Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Свалка » Музыкальные новости (Для тех кто хочет знать больше о мире музыки)
Музыкальные новости
ВатанукиДата: Пн, 28.06.2010, 16:43 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline

Музыкальные новости

Одна из главнх новостей на этот момент
[cut=Дмитрий Медведев встретился с рокерами]

Глава государства решил обсудить с российскими рокерами насущные проблемы общества. Для проведения этой встречи им были выбраны не стены Кремля, а находящееся неподалеку кафе Андрея Макаревича.

Лидер "Машины времени", конечно же, поучаствовал в беседе с президентом. И не он один. Пообщаться с Дмитрием Анатольевичем удалось Владимиру Шахрину, Борису Гребенщикову, Вадиму Самойлову, Илье Черту и другим кумирам молодежи. Не было среди них разве что Юрия Шевчука. И не потому, что лидер ДДТ проигнорировал это событие. Нет. Его просто-напросто не пригласили. Хотя, в отличие от премьер-министра, Медведев признался, что прекрасно знает, кто это. Как вы помните, в мае этого года Владимир Путин встречался с участниками благотворительного вечера “Маленький принц”, где и попросил тогда Юрия Юлиановича представиться. Медведев же, неоднократно заявлявший о своей любви к хорошей музыке, даже был в годы своей молодости на концертах ДДТ.

Среди вопросов, которые обсудили присутствующие на встрече с президентом рок-музыканты, звучали Химкинский лес, “Охта-центр” и памятник Петру I. Участие же в этой беседе Шевчука было бы интересно не только из-за его оппозиционных взглядов. Дело в том, что его кандидатуру инициативные пользователи Рунета предлагают выдвинуть на пост президента в следующем году.

[/cut]

любопытно.....
[cut=UNKLE поделились саундтреком]

Джеймс Лавелль выложил 6 песен с саундтрека к “Relentless — Lives of The Artists” для бесплатного скачивания..

“Relentless — Lives of The Artists” – документальный фильм о легендарных сноубордистах Де Ла Ру и Джереми Джонсоне. Отправной точкой съемки стало местечко Ushuaia – самая южная точка Аргентины. Чтобы попасть туда, съемочной группе пришлось за шесть дней пересечь Пролив Дрейка, считающийся самым суровым.

Сам Джеймс Лавелль не только внес свою лепту в музыкальное оформление фильма, но и принял в нем непосредственное участие. Поэтому при написании саундтрека он хотел максимально передать прочувствованную им атмосферу: “Я хотел, чтобы музыка была органична: настроение определили природа и её живой баланс. В построении звука присутствует элемент повисшей в воздухе угрозы. Пейзажи Антарктики и сила, с которой катаются люди, внушили мне благоговейный страх”.

Трейлер фильма:


[/cut]
нУ ТуТ нЕчЕГО дОБаВиТЬ
[cut=В столице Калмыкии поставят памятник Цою]

Идею увековечить фигуру культового поэта и музыканта уже одобрил глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов. 11 октября он подписал соответствующее распоряжение и попросил мэрию города Элисты выбрать место для будущей скульптуры.

Увидеть в своем городе памятник лидеру группы “Кино” захотели калмыцкие молодежные организации. Чтобы собрать средства на его установку, они заранее провели ряд посвященных ему концертов. Так что теперь у них есть все необходимое для воплощения своей задумки: и необходимые деньги, и согласие начальства Элисты. А это значит, что в скором времени у калмыцких поклонников Виктора Цоя появится новое место для почтения памяти своего кумира.

Напомним, что единственный на данный момент памятник Цою установлен в Латвии на месте его гибели. Если не считать легендарной московской Стены Цоя – неофициальной мемориальной стены, возникшей после смерти музыканта стихийно.

[/cut]
пОдЕЛИтЕСь мНЕиямИ о дАНнОм КлиПЕ...
[cut=Новый клип Crystal Castles]

Для очередного видео Crystal Castles выбрали сингл ‘Baptism’ со своего последнего одноименного альбома. Клип получился такой же, как и музыка электронного дуэта: яркий, бодрый и цифровой. В нем вокалистка поет и больше ничего не делает.

[/cut]

Все будет обновлятся по мере поступления инфы

Инфа была взята с сайта www.a1tv.ru




Сообщение отредактировал Улькиорра - Пн, 18.10.2010, 14:37
 
RyokaДата: Пн, 28.06.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 5830
Статус: offline
Том Йорк , смешной чувак :D
 
VerusДата: Чт, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline
Просмотрел я трейлер Wu-Tang'а, что то непонятное там RZA делает xD хотя и прикольно)
 
БелечёкДата: Пт, 09.07.2010, 05:50 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Добавь чтонить о группе Дистурбед!
 
ВатанукиДата: Пт, 09.07.2010, 12:21 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
О класная група но новостей пока на счет ее нет.Создай тему еслихочеш или помоги мне и стань журналистом вместе будем искать новости может чето и найдем^^
 
ДзинДата: Пт, 09.07.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Мля, неужели Слипнот распадутся, если это будет пипец.
 
ВатанукиДата: Пт, 09.07.2010, 13:17 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Кто знает возможно они выпустят последний альбом в память Кори Тэйлоре и тогда закончят свою творческую корьеру
 
ДзинДата: Пт, 09.07.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Quote
Кори Тэйлоре

Кори вообще-то жив, умер Пол Грей. =(ТтТ

 
АрмагедройдДата: Вс, 11.07.2010, 11:18 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Дзин, Гинко-сан,
Не дай бог Кори умрёт, я сойду с ума T_T

 
ДзинДата: Вс, 11.07.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Armagedroid, Аналогично, Слипкнот или Стоун Саур?
 
БелечёкДата: Пн, 12.07.2010, 04:18 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Эх ^ ^ жду новостей ^ ^
 
ЛелушДата: Пн, 12.07.2010, 12:18 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 439
Статус: offline
Не ну Green Day даёт... меня просто убили их рожи...похожи они начинают оправдовать название своего альбома American Idiot!!!XDD
 
БелечёкДата: Пн, 12.07.2010, 12:41 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Quote (Лелуш)
Не ну Green Day даёт... меня просто убили их рожи...похожи они начинают оправдовать название своего альбома American Idiot!!!XDD


 
ЛелушДата: Пн, 12.07.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 439
Статус: offline
Гинко-сан, у меня один вопрос сколько лет AC/DC?
 
ВатанукиДата: Пн, 12.07.2010, 14:57 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Quote (Лелуш)
название своего альбома American Idiot!!!XDD

Так грин дей не трогать они веселые типы и они из великобритании

 
ЛелушДата: Пн, 12.07.2010, 15:13 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 439
Статус: offline
Гинко-сан, Повторить вопрос?
 
АрмагедройдДата: Пн, 12.07.2010, 16:51 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Дзин,
А он разве и там и там не поёт?)

 
ДзинДата: Пн, 12.07.2010, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 2399
Статус: offline
Armagedroid, Я имел виду, что ты слушаешь, это такой оригинальный вопрос=) Или кому предпочтение отдаешь.


Сообщение отредактировал Дзин - Пн, 12.07.2010, 19:46
 
БелечёкДата: Вт, 13.07.2010, 06:14 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Таваааай новости про Дистурбед!!!
 
БелечёкДата: Ср, 14.07.2010, 02:38 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline
Пазяяяяяяяя Во имя Хентая хД
 
ВатанукиДата: Пн, 18.10.2010, 13:29 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 850
Статус: offline
Я вернулся и решил обновить свою безполезную темку......
 
Форум » Архив » Свалка » Музыкальные новости (Для тех кто хочет знать больше о мире музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: