Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби тумамана 11 (zetkar)
Миссия для шиноби тумамана 11
zetkarДата: Пт, 19.09.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 621
Статус: offline
Описание:доставить важные документы лидеру акацуки.
Сложности:11
не меньше 1000 символов
награда 90 ре

Добавлено (18.09.2008, 10:19)
---------------------------------------------
Сорри шо тему создал,просто какойто умный тему удалил.

Добавлено (19.09.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Сначало взял документы и пошел в домик,потом пошел в гарячий источникпотом в леси направился кворотам4.выйдя и з ворот я направился в сторону акацуки. По дороге я зацепился за ветку дерева и мой рюбзак с документами упал. Я отцепился от дерева и пошел искать рюбзак. После 5 минут я нашел рюбзак,но его охранял диких кабан. Я взял катану прыгнул,сделал замещение и разрубал кабана и побежал дальше.5. Увидев вход в убижище акацки,но зайти в акацки нельзя.Отдав документы главе акацки я направился к воротам,6.на обратном пути на меня повеял какойто ветер и я отключился,проснувшись я увидел вокрук себя лес. Я стал искать путь в деревню тумана.Я облазил пол леса,но так и не нашел выход. Потом я прыгнул на верхушку дерева и отследил куда двигался ветер и пошел против ветра,идя против ветра я учуял запах тумана и побежал в селение,отметился на воротах и пошел влес,после леса я пошел в домик,а потом вдом кукол

Добавлено (19.09.2008, 23:44)
---------------------------------------------
11. Я бежал за шиноби листа вместе с клонами,но шиноби листа был быстрей меня потом я создавал клонов,отталкивался от них и прыгал и уже кода я почти его догнал,он сделал замещение и начал бежать еще быстрее,я продолжал следовать за ним. Шиноби листа зделал клона,который зделал мне владение тенью,а сам скрылся мои клоны догнали меня и убили водного клона. На этот раз я увидел кто эт был,эт был Hokage_x. После этого я пришел в кабинет каге и оставил отчет о задании.




Сообщение отредактировал zetkar - Сб, 20.09.2008, 00:09
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби тумамана 11 (zetkar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: