал читать свитки с описанием разных техник. Я нашёл свиток в котором были написаны способы различного клонирования тела - Блин, теневой клон это было бы круто, но мне ещё слишком рано, надо бы выбрать что-нибудь по проще - я прочитал хорошенько все способы клонирования известные в Листе и выбрал тот который подходил мне по рангу и по значению - Ну что-же, теперь пора тренироваться. Я думаю такую технику можно изучить прямо тут - и я начал изучение техники Буншин но дзютсу. Я сложил нужную печать и попробовал сделать хотя-бы одного клона, но ничего не получилось. Я попробовал ещё раз, у меня получилась кое-какая копия моего тела, но этого "клона" даже клоном было сложно назвать, так, жалкая породия. Я снова попробовал и у меня получилось уже гораздо лучше, копия была более похожа на меня, но не могла сделать ничего. Я развеял прежнего и сделал нового клона и дал ему указания, и он всё выполнил в точности как я сказал - Так, с одним клоном у меня всё хорошо получается, а что если сделать их несколько? - я попробовал сделать 3-х клонов и дать им всем задания ни как не связанные между собой, и они всё это выполнили - Ну что-же, клонирование я освоил, теперь пора осваивать другие техники - я продолжил изучать свитки.


 
МиккиДата: Вс, 26.09.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
[cut noguest=Теневой клон]Теневой клон.
Ранг техники : B
Ранг использующего : чунин
Затраты чакры : 40 на одного.
Урон : как у хозяина
Ограничение : чакра распределяется равномерно между всеми. максимум можно создать 5 клонов. Клоны тени весьма неустойчивы и погибают от ударов противника. При уничтожение чакра клона пропадает.
Описание : создается точная копия шиноби. Клон обладает собственным телом и разумом(в ходу обладает 3 действиями). Также, чакра хозяина равномерно распределяется на клонов и него самого - что позволяет теневому клону применять все виды дзюцу своего хозяина. Также, клоны тени применяются для разведки - этому фактору способствует то, что весь опыт, который получил клон в ходе действий будет передан его хозяину при рассеивание.[/cut]

После изучения двух тай-техник я пришел в храм клонирования.Из всех техник для чунина,наиболее подходящей для меня стала техника Теневого клонирования.Стандартная схема:взял сверток с техникой и прямиком на поляну.Прочитал и приготовился к практике.Первым делом я решил поработать не над количеством,а над качеством.Количество я задвинул на второй план.Сложив печать,я создал одного вялого клона.Рассеив его,я получил обратно часть чакры.Сложив печать,я снова создал клона.На этот раз он был совершенно нормальный.Рассеил,получил половину чакры,затраченной на него.Сложил печать,создал еще одного,который был в прекрасном состоянии.Теперь пора бы поработать над количеством.Сложил печать,создал двух нормальных клонов.Рассеил.Сложил печать,создал трех нормальных клонов.Рассеил.Сложив печать,создал четырех нормальных клонов.Рассеил.Сложил печать,создал пять нормальных клонов.Рассеил.Вернул сверток в библиотеку техник и направился в храм души.


 
SqualoДата: Вс, 26.09.2010, 19:16 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Микки, Принято
 
SeoДата: Вт, 28.09.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Quote (Кент)
4.1. Теневой клон молнии.
Ранг техники : А
Ранг использующего : джонин
Затраты чакры : 60 на одного.
Урон : как у хозяина
Ограничение : чакра распределяется равномерно между всеми. максимум можно создать1 клона. Теневые клоны молнии весьма устойчивы и их придется полноценным образом убить, просто так от удара они не погибнут.
Описание : создается точная копия шиноби. Клон обладает собственным телом и разумом(в ходу обладает 3 действиями). Также, чакра хозяина равномерно распределяется на клонов и него самого - что позволяет клону применять все виды дзюцу своего хозяина. Вообще говоря, т.к. техника клона молнии основана на теневом клоне - то клон молнии обладает всеми свойствами клонов тени. Однако, клоны молнии могут применять только те нин хозяина, которые связаны с элементом молнии.
Доп. описание : при уничтожение клона врагом вокруг клона расходится заряд на 3 метра, которые причиняет 100 урона врагу и парализует его на 1-2 шага.

* Я уже достаточно долго гулял по лесу, дышал свежим лесным воздухом, как вдруг, у меня снова заболела голова и в моей голове появилась очередная картинка, на этот раз, она была достаточно чёткая... Я увидел там себя, своё лицо прямо перед моими глазами, потом мы разбежались, и на этом воспоминание прекратилось. Я попробовал вспомнить что-нибудь ещё, потому что эта картина мне практически ничего не дала, я попробовал сосредоточиться на воспоминаниях и у меня получилось вспомнить момент появления "второго меня" *
- Так это - мой клон, а точнее - мой клон созданный из молнии. Если я это когда-то мог сделать, значит и сейчас смогу сделать, надо только постараться вспомнить как это делается.
* Я снова сконцентрировался и попытался вспомнить достоверно момент создания клона. У меня это получилось, но не до конца. Я смог вспомнить только сам механизм создания клона, но не более *
- Ну что-же, значит надо вспоминать путём тренировок
* Я очистил разум, для того чтобы нормально начать тренировку и начал вспоминать как создавать этого клона. Я сложил нужную печать, сконцентрировал чакру и попробовал создать клона. Он у меня сразу получился на вид хороший, точная копия меня *
- Что-то тут не так, не мог же я так быстро вспомнить эту технику
* Я дал щелбан клону и тот испарился *
- Ну всё понятно, у меня получился обычный клон пустышка. Я вроде слышал где-то про них, в разговоре каких-то шиноби. Но мне нужен полноценный клон, так что я должен попробовать ещё несколько раз.
* Я снова сложил печати, сконцентрировал чакру и создал клона, на этот раз клон был более похожий на тот который мне нужен, он ходил, думал, мы с ним даже поговорили, но я дал ему подзатыльник и он тоже испарился. Я попробовал снова.но на этот раз у меня получилось совсем не то, что было раньше. Теперь передо мной появился человек состоящий из чакры Молнии, но у него не было не кожи, ни чего. Только силуэт. Но у него был разум и он мог делать с молнией тоже самое, что мог с ней делать я. *
- Теперь лучше, осталось только придать этому клону нормальный вид
* Я развеял клона и создал нового, полностью копирующего мою внешность, и моя чакра также струилась в нём. Я попробовал с ним подраться, мы оказались примерно равны по силе и как я его не бил, он не испарялся, потом я просто сам развеял его. *
- Ну что-же, похоже я вспомнил как это делается, может быть я вскоре ещё что-нибудь вспомню.
* Я продолжил свою прогулку по лесу, дыша свежим воздухом и пытаясь вспомнить ещё что-нибудь. *

 
SqualoДата: Вт, 28.09.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Seo,принято
 
Кано_Дата: Пт, 08.10.2010, 18:27 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
      Ранг: D
      Затраты чакры: 10/1
      Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

-------------

Проходя обучение я наткнулся на технику телесного клонирования,благодоря которой можно создать обсалютную копию себя,способную выполнять необходимые устоновки.Не долго дожидаясь,я взял свиток с техникой,и отправился на тренировочную площадку,где изучил её вплоть до малейших мелочей.Узнав и поняв предстовление,как создать свою телесную копию,а так же ньюансы её управления,и что не мало важно печатипозволяющие контролировать необходимые чакра каналы,я встал на поляне размерами около пятидесяти с каждой стороны,не измеряя точно, лишь на глаз.Сконцентрировался,представив себя,и сфолкусировался на потоках чакры,после сложил необходимую печать одновременно постовляя задачу клона пробеджать десять метров после создания,рядом незаседлительно сквозь небольшую дымку возникла телесная копия,которая после появляения зделала несколько шагов и лопнула,оставляя легкий дымок.Я решил выполнить ещё одну попытку,отбросив все лишние мысли,я сфокусировал чакру в теле и сложил печать,контролируя необходимый чакро канал,создал телесного клона,усложняя задачу,устоновка которога была сложнее,выполнить прыжок вверх,и после пробежать десять метров,но в этот раз я добавил в телесную копию немного больше чакры.После создания,клон зделал небольшой прыжок в воздух и рванул пересекая растояние равное в десять заданых метров.С довольным лицом я направился возрощать свиток


 
АрмагедройдДата: Пт, 08.10.2010, 18:58 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Выучил.
 
БрэйкДата: Вс, 10.10.2010, 12:50 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 40
Статус: offline
1.2. |Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Пришел на тренеровочною плошадку с лиденцом ворту.И так моя задача это создать клона на подобии того которого мы делали в академии. сконцентрировался и создал пустышку.Подумал в зял свиток почитал.Скончентрировался еще раз. И у мя получился клон токо каойт о не прааельный.Попробуем еще раз.Сконцентрировался и у получился клон которые еле мог ходить. И еще попытка и наконец получился клон. Точно также я пробовал создать двух и трех клонов. Я ддаже попробовал создать черверых но четвертый меня всегда отказывался слушаться.В итоге я успокоился на трех клонах, все убрал и пошел пить чаёк^^




Сообщение отредактировал Брэйк - Вс, 10.10.2010, 12:51
 
АрмагедройдДата: Вс, 10.10.2010, 13:04 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Брэйк,
Принято.

 
InariДата: Вс, 10.10.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
|Буншин но дзютсу - Техника телесного клонирования|
Ранг: D
Затраты чакры: 10/1
Описание: ниндзя создаёт телесного клона, не обладающего разумом и чакрой, но имеющего тело и физическую силу, благодаря чему способного применять техники тайдзюцу своего хозяина, не требующие чакры или чего-либо ещё. Клон исчезает при поражение вражеской атакой.

Прогуливаясь по библиотеке, наткнулся на свиток Буншин но Дзютсу. Ознакомившись со свитком, я твердо решил изучить эту технику, поэтому сразу двинулся на тренировочную площадку. Придя на место тренировки я раскрыл свиток, принялся изучать содержимое. Техника показалась мне занимательной, и прочитав свиток еще раз, я решил потренироваться складывать печати. Потренировав печати(!) я решил попробовать создать собственного клона, который сможет использовать мои физические возможности и тайдзютсу, но при этом не умеющего пользоваться моей чакрой. В принципе не так уж и сложно. Сначала я сконцентрировал чакру, затем сложил печати, как только я сложил печати, я постарался выпустить чакру из тела, и создать тем самым клона. Но передо мной появилось дохлое подобие меня. Я решил повторить попытку, вновь сложил печати, и передо мной появилась моя точная копия только теперь она была потускневшая да и быстро исчезла, и теперь я решил попробовать дать простенькую задачу своему клону - передвижение из точки А в точку В, но при создании клона, тот только появился и при попытке движения грохнулся оземь. Затем я решил увеличить максимально количество воспроизводимых клонов до пяти, и через четыре попытки смог выполнить поставленную задачу. Осталось только научить их выполнять задания, что я смог сделать только через пол часа усиленных тренировок, после чего пошел сдавать свиток в библиотеку.

 
SoMiДата: Вт, 12.10.2010, 09:32 | Сообщение # 24
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: offline
генин
1. Клоны Иллюзии
Ранг техники : E
Ранг использующего : генин
Затраты чакры : 5 на одного.
Ограничение : максимум 5 штук можно создать одновременно.
Я создал точную копию себя, но клон бестелесный, он не способен наносить урон и применять техники.Также, не обладает разумом(т.е. в ходу у него только одно действие). Клон будет развеян, как только соприкоснется с противником
ВРОДЕ ВЫУЧИЛ НО НАДО ЕЩО ПОПРОБАВАТЬ
*ТЕХНИКА ТЕНЕГОГО КЛАНИРОВАНИЯ!*
ПОЯВИЛСЯ КЛОН УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
catty9

 
АрмагедройдДата: Вт, 12.10.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
SoMi,
- Не принято.

 
Форум » Архив » Архив » [Библиотека академии] Раздел "Клонирование". (Знания о способах самоклонирования.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: