Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Жабы (Отвецтвенные: Муген_Сан)
Жабы
ВознесениеДата: Сб, 03.04.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 375
Статус: offline

Характеристика-Гамабунта (яп. ガマブン太 Gamabunta) или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, благодаря которым Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и постоянная трубка во рту.Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв.прочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым войном и кто сумел заработать его уважение.Носит огромный меч (катану).Когда доходит до боя то ему нет равных в жабьем деревни он убирает всё чуства не отвлекаеться на боли и самое главное ему безразлично те кто его противник.

Скорость - 1420
Жизни - 500
Чакра - 1100
Сила - 750

Кен-масло.




Правила призывов
Техника призыва
Не забывайте, что обучение технике
призыва, стоит типа чакры.



Сообщение отредактировал Муген_Сан - Пн, 01.11.2010, 15:48
 
RyuДата: Вс, 07.11.2010, 18:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Хочу жабок ;o
 
Муген_СанДата: Вс, 07.11.2010, 18:07 | Сообщение # 27
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Ryu, Без проблем. Надеюсь свободный тип чакры есть. Завтра начнём, напишешь как сможешь.
 
RyuДата: Вс, 07.11.2010, 18:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Муген_Сан, акей,сэр.Тип конечно же есть,у меня кроме водицы ничего нет)
 
ГажелДата: Пн, 27.12.2010, 21:54 | Сообщение # 29
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Я хочу!
 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 22:16 | Сообщение # 30
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Гажел, После завтра займусь тобой. (Поспрашивай людей, вдруг кто ещё желает)

 
ГажелДата: Ср, 29.12.2010, 16:03 | Сообщение # 31
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Ну так когда начнём обучение! Уже 3 дня прошло. Муген_Сан, больше никто не хочет. Я спросил троих.
 
Муген_СанДата: Ср, 29.12.2010, 16:29 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Гажел, Учти тренировок будет не мало...
 
ГажелДата: Ср, 29.12.2010, 16:51 | Сообщение # 33
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Я готов. У тебя есть ася?? Если есть, то добавь меня. 642124345


Сообщение отредактировал Гажел - Ср, 29.12.2010, 16:53
 
Муген_СанДата: Ср, 29.12.2010, 17:01 | Сообщение # 34
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Гажел, В профиле всё есть. Добавь меня завтра. Завтра проведём 1ую тренировку. Подготовся пока что.
 
КонaнДата: Ср, 29.12.2010, 17:05 | Сообщение # 35
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Я хочу призыв
 
ГажелДата: Ср, 29.12.2010, 17:08 | Сообщение # 36
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Ок. Тока я сегодня добавлю. Я завтра забуду.
 
Муген_СанДата: Ср, 29.12.2010, 17:14 | Сообщение # 37
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Конaн, Начнёшь с ним... завтра
 
КонaнДата: Ср, 29.12.2010, 20:37 | Сообщение # 38
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Ок.
 
ГажелДата: Ср, 29.12.2010, 21:14 | Сообщение # 39
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Муген_Сан, ты не против если ещё будет тренироваться Sanae. Пожалуйста. Она тоже хочет. Я её спросил иона согласилась.

Добавлено (29.12.2010, 21.14.23)
---------------------------------------------
Во-сколько треня???


 
Муген_СанДата: Ср, 29.12.2010, 21:20 | Сообщение # 40
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Гажел, Пускай напишет здесь...
Гтовтесь к жесткому отбору )
Завтра у меня плотный граффик... поэтому в 13 по МСК можите собираться потихоньку)

 
КонaнДата: Ср, 29.12.2010, 21:42 | Сообщение # 41
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
ок. буду ждать
 
Муген_СанДата: Чт, 30.12.2010, 15:33 | Сообщение # 42
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Из дали появился на большой зелёной жабе*
*В руках была клетка с голубями*
*Клетка растворилась, и голуби улетели прочь*
*Быстренько прилепил плакат к дверям храма*

Все кто хочет обучиться призыву жаб.

1 Напишите, как вы получили письмо и добирались до храма (2 000 символов на тему "темы я вам отправил в лс")(ссылки)
2 Когда доберётесь до храма встретите старую жабу, на неё нужно воспроизвести впечатление и показать себя ( 1 000 символов) . Расскажите ей зачем вам призыв и ваше намерения, всё о себе ( 1 000 символов и больше), затем должны ей показать свои боевые умения. Сразится с одним из желающих обучится призыву (конкуренты).
3 После победы вы получите свиток и отправитесь разучивать "технику призыва" (1ая стадия, со мной до конца изучите). ( 3 000 символов)
Кто проиграл показательный бой, должны будут победить двух противников своего ранга, главное не проиграть, подойдёт ничья с показанием вашей решимости. Затем отправитесь разучивать первую стадию техники призыва ( 3 500 символов).
4 После того, как все разучат первую стадию вы получите от меня жабу в личное пользование (ранг генин), вы должны будет провести с ней: 1 бой против неё. 2 тренировки с ней. 1 Тренировка против другого призыва (желательно ваш же ранг). 2 боя вместе с ней против своего или высшего ранга.
"Учтите, что взаимопонимания у вас сразу не будет"

Удачи. Это будет идти за 70% обучения призыву и контракту.




Сообщение отредактировал Муген_Сан - Чт, 30.12.2010, 15:47
 
ГажелДата: Чт, 30.12.2010, 20:52 | Сообщение # 43
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Шёл по деревни. Было солнечно. Шёл на встречу с другом. Вдруг услышал как каркает птица. (Мсл. "Неужели это..".) И птица спикировала прямо на меня. Я подставил ей свою руку и она села на мою руку. (Мсл. "Ненавижу птиц"). Я заметил на ноге птицы письмо. Я его достал и развернул. Я его прочитал.
. Я дождался друга и сказал ему что мне надо уйти. Мы попрощались. Я собрал все мне нужные вещи и пошёл в лес Конохи. Я вышел из деревни и направился в Коноху через лес. Я шёл пешком и встречал по пути много разных животных. Уже потемнело. Я прошёл половину всего своего пути и мне захотелось есть. Я дошёл до речки, расположился около речки, собрал хворост и принялся ловить рыбу. Я поймал две большущие рыбы и принялся разводить костёр. Затем я пожарил на костре рыбу и славно поел. Я вытащил спальный мешок и решил вздремнуть у костра. Утром я встал, собрался, умылся и пошёл дальше. К 7 часам вечера я дошёл до Конохи. Я показал сторожам у ворот своё письмо и они меня впустили. Я нашёл первую попавшуюся мне на глаза гостиницу и снял там номер на ночь. Я помылся и лёг спать. Утром я встал, умылся, позавтракал и пошёл в лес Конохи. Когда вошёл в лес Конохи я достал письмо и заново прочитал его. Дальше мне надо было пойти в Скалистую Местность. Я вышел из леса и пошёл в Скалистую местность. Она находилась в моей деревне, деревне Тумана. Я пошёл обратно. Я вышел из Конохи. Я шёл тем-же путём, каким и пришёл сюда. Через два дня я вернулся в деревню Тумана. Я вошёл забегаловку и поел Рамен. Подкрепившись и пошёл в Скалистую Местность. Я подошёл к моему отцу и спросил где она находиться. как только он ответил я пошёл. Я шёл по деревне, то и дело встречая своих друзей. Они приглашали меня пойти с ними поиграть, но я отказывался. Я шёл 30 мнут и прошёл всю свою деревню. Я вышел в лес и пройдя по нему 10 минут вышел в Скалистую Местность. Я снова достал письмо и посмотрел куда мне идти дальше. Дальше я должен был идти к морям и островам. Я решил пойти к островам Чайной страны окружённых морем. Я вздохнул и пошёл на острова. Я шёл по деревне, прошёл мимо ворот и направился через лес. Я достал карту мира.
посмотрел по компасу в какую сторону мне идти и направился на юг. Я шёл по лесу целый день. Я очень сильно проголодался, но на карет было сказано что маленькая деревня лежит прямо предо-мной в 2 километрах. Я прошёл ещё 2 километра. Я увидел деревню. Вошёл в неё и остановился в одном замечательном отеле. Я вошёл в номер, расположился и пошёл в ванную. Затем плотно поужинал и лёг спать. Кровать в номере была невероятно мягкая. Я уснул. как только лёг на эту кровать. Рано утром я встал, оделся, умылся, собрался и расплатившись с хозяином отеля, ушёл из деревушки. Я шёл по тропинке, а по сторонам тропинки стояли столбы с проводами. Я шёл 3 часа. Я ужасно устал. Ноги мои болели. И вдруг я увидел плакат с рекламой. Там было сказано что в километре отсюда есть замечательные горячие источники. Я быстро прошёл километр и сразу увидел горячие источники. Я вошёл туда и полежав в горячей воде вздохнул с облегчением. Мои ноги прошли. Я одевшись пошёл дальше. Через пол дня я уже был в Чайной стране. Я с раздражением посмотрел в письме куда мне на этот раз надо топать. Мне надо было найти Сам Храм Мудреца. По карте, он находился в стране Водоворота. Я по карте посмотрел в какую сторону мне надо идти и пошёл в страну Водоворота. Я пошёл. Я шёл, шёл, шёл, шёл и шёл. Целый день я шёл. За день я прошёл 30км. Я шёл через леса, останавливаясь только поесть. Я прошёл десяток лесов. Шёл по горам и скалам. пролез через десяток скал. Там была сильная метель. Потом я снова шёл через леса. Моя одежда стала рваной и грязной. Я был чумазый и голодный. Мои ноги болели от усталости. Но наконец я дошёл до леса где находился Храм Мудреца. Я стал бродить по лесу, прислушиваясь к звукам. Вдруг я услышал звук водопада. Я вспомнил строки из письма " Около Храма Мудреца льётся огромный водопад". Я сразу побежал в сторону звука. Я добежал до обрыва и увидел огромный храм. Я спустился по лестнице прямо к храму. И вдруг меня сразу окружили десяток жаб. Я этого ожидал. Я достал письмо и показал им. Они согласились меня пропустить, только если я им сдам своё оружие. Я сдал им своё оружие. Они проводили меня в Храм Мудреца. Я увидел там Большую Старую Жабу. Я с ней поздоровался, поклонился и начал с ней разговор. Я начал ей рассказывать про себя, про свои успехи, про успехи в клан Хаку и т.д. Я начал говорить ей почему я хочу обучиться призыву жаб: " Я хочу обучиться призыву жаб, потому-что хочу стать сильнее, во много улучшить силу своей чакры и своё владение чакрой. Я хочу обучиться идеально контролировать и использовать свою чакру, использовать её в бою и научить с помощью этого новым супер-сильным дзюцу. К тому-же я хочу призывать жаб, что-бы познать и ваш мир, научиться работать в команде и найти новых друзей ". Старая Жаба меня выслушала. Она слушала не только меня, но и моё сердце. Я видел по её глазам что я ей понравился.

Добавлено (30.12.2010, 20.52.13)
---------------------------------------------
КОНАН, ДАВАЙ СМАХНЁМСЯ.




Сообщение отредактировал Гажел - Чт, 30.12.2010, 19:24
 
NackiДата: Пн, 21.02.2011, 20:06 | Сообщение # 44
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Муген_Сан, я хочу обучится призыву)
 
Муген_СанДата: Пн, 21.02.2011, 20:17 | Сообщение # 45
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Утаката_Пузырчатый, Ладно... проведи бой против равного тебе по силе чунина (новый бой всмысле)... в этом бою ты дожен его победить и не убить... а так же красиво оформлять посты и расписывать действия и мысли... тогда буду обучать... т.к я акацуки парень
 
NackiДата: Пн, 21.02.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Муген_Сан, ок,постараюсь^^
 
Форум » Архив » Архив древностей » Жабы (Отвецтвенные: Муген_Сан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: