Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Жабы (Отвецтвенные: Муген_Сан)
Жабы
ВознесениеДата: Сб, 03.04.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 375
Статус: offline

Характеристика-Гамабунта (яп. ガマブン太 Gamabunta) или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, благодаря которым Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и постоянная трубка во рту.Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв.прочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым войном и кто сумел заработать его уважение.Носит огромный меч (катану).Когда доходит до боя то ему нет равных в жабьем деревни он убирает всё чуства не отвлекаеться на боли и самое главное ему безразлично те кто его противник.

Скорость - 1420
Жизни - 500
Чакра - 1100
Сила - 750

Кен-масло.




Правила призывов
Техника призыва
Не забывайте, что обучение технике
призыва, стоит типа чакры.



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 01.11.2010, 15:48
 
ДенницаДата: Сб, 03.04.2010, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 53
Статус: offline




Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 01.11.2010, 15:46
 
SeoДата: Ср, 23.06.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
даниил,rickimaru, ответственный за призыв жаб - Минато. С просьбами и вопросами как изучить призыв обращаться к нему (ЛС или ICQ).

Флуд удалён.

 
Муген_СанДата: Чт, 24.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вечером я перебрал спиртного. Непонимание происодящего выбило меня из калеии. Я был угнетён с момента исчезновения Минато. Прошло много тренировок, но он нечего не сказав исчез, возможно он сказал что то, но я уже забыл. Я не знал что мне делать, ждать или же действовать, но как действовать?. Это меня терзало. Напившись в очередной раз, я заел саке раменом, стало не хорошо. Я никогда не одобрял спиртное, но после того как стал отшельником привык к этому, а после исчезновения Минато, это вошло в образ жизни. Каждый день я ждал его нечего не делая, бывало вступался за девушек, бил пьяниц, или просто тех кто меня бесил. Всё это мне не нравилось, но поделать было нечего. Я хотел спать и заснул, где пришлось.
Я проснулся у большого зелёного, свежего дерева, лучи солнца светили в мои сонные глаза. Я медлено приоткрыл глаза, и прищуривщись посмотрел на небо. По солнцу я определил, что сейчас час Лошади. Подняв голову с большого корня деревая присел. Опять...опять дурацкий день..., подумал я. - Муген, ты угробишь свои навыки боя, хотя ты итак боец, то стрёмный..., нахально сказал Хиноте, но в его словах и голосе, я распознал поддержку.- Хиноте, что мне делать? ЖДать Минато. или иди и делать что то? Или вобще забыть про этот ппризы... на кой я вобще связался с этим извращенцом? Почему ты так долго молчал?, пробурчал я сонным голосом. - Слишком много вопросов, я понимаю... что ты... неполноценый дурак, но на твоём бы месте я бы отправился к жабам, давая надежду сказал Хиноте. Я вспомнил ту гору и деревню. - Точно пойду в деревню жаб, гора Мобоку, не помню, плохая память на названия..., прищурившись глянул на солнце, перекинул за спину Хиноте, умылся в маленьком озе не подалёку, а Хиноте говорил в это время. - Бугагга... бугагашеньки... дурачьё, ты не знаешь как туду попасть, практичиски никто не знает, поэтому иди в жабий храм в 20 км отсюда к часу Обезьяны придёшь... правда, там много бандитов, адских чудищь, чернокнижников-извращенцов... поэтому будет весело..., говорил Хиноте, пока я приводил себя в порядок. Я принял решение пойти туда, но немог оставить того что Хиноте выпендрился. Мы немного поругалисЬ, "дружески" пообзывались непристойными словами. Обычное дело, как не в чём не бывало отправились в путь. - Жалко что сейчас у меня 10% моей былой силы, мощи... так бы я тебя вздрючил, если бы мне дали моё прежнее тело... тогда бы я превратил этот мир в ад, а тебя бы... скормил кому нибудь, но перед этим поиздевавшись..., на этой ноте мы отправились в путь
В пути мне пришлось убить много бандитов, правдо это несколько не утрудило меня, я спокойно отрубал им головы и двигался дальше. Мне жалко людей, но настроения не было. Я давно не дрался с настоящим противником, чтобы бой удался хороший. Меня бесили слабоки, я желал сильных и лучших противников. Мне надоело идти и я захотел кушать. Как раз я встретил двухголового барана. Я похрустев шейным суставом, плавно вытащил Хиноте, и мощным махом отправил в центр тела чудища лезвие ветра (300ч), его разрубило пополам. Я принялся разделывать его, затем хотел начать жарить, но пришлось бы поджечь пол леса, а мне надо было не так много мяса. Я несмотря на протесты и оскорбления кинул Хиноте а мясо, сложил печати, и Хиноте подорвался, мясо в радиусе 1м, было как следует поджарено, даже слишком. Я закинул за спину Хиноте, снял чёрную шкурку подгоевшего мяса, и начал есть это. Затем отправились к храму в часу Петуха я был уже там.
Храм бы весь в тине и заросший. Я чуял чернокнижников. Я вошёл внутрь. Шёл по коридору, но там вылезло два урода в чёрных костюмах с длиными языками. Я понял что это чёрнокнижники. Достал Хиноте, он прорычал что то. Долго же я их резал, бил, дубасил, эти уродцы оказались редкими мазохистами. Законьчив с ними я прошёл в большой зал с огромным памятником жаби и могилкой рядом. Вдруг я услышал голос. - Тс...тс... Кац, кац... сейчас кто то встанет на колени и будет плакать..., гнусный, сумашедший голос. Меня он жутко всбесил. - Ну ты и урод чувствую, выйди, дай вздрюцу тебя... , сказал с нахальной ненавестью я, мой голос отдало эхо. - Ты будешь умолять меня... ты будешь просить меня о пощаде... Муген..., своим гнусным голосом простонал он. Меня немного удивило, что он назвал моё имя, где то на 0,5%, мне было вобще пофигу. - Покажись... я уверен ты тот ещё урод..., лениво сказал я. -Ахахахах... ахахаха ... Муген, мне нужно от тебя кое что... поэтому я убью тебя...и напьюсь вдоваль твоей кровью, уродский смех и голос. - Давай... извращенец, я отрублю твою голову и продолжу свои дела..., несмутимо сказал я. - Раз, эхо отдало по всей комнате.-Муген, это кеншин, он чернокнижник либо ещё что то, он свзан с ними, бой не будет лёгким... ему нужна твоя душа, т.к они охотяться..., телепатический мне передал сообщение Хиноте. - Два...чувствуешь запах смерти, погундел он. - Нет, я чувствую что воняеет падолью..., сказал я. - Ему нужна твоя душа, чтобы открыть алтарь, я так думаю.. потомучто твоя душа особеная, но ты неудачник и дурак... не проиграй... да и , телепатический разговор. Польшая капля капнула перед мной, это была слюна. - Он над тобой..., телепатическое сообщение. -ТриИИ!!! Умри, услышал я над собой. - Чёрт с два, гори в аду тварь, адресовано кеншину. Я едва успел блокировать его атаку с воздуха, и он опять скрылся в тени. В помещении было всего 3 окна, тусклый цвет, вдруг я увидел что то пробежало, я зырнул туда, как врруг меня что то ударило в челюсть, я почуял смерть от этого тела. Я отлетел и кенишн подбежал ко мне, я увидел его. Это было существо в чёрной мантии и заострёным языком и бешеным видом, от него разило безуменм. Он окинул меня на 8 метров. Я разозлился, но войти во вкус не мог, не люблю тварей, я не так воспринемал этот бой. - Умри, умри!!!, кеншин постанывал. Я встал и покачнувшись стал в боевую стойку, он очень быстро двиинулся на меня, я не успел среагировать, он нанёс удар в ухо. Хиноте что то пытался мне сказать мыслено, но я не понимал нечего. Я не мог умереть не сопротивляясь, падая я облакотился на ладонь и хотел его резануть, но он отпрыгнул. Я думал что это за хрень. Заметив его тень, я отправил лезвие ветра, в него (50ч), но оно не попало, т.к он увернулся. Он бежал на меня. Я быстро отправил чакру в мечь и отправил большое лезвие ветра в него (150ч), он хихикнув, ухмыляясь спецально принял урон. Он немного пострадал, но тут же стал ещё больше. Я понял что он поглащяет чакру. Он стал ещё быстрее. Я быстро призвал 4 свитка взрыва (20ч+40ч), кинул по квадрату. Произошёл взрыв(5ч), я скрылся, но он быстро почуял, по чакре или запаху, на кинулся на меня, я отлетел от его удара в живот, но вдруг его пронзил мой клон, которого я оставил после взрыва, он проткнул его и взорвался от свитка взыва, который я тоже нацепил на него. Я встал отдышавшись. - Ты проиграл... я понял что ты умеешь атаковаь только в сблизи и атаки с чакрой делают тебя только сильнее и убить тебя можно было только физическим путём...шах и, немного улыбнувшись сказал я. - И мат... ты убил меня... я так и знал..., сказал он в расстреном виде. Я заподозрил что то не ладное. Развернулся, как вдруг услышал что он встал. - АХАХАХАХХАХАХАХА, ты нечтожество... меня невозможно убить... А сейчас..., возбудившьсь сказал он. Я почувствовал что меня что то проткнуло. Я хотел перед этим сделать замещение, но не смог, что то блокировало мою чакру. Падая я заметил катану в его руке. И татэмы горящие фиолетовым цветом. - Они блокирую чакру...А СЕЙЧАС Я ВЫПЬЮ ВСЮ.. твою кровь... и заберу 12 душу..., надрываясь проорал он. - Не может быть...я не могу проиграть..., проговорил я еле слышно, скорее даже в голове. - Соберись Муген... я верю в тебя..., сказал Хиноте, что меня завело и мои глаза заиграли боем. - Ты повёлся...ТЫ... будешь гнить тут..., простонал он. - Не ужели ты думаешь что я проиграю так просто... не ужели ты думаешь... что я проиграю тебе? Проиграю бездушнему существу? Падалье? НЕТ! Я убью тебя... я не умру только потомучто не хочу умирать... Я умру, только по своей воли, когда захочу умереть..., воодушивившись сказал я, мои глаза заиграли боем, я почуял все свои силы и не чувствовал боли. Я Двинулся на него, моя скорость была велика, и просткнул его Хиноте. - ДЕтский лепет, хоть и сила возасла ,но меня не убить...ХАХАХА, простонал кеншин. - Значит я буду протикать пока из тебя не выйдет весь сок..., обронил я. Я начал бить и кромсать его, не давая ему нечего сделать, но он навёл на меня руку, прохихикал и из неё вышел луч и снёс меня с ног, я почувствовал что сил больше нет и чакры. - Мугеен..., прошептал Хиноте, но я уже плохо слышал...в глазах темнело и всё помутнело. Я почувствовал огромную духовную силу, в помещении появилась полу-жаба полу-человек, Кеншин даже не успел нечего сказать.- Ты... ква...поплатышься... за то что...ква проник в храм... и за парнишу тоже, сказало страное существо.- Я думал это легенда... но что же...УБЬЮ УБЬЮ!, прорвало его. Я молча наблюдал, а Хиноте повторял моё имя и что то бубнил. Началась битва, это был мощный бой, Кеншин мог драться хоть как он владел всеми типами атак. Но в итоге Существо квакнуло и исчезло. - Слабак.... АХАХАХАХ, ну что теперь получу твою душу..., он двинулся ко мне. Вдруг пояыилась ужасающая аура, и перед мной стоял полудемон, получеловек. Я узнал Хиноте. - Я не дам и пальцем тронуть этого сопляка..., полной решимости сказал он.-ты???, видно испугавшись сказал Кеншин, я чувствовал страх, а от хиноте огромную силу, мощь и решимость при 30% силы. - Это первый ууровень личного превращения, 30% моей силы... как я давно хотел высвободиться.... После этого я вырубился.
Очнулся, но Кеншина не было, а меч лежал рядом, светилище было разрушено. Рядом стоял Полужаб.- Хаюшки ^___^... прости что не смог убить киншина... просто это была копия из памятника с 50% силой... мне не хватило чтобы его одолеть..., он был доволен, не смотря на разрушеный храм. Хиноте...спасибо, сказал я шепатом. - Что с храмом, вы не злитесь?, сказал я. - Конечно грустно, но... я видел твою решимость и твою силу, у тебя храброе сердце и сильная душа...ква... твой друг демон сказал перед тем как превратился в мечь " Сопляк... Муген... не смей подохнуть так нечего и не сделать...не смей...благодаря тебе я вдохнул воздуха... Мугееееен!", ну ттипо того и превратился в меч, я слишком опаздал т.к пил чай с жабами ^___^, я потерял храм, но обрял хорошего ученика... что скажешь?, с улыбкой сказал он. Хиноте...спасибо..., сказал я мечу, но он молчал, по ходу он будет долго ещё молчать, для него вызволиться тяжеловато. - Я согласен стать вашим учеником... но что с вами и что вы?, спросил я. - Ну...я просто слишком долго был в режиме отшельника ^___^, учеником ты стать не сможешь...полноценым... но я дам тебе силы...Минато оповестил что есть парень по имени Муген, но ваши тренировки не зконьчины, но я думаю ты уже сможешь, он достал свиток. - Заключим контракт с жабами... а потом займёмся техникой..., улыбчиво сказал он. - Хаай..., уверено сказал я. Мы провели кровный обряд, полученя контракта...я успешно заключил его. И мы отправились на поляну.

 
Муген_СанДата: Ср, 07.07.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем кто хочет обучиться призыву, пишите тут. Не важно, что вы генин и типы чакры огрничены сильно для вас, Я вас обучу, а на чунине получите технику и всё такое. То есть... сейчас записываемся в ученики

 
ТесуДата: Ср, 07.07.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 1166
Статус: offline
Я хочу! Пожалуйсто обучите меня.


Сообщение отредактировал Тесу - Ср, 07.07.2010, 16:09
 
rickimaruДата: Ср, 07.07.2010, 16:49 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1324
Статус: offline
меня обучите
 
Муген_СанДата: Пн, 12.07.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Список:

1) Минато- Глава Призыва, владеет призывом
2) Муген- Зам. Главы, Владеет Призывом
3) Кисуки- Будем смотреть
4) rickimaru - Будем смотреть
5) Мисури- Будем смотреть
6)
7)
Команды на обучение:
1ая - Мисури, Тектоник,Наруто-кун
2ая- Рикимару, Кисуки



 
Наруто-санДата: Вс, 18.07.2010, 12:05 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
Я хочу.
 
Муген_СанДата: Вс, 18.07.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хочу_ник_другой,

 
misuriДата: Вт, 20.07.2010, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
-Хочу обучиться
 
Муген_СанДата: Вт, 20.07.2010, 01:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хочу_ник_другой, смени ник и посмотрим
misuri посмотрим



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Вт, 20.07.2010, 01:25
 
KisukeДата: Вт, 20.07.2010, 14:40 | Сообщение # 13
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 158
Статус: offline
Я хочу обучаться призыву жабы.
 
Муген_СанДата: Вс, 22.08.2010, 18:43 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

*Всем Обучающимся*
- Кто хочет обучаться жабьему призыву, отписаться здесь, что взяли свитки и пошли учить
(5 тренеровок, в каждой тренеровке 5 подходов 1000 символов в каждом подходе)
1ый подход разминка
2ой Концентрация
3ий Попытки простоять на воде за счёт чакры в ступнях
4ый Опять попытки
5ый Закрепление

Только после пятой тренеровки всё получиться


 
даниилДата: Пн, 30.08.2010, 21:24 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 200
Статус: offline
я тоже очень хочу
 
КонaнДата: Сб, 04.09.2010, 23:11 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Рой_Мустанг,когда начнём?
 
Муген_СанДата: Пт, 15.10.2010, 13:20 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Кто хочет обучаться Пишие мне в Лс

Набор пошёл

 
КонaнДата: Пт, 15.10.2010, 13:33 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Я уже написала. Условие знаю.
 
CЕНДЖУДата: Пт, 15.10.2010, 13:52 | Сообщение # 19
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 58
Статус: offline
Кроме гамабудты нельзя никого призывать? Я просто нажимаю на генина и ничего не появляеться.
 
YoarashiДата: Пт, 15.10.2010, 13:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





CЕНДЖУ, Гамабунта Жабьий бос, его могу призывать ток я, ну мож еще муген.
 
CЕНДЖУДата: Пт, 15.10.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 58
Статус: offline
Yoarashi, А другие жабы. У меня просто не открывается. Есть другие жабы. Если есть можешь написать и их техники
 
YoarashiДата: Пт, 15.10.2010, 14:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





CЕНДЖУ, Есть, зайди с другого браузера и пробуй.
 
Муген_СанДата: Пн, 01.11.2010, 15:51 | Сообщение # 23
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Будет доработано.
Доработка началась. Убираються навыки.

Добавлено (01.11.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Планируеться разработка получения контракта.

 
UkItaKeДата: Вс, 07.11.2010, 11:11 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 53
Статус: offline
Можно мне выучить этот призыв?

 
Муген_СанДата: Вс, 07.11.2010, 11:26 | Сообщение # 25
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
UkItaKe, Нужно будет пройти не мало тренировок, пока я глава, призыв это и сюжет заодно, не только сила, которой надо научиться пользоваться. Я согласен обучить тебя, если ты победишь хотя бы одного нормально генина, тем самым докажешь что силён.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Жабы (Отвецтвенные: Муген_Сан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: