Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мицуруги (Дневник Самурая)
Мицуруги
МицуругиДата: Вт, 27.07.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
Мицуруги из селения

КРОВАВОГО ТУМАНА

[cut=Биография]
Имя : Мицуруги
Возраст: 21
Стехия : Ветер
Селение: Кровавый туман
Ранг: Генин
Клан: нету
Отряд: не состою

О себе - Я сын самурая и живу по законам их кодекса ... отец успел научить меня основам владения меча и ушол на войну ...(так и не вернувшись ...) ... мать была обычной продавщицей цветов и от нее я уноследовал умения сочитать несочитаймые вещи например как шипастый кактус и нежная лилия ... Мать умерла когда мне было 16 лет и я поступил в академию шиноби (позновато канечно но я больше не знал куда податься ...) ...

Характеристики : 720 (ученик) + 300 (генин) = 1020

Скорость - 500
Жизни - 120
Чакра - 200
Сила - 200

Навыки : 600 (генин)

Ловкость - 300
Выносливость -200
Ментальность - 50
Интуиция - 50
Боевая выносливость - 2000
[/cut]

[cut=Инвентарь]

Итем = 66/70
Кашелек = 380

Кунай - Урон=10 Стоимость=5 Вес=5 Количества=4
Сюрекены - Урон=30 Стоимость=10 Вес=3 Количества=2
Фуума Cюрекен - Урон=60 Стоимость=20 Вес=10 Количества=2
Дымовая шашка - +100 скорости на один ход Стоимость=100 Вес=5 Количества=1
Леска - Леска может использоваться при управлениями метательного оружия, для того чтобы связать противника или для того чтобы сделать какую либо ловушку. Чтобы разорвать леску ваша сила должна быть не меньше силы противника хотя бы на 100.Длина лески 10м. Стоимость=70pe Вес=3
Меч Убийц - Меч с сгибами , красного цвета. Урон=100+сила Стоимость=150pe Вес=15 Количества=1 Бонусы= +50к чакре . +100 к скорости во время удара
[/cut]

[cut=Техники]
[cut=Тайджуцу]
Демоническое разрезание
Вид: тайдзюцу
Ранг техники: D
Ранг использующего: генин и выше
Чакра: 50
Урон: = вашему оружию
Требование: любое холодное оружие
Свойство: увеличивает вашу скорость перемещения во время техники на 300
Дальность: ускорение на 4 метра
Описание: шиноби концентрирует чакру в ногах после чего быстро передвигаясь в направлении противника, ускоряясь за счёт чакры в ногах, одновременно с этим наносит удар. Чтобы применить эту технику необходимо чтобы ваша скорость была больше. Противник способен среагировать(увидить) на эту быструю атаку, только если его скорость больше вашей на 200.

Скоростное парирование
Вид:Тайдзюцу
Тип:Защитная
Ранг техники:D
Дистанция: Дистанция удара.
Чакра:100
Урон:200
Примечание: Техника применяется с оружием Ближнего боя.Техника Позволяет парировать любой выпад противника, будь его скорость и сила даже выше вашей. (Парирование это отведение оружия противника в сторону на безопасное расстояние) От техники нельзя уйти обычными способами если вы в неё попались.
Описание: Ускоряя течение чакры в теле нинзя способен повысить скорость реакции и парировать любой удар противника, с последующей контр атакой рукой или ногой в тело атакующего его.

Дьявольский взмах
Вид:Тайдзюцу
Тип:Атакующая
Ранг техники:С
Дистанция:Дистанция Атаки оружия(Длинна меча-Вакизаши+длинна рук)
Чакра:150
Урон:300+отрубание ног.
Примечание:От техники нельзя увернуться благодаря высокой скорости удара и тому что удар секущий, но можно сблокировать при стате силы выше на 100 и более.
Описание:Шиноби наносит быстрый секущий удар по ногам противника, просто отрубая их если ноги ничем не защищены. +300 скорости в момент выполнения техники.
[/cut]
[cut=Нинджуцу]
Техника Клонирования
Вид: Ниндзюцу
Ранг техники: D
Тип техники: нейтральный
Радиус: 10м
Затраты: на одного = 10ч
Описание: Простейшая техника телесного клонирования(Буншин но дзюцу).Ниндзя создает свою точную копию,которая обладает плотностью (как и у оригинала),но не имеет разума и чакры(является пустышкой),и обладает всего 1 шагом в ходу.Клоны такого уровня очень не устойчивы и разрушаются при небольшом контакте(уроне).Клоны способны выполнять атаки тайдзюцу(атаки руками,ногами и т.д.=не чакровое) и действуют за счет хозяина,выполняя определеную задачу(программу).
Примечание: если используещиму будет нанесено более 52 ед. урона клоны развеятся.

Техника ветренного вихря
Вид: Нинджутсу
Тип техники: Защита
Стихия: Ветер
Ранг техники: D
Наносимый урон: 40
Затраты чакры: 100
Дистанция: 0~5м.
Описание: Вокруг вас создается средний вихрь защищая вас от множества атак как физических так и массовых, способен оттолкнуть атакующего противника оглушив его на шаг

Futon - Juhei
Урон: 20
Чакра: 10
Дистанция: 0~10
Ранг техники: D
Стихия: Bетер
Особенность: Ветер очень плотный и способен пробивать препятсятвия насквозь (Деревья,камни)...
Описание: Посредством складывания знаков руки ниндзя испускает изо рта небольшие ветрянные шарики кoторыми атакует противника.Так как стихия ветра вращается , то шарики могут лететь как по касательной так и на прямую.Для использования данного ниндзюцу требуется сложить всего 2 печати.
[/cut]
[cut=Генджуцу]

Дерево Смертельного Связывания
Вид:Гендзюцу
Уровень использующего:Генин
Чакра:50
Ранг: D
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Джубаку Сатсу – техника Генджутсу, используемая джонином Листа, Юухи Куренай. После формирования необходимых ручных печатей, Куренай исчезает и приближается к цели. Около цели, под ногами, начинает расти дерево, и его ветки вяжут врага, обездвиживая его. Как только иллюзия заставит врага думать, что он захвачен, Куренай появляется из дерева и наносит удар кунаем.
[/cut]
[/cut]

[cut=Мисии][cut=Ранг D][/cut]
[cut=Ранг C]10 печатей
Архитектор Кири
[/cut][/cut]

[cut=Бои/Тренеровки][cut=Бои][cut=Победы]Пусто[/cut][cut=Порожения]Пусто[/cut][cut=Нечьи]Пусто[/cut][/cut][cut=Тренеровки]Пусто[/cut][/cut]




Сообщение отредактировал Мицуруги - Пт, 30.07.2010, 11:08
 
БелечёкДата: Ср, 28.07.2010, 09:30 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1899
Статус: offline

 
SqualoДата: Чт, 05.08.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Все ваши деньги уменьшаются в 10 раз,а вещи продаются за пол цены и уменьшаются также в 10 раз...
Ваши общие деньги равны=61
Указ администрации NarutoLife.ru

Добавлено (05-08-2010, 16:43)
---------------------------------------------
прошу вас убрать статы от вещей!Полностью пересчитать статы...

с Ув.Администрация сайта NarutoLife

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 07.10.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
флууд
 
VinvetДата: Пт, 08.10.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Химура Кеншин ^_^
Учитывая что я на днях пересмотрел всего Руроунина...

 
MikatoДата: Пт, 08.10.2010, 00:12 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 84
Статус: offline
Мне нравится этот персонаж))
 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 08.10.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Мицуруги)
Меч Убийц - Меч с сгибами , красного цвета. Урон=100+сила Стоимость=150pe Вес=15 Количества=1 Бонусы= +50к чакре . +100 к скорости во время удара

Эх мой любимый,куда же ты пропаль?

Дранная экономика)

 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Мицуруги (Дневник Самурая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: