Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мизукаге  
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (Первый выпуск)
Журнал Naruto-Life
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
 
                          

Только правда и свежие новости)






№1 - Падающие Метеориты
     Последнее время на землю стали падать разные метеориты, и насколько мы знаем многие хотят из заполучить.На сколько мне известно в этих метеоритах хранятся разные вещи,хотя Конохе подложили *свинью* и так получилось что метеорит которые открыли здесь, оказался пустышкой, возможно на земли конохи ещё будут падать такие метеориты и будем надеется что они не будут пустыми.

№2 - Мир
   Насколько многим из нас известно,были заключены мирные договоры.Между Акацуки и Конохой а так-же Туманом и Дождём.Что же будет дальше?Связанно ли это как-то с падающими метеоритами?Думаю все ответы мы сможем узнать только позже, по истечению какого либо времени.


Информация
Акацуки - недавно появившийся организация, насколько нам известно в ней были собраны одни из самых сильных Шиноби Мира.Двое из них это Oimikado и Хицугая, силы этих двоих просто поражают.
Пока некто не знает зачем и кем была создана эта организация, но мы вам обещаем что вскоре мы выясним это и первыми кто это узнает будете вы)Наши читатели)

 



За последние дни нечего нового так и не произошло.Всё осталось по старому, тот же 3-ёх шаговый бой бой, те же правила, те-же статы и техники, виды и оружия.Хотя пообщавшись с Администратором Naruto-Life мы коме-что узнали и с удовольствием поделимся этим с вами)

- Ожидаються ли какие-то радикальные изменения в правилах и гамплее?
- Да
- Если не секрет, то что именно вы хотите изменить?
- 1)Статы и 2)Некоторые правила дополнить
- А что именно произойдёт со статами?Они как то именяться или поменяються числа(их станет меньше или больше)
- поживем увидем
но могу сказать что то прибавится


 - Ясно)Огромное спасибо за сведенья данные для Жернала Naruto-Life)

Думаю теперь стало ясно)Что нам следует ожидать от будущего)Будем надеяться что всё будет хорошо ^ ^
 




Shiz:  - Мы решили для наших читателей провести интервью с одним из великих людей на нашем сайте, и сегодняшний гость Oimikado,более известный как Мадара.Настоящее имя Гога,администратором он стал недавно, но за такое короткое время смог поставить сайт на ноги.И первый вопрос который мы бы хотели ему задать это:
   Будут ли какие-то кардинальные изменения в ролевой?

Oimikado: - Хотелось бы поправить "я не один из великих на этом сайте" ,были люди и до сих пор некоторые остались Ендайме,Вайзард,Виердо,Ноен,Ераши и дркгие, простите кого забыл .
На ноги поставил наш сайт и проект NL ,не только я .Многие пользователи так же заслуживают часть свой славы.
По поводу изменений на ролевой :
Да в моих планах есть расширить такое свойство как боевая выносливость ,в сокращении Б/В . Данная функция будет относится  на продолжительность боя . Каждое действие в ходу будут иметь Б/В ,другими словами утомляемость ,которая будет показывать как человек утомляется от тех или иных действий .
Пример :применил огненный шар ,потратил (предположим) 50 Б/В ,  прыгнул кинул кунаи и т.д (простые действия) будут отнимать тек же Б/В .
Данная функция позволит расширить реалистичность боев , теперь наши пользователи в бою будут чувствовать упадок сил . Хотелось бы отметить что это держится пока на стадии разработки , и будет дорабатываться мною ,а после как тест введение будет введено на NL ,и далее будут корректироваться все минусы.
Вот пока одно из изменений, ранее были удаленны все старые вещи ,и добавлены новые , были убраны всякие рыцарские щиты и снаряжение ,скора появятся метки,печати и свитки в магазинах ,все впереди.

Shiz: -  Отлично, вообщем что нас ждёт в будущем ясно)Вот недавно вы убрали свои артефакты и некоторые техники.Можно сказать вы поуберали свои чит-верссий, можете сказать с чем это связанно?

Oimikado: - Ну  надоело быть "читером" , хотя все артефакты были одобрены Администрацией,я их купил  . Но теперь настало время перемен, так что нужно было начать с себя .Лучше полагаться на свою логику и ум,нежели на статы и силу. Так же я когда-то пообещал себе - стану администраторм , уберу все артефакты .

Shiz: -  Момент с обещанием помню, ещё до нашей с вами ссоры вы мне это лично сказали и всё-же сдержали своё слово)Меня это очень радует, и вот мой следующий вопрос.Метеориты которые всё падают с неба,расскажите нам что то и он них тоже)


Oimikado: - Это сюжетная линия , на землю должны упасть 3 метеорита . В 3х метеариток 3 артефакта . В данный момент уже все 3 артефакта упало .

И сейчас я могу рассказать историю о этих артефактах

3 брата ,братья по крови вступили в бой с врагами в лесу , одолев врагов своих браться подумали что они сильнее всех,сильнее самой смерти ....но бог смерти наблюдал за ними и прочитал мысли братьев ,он открыл им лицо свое и сказал ,что смерть сильнее людей , а что бы доказать им это он подарил трем братьям 3 дара , дары эти именуются как Дары смерти .Зеркало души , было даровано младшему брату ,зеркало отбирало душу всякому кто посмотрит в него . Кинжал крови ,был дарован среднему , любого кого он убил бы кинжалом передавал владельцу всю свою силу .Свиток крови ,был дарован старшему, кому бы он не подарил свиток становился его рабом ,который без промедления выполнил бы приказ владыки.
Смерть даровала им эти вещи и ушла ,зная что он вернется за ними поскольку последние слова его были :
"Три дара собранные вместе дадут хозяину силу самой смерти и бессмертие души и тела "
Прошло всего 5 минут ,после ухода Смерти ,и браться захотели владеть всеми дарами , без разговора они начали сражаться за дары , и последний выживший младший брат держал в руках головы своих братьев,когда ярость прошла он ужаснулся содеянному ,Но было уже поздно кровь братев была у него на руках , что бы очистится он выбросил все три предмета ,не дав им собраться воедино ....
От горя брат убил себя .....
Смерть вернулась с улыбкой на лице ибо только она знала ,что выйдет победителем , все три предмета она отправила в бездну космоса, что бы история повторилась и она смогла опять увидеть кровь и отчаяние ....
Все три артефакта собранные вместе дают владельцу власть самой смерти -Коса смерти .

В данный момент ,2 артефакта (зеркало и ожерелье) -превратились в посох смерти , остался кинжал .
Сюжет стоит на середине ,и когда все три артефакта соберутся вместе ,мы увидем совем другой сюжет.


Shiz: -  Очень интересно, хороший сюжет.Теперь давайте немного отойдём от интернет-мира и вот наш следующий вопрос, чем же вы занимаетесь в реальном мире?Какие у вас увлечения?

Oimikado: - В моей любимой реальности  я учусь в Всероссийской государственной налоговой академии Министерства Финансов Российской Федерации (В.Г.Н.А).В свободное от учебы время отдыхаю с друзьями  в различных местах , вот вчера сидели в ресторане и разговаривали,неделю назад катались на аттракционов ,было весело .
но иногда хочется побыть наедине с собой и поразмышлять над всем, или же читать любимые книги.

Shiz: -  Любимые книги?И можно же узнать, какие книги вы предпочитаете?

Oimikado: - 
Разные . Вот перечитал недавно  "Цифровая крепость"  Дэна Брауна. В данный момент читаю "Секрет"  и "Дневник Мага" Пауло Коэльо.И что скрывать  на прошлой неделе перечитал 6 книг Гарри Поттера .Жду последнею часть фильма , осталось не долга.

Shiz: - Ясно, а вот ещё один вопрос, какую музыку вы слушаете?Какой стиль, какие исполнители?

Oimikado:
- В данный момент в моем iPod ,и на телефоне 200/300 песен , все разные по стилистике . Я меломан ,люблю все что хорошо звучит .Некого не выделяю ,на мой взгляд любая музыка   имеет право на существование ,поскольку каждая музыка найдет слушателя .

Shiz: - Мм, ясно.Ну и если вы не обижаетесь то немного личный вопрос.Есть ли у вас девушка?Собираетесь ли вы жениться?
 Если этот вопрос вас как то смущает то мы можем его просто не выкладывать ну или же вы можете на него не отвечать)

Oimikado: -
Девушка была,расстались,но думаю это временно скоро сойдемся . Жениться пока рано, много чего нужно сделать перед этим :закончить институт,найти свой путь в этой жизни,устроиться финансового и потом думаю можно перейти  ,как я это говорю, на новый уровень отношений.

Да нет , выкладывайте .Ахахахахаха

Shiz:  - Отлично, мы поговорили о реале и давайте переидём обратно на зону naruto-life.Можете ли вы выделить каких-то людей, с сайта, с которыми вам неприятно общаться?

Oimikado: -
Ну со всеми общаться приятно,если собеседник не перегибает палку .Я человек такой - люблю пообщаться .И отношения у меня такое -как человек относится ко мне ,так же я отношусь к нему (хамит ,я хамлю и т.д) .Но в основном с NL пользователями ,кроме как о ролевой не поговоришь ,вот и круг  разговора тут узок .

Shiz:  - Ясно, большое вам спасибо за уделённое нам время и удачи вам)


                   С нами был Администратор Naruto-Life Oimikado)Приятного всем дня)


Oimikado: -И вам удачи,а на подлесок хочу пожелать нашим пользователям :Успехов на ролевой и в жизни,удачи,здоровья,счастья ,а остальное приложится и приплюсовывается.





Клан Сенджу
|Сплетни и Факты xD|
Недавно пропал и через несколько дней вновь появился, что происходит?Как это понять?Неужели просто так может исчезнуть целый клан?
Раньше его главой был Скейти, но после его пропажи, главой стал Хибари, после Хибари главой клана стал Наота, возможно именно по его вине Клан пропал)Хотя, нам пока нечего не известно так-что не будем некого обвинять)

Не ужели такой сильный клан, пропадёт, и мы некогда больше не    увидим парней с мокутоном = (    


Ув.Пользователи Naruto-Life, наш Журнал набирает работников, все кто хочет нам помочь
 прошу писать в ЛС Директору Журнала и обсуждать всё с ним

Главный Директор и Создатель Журнала - Shiz
Главный Редактор - Shiz
Зам.Директор - Торгар Кагуя
Ведущие рубрик - ищутся

Если у вас есть какие-то дополнения,предложения просим вас так-же писать директору в ЛС)

О да, даже забыли сказать, каждый работник будет получать денежные выплаты за работу)Но если вдруг он не будет работать его могут уволить и даже оштрафовать!

 
АрмагедройдДата: Вс, 26.09.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
По мне так, ничего нового, и кто активно ведёт ролевую жизнь, это знают ^_^ Конечно интервью с мадарой было не плохое, стоило почитать)
 
SqualoДата: Вс, 26.09.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Shiz)
О да, даже забыли сказать, каждый работник будет получать денежные выплаты за работу)

Деньги реальные?! xD

 
Aquila2Дата: Вс, 26.09.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Shiz)
- Если не секрет, то что именно вы хотите изменить?
- 1)Статы и 2)Некоторые правила дополнить

-10.

Shiz, пафос умерить надо и сделать его поменьше...


 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:12 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Улькиорра ну да)РЁ)А ты что думал xD)Евро лежат в кошельках и вам я их давать не буду xD я как и Какузу жИд xD

Quote (Армагедройд)
Конечно интервью с мадарой было не плохое, стоило почитать)

Спасибо)Мы старались)

 
NaitoДата: Вс, 26.09.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
Kr1n@, по поводу пафоса согласен,да и интервью не нужны на мой взгляд.
 
NaitoДата: Вс, 26.09.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
Oimikado, просто как-то слишком наиграно кажется.
 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:17 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Интервью делалось как вопрос - ответ)Я задал вопрос и ждал ответа вот и всё, некакой игры)
 
Муген_СанДата: Вс, 26.09.2010, 17:18 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Удалите инфу о сюжете Т___Т я спецально не читал)
И такая безпалевная рекама apple )))
Можно просто записывать нововведения, чтобы кто отсуствовал знали и всё твкое...))
И ещё пж потом не надо делать по нужде, а то будет всё не оформенно и капсом)

 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:20 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Муген_Сан не учи аца делать дела но всё учту хД)Кому не нравиться, не читайте хДД
 
Pain__Дата: Вс, 26.09.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 262
Статус: offline
Класно) особенно интервью...
 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:24 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Pain__ спасибо)Старались)
 
Муген_СанДата: Вс, 26.09.2010, 17:28 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Shiz,
Я не учил) Просто сказал, что хотел сам расскрыть всё персонажем)
Но я не читал...только первые 2 строчки)
Oimikado, Жди я буду пытаться раскрыть всё)

Добавлено (26-09-2010, 17:28)
---------------------------------------------
Shiz, Мне понравилось, нрмально ) Только слишком часто не надо выпускать)


 
Pain__Дата: Вс, 26.09.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 262
Статус: offline
Не мешало бы дизайнчик подделать и тогда бы ваще ништяк был)))
 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:33 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Муген_Сан выступать где?)

Добавлено (26-09-2010, 17:33)
---------------------------------------------
Pain__ дизайн будет)Первый журнал вот так =( но всё будет)


 
FroaudeДата: Вс, 26.09.2010, 17:36 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Quote (Shiz)
Ведущие рубрик

Хочу :D



Сообщение отредактировал Нaота - Вс, 26.09.2010, 17:36
 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:37 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Нaота 450-518-283 моя аська)пиши мне)Договоримся или в ЛС)
 
SkayDreykДата: Вс, 26.09.2010, 17:39 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 263
Статус: offline
А деньги какие? реальные рубли или ролевые?
 
АтсумиДата: Вс, 26.09.2010, 17:42 | Сообщение # 19
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Молодцы ).
Удачи с журналом в дальнейшем.

 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:44 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Атсуми спасибо)Рад слышать)
 
Pain__Дата: Вс, 26.09.2010, 17:48 | Сообщение # 21
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 262
Статус: offline
Кстати за Клан Сенджу - я могу полностью востановить его - до мелейшей инфы...если чё обращайтесь)))
 
МиккиДата: Вс, 26.09.2010, 17:50 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Не пожалел свои 10 минут и прочитал всю статью.
мсл:Еще одна попытка сделать журнал ролевой.
Впринципе так ниче,только над грамматикой поработать надо =ъ

 
TikkiДата: Вс, 26.09.2010, 17:54 | Сообщение # 23
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Pain__ у меня лично есть копий многова с NL)Если понадобиться мы сами всё придумаем)Но с такими вопросами к Ойми)
Микки я как и Коган)Братья неграмотеи можно сказать xD

 
МиккиДата: Вс, 26.09.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Shiz,

ну грамматика не столь важна)
главное уловить суть)


 
Pain__Дата: Вс, 26.09.2010, 17:56 | Сообщение # 25
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 262
Статус: offline
Клан Сенжу я делал...и в тот раз я догаваривался с Наваки - он и щас разрешил.
 
Форум » Страна воды » Киригакуре но Сато » Резиденция мизукаге » Журнал Naruto-Life (Первый выпуск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: